A.S. LA FRATELLANZA 1874






Regione: Emilia-Romagna Provincia: Modena
Email: MO052fidal.it Telefono: 059-330098
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AbbatiGiorgia2004
AmponsahSaveria2004
AnobileTiziana2004
BaiGiulia2004
BarbieriMartina2004
BassoGiulia2004
BellapiantaMartina2003
Bellei PonziIlaria2005
BernardiGiulia2004
BerniMartina2003
BertacchiniGiulia2004
BiscegliaFrancesca2004
BottiLisa2004
BottiBeatrice2004
CarpentieroGiulia2003
CarpiMaria Elisa2003
CassanelliGiulia2003
CazzatoGiulia2003
ConsoliAlice2005
CoppiClaudia2004
CorniAlessia2003
CorrealeVirginia2004
CostiViola2004
CotiAnna2004
CuocoGiorgia2003
DottiErica2004
FerraresiEleonora2003
FerrariSofia2003
FerriZulema Samantha2003
FioriniCarlotta2004
FumagalliLudovica2004
GiannettiRebecca2005
GozziLuisa2004
LazzariniMartina2003
LazzariniClara2003
LelliEleonora2004
LodiGiada2005
LodiGiulia2005
LosiMartina2004
LuppiChiara2003
MalagoliJuliana2005
MalandugnoChiara2004
MalavoltiGiada2004
MarchettiGaia2003
MartellaGiada2005
MerziBenedetta2004
MoscaRebecca2005
Paganelli FarinaBenedetta2004
PalazzoloMartina2004
PalumboChiara2004
PellegrinoMarika2004
PiccininiSara2003
PignattiElisa2005
PirasIrene2005
PrinzisAlice2003
RemittiGreta2005
RemorgidaGreta Laura2005
RighiIlaria2003
RossiChiara2005
RubinoCecilia2004
SalvioliGiulia2004
SandoniVittoria2004
SarrClaudia Miriam2004
ScaltritiSilvia2004
SchiaviCamilla2004
SorboSofia2004
TaddiaAnna2004
TestaverdeGiulia2003
VaccariChiara2004
ValentiniCamilla2004
VaschieriChiara2003
ZapparoliChiara2004
ZucchiLaura2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AscariAndrea2004
AttanasioFrancesco2003
BarucciFilippo2004
BianchiniFrancesco2004
BiscottiAlessio2004
BoncompagniSamuele2003
BorelliniGabriele2004
BrandoliNicolo'2003
CarboniFrancesco2003
CimminoPasquale Matteo2004
CondelloAlessandro2004
Di TellaGiacomo2003
DiopAbdourahmane2003
FeolaSilvio2005
FerrariAndrea2004
FinelliChris2004
GaglioneSimone2003
GozziGiacomo2005
IncalzaEvan2003
MagelliAndrea2004
MartelliGiovanni2003
OriFederico2003
RighettiAngelo2003
RiminiSamuele2003
RoscelliLeonardo2003
ScullinoSimone2005
SegoviaGabriel Antonio2004
SernesiThomas2005
SittaFederico2004
SpaggiariFilippo2004
VaccariRiccardo Andrea2004
ValdevitGabriele2004
Van Der PouwNicholas2003
Vecchie'Luca2003
VerniDaniel Stiven2003
VignudelliFederico2003

Esordienti Femminile (EF)

CognomeNomeAnno
AldrovandiFrancesca2007
AndreoliFrancesca2007
AngioliniEmma2009
BaldassariVittoria2009
BaracchiLucia2010
BarboliniBenedetta2007
BattistaLivia2010
BelleiMaria2010
BernadetLea2011
BolainaMaya2011
BorelliElena2010
CantaroniMartina2007
CasariniAlice2009
ChiattoGinevra2008
CiliaMartina2009
CremoneseGreta2007
De NicolaAgnese2012
DiopAbsa2007
DonatiAnna2010
FavaArianna2008
FerliniMargherita2010
FerrariSusanna2009
FerraroMartina2009
FloresDiana2009
ForniMaria Cristina2008
FrancesconiMatilde2007
GiovanettiElena2007
GiovanettiLaura2011
GiovanettiChiara2011
GlaeserStella Rose2011
GlaeserTessa Julie2009
GorrettiErica2007
LeonardiAnna2009
LigorioGiada Margherita2008
LuppiGreta2009
LuppiMargherita2007
MalagoliAlice2007
MalagutiEleonora2010
MariniSofia2011
MattalianoBianca2007
NeriAnita2010
PaceiGreta2011
PaniniEmma2008
PerniceLucrezia2007
PizziFrancesca2009
PolettiSara2009
PurbooBheatrisha2007
RubbianiMartina2008
SandoniBeatrice2008
ScolaroViola2009
ScuttiViktoria Augusta2008
VaccariEva2012
VacircaGinevra2008
ValentiniSofia2007
VellaniMatilde2007
VenturelliElisabetta2009
VerdosciaChiara2008
VolpiAnna2008

(EF6)

CognomeNomeAnno
ForniMaria Elisabetta2012
TintiSofia2013

(EF8)

CognomeNomeAnno
AttiAnita2011
BinottiSara2010
FerriAnna2010
ForniMaria Chiara2010
PaltrinieriAlice2011
PiccioniIda2011
TosiCaterina2010

Esordienti Maschile (EM)

CognomeNomeAnno
AndreottiKevin2010
BaldiniAlessandro2008
BarbieriFederico2007
BergaminiAlessandro2007
BerimJoan Daniel2010
BernerTed2010
BojaThomas2011
BorzaccaFederico2008
BrandoliMatteo2009
CavalliFrancesco2010
CocchiFrancesco2007
CodeluppiFilippo2010
Cuoghi CostantiniGiacomo2009
De LucchiMatteo2009
FerrariGiacomo2008
FiumaraNicolo2009
GhabiAmir2008
GozziGiulio2010
GozziGiorgio Junior2010
GuaitoliFrancesco2010
LuppiMatteo2009
MalagoliSimone2010
MalettiRiccardo2010
MarraGiuseppe2008
MarroneMarco2010
MiloDaniel2010
MiskiAli2008
MontanariChristian2008
NascimbeniLorenzo2011
OuazzaaAdam2010
PalmieriGiona2011
PasottiThomas2011
PioppiSimone2007
RemorgidaVincenzo2007
Ricco'Ettore2011
RovattiJordan2007
SalaSimone2008
ScagliariniEmanuele2007
SerafiniLuca2007
SerraEdoardo2008
SolazzoDavide2009
SoleraLorenzo2010
TagliniGregorio2007
TagliniCesare2007
TambasciaLorenzo2008
TaralloFilippo2011
TassiFilippo2011
ValliJacopo2010
ViviFederico2008
ZantiEdoardo2008
ZantiRoberto2010

(EM6)

CognomeNomeAnno
CatalanoRobele Leonardo2012
GiacominiFrancesco2012
MalmusiAndrea2012
SpadoniLeonardo2012
VescoviniLuca2012

(EM8)

CognomeNomeAnno
BergonziniFrancesco2011
CapucciLeonardo2010
CarnovaliPaolo2010
CorradiniFederico2011
FavaLorenzo2011
LentiniMarco2011
LigorioChristian2011
LorenziFederico2011
MerighiSamuele2011
MorandiGabriele2011
NaldiTommaso2010
OriMattia2010
PacchioniMarco2011
TestaThomas2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AndreottiSara2006
ArlandiniArianna2007
BacchiegaValentina2006
BacciniCaterina2005
BaldiniAgata2006
BarrancaMarta2005
BattilaniBeatrice2005
BedogniMatilde2006
BiscontiniBeatrice2006
BorghiLaura2006
BrighiSofia Laura2007
CadaloraVittoria2005
Calo'Laura2005
CappiChiara2007
CarpenitoMariasole2006
CasagrandeFrancesca2006
CerchiariCecilia2005
ColombiniAlice2006
CoppiFlorida2005
De VivoElisa2005
Del RioIrene2006
DiegoliChiara2005
FioriniAmelia2006
FloresLudovica2005
ForniMaria Agnese2006
GavioliAlessia2006
GlaeserMia Alexa2006
GramazioNadia2005
KpalikuWendy2005
LapioliSara2006
LosiCaterina2005
LuminariAnna2007
MarchiMartina2006
MariMargherita2006
MartignaniEmma2006
MejdoubKawtar2006
MineoElisa2006
MontanariLisa2005
MorandiAlessia2006
MuratoriAnna2006
OrsiniElena2005
PedrielliAnna2005
PizziElisa2006
PolettiSara2006
PorriMatilde2007
PrinzisSilvia2005
RaimondiBianca2007
RovedaMatilde2005
RuffilliMaddalena2006
SalernoMartina2006
SarroGabriella2005
ScardignoFederica2006
TamburiniMargherita2007
TognoliAsia2005
TonioniVittoria2007
TrocinoMarisol2006
Van Der ZijdeTinneke2007
VellaniGiulia2006
VincenziSara2006
VitaleVioletta2006
ZucchiniSara2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AncaraniFilippo2006
ApicellaMatteo2005
BarbantiLudovico2006
BarbieriAndrea2006
BolainaPablo2006
BrandoliLuca2005
CasertaAdam2006
CasoniDavide2005
CavalliGabriele2007
CintiJianchang Marco2005
CostaMatteo2005
CostanziniSamuele2006
CremaschiMattia2005
CupidoAlessandro2006
DallariAndrea2005
Di PaoloSideth Michele2005
DonatiPietro2005
FasoliMilo2006
FerrariGiorgio2006
ForestiAlberto2006
GalavottiSimone2007
GozziEttore2006
GozzoliMatteo2006
GranataGabriele2006
GualdiFilippo2006
GuazziAndrea2006
GuerrieroMatteo2005
GuidettiGioele2005
MasiGiacomo2006
MorandiSimone2005
MuzzioliTobia2005
NavaRiccardo2006
PaglianiDavide2007
PahiMonnikan2006
ParmeggianiMatteo2006
PastoreGabriele2005
PavesiSimone2006
PitreTommaso2006
PrencipeGabriele2006
RasconiFrancesco2006
SalsiMatteo2006
SarroFrancesco2006
ScaramuzzaTommaso2005
SgambuzziAlex2006
SilvestriDavide2005
Van Der ZijdeLoek2006
VerattiMatteo2007
ZurruFrancesco2005

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AndreoliAlice2002
BadialiFrancesca2002
BarattaMargherita2002
BediniEmma2001
BellelliChiara2002
BertucelliMaddalena2002
BiroliniMathilda Miriam2002
BorghiBenedetta2002
BussettiChiara2002
CaffagniAlice2002
CardinaliLaura2002
CarettiValentina2002
CarrozzoGinevra2002
CerfogliSerena2001
CianciafaraElena2002
CilibertiMartina2002
CordazzoGiulia2002
CorniaMartina2001
De GiovanniChiara2001
Di BitontoLudovica2003
DoratiLucia2002
FangareggiCamilla2001
FerracutiAlice2001
FerrariEleonora2002
GavioliLetizia2003
GigliottiElisa2001
GuidettiAllegra2002
MangoMargherita2002
MarchiElisa2001
MasoniMatilde2001
MineoMartina2003
MontemaranoCamilla2002
MontorroSilvia2002
MorandiAlessandra2002
MorsenchioMaria Vittoria2001
OmovbeEseosa Lucy2002
PartesottiFrancesca2001
PedrazziAlice2003
PiccininiLucia2002
PiniIrene2001
RighiElettra2002
RighiSara2001
RomaniMatilde2002
RoncagliaGaia2002
RoncagliaMatilde2002
SeveriLudovica2002
SossaiEmma2002
TorriFrancesca2003
TremazziUfayse2003
UrsinoSofia2002
VercalliFrancesca2002
VientardiAnna2002

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AnderliniLiam2002
AsinariLorenzo2001
BaccoliniAlberto2001
BenvenutiDavide2002
BettuzziMarlon2002
CalveriRiccardo2002
CambellAlexander2001
CangianoFabio2001
CastelliGiacomo2002
CavicchioliNiccolo'2003
CavicchioliGuido Matteo2001
ColivaUberto2002
FerrariFrancesco2002
FontanaGiovanni2001
GarziaDario2001
GolinoDavide2002
LazzariniDiego Gabriel2002
LelliSimone2002
LuppiGiacomo2001
MagottiSimone2003
ManniAndrea2001
MartinJustice Ofori2002
MazzelliEnrico2001
MieliAlessio2002
PasquinucciAlessandro2003
PivatoNicolo'2002
RonchettiGian Marco2002
SerriJacopo2002
StefaniYuri2002
TamassiaLudovico2002
TambasciaValerio2002
TavoniGiovanni2002
TesfamariamThomas2001
TincaniBenedetto2002
TioliStefano2002
TolveAndrea2002
TomaselloManuel2002
ValentiniRiccardo2002
VariniMattia2001
VezzelliMarco2002
ZigniMatteo2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
AleottiAlessia1999
BasileMargot1999
BazzaniChiara1999
BondiAnna2000
BorghiLaura1999
CappiValentina1999
CavalieriAnna1999
CeleghiniMartina1999
CeleghiniLucilla1999
CocchiChiara2000
ConcilianoAlessia2000
CostaMartina2000
GavioliValentina2001
GibelliniMarina2000
GibelliniBeatrice1999
ImperialeAurora1999
MaioloHope2000
MantovaniBianca2000
MartignaniLisa2001
PetrescuFrancesca2000
PradelliMaddalena1999
PradelliElena1999
PulpitoBernadette2000
RomaniNicole2000
SgarbiAlice2000
TiddyFaye2001
TogninChiara2000
ZanasiNicoletta2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BarbieriNicolo'2000
BelleiEnrico1999
BergiantiDario2000
BorghiDante1999
BrighiRiccardo2000
BuraniSimone1999
CaiumiJeremy2000
CampiSamuele2000
CioniFrancesco Giuseppe2001
CipolliNicola1999
CorianiSimone2000
CostaMarcello2001
CozzaEmanuele2000
De BertiMichele1999
FiorentiniGiulio1999
FrassinetiAndrea2000
GilioliFrancesco1999
LambertiLorenzo1999
LombardiAlessandro1999
ManicardiPietro1999
MonelliFederico1999
MucciAlessandro1999
PetilloMichel2000
RossiDavide2000
RovedaTommaso2000
SalvaraniMatteo2001
SolieriPaolo Pavel2000
TedeschiniLuca2000
TesauroPier Paolo2000
TumbarelloDavide2001
VenturelliAndrea2000
VerdiGianmarco2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AndreoliAlice1996
BenevelliElena1996
BonettiAnita1997
CaniLisa1996
CappelliAgnese1997
CicognaniAnna1998
CorradinSara1997
FattoriLaura1998
GerminiLeonice1997
IoriEleonora1998
ModenaSara1998
PignattiIrene1999
QuaglieriLucia1996
RisiElena1999
RomeiGreta1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AccardoGianmarco1997
AnsaloniMatteo1998
BellentaniMatteo1997
CalvanoLuca1996
CiardiEmanuele1999
CozzaCesare1997
DonatiMarco1999
FornasariFreider1997
IulianoStefano1998
LamazziLorenzo1996
MailliGiovanni1996
MesiniNicolo'1996
Obi KaluMark Emeka1997
PurbooKelvin1997
SantagataGiovanni1998
StefaniOmar1996
TartariAlessandro1997
VincenziFederico1997
ZlatanAndrei Alexandru1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BertoniLaura1992
BraghieriVirginia1995
CascavillaMaria Chiara1995
CasolariChiara1993
ChiodiEleonora1991
GiacobazziFrancesca1992
GiannottiFederica1992
GiovanardiGiulia1988
IncertiNicoletta1989
LazzeriniRamona1991
ManghiCarlotta1991
MattioliRossella1990
MurtasCamilla1988
SerafiniGiada1989
SopiniEleonora1995
StradiChiara1995

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BaruffaldiAndrea1987
BattilaniAlessio1985
CasadeiLuca1988
ColantonioGabriele1994
DrusianiGiacomo1989
GiandolfiAntonio1988
MenzaniKevin1992
MorandiMarcello1989
MoroMohamed1984
MuranoMattia1994
NardiDaniele1989
ParmeggianiMatteo1994
PettenatiSimone1995
PilatoMartin1994
PinelliMartino1988
PulisertiLorenzo1992
SaltiniDario1992
SettiGiorgio1990
SpezzaniFabio1988
TamassiaRiccardo1993
TossaniAlex1994
VendrameMarco1995
Visconti PrascaGiacomo1990
YeboahDaniel1994
ZaccarelliPierre Luigi1989

(EF10)

CognomeNomeAnno
AttiEmma2008
BaccoliniBianca2009
BocanceaIsabel2008
BonettiniGiulia2008
FerriLaura2008
FlagelloGiulia Maria2009
MilaniVanessa2009
MiranteFrancesca2008
RaimondiGiulia2008
SchirosChiara2008
VellaniLinda2008
VellaniChiara2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
BarbieriGiacomo2008
BortoliChristian2009
CaitiRiccardo2009
CargioliGiovanni2009
CarulliNicola2008
GazzottiGiacomo2008
GhiddiDavide2009
GozziGabriele2009
GozzoliFilippo2009
LicataLeonardo2009
MilaniLorenzo2009
PanzaniMichael2009
PlatiFabio2008
PollastriSimone2009
RiccardiMatteo2009
SpontonMattia2009
TassoAndrea2008
ZanonDavide2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
CampanaAline1983
CostantiniFrancesca1979
Cusma PiccioneElisa1981
De CesarisRita1982
TirelliCecilia1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BassanoPaola1978
GuigliErica1976
LupatoAnna1974
MalavasiSara1975
TironiAnnalisa1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AnderliniRoberta1970
BarbieriElena1972
BarchettiSimona1971
MontemaggioriValentina1969
ToschiStefania1969

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
ArientiRoberta1967
BarchettiMonica1968
BaschieriCristiana1964
BerniniPaola1964
CorradiniRossella1964
NeriSimona1966
NevianiElisa1965
NotariSimona1968
ParentiDaniela1967

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
PrandiPatrizia1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
SolmiRenata1954

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
GherardiGiuliana1948

Seniores 75 Femminile (SF75)

CognomeNomeAnno
BedogniMariagrazia1942

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CampioliFilippo1982
ContriAndrea1981
De LucaRiccardo1980
FranchiniFilippo1979
PradellaAndrea1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AlquatiAlessandro1975
BorsariEnrico1974
Calo'Samuele1976
De LucaSimone1976
DebbiaLuca1977
Di LeonardoFrancesco1974
GaspariniLuca1976
MessoriMarcello1976
NicotraFrancesco1978
PiraniMarco1978
RubbianiMatteo1978
ToniJohnny1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BaldassariFrancesco1972
BergonziniMaurizio1969
BianchiAlessandro1974
BolainaNatividad1969
BonaciniFilippo1972
BonfiglioliGian Carlo1970
CozzaGianluigi1969
FerraresiGiacomo1969
GennariCristiano1970
MaselliMarco1969
NosariPaolo1970
RaimondiLuca1970
RizzelloRocco1970
SantiAntonio1973
StrozziEnea1969
VeroniEmilio1970
ZanasiSandro1969

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AdamiPaolo Guido1964
BavuttiIvo1965
BertaniGianluca1967
BiagioniFausto1968
CordaniAndrea1966
GentileMaurizio1968
GozzoliLuca1966
GuazzalocaAlessandro1966
GuidottiLuigi1965
LodiNicola1966
MacchiaGiulio1967
MartignaniAlberto1967
SalettiGabriele1968
TozziMassimo1964
Vasquez JuradoJorge Elias1966
VenturiFabrizio1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BaraldiniStefano1962
BarchiPaolo1963
BediniMassimo1960
CastelliGiordano1962
CorsinottiMedardo1960
FigorilliFranco1959
ManfrediAlessandro1960
MoracasMarco1961
TonelliClaudio1963
ZanasiRiccardo1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BagnoliGiuliano1958
CoppiUgo1954
LongoAnnunziato1956
MarastoniGualtiero1955
MungoRaffaele1958

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BorghiEmilio1949
CogottiGiovanni1954
FiacchiPietro1953
MattioliLuciano1949
PierliRomano1951
VenturiTarcisio1951

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
GhiArrigo1945

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
ChiariniGastone1940

Data Livello Denominazione Tipologia Località
29-30/09NC.D.S. MASTER SU PISTA - Finale Nazionale
OUTDOORModena (MO)
23-24/06NC.D.S. ASSOLUTO su PISTA - Finale ORO
OUTDOORModena (MO)
31/01BXLIV Corrida di San Geminiano
km 13,350
STRADAModena (MO)
08/12PMO: Campestre Provinciale - 6^ prova
CROSSModena (MO)
15-16/09RCDS SU PISTA ALLIEVI/E - 2^ regionale
Camp. Reg. Ind. Jun/Prom M-F
OUTDOORModena (MO)
01/09RTROFEO CROTTI - RUGGERI
Meeting Regionale su pista
OUTDOORModena (MO)
09-10/06RCAMP. REG. IND. MASTER M-F
OUTDOORModena (MO)
23/05RMEETING LANCI + GRAN PRIX DI MARCIA 3^ prova
Meeting Regionale su pista
OUTDOORModena (MO)
19/05RCAMP. REG. PENTATHLON LANCI E STAFFETTE MASTER
OUTDOORModena (MO)
12-13/05PMO: CDS Prov. Ragazzi/e - Cadetti/e
Gara Provinciale
OUTDOORModena (MO)
05-06/05RCDS SU PISTA ASSOLUTO 1^ prova regionale
OUTDOORModena (MO)
25/02RINCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
INDOORModena (MO)
25/02RIncontro per Rappresentative Indoor Allievi/e Junior M/F
INDOORModena (MO)
18/02RCAMP. REG. IND. INDOOR CADETTI/E NO OPEN
INDOORModena (MO)
10/02RCAMP. REG. IND. INDOOR ASSOLUTO OPEN
INDOORModena (MO)
03-04/02RMEETING ASSOLUTO INDOOR
INDOORModena (MO)
31/01RXLIV Corrida di San Geminiano
STRADAModena (MO)
31/01RXLIV Corrida di San Geminiano
STRADAModena (MO)
27-28/01RCAMP. REG. IND. INDOOR ALL/JUN/PROM M-F OPEN
INDOORModena (MO)
20-21/01RMEETING ASSOLUTO INDOOR
INDOORModena (MO)
20-21/01RCAMP. INV. LANCI A/J/P/S 1^ prova
OUTDOORModena (MO)
13-14/01RMEETING GIOVANILE INDOOR
INDOORModena (MO)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019A.S. LA FRATELLANZA 1874Maurizio BORSARI
2018A.S. LA FRATELLANZA 1874Maurizio BORSARI
2017A.S. LA FRATELLANZA 1874Maurizio BORSARI
2016A.S. LA FRATELLANZA 1874Serafino ANSALONI
2015A.S. LA FRATELLANZA 1874Serafino ANSALONI
2014A.S. LA FRATELLANZA 1874Serafino ANSALONI
2013A.S. LA FRATELLANZA 1874Serafino ANSALONI
2012A.S. LA FRATELLANZA 1874Serafino ANSALONI
2011A.S. LA FRATELLANZA 1874Serafino ANSALONI
2010A.S. LA FRATELLANZA 1874Serafino ANSALONI
2009A.S. LA FRATELLANZA 1874Serafino ANSALONI
2008A.S. LA FRATELLANZA 1874Alfredo ROMA
2007A.S. LA FRATELLANZA 1874Alfredo ROMA
2006A.S. LA FRATELLANZA 1874Alfredo ROMA
2005A.S. LA FRATELLANZA 1874Giorgio ARIANI
2005A.S. LA FRATELLANZA 1874Alfredo ROMA
2004A.S. LA FRATELLANZA 1874Giorgio ARIANI
2003A.S. LA FRATELLANZA 1874Giorgio ARIANI
2002A.S. LA FRATELLANZA 1874Giorgio ARIANI
2001A.S. LA FRATELLANZA 1874Giorgio ARIANI

Informazioni aggiornate al 2001