A.P.D. AENEAS RUN






Regione: Campania Provincia: Napoli
Email: NA987fidal.it Telefono: 329-5343948
Condividi con
Seguici su:


Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AmorosoFrancesco1995
CoppetoAniello1996

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
FrancoSilvia1991
RazzanoGrazia1994
ToraldoVincenza1983

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BarbatoAmedeo1989
Del PreteRaffaele1988
Del PreteAlessandro1985
DottoriniSalvatore1991
FiorentinoAlessandro1987
FranzeseGaetano1993
LangellaGiovanni1991
MarzoccoGennaro1984
MungiveraIvan1989
PezzellaFrancesco1986
PiermatteoGianluca1984
TassiniAntonio1984
TozioCamillo1984
WallerJames1983

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
ChecolaClaudia1981
CocciSonia1982
FerraginaConsuelo Viviana1982
YoshidaEmi1979

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CennamoGabriella1973
CuomoMary1976
ManiaciFrancesca1975
MirabellaMariangela1976
OlivaFilippa1974
TsujiRie1976
TurbervilleSally1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BirraMariarosaria1972
CelentanoAntonella1970
CoraggioVirginia1972
De LucaMaria Rosaria1971
Di RaffaeleDaniela1971
Di VitoCarmela1972
EspositoRaffaella1968
LanutoAntonella1972
LuongoAlba1970
MarangioRosaria1970
StefanelliAnna1968

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AllariaElena1965
AmorosoGiuseppina1963
OstinatoMaria1966
PunzoRosaria1967

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BrasielloMargherita1961
CaponeNicoletta1960
CustoderoIda1958
Di PriscoFrancesca1962
PolliceRita1961
TrambaruloCristina1959
VigoritoAnna1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
SavianoAnna1957
SokolowskaGrazyna Anna1957

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
Ribera D'alcala'Gabriella Marcella1948

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
RaffoneCeleste1946

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AmabileFrancesco1978
ButtlerPeter James1981
CapassoPasquale1982
CiardulloGiuseppe1979
Del PretePierpaolo1978
EchennaouiYoussef1979
FuscoAntonio1982
GalloAlessandro1978
GranataRaffaele1981
GuidaVincenzo1980
LambertiGennaro1981
MaritatoLuigi1982
MasucciRoberto1979
McguirkRyan1981
OreficeMarco1980
PetitoAntonio1982
SanniolaGiovanni1981
ScandiuzziRolf1979

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AddonizioFabio1975
AngelilloGiuseppe1974
BattistaMichele1977
BiancoGianfranco1977
BrancaFrancesco1976
CangianoLuigi1975
CaprielloRoberto1977
CarannanteAlberto1975
CostanzoPaolo1974
CretaMirkos1976
D'ambrosioPietro1974
De LuciaFilippo1973
Del PezzoSandro1975
Di LaoraGennaro1974
Di LaoraLuigi1973
Di MaioAlessandro1975
Di MarzoAntonio1977
Di MiccoGiuseppe1973
FatigatiMassimiliano1974
FormisanoMariano1974
GalloPasquale1973
GifuniFrancesco1977
GreenhillMatthew1975
IllianoBiagio1975
ImprotaAngelo1973
IzzoAntonio1976
LubranoFrancesco1973
MontaninoNicola1973
OlivaSalvatore1973
PalumboPellegrino1977
PapaTammaro1977
PellinoLuigi1975
PezzellaAniello1974
PriscoSalvatore1974
RomagnoliDiego1977
RomanoFabrizio1973

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AccardoCiro1971
AlmaNicola1972
BattistaNicola1969
BattistaCiro1971
BoscoCiro1968
CalabreseRosario1971
CapassoRaffaele1972
CarannanteAntonio1968
CarcieroGiuseppe1970
CarusoDomenico1970
CozzolinoMichele1972
CozzolinoVittorio1970
D'annaElpidio1968
DavideIvan1970
De RosaArnaldo1968
Del DucaVittorio1972
Della PortaRaffaele1970
Di PalmaMassimo1968
Di SarnoAntonio1972
Di VaioVincenzo1968
FatigatiDomenico1968
FiordelisiCiro1970
FuscoDomenico1970
GiraldiRocco1970
GiustinoDomenico1970
ImitazioneMichele1972
IorioRosario1971
LandolfoGiustino1971
LanzuiseGiovanni1969
LinhartMichal1971
MoufekirAhmed1968
PapaSossio1972
PellinoMichele1970
PezzellaTeodoro1971
PinoLuigi1969
QuarantaDaniele1971
RiccardiRaffaele1970
RussoMario1972
RussoPietro1969
SabatinoDomenico1970
ScarroneAgostino1968
Schiano Di ColaClaudio Antonio1971
TianoAntonio1971
VognaItalo1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AmatucciSalvatore1965
AulettaPasquale1965
BroscrittoGiuseppe1964
BuhneMaurizio1963
CamilloNunzio1963
CannilloVito1963
CapassoAntonio1967
CaprioModestino1965
CarannanteLuigi1964
CegliaVincenzo1965
CerrigoneCarmine1963
CimminoRenato1967
CirilloVincenzo1963
CrescenzoAntonio1966
D'agostinoEnrico1967
D'isantoGiuseppe1963
DamianoAntonio1965
EsemplareCiro1964
EspositoGianfranco1965
GalloAntonio1964
IanualeSalvatore1965
IovinellaBruno1967
IsolaAntonio1965
LandolfoGerardo1964
MaddalunoVincenzo1964
MazzellaAntonio1963
MeleCiro1963
MeroneGiuseppe1965
MirandaGiovanni1964
MorraAntonio1963
ParolisiSalvatore1966
PascaleSebastiano1963
PesoleRosario1966
PriscoErrico1967
RamagliettiSalvatore1967
RobertoGiovanni1964
RoccoGiovanni1965
RodiaRoberto1963
RomanoGiuseppe1963
RongaRosario1967
RussoCarmine1966
SabatassoLuciano1965
SaliernoAndrea1966
SarnataroGiuseppe1965
SavinoGiovanni1967
Schiano Di ColaAntonio1966
SmimmoLuigi1963
VenezianoVincenzo1965
VitaleGiovanni1967
ZobelFrancesco1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AremaniArcangelo1961
BarbatoLuigi1960
CanforaLuigi1962
CapuanoAntonio1959
CastielloCiro1958
CavallaroGianfranco1959
CervicatoRaffaele1959
CiociaLuigi1961
CrispinoVincenzo1962
De MartinoMario1960
Del GaudioGaetano1960
Del PreteCrescenzo1961
DesiderioGiuseppe1961
Di FranciaAlfredo1960
Di SarnoGennaro1958
EspositoBiagio1960
FaracoGaetano1960
GattiPasquale1958
GioielloSalvatore1962
GiustezzaBiagio1959
GrassiaVincenzo1961
GuglielmoSalvatore1960
ImperatoPaolo1959
LauriaAlessandro1960
MilanoWalter1959
MormileSossio1959
MormileAntonio1962
MungiveraCarlo1960
PalmieriAntonio1958
PapaccioliGiuseppe1959
ParisiRaffaele1961
PuglieseAntonio1958
RomanoMichele1958
SavianoGiovanni1960
ScioccaCiro Silvestro1962
SpenaRocco1961

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AbateGioacchino1957
ColandreaCiro1957
FarinaAlessandro1954
FarinaCarlo1957
LambertiGiuseppe1955
OlivieroAngelo1955
PellinoCarlo1956
PisaFioravante1957
SodanoFrancesco1957
VasaturoAdriano1954
Zappala'Santo Giovanni1953

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
GiansanteCarmine1948
ImperiosoAntonio1950
MascottiCarmine1952
ScamardellaRaffaele1952

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
AloiVittorio1944
CaponeFerdinando1946
CarannanteTeodoro1944
D'alessandroGennaro1947

Anno gestioneDenominazionePresidente
2017A.P.D. AENEAS RUNGiovanna DI COLANDREA
2016A.P.D. AENEAS RUN - ERCOSPORTGiovanna DI COLANDREA
2015A.P.D. AENEAS RUN - ERCOSPORTGiovanna DI COLANDREA
2014A.P.D.AENEAS RUN LAB LAKERSAntonio pasquale MASSA

Informazioni aggiornate al 2014