A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS






Regione: Piemonte Provincia: Cuneo
Email: CN014fidal.it Telefono: 0172-412912
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AnselmaMaria Noelle2004
BabajXhesika2005
DemariaLucia2005
GhirardoAnna2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CabuttoMichele2004
ColomberoGiacomo2004
CompaoreHayooba2004
Falvo CompaoreHayuba2004
LemerleStefano2003
MastrocinqueLuca2004
MilanesioSimone2005
MoffaGiovanni2004
RosatiAlessandro2004
SampietroLeonardo2004

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AdamoIlaria2008
BaliDouaa2009
BaliFatima2007
CabuttoArianna2010
CarlottaSophia2011
CisseAisha2008
DestroRebecca2011
Di MuroCarlotta2008
DianoFrancesca2009
LussoAnna2009
RaccaGiorgia2012
RaccaAnna2010
RovereGiulia2008
SaccoCeleste2009
VillanoEmma2011

(EF8)

CognomeNomeAnno
FalvoSara2011
FalvoAnna2010
FilippazziMartina2011
GarrettoEmma2010
Monta'Chiara2010
PlavanGinevra2010
Politano'Chiara2011

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
AlmonteNicolas2007
BaliAymen2012
BertolussoMichele2011
BotteroDaniele2009
D'apiceEdoardo2010
DumasRiccardo2011
GenesioStefano2008
MateraFabrizio2007
MateraAlessandro2007
OngaroNicolo'2007
QuaglianaGiovanni2008
SaitoKoto2007
SantosuossoFilippo2012
SpitaleriNicolas2010
TassaraPaolo2009
TessioreLorenzo2009
TessioreLeonardo2007
YilmazZeynep2008

(EM8)

CognomeNomeAnno
DigiovanniPietro2010
MartinoLeonardo2011
ZorgnottiDavide2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BecharaNiema2006
BechardaNiema2006
BelhajaIsrae2006
BernoccoGiorgia2006
CostamagnaEleonora2006
CraveroMatilde2006
CurtiGiada2006
CurtiMartina2006
Di MuroRachele2006
FassonLucia2006
MieleMartina2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BrunoLuca2006
Cordero Di MontezemoloEmanuele2005
DianoStefano2006
FantinoTommaso2005
GalvagnoEdoardo2006
MilanesioNicola2006
PlavanElia2006
RossiLuca2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CassarinoLetizia2002
CraveroLuisa2002
Ez ZiraniWijdane2001
GazzeraIlaria2001
MastrocinqueMarta2002
PecolloAnna2001
PortaLucia2002
QuarantaAlice2001

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BreroUmberto2002
CostamagnaEdoardo2003
EnriaEugenio2001
GenesioEnrico2002
GiordanaGiacomo2003
GrecoGabriele2003
RoggiaLorenzo2001

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
EnriaEleonora1999
PaglieroMaria Chiara1999
PerugiaMartina2000
TestaAnna1999

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
MoriondoDiego2000
PirraRiccardo2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
MoriondoMarta1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CianciaFederico1999
CraveroMauro1998
MarottaLuca1997

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BotteroSimone1986
ChiavazzaValerio1986
RevelloDavide1991
TestaPaolo1992

(EF10)

CognomeNomeAnno
CosenzaAlice2008
MartinoGinevra Maria2009
PercarioClara2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
MattisEmanuele2009
QuarantaPaolo2009

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
RinaldiElena1978
RitondoPatrizia1974

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CartaLuciana1973
DialeStefania1973
MascarelloTiziana1973
TariccoGaia1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CorderoMaria Adele1965

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CasaleAlessandra1963
PautassiSusanna1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
GrimaldiPaola1959

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
LussoMarcello1979
PonzioFrancesco1979

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BertolinoPaolo1975
BrunoEros1978
CagnazzoDavid1975
CampraDavide1976
DottaMirko1974
FalvoLuigi1979
MieleAngelo1974
Monta'Claudio1979
NizzaGiuseppe1976
PaneroSergio1976
PerloLorenzo1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AmparoreAlberto1971
BergesioMarco Francesco1969
BoglioneFederico1972
CapraMarco1971
DavicoAlessandro1970
DolceFrancesco1971
LioneGiovanni1974
PaneroGiorgio1971
RossiCristiano1971
TalamoAngelo1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AngonoaDavide1968
BertolussoRoberto1966
BertolussoFederico1968
GrimaldiGiuseppe1965
StrippoliMichele1969
VartuliCostantino1965

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BadellinoClaudio1962
BernoccoLivio Gioachino1961
Di DioMaurizio1963
GambimiAlberto1960
MaglianoGuido1963
MarengoGianfranco1961

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
ChessaFranco1955
PaneroSergio1957
PonzoGiampiero1958
RebaudengoAdriano1959
SagliaGiuseppe1955

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AgostiniGiuliano1954
FasanoSergio1952
GoitreLorenzo1951
PerloAndrea1951

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
TestaRaimondo1946

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2018A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2017A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2016A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2015A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2014A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2013A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2012A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2011A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2010A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAntonio MARTINENGO
2009A.S.D. ATL. AVIS BRA GASGiuseppe GANDINO
2008A.S.D. ATL. AVIS BRA GASGiuseppe GANDINO
2007A.S.D. ATL. AVIS BRA GASGiuseppe GANDINO
2006A.S.D. ATL. AVIS BRA GASGiuseppe GANDINO
2005A.S.D. A.ATL. AVIS BRA - GASGiuseppe GANDINO
2004A.ATL. AVIS BRA - GASGiuseppe GANDINO
2001A.ATL. AVIS BRA - GASGiuseppe GANDINO
2001A.ATL. AVIS BRA - GASGiuseppe GANDINO
1999A.ATL. AVIS BRA - GASGiuseppe GANDINO
1999A.ATL. AVIS BRA - GASGiuseppe GANDINO
1998A.ATL. AVIS BRA - GASGiuseppe GANDINO
1998A.ATL. AVIS BRA - GASGiuseppe GANDINO

Informazioni aggiornate al 1998