ANA ATL.FELTRE






Regione: Veneto Provincia: Belluno
Email: BL012fidal.it Telefono: 392-6152174
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AndreazzaGiada2005
BarpAsia Anna2004
BertelleAlice2004
CassolAnita2005
ColleBenedetta2005
ConzGioia2004
CorsoGiada2004
D'ambrosGiulia2004
Dal FarraSilvia2005
Dal ZottoBenedetta2005
De BortoliGiulia2004
De CarliMatilde2005
De RizChiara2005
FantinelSara2005
GazTeresa2004
MahjoubiGaia2004
MalacarneGioia2005
RolucciIlaria2005
RossaElena2004
SchenalAnna2004
SpadaFrancesca2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AndreazzaManuel2004
BartolomeiMatteo2004
Dalla CorteGiovanni2004
De BarbaEnrico2004
GrasselliAndrea2005
MaraschinLorenzo2004

(EF6)

CognomeNomeAnno
PerottoElena2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
BellusLaila2010
BernardiEleonora2011
BoscarioloMaria2010
BozBianca2011
CastellazAnna2010
CerutiAdelaide2011
ColmanetGinevra2010
CossalterElena Teresa2010
De BoniGiada2011
DesiderioChiara2011
GiordanoIlaria2011
GobboGreta2011
PeraldoAida2010
PerottoLucia2010
VettorelSara2010
ZanninChiara2010

(EM6)

CognomeNomeAnno
DusoElis2012
FontaniveFrancesco2012
MoinoRoberto2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
BartolomeiAndrea2010
BordinDaniele2011
D'incauLorenzo2011
Da ColLeonardo2011
DelaiAndrea2010
GorzaMatteo2010
RossinTommaso2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AntonettiPenelope Marily2006
BottaccoEmma2006
BraconiSofia2006
ColussiLeila2006
ColussiIlary2006
DavidGiovanna2007
De BaccoEmma2006
MalacarneEleonora2006
MasetAnna2006
MenegazzoSilvia2007
MiloneMarianna2006
MoinoEleonora2006
PioloCarlotta2006
TurrinAlice2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
CecchetGiovanni2006
DeonGiovanni2007
DottaPheakdey2007
GuiniDavide2007
NardoneJacopo2007
PaulinFrancesco2007
PossamaiSimone2007
RechMartino2007
ScopelSimone2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
Da Rin De MonegoBeatrice2003
De BaccoPaola2002
GiacominGaia2003
MalacarneSveva2003
RaveaneGiorgia2002
ScopelGioia2002
TessarinGaia2003
ZanonGaia2002

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AntoniolSamuel2002
BrunetLorenzo2002
CappellettoPablo Luis2002
CrivellerMarco2003
De BarbaMattia2002
De PaoliFederico2002
MilosevicPetar2003
PrimolanNicola2002
TonoDaniele2003
ZabotJulian2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CanovaNicol2001
ChiesurinGioia2001
D'albertoArianna2000
Dalla CorteGiada2001
Dalla SantaAlessia2001
De CarliAlessandra2001
GranzottoElena2001
ParteliElena2000
RentoIlaria2001
TurrinCaterina2001
ZattaVanessa2001

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BertoldinDavide2001
BonanMarco2000
Da Rin De MonegoLorenzo2000
Dalla CorteMatteo2001
DeolaRuben2000
LossNikolas2001
MahjoubiAmir Mattia2000
MarinPietro2001
PolesanaFilippo2000
ScopelMattia2000
SiragnaLorenzo2001
ZivojinovicMilan2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
Dalla SantaAngela1999
GiovanelliAnna1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AgostinettoIsacco1999
CorsoLorenzo1999
CostaEdgard1999
Dal SassoAlberto1998
Dalla SegaDavide1999
PaulettiMichele1999
RossaMatteo1998
VelloMichele1997
VoicuIoan Alexandru1997
ZandomeneghiMarco1997

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
De BaccoLetizia1987
DucatiMarianna1985
MenegatFrancesca1995
PradelMeryl1992
VolkovaSvetlana1988

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CecchinSimone1996
Dalla PalmaDavide1990
DoglioniGiorgio1996
MadonnaDonato1991
ManiscalchiStefano1990
MinellaLoris1986
PolesanaFederico1994
PolloniMichele1991
RechGregorio Paolo1990
RoldoDemis1985
SchenalFrancesco1989
SeckMor1985

(EF10)

CognomeNomeAnno
BonanNicole2008
DusoNoemi2008
FacchinAlice2009
GiordanoLisa2009
GiustiLovely2009
LieoSofia2008
MoinoCaterina2009
PolloniLara2008
RicciNina2008
TurrinLucia2009
VettorelElena2008
ZattaGiulia2008
ZattaAmbra2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
BellusRiccardo2008
BozMatteo2008
CanovaThomas2009
De BaccoIsacco2008
FentFilippo2009
IsmaMartino2009
PetittoLeonardo2008
SaadaouiOmar2008
ScopelNicola2008
ZattaTommaso2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
EboliMartina1983
ZullianAnna1981

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
De SimoiGenny1978

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
D'inca'Nicoletta1967
FrasseneiMichela1969

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
FajetiFausta1961

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
TonioloMaria1959

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BarpDemis1983
Dalla CorteChristian1982
PiazzaFabio1982
SacchetLucio1981
ScopelEmanuele1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
El AomariAbderrahmane1978
PerenzinPaolo1978

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
Da Rin De MonegoGianluca1970
PaternesiMarco1973
QuintarelliMarco1973
TonetCarlo1972
VispiPiergiorgio1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AntonettiAlessandro1967
De BastianiFlavio1967
JannonRoberto1967
MahjoubiAbdelaziz1967
MahjoubiAli1966
PortaGianluca1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
D'inca'Emanuele1962

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
GasparoMauro1959
IulianoSalvatore1958
PererMarco1957
Rasi CaldognoAdriano1955

Data Livello Denominazione Tipologia Località
22/06R9 Memorial Romeo Dilli
III PROVA COPPA VENETO
OUTDOORFeltre (BL)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2018ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2017ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2016ANA ATL.FELTREValerio STACH
2015ANA ATL.FELTREValerio STACH
2014ANA ATL.FELTREValerio STACH
2013ANA ATL.FELTREValerio STACH
2012ANA ATL.FELTREValerio STACH
2011ANA ATL.FELTREValerio STACH
2010ANA ATL.FELTREValerio STACH
2009ANA ATL.FELTREValerio STACH
2008ANA ATL.FELTREValerio STACH
2007ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2006ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2005ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2003ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2002ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2002ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
2001ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
2000ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1999ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1998ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO

Informazioni aggiornate al 1998