Comitato Provinciale Fidal Cuneo



NOTIZIE

DISPOSITIVI
RISULTATI

CALENDARI PROVINCIALI

CLASSIFICHE PROVINCIALI

NON COMPETITIVE

AREA TECNICA

COMUNICAZIONI DALLE SOCIETA'




ORGANIGRAMMA


PRESIDENTELorenzo COLOMBEROcolomberolorenzo@yahoo.it



ConsiglieriLuca Molinerilucamolineri@yahoo.it

Nadia Marchiònadia@podisticabuschese.com

Beatrice Bertrando88beatrice@live.it

Roberto Carpinellorobertoivana@tiscalinet.it



Fiduciario TecnicoAugusto Griserielgrisu@libero.it



Fiduciario GGGMauro Arcobelli arcobelli@yahoo.it


CONTATTI
c/o sede CONI - Via A.Stoppani, 18 ter - 12100 Cuneo
Email: cp.cuneo@fidal.it
Facebook FIDAL CUNEO
Facebook STAFF ESORDIENTI

Riferimenti bancari da utilizzare per pagamenti a mezzo bonifico bancario:

BANCA: Banca di Caraglio – Agenzia di Torino - C.so Stati Uniti 13/B-C-D
c/c intestato aFIDAL COMITATO REGIONALE PIEMONTE
IBANIT 41 R 08439 01000 000280100493


Condividi con
Seguici su:

Pagine correlate