ANA ATL.FELTRE






Regione: Veneto Provincia: Belluno
Email: BL012fidal.it Telefono: 392-6152174
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AndreoliVittoria2007
BordinSara2007
ChiovaroIlenia2006
ColussiIlary2006
ColussiLeila2006
ComiottoGiada2006
DavidGiovanna2007
De BaccoEmma2006
De GiacomettiLien2006
FerracinGiulia2007
FiammengoGiulia2006
MenegazzoSilvia2007
MoinoEleonora2006
PioloCarlotta2006
SpadaAnna2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
De BaccoTommaso2006
De PaoliGianluca2007
DeonGiovanni2007
GavedDiego2006
MazzoccoSimone2006
PiaserUmanga Balak2007
RechMartino2007
ScopelSimone2006
SpadottoCarlo2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
BellusLaila2010
BernardiEleonora2011
CaberlottoAnna2010
CastellazAnna2010
CecchetMaria2010
ColettiRachele2011
ColmanetGinevra2010
CorrentBeatrice2011
CrepaldiAnna2010
Dalla GasperinaSofia2011
Dalla LiberaIlaria2011
De BoniAlice2011
DonadaVeronica2010
FantinelMatilde2010
FaoroElena2011
GirardiniLidia2011
LockieJulia Rita2011
OlivierCarlotta2010
SpadaDiletta2010
Vasco QuinonesMartina2010
ZadraGiorgia Adelaide2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BykuSara2014
CalcagnoLinda2015
ColettiGiosue2015
ColettiAnna2014
LiraAngelina2014
StefanonAurora2014
ZaettaElena2014
ZattaValentina2015
ZuccoEva2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
AggioAzzurra2013
CagnanGiorgia2012
CaprioMartina2012
CoppaMatilde2012
Da ColCarlotta2013
De BortoliMatilda2013
De CarliRebecca2012
FraccaroRebecca2013
MarchettiMargherita2013
SimionVittoria2013
TrevissonGinevra2013
VenturinErica2013
ZanninLinda2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BartolomeiAndrea2010
BellomoGiorgio2010
BernardiDavide2011
BoschelloAlessandro2010
BykuAlexandro2011
CallegherFederico2010
CelislamiDenis2011
CrucillaEdomeyas2011
Da ColLeonardo2011
DavidLeonardo2010
De CetMatteo2011
FantinelNathan2011
FerulaFederico2011
FraccaroTommaso2010
GlicidioGiovanni2010
GraditoStefano2010
LiraCesare2011
LivieroLeonardo2010
LogambinoGonzalo Federico2011
PepeGiovanni2011
PioloPietro2011
Pulie'Adrian2011
RomaninPierdavide2011
StrappazzonLorenzo2011
SusanettoDavide2010
ToigoMichele2010
TrichesMattia2011
ZenjilAlen2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BernardiFrancesco2015
BrochDavide2016
BrumurelliFrancesco2015
De CarliAlessio2015
GorzaAlberto2015
MilanoRiccardo2014
PalumboFrancesco2015
PiuAndrea2016
ScaletGiovanni2016
StrappazzonFrancesco2014
TurrinMartino2015
ZanninEnrico2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
BigliaMattia2012
BortolasLeonardo2013
CalzaBrando2013
CecchetRocco2012
CorrentKieran2012
CrepaldiFrancesco2013
DusoElis2012
GorzaAlessandro2013
Mercedes CruzErick2012
MoinoRoberto2013
RuaroSebastiano2013
ScopelRaffaele2013
SeniSamuel2012
ToigoGiorgio2013
TrichesLuca2013
ZancanaroLorenzo2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BernardiAsia2008
BonanNicole2008
CoppaMilena2009
CorrentRoberta2009
D'incauAlessia2008
Da RonchEmma2009
Dalla GasperinaAurora2008
De CetGioia2008
De Nato LiraSofia2009
De RizSilvia2008
DusoNoemi2008
FaoroGiulia2008
GiustiLovely2009
La PlacaAlice2009
LockieMia Joy2008
LuzzattoSara2008
MantellatoMonica2008
MarcolinAngela2009
MoinoCaterina2009
PerottoCarlotta2009
TurrinLucia2009
VieceliMonica2009
ZattaAmbra2009
ZattaVeronica2008

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AndreoliAntonio2008
BaldisseriPietro2008
BedinEdoardo2009
BellusRiccardo2008
CeccatoRocco2009
CecchetPietro2009
ColussiDevid2009
MenegazzoGiorgio2009
PetittoLeonardo2008
SaadaouiOmar2008
ScopelNicola2008
TurrinRaffaele2009
ZagarolaFilippo2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BarpAnna Asia2004
CassolAnita2005
CorsoGiada2004
Dal FarraSilvia2005
Dal ZottoBenedetta2005
De BarbaElena2004
De BortoliGiulia2004
De CarliMatilde2005
De PaoliCamilla2005
De RizChiara2005
FantinelSara2005
MahjoubiGaia2004
RolucciIlaria2005
RossaElena2004
SchenalAnna2004
ScopelDiletta2004
SpadaFrancesca2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BattistelSamuele2004
BrusatiAlex2004
FantinelDavide2005
PolesanaGiacomo2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
Da Rin De MonegoBeatrice2003
De BaccoPaola2002
PaganinAgnese2003
RossaMarilena2002
ScopelGioia2002
ZanonGaia2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CappellettoPablo Luis2002
CrivellerMarco2003
De BarbaMattia2002
De PaoliFederico2002
ZabotJulian2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
ChiesurinGioia2001
D'albertoElena2000
D'albertoArianna2000
Dalla SantaAlessia2001
RentoIlaria2001
SanguinGiulia1999
TamburlinAnna2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
BettegaDamiano2001
CostaEdgard1999
Dalla CorteMatteo2001
Dalla SegaDavide1999
DeolaRuben Iavor2000
MahjoubiAmir Mattia2000
PaulettiMichele1999
PolesanaFilippo2000
ScopelMattia2000
SiragnaLorenzo2001
ZivojinovicMilan2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
ArboitDiletta1996
ColmanetElena1996
Da RugnaDea1997
De BaccoLetizia1987
MaraiaAlessia1994

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
MaccagnanRossella Susanna1986

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
Romano GargareliiSilvia1981
ZullianAnna1981

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
FajetiFausta1961

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CecchinSimone1996
Dal SassoAlberto1998
Dalla PalmaDavide1990
DoglioniGiorgio1996
ManiscalchiStefano1990
PolesanaFederico1994
PolloniMichele1991
RossaMatteo1998
SanguinDario1997
SchenalFrancesco1989
ToigoRobin1992
ZandomeneghiMarco1997

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BarpDemis1983
BrandaliseIvan1984
Dalla CorteChristian1982
MinellaLoris1986
NosigliaAlessio1983
PiazzaFabio1982
SchenalAlan1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
El AomariAbderrahmane1978
PerenzinPaolo1978
SacchetLucio1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
De RizEddy1975
MoinoAlessandro1974
RubinMauro1973
SovillaLuca1974
VispiPiergiorgio1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
De BarbaCostantino1968
De BarbaCostantino1968
De BastianiFlavio1967

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
Rasi CaldognoAdriano1955

Data Livello Denominazione Tipologia Località
14/09PTerza Prova DOLOMITING - Provinciale
OUTDOORFeltre (BL)
25/08P12 Meeting BL di preparazione ad eventi di interesse naziona
OUTDOORFeltre (BL)
26/06RXI MEMORIAL ROMEO DILLI
4 TAPPA COPPA VENETO
OUTDOORFeltre (BL)
26/05P5 Meeting BL di preparazione ad eventi di interesse nazional
OUTDOORFeltre (BL)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2020ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2019ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2018ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2017ANA ATL.FELTREClaudio BIESUZ
2016ANA ATL.FELTREValerio STACH
2015ANA ATL.FELTREValerio STACH
2014ANA ATL.FELTREValerio STACH
2013ANA ATL.FELTREValerio STACH
2012ANA ATL.FELTREValerio STACH
2011ANA ATL.FELTREValerio STACH
2010ANA ATL.FELTREValerio STACH
2009ANA ATL.FELTREValerio STACH
2008ANA ATL.FELTREValerio STACH
2007ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2006ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2005ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2004ANA ATL.FELTRE
2003ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2002ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
2002ANA ATL.FELTREAlberto TARULLI
2001ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
2000ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1999ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1998ANA ATL.FELTREMario SANTOMASO
1997ANA ATL.FELTRE
1996ANA ATL.FELTRE
1995ANA ATL.FELTRE
1994ANA ATL.FELTRE

Informazioni aggiornate al 1994