Struttura Tecnica Regionale

Struttura Tecnica Regionale 2017-2020

FIDUCIARIO TECNICO REGIONALE
Cleliuccia Zola areatecnica.piemonte@fidal.it
     
REFERENTI TECNICI REGIONALI    
Velocità  Marco Menchini mmenchini1@virgilio.it
Mezzofondo/Montagna
 Gianni Crepaldi gianni.crepaldi@yahoo.it
Salti  Marco Airale marco.airale@gmail.com
Salto con l'asta  Riccardo Frati riccardo.frati@hotmail.it
Ostacoli  Gian Luca Camaschella info@camaschella.it
Lanci  Maria Marello marello.maria@gmail.com
Prove Multiple  Luciano Mazzon bearlu@libero.it
Marcia  Lorenzo Civallero  
     
     
FIDUCIARI TECNICI PROVINCIALI    
Alessandria  Giancarlo Rapetti  
Asti  Franco Russo  
Biella/Vercelli    
Cuneo  Augusto Griseri elgrisu@libero.it
Novara  Marta Pirola marta.pirola@gmail.com
Torino  Sebastiano Spina cp.torino@fidal.it
Verbano Cusio Ossola  Gualtiero Guenza guasport@alice.it

 



Condividi con
Seguici su:

Pagine correlate