CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2017
JUNIORES (60░ ed.) - PROMESSE (30░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA FIRENZE MARATHON - FIRENZE
RISULTATI PER GIORNO11/06 - 14:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Ultimo Aggiornamento - Data: 11 Giugno 2017  /  Ora: 14:36 
09/06/201710/06/201711/06/2017
09:00 - Disco Juniores U / Gruppi di Qualificazione 
09:00 - Marcia 10000m Juniores D / Finali 
09:00 - Marcia 10000m Promesse D / Finali 
09:00 - Marcia 10000m D / Finali 
10:00 - Salto in alto Juniores U / Gruppi di Qualificazione 
10:00 - Salto con l'asta Juniores D / Gruppi di Qualificazione 
10:00 - 100 Hs Promesse D / Batterie 
10:20 - 100 Hs Juniores D / Batterie 
10:25 - Martello Juniores D / Finali 
10:50 - 110 Hs Juniores U / Batterie 
11:00 - Peso Juniores U / Gruppi di Qualificazione 
11:20 - 110 Hs Promesse U / Batterie 
11:50 - Martello Juniores U / Finali 
11:50 - 200 m Promesse D / Batterie 
11:55 - Salto in lungo Juniores U / Finali 
12:10 - 200 m Juniores D / Batterie 
12:30 - 200 m Promesse U / Batterie 
12:45 - Peso Juniores D / Gruppi di Qualificazione 
12:50 - 200 m Juniores U / Batterie 
13:00 - Salto con l'asta Juniores U / Finali 
13:30 - Salto in lungo Juniores D / Finali 
13:30 - Giavellotto Juniores D / Finali 
14:00 - 110 Hs Juniores U / Semifinali 
14:10 - 100 Hs Juniores D / Semifinali 
14:45 - 400 m Juniores D / Finali 
14:50 - 400 m Promesse D / Finali 
14:55 - Giavellotto Juniores U / Finali 
15:00 - 400 m Juniores U / Finali 
15:00 - Salto in alto Juniores D / Finali 
15:00 - Peso Promesse D / Finali 
15:05 - 400 metri Promesse U / Finali 
15:10 - Salto triplo Juniores U / Gruppi di Qualificazione 
15:20 - 100 Hs Promesse D / Finali 
15:25 - 100 Hs Juniores D / Finali 
15:35 - 110 Hs Juniores U / Finali 
15:45 - 110 Hs Promesse U / Finali 
16:00 - 800 m Juniores U / Finali 
16:00 - Salto con l'asta Promesse D / Finali 
16:05 - 800 m Juniores D / Finali 
16:15 - 800 m Promesse U / Finali 
16:20 - Disco Promesse U / Finali 
16:20 - 800 m Promesse D / Finali 
16:35 - Staffetta 4X100 Promesse D / Finali 
17:00 - Salto triplo Juniores D / Finali 
17:10 - Staffetta 4X100 Promesse U / Serie 
17:30 - Staffetta 4X100 Juniores U / Serie 
17:30 - Salto in alto Promesse U / Finali 
17:30 - Peso Juniores D / Finali 
18:00 - 3000 siepi Promesse D / Finali 
18:10 - Disco Promesse D / Finali 
18:20 - 3000 siepi Juniores D / Finali 
18:30 - Salto triplo Promesse D / Finali 
18:40 - 400 Hs Promesse D / Batterie 
18:55 - 400 Hs Juniores D / Batterie 
19:00 - Peso Juniores U / Finali 
19:35 - 400 Hs Promesse U / Batterie 
20:05 - 400 Hs Juniores U / Batterie 
20:10 - Disco Juniores D / Gruppi di Qualificazione 
20:25 - 5000 metri Promesse U / Finali 
20:50 - 5000 m Juniores U / Finali 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb