9,92 RUNNING ASD






Regione: Emilia-Romagna Provincia: Bologna
Email: BO545fidal.it Telefono: 335-1091206
Condividi con
Seguici su:


Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
RomboliFederica1995

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AgnelloMaria Anna1985
BallesioNoemi1984
CalesiniFrancesca1985
CaravaggioGiorgia1985
Citta'Valentina1985
GattiCarolina1982
PulcinaAnna1984
SecciNoemi1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BasileTeresa1977
BoscardinGiorgia1980
DamianiGiada1979
GruppioniSara1981
HajdukovicEda1980
LonghiFrancesca1978
MessinaLucia1979
NalioManuela Luisella1978
NasoCaterina1977
Orru'Sarah1981
RanzenigoDonatella1978
SannaFrancesca1978
TumminelloTeresa1977
VaschieriSara1979
ZaffinoSimona1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BobrekMalgorzata1975
BorrioneElena1975
BraviakovaJana1973
CanaleLucia1975
CaprottiSara1975
ChinellatoAngela1975
ColomboRaffaella1975
ContuRossella1974
FlorioTiziana Angela1973
GalliArianna1975
GranieriFrancesca1972
LattanzioAngela1976
MaghiniRosa1972
MartinelliBeatrice1975
MattavelliCecilia Elisabetta1973
MennuniFrancesca1974
MinoreMargherita1974
ModonesiMaria1974
MonariSimonetta1975
MontanariValeria1973
PaganiAnnalisa1973
PinnaFloriana1974
PortaVeronica Maria1975
PutelliMichela1975
Querze'Silvia1975
RossiTiziana1974
Samore'Jessica1972
SartiGessica1972
ScaccabarozziDebora1974
StampiniKatia1973
TomaselliSusanna1973
VincenziLisa1976
VisioliClara1974
VitiFederica1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AschieriDaniela1970
BertenascoBarbara1970
BianchiniKatia1969
BidoggiaCristina1970
BongiornoLilla1968
CardinaliAlessia1969
CasconeMarina Carmela1969
CatoneEster1968
CiappinaMaria Rosa1970
De PaoliAnnarita1971
MicheliLara1968
MinerviniAngela1969
MiraRossana1967
OxoliFulvia1970
PedrottiMicaela1969
PistiddaPierina1970
PizziGiovanna1968
RomeoMiriam1968
SebastianGiuliana Racella Fra1971
StraccaliSilvia1970
TestaiHyun Sook Veronica1967
ToschiStefania1969
ValentiniManila1971
VittozziRoberta1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CicciolaMaria Pia1964
DanieleLucia1962
FranzelMarina1965
OrlandoFlavia1964
RenziCinzia1963
RomagnoliMila1964
VezzaniPaola1962

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
FerrucciCristiano1994
GrandiAlessandro1991
SbordoneFrancesco1989
TrioschiGiuseppe1992

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BiagioniMario1983
GhezzaniLuca1984
PaduanoAntonio1983
RovettaMattia1986
SalvadoriMarco1983
TondiniFrancesco1983
ZoiaLuca1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AldrovandiAndrea1977
AnzaloneFrancesco1979
ArdizzoniFederico1981
AttualiFrancesco1979
BagozziPaolo1977
BaldoFortunato1978
Banno'Roberto1978
BarbaEmanuele1979
BarberaIvano1978
BenedettiRoberto1978
CampiMauro1981
CapraFabio1979
CeglieFrancesco1980
ChertLorenzo1981
De ChiricoVincenzo1981
FantauzziSimone Matteo1978
FontanaMarco1980
ForteAntonio1978
GoliaGaetano1981
La TorreAntonino1980
LufranoEdoardo Valentino1981
OdelliMatteo1978
PapottoSamuele1978
PirilloAlessandro1978
RiganelliMichele1980
RubinoRoberto1979
SacchiGianvincenzo1978
SantoniFabio1977
SoldanoDaniele1980
TrevisanFabio1977
ZaniNicola1980

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AndoardiMarco1973
ArmaroliRoberto1974
ArrighiniMassimo1972
BarbaresiDavide1976
BecattiniLuca1973
BiagettiValerio1972
BronzinLorenzo1974
BrusaferroRenzo1975
CecereGiuseppe1972
ChiossiPaolo1973
CopelliGabriele1976
CunananArchimedes1974
Di CelloAntonio1972
DokuAgron1974
ErioliRoberto1972
FalcioniStefano1973
FantozziMarco1976
FerrandiSimone1972
FiettaStefano1972
ForniLorenzo1974
FranchinelliVladimiro1976
GalliStefano1976
GelatiLuca1976
GiuntoliNicola1974
GuaraldiStefano1974
La TorreGaetano1972
MazzantiFrancesco1974
MelosiDaniele1976
MelpignanoAndrea1976
MercurioArmando1973
MoscardiMirko1976
PagnoniSimone1976
PassuelloMirko1974
PignedoliStefano1972
RastaldiMassimo1976
RestainoFrancesco1973
SacchiGianluca1975
SannaFrancesco1976
SorianiIlario1975
TumminiaRoberto1972
VigoritoWilliam1974
ZambettiLuca1972
ZanniEttore1973
ZanoliAlessio1974
ZuinCostantino1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AmmendolaRaffaele1970
ArmaroliAntonio1971
ArpaiaDomenico1969
ArrighiniSergio1967
BisognoLuca1969
BolpagniGiuliano1967
BoschiAlessandro1969
CecirePaolo1968
CellaLuigi1967
Di BartolaSandro1968
GuidazziStefano1968
IacolareAntonio1967
MalagutiGiordano1970
MaltagliatiMirko1969
PapurelloGiorgio1968
PetruzzoDomenico1968
PiattiPaolo1968
RambelliCristiano1971
RistagnoMassimiliano1970
SchipaniGaetano1971
TononiClaudio1970
TorroneBerardino1967
TurcoGiacomo Paolo1970
ValentiniGianluca1967
ZubaniMario1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AncellottiFlavio1966
CocuzzaMatteo1963
CrippaAlessandro1964
D'ambraAlfredo1966
Dal BarcoStefano1963
De MarcoBonifacio Roberto1966
DossiGiorgio1964
FazioliFranco1965
FreniGiuseppe1965
GigantiEnnio1964
GolliniEmanuele1965
LatellaDemetrio1966
Lo ReVincenzo1962
MainoFerdinando1963
MatareseNicola1964
MiolaRoberto1966

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BrunelliPietro1961
CarnevaliRossano1960
GiampaoloGiovanni1961
ImbimboWalter1960
RoversiMarco1960
SolmiStefano1958
TrevisanFrancesco1957

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
RestucciaSalvatore1955
RistalloValentino1956
ZiniMaurizio1956

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
TondoRenato Oronzo Maria1950

Anno gestioneDenominazionePresidente
20219,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI
20209,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI
20199,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI
20189,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI
20179,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI
20169,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI

Informazioni aggiornate al 2016