CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Staffetta 4X100 RAGAZZE - RISULTATI12/10 - 16:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Bracciolani - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16402ZAFFINI Anita - BEZZICCHERI Stella - MACELLARI Carlotta - BADIOLI GiorgiaRFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD A58.84 
25401BENSI Alice - TRISOLINO Martina - MARONCELLI Rosa Lou - GIORGI AnnaRFPU003 CUS URBINO A1:00.21 
33335CATALDI Maria Caterina - BELLEGGIA Siria - GIANCARLO Elena - IAFRATE JasmineRFFM003 SPORT ATL. FERMO C1:02.26 
44400VESSELLA Greta - GIAMMARINI Chiara - CRUCIANI Ester - BETTINI CaterinaRFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A1:02.35 
Serie 2Campo Scuola Bracciolani - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14397SALVUCCI Alissa - MENGARELLI Anna - COSTANTINI Cecilia - GATTARI SoniaRFMC004 ATL. AVIS MACERATA A54.74 
26398TAVOLONI Chiara - CIRILLI Caterina - GENTILUCCI Sofia - OLIMPI GiuliaRFMC004 ATL. AVIS MACERATA B56.55 
32331MARINOSCI Elena - DELGADO HERRERA Mariana - GIORGINI Anna - PIERGALLINI BeatriceRFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED B59.24 
43399GIULIANI Sara - GIUGGIOLONI Elena - FAGIOLI Elena - TAMBURINI RebeccaRFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A1:01.64 
 5334ASTORRI Benedetta - LEONI Chiara - INDUTI Cecilia - POSTACCHINI AliceRFFM003 SPORT ATL. FERMO BDNF 
Serie 3Campo Scuola Bracciolani - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14333PIOVICINI Alicia - BRILLARELLI Angelika - PROPERZI Giulia - PARISH BeatriceRFFM003 SPORT ATL. FERMO A56.27 
25329FEDELI Camila - CANALA Ilaria - ALESI Siria - GALIZI SaraRFAP005 ASA ASCOLI PICENO A57.35 
33332FERRANDES Jasmine - DAMIANI Linda - LOMBARDI Angelica - SANTARELLI Maria SoleRFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A1:00.89 
42330BASSANI Valentina - MAGGIO Aurora - CAPRIOTTI Leonilde - CAPOCASA ElenaRFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A1:01.38 
56328SPINSANTI Camilla - PELLEGRINI Beatrice - RINALDI Viola - DE CARLO GiuliaRFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A1:02.69 
RIEPILOGOCampo Scuola Bracciolani 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14397SALVUCCI Alissa - MENGARELLI Anna - COSTANTINI Cecilia - GATTARI SoniaRFMC004 ATL. AVIS MACERATA A54.74 
24333PIOVICINI Alicia - BRILLARELLI Angelika - PROPERZI Giulia - PARISH BeatriceRFFM003 SPORT ATL. FERMO A56.27 
36398TAVOLONI Chiara - CIRILLI Caterina - GENTILUCCI Sofia - OLIMPI GiuliaRFMC004 ATL. AVIS MACERATA B56.55 
45329FEDELI Camila - CANALA Ilaria - ALESI Siria - GALIZI SaraRFAP005 ASA ASCOLI PICENO A57.35 
56402ZAFFINI Anita - BEZZICCHERI Stella - MACELLARI Carlotta - BADIOLI GiorgiaRFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD A58.84 
62331MARINOSCI Elena - DELGADO HERRERA Mariana - GIORGINI Anna - PIERGALLINI BeatriceRFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED B59.24 
75401BENSI Alice - TRISOLINO Martina - MARONCELLI Rosa Lou - GIORGI AnnaRFPU003 CUS URBINO A1:00.21 
83332FERRANDES Jasmine - DAMIANI Linda - LOMBARDI Angelica - SANTARELLI Maria SoleRFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A1:00.89 
92330BASSANI Valentina - MAGGIO Aurora - CAPRIOTTI Leonilde - CAPOCASA ElenaRFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A1:01.38 
103399GIULIANI Sara - GIUGGIOLONI Elena - FAGIOLI Elena - TAMBURINI RebeccaRFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A1:01.64 
113335CATALDI Maria Caterina - BELLEGGIA Siria - GIANCARLO Elena - IAFRATE JasmineRFFM003 SPORT ATL. FERMO C1:02.26 
124400VESSELLA Greta - GIAMMARINI Chiara - CRUCIANI Ester - BETTINI CaterinaRFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A1:02.35 
136328SPINSANTI Camilla - PELLEGRINI Beatrice - RINALDI Viola - DE CARLO GiuliaRFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A1:02.69 
 5334ASTORRI Benedetta - LEONI Chiara - INDUTI Cecilia - POSTACCHINI AliceRFFM003 SPORT ATL. FERMO BDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb