ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ






Regione: Piemonte Provincia: Cuneo
Email: CN039fidal.it Telefono: 0171-772220
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AlicandriMaria2002
BertolaArianna2003
BongiovanniVeronica2002
BorelloChiara2002
BorraGiulia2003
BotteroFrancesca2003
CominoSara2003
GarelloSofia2003
GrossoMartina2003
NazihImane2002
OliveroValentina2002
PesceMartina2002
ToscanoMartina2002

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
MalabocchiaAndrea Michele2003
ManasseroAndrea2003
ManfrediEdoardo2003
RivaGioele2002

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
BassoCarlotta2010
BongiovanniElisa2010
BorraFrancesca2007
BramardoChiara2006
BrunoRachele2009
CalcagnoAdele2007
CalcagnoMaria2009
CalcagnoCarol2008
DoglianiErica2007
ElladiSofia2006
EllenaNicole2006
EllenaAsia2009
EllenaSara2008
FacelliViola2009
FacelliSara2007
IncarboneElisa2009
MalabocchiaAmbra Maria2006
MauroValentina2006
PascucciGaia2008
PascucciIlaria2010
PastorinoAnna Maria2008
PesceFrancesca2007
PignataruYamuna Dasi2011
PonzoAurora2007
RaccaAurora2008
Sampo'Giada2010
SigismondiGinevra2009
TarditiSonia2010
TarditiGiorgia2008
TealdiFrancesca2009
TurcoMatilde2007
VizioAlice2010
ZerrilloElisabetta2008

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
AbbateGiovanni2008
AudisioMassimiliano2009
BarbieroGabriele Bruno2007
BarbieroDaniele2009
BassoEdoardo2006
BertolaMichele2006
BongiovanniGabriele2007
BrunoAlessio2006
CaddeoGionata Federico2008
CalcagnoAnthony2010
CanaveseLorenzo2008
CavalleraLuca2006
CiravegnaLeonardo2006
DalmassoDaniele2006
DardanelliElia2011
DardanelliMarco2009
De ToffolAlessio2006
DemichelisAlessandro2006
DuttoStefano2009
DuttoMattia2011
ElladiMichele2007
FontanaGabriele2006
GastaldiMatteo2009
GastaldiSimone2008
GastaldiGabriele2007
GazzolaRaffaele2007
GiraudiRiccardo2009
GolaAlessio2007
GrossoMarco2010
LoberaMartino2009
ManfrediAlberto2006
ManfrediFederico2006
MartellaDavide2010
MartellaManuele2006
MellanoLorenzo2008
MondinoElia2010
MondinoPietro2009
PiazzollaPaolo Ettore2007
PicolloPietro2008
PonzoLuca2006
QuagliaNicolo2008
QuagliaFilippo2007
ReineriStefano2006
SaccheroMattia2008
SerraMatteo2006
TassoneDaniele2008
TealdiFederico2007
TushajEnrico2007
VignaGiovanni2009

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BekhalfiYasmin2005
CinatoArianna2005
DalmassoChiara2004
DalmassoMatilde2004
GalloElisa2004
GrossoMarta2005
MattaliaClelia2005
RaveraFrancesca2005
RivaGiulia2005
RoattaAdele2004
RocciaAnna2004
SettembriniArianna2004
ViaraGiulia Nadia2005

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BertoneAndrea2005
BlangettiGabriele2005
MichelisAlessandro2004
QuagliaEdoardo2005
Tomatis BongiovanniLeonardo2005
ToscanoNicolo'2004

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
MondinoMartina2001
MondinoErica2000
MondinoGiulia2001
NdershtiqajAdelina2000
ViaraRoberta Carla2001

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
IncarboneMatteo2000
MondinoLorenzo2001
ViaraPaolo2001

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AimoLeonardo1999

Anno gestioneDenominazionePresidente
2017ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZGiuseppe PELLEGRINO
2016ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZGiuseppe PELLEGRINO
2015ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZGiuseppe PELLEGRINO
2014ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZGiuseppe PELLEGRINO
2013ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2012ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2011ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2010ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2009ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2008ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE
2007ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZMargherita BESSONE

Informazioni aggiornate al 2007