Raduno 2022 - I Convocati

12 Agosto 2022


 

Il Fiduciario Tecnico Matteo Pancheri in accordo con i referenti di settore ha definito il seguente elenco di convocati per la partecipazione al Raduno Estivo in programma da lunedì 5 settembre a giovedì 8 settembre 2022.

 

Il ritrovo è fissato per le ore 9:30 di lunedì 5 settembre presso il Centro per lo Sport ed il Tempo Libero di Cles; il soggiorno sarà effettuato presso l’Hotel Miraval di Coredo (www.miravalhotel.it); il trasferimento tra la struttura ricettiva e l’impianto di allenamento sarà effettuato a cura del Comitato FIDAL Trentino. La conclusione del raduno è prevista per giovedì 8 settembre, verso le ore 18.

 

Le quote di partecipazione sono indicate nel documento allegato.

 

Si richiede la conferma di partecipazione entro venerdì 26 agosto 2022 esclusivamente tramite e.mail all’indirizzo cr.trento@fidal.it. Chi non avesse confermato la presenza a tale data, sarà considerato non partecipante.

 

Nei prossimi giorni saranno disponibili ulteriori informazioni sulle modalità di svolgimento del raduno, sulla programmazione tecnica dello stesso congiuntamente con tutta la documentazione integrativa.

Raduno Estivo 2022

Dichiarazione di Responsabilità


Elenco Convocati:

Norbert

Piazzi

Lagarina Crus Team

Pietro

Carpentari

Us Quercia Trentingrana

Michele

Frizzi

Us Quercia Trentingrana

Mario

Antolini

Atletica Valle di Cembra

Simone

Valduga

Us Quercia Trentingrana

Pietro

Pellegrini

Atletica Valle di Cembra

Francesco

Ropelato

Us Quercia Trentingrana

Daniel

Hoxha

Atletica Alto Garda e Ledro

Daniele

Galvagni

Us Quercia Trentingrana

Lorenzo

Naidon

Us Quercia Trentingrana

Christian

Angeli

Atletica Valli di Non e Sole

Simone

Fedel

Us Quercia Trentingrana

Sebastian

Sansoni

Atletica Tione

Daniele

Baldessari

Us Quercia Trentingrana

Francesco

LIbera

Atletica Valli di Non e Sole

Andrea

Furlan Pavesi

Us Quercia Trentingrana

Pavel

Pandolfo

Atletica Clarina Trentino

Fabio

Tomasi

Atletica Clarina Trentino

Nicolò

Lechthaler

Atletica Trento

Andrea

Zanella

Atletica Valle di Cembra

Thomas

Carpentari

Atletica Trento

Nicola

Vanzetta

Us Quercia Trentingrana

 

 

 

Sofia

Pizzato

Gs Valsugana Trentino

Nancy

Demattè

Us Quercia Trentingrana

Giulia

Riccardi

Gs Trilacum

Sofia

Trettel

Us Quercia Trentingrana

Martina

Tomasi

Atletica Valli di Non e Sole

Giulia

Torresani

Atletica Valli di Non e Sole

Giulia

Tonolli

Us Quercia Trentingrana

Luna

Giovanetti

Atletica Valle di Cembra

Valeria

Minati

Us Quercia Trentingrana

Lisa

Bottanelli

Lagarina Crus Team

Maria Vittoria

Sommadossi

Gs Trilacum

Linda

Palumbo

Us Quercia Trentingrana

Giulia

Cimadom

Gs Valsugana Trentino

Sofia

Galvagnini

Gs Valsugana Trentino

Asia 

Tavernini

Us Quercia Trentingrana

Lalita

Sartori

Atletica Clarina Trentino

Arianna

Peroni

Us Quercia Trentingrana

Alessandra

Bolzon

Atletica Clarina Trentino

Arianna

Nardin

Atletica Valle di Cembra



Condividi con
Seguici su:

Pagine correlate