Struttura Tecnica Regionale

Struttura Tecnica Regionale 2017-2020

FIDUCIARIO TECNICO REGIONALE
Cleliuccia Zola areatecnica.piemonte@fidal.it
     
REFERENTI TECNICI REGIONALI    
Velocità  Marco Menchini mmenchini1@virgilio.it
Mezzofondo
 Alfonso Violino alfonso.violino@gmail.com
Salti  Valeria Musso valeria.musso@libero.it
Salto con l'asta  Riccardo Frati riccardo.frati@hotmail.it
Ostacoli  Gian Luca Camaschella info@camaschella.it
Lanci  Maria Marello marello.maria@gmail.com
Prove Multiple  Luciano Mazzon bearlu@libero.it
Marcia  Giancarlo Rapetti  
     
     
FIDUCIARI TECNICI PROVINCIALI    
Alessandria  Roberto Meda meda_roberto@yahoo.it
Asti  Rossana Raviola ross.raviola@libero.it
Biella/Vercelli  Roberto Rastello rustyrastello@gmail.com
Cuneo  Augusto Griseri elgrisu@libero.it
Novara  Marta Pirola marta.pirola@gmail.com
Torino  Edoardo Errico
Verbano Cusio Ossola  Vittorio Andorno vittorio.andorno@inwind.it

 



Condividi con
Seguici su:

Pagine correlate