ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ






Regione: Piemonte Provincia: Cuneo
Email: CN039fidal.it Telefono: 0171-772220
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BertolaArianna2003
BorraGiulia2003
BotteroFrancesca2003
CominoSara2003
DalmassoMatilde2004
GalloElisa2004
LottiLetizia2004
RoattaAdele2004
RocciaAnna2004
SettembriniArianna2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
MalabocchiaAndrea Michele2003
ManfrediEdoardo2003
MichelisAlessandro2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AbrateMaddalena2010
AllarioGinevra2009
AllarioMartina2011
ArnaudoTeresa2007
BarlettaSara2007
BassoCarlotta2010
BlenginoEleonora2008
BongiovanniElisa2010
BorraFrancesca2007
BrunoRachele2009
CalcagnoMaria2009
CalcagnoAdele2007
CalleriSara2007
CampanaGinevra2012
CinatoFederica2010
DoglianiErica2007
EllenaSara2008
FacelliSara2007
FacelliViola2009
FoddisGiulia2009
GarelliLudovica2012
GiraudoAgata2008
IncarboneElisa2009
MauroSole2008
MussoNoemi2008
PascucciIlaria2010
PascucciGaia2008
PastorinoAnna Maria2008
PeiranoAnita2012
PesceFrancesca2007
PignataruYamuna Dasi2011
PlawiakWiktoria Karolina2010
PonzoAurora2007
QuarantaSofia2008
RaccaAurora2008
Sampo'Giada2010
SigaudoSole2011
SigismondiGinevra2009
TarditiSonia2010
TarditiGiorgia2008
TealdiFrancesca2009
TurcoMatilde2007
VizioAlice2010
ZuppanelliSofia2008

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
AudisioMassimiliano2009
BarbieroDaniele2009
BarlettaDavide2009
BoettiSamuele2012
BongiovanniGabriele2007
BottaEmanuele2007
CalinMario Gabriele2008
CampanaMathias2010
CanaveseLorenzo2008
DardanelliMarco2009
DardanelliElia2011
DuttoStefano2009
DuttoMattia2011
EllenaEtienne2010
GastaldiMatteo2009
GazzolaRaffaele2007
GiordanoMatteo2009
GiraudiRiccardo2009
GrossoMarco2010
MattaliaFederico2009
MondinoElia2010
MondinoPietro2009
PiazzollaPaolo Ettore2007
QuagliaFilippo2007
RamondettiMattia2008
SaccheroMattia2008
SalvagnoLorenzo2010
SalvagnoAndrea2010
SigaudoEdoardo2007
TealdiFederico2007
TushajEnrico2007
VinaiSamuele2009
ZavoianuGabriel Alin2008

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AiraldiMiriam2005
BekhalfiYasmin2005
CinatoArianna2005
DalmassoChiara2005
ElladiSofia2006
EllenaNicole2006
GiubergiaSerena2005
MalabocchiaAmbra Maria2006
MattaliaClelia2005
MauroValentina2006
RaveraFrancesca2005
RossiGiorgia2005
SettembriniCaterina2005
ViaraGiulia Nadia2005
VizioMartina2005

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BassoEdoardo2006
BertoneAndrea2005
BlangettiGabriele2005
BrunoAlessio2006
CiravegnaLeonardo2006
ContiGiosia David2006
DalmassoDaniele2006
De ToffolAlessio2006
FontanaGabriele2006
ManfrediAlberto2006
ManfrediFederico2006
PonzoLuca2006
QuagliaEdoardo2005
SerraMatteo2006
Tomatis BongiovanniLeonardo2005

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BongiovanniVeronica2002
MondinoMartina2001
PesceMartina2002
ViaraRoberta Carla2001

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
MondinoLorenzo2001

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AimoLeonardo1999

Anno gestioneDenominazionePresidente
2018ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZGiuseppe PELLEGRINO
2017ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZGiuseppe PELLEGRINO
2016ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZGiuseppe PELLEGRINO
2015ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZGiuseppe PELLEGRINO
2014ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZGiuseppe PELLEGRINO
2013ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2012ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2011ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2010ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2009ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2008ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2007ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE

Informazioni aggiornate al 2007