CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
047 - Staffetta 4X100 CADETTI12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - CROSTA Elena 2004 - RIPA Aurora 2004 - TERRENZIO Maria Lucia 2005
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - CANALA Ilaria 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  VARAGNOLO Ashley 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FILIPPONI Paolo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - CERTELLI Lorenzo 2007 - D'ASCANIO Luca 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  PAOLETTI Diego 2004 - BIGOSSI Alessio 2005 - DE ANGELIS Mattia 2005 - FATONE Luca 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  CERTELLI Lorenzo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - D'ASCANIO Luca 2006 - FILIPPONI Paolo 2007
 ASA ASCOLI PICENO A    
  ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - MASCETTI Asia 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006 - CANALA Ilaria 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - DAMIANI Linda 2007 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - PROPERZI Giulia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PARISH Beatrice 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ARIOZZI Francesco 2005 - ZAMPONI Leonardo 2005 - LANCIOTTI Lorenzo 2005 - ORAZI Matteo 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  DAMIANI Linda 2007 - FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  COCCIARINI Filippo 2006 - ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - TARANTINI Filippo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - SPLENDIANI Sara 2004 - PAPETTI Alessandra 2005 - CROSTA Elena 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  TARANTINI Filippo 2006 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  BELLEGGIA Daniel 2005 - FARINA Alessio 2005 - MARINOZZI Andrea 2004 - CARDINALI Francesco 2005
 SPORT ATL. FERMO A    
  SPAGNA Matilde 2005 - FAGIOLI Alessandra 2004 - FAZI Eleonora 2004 - FABBRIZI Alessandra 2004
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PROPERZI Giulia 2006 - PARISH Beatrice 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ORAZI Matteo 2004 - MATTEUCCI Francesco Mar 2005 - CAPORALE Luciano 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  DA SILVA Luis 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006 - TRABALLONI Matteo 2007 - LANOTTE Francesco 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  GIORGINI Elena 2004 - CATALINI Alissa 2005 - STRACCIA Sofia 2005 - INFRICCIOLI Chiara 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  BASSANI Valentina 2006 - MAGGIO Aurora 2006 - CAPOCASA Elena 2006 - CAPRIOTTI Leonilde 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006 - BAGNARA Emil 2007
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CIARROCCHI Lorenzo 2005 - SILVESTRI Daniele 2004 - MANCINI Davide 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CAPOCASA Elena 2006 - GIORGINI Anna 2006 - AMATUCCI Giulia 2006 - MARINOSCI Elena 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  MANCINI Davide 2004 - SILVESTRI Daniele 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004 - MAZZA Michele 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  INFRICCIOLI Chiara 2004 - GIORGINI Elena 2004 - STRACCIA Sofia 2005 - CATALINI Alissa 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  COPPARI Jacopo 2004 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004 - RANXHA Francesco 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  TRABALLONI Matteo 2007 - DA SILVA Luis 2006 - LANOTTE Francesco 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 A.ATL. FABRIANO A    
  RANXHA Francesco 2005 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - COPPARI Jacopo 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004
 A.ATL. FABRIANO A    
  STOPPONI Matteo 2004 - TEMPESTINI Federico 2005 - FERRANTI Mattia 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  BERGAMO Thomas 2006 - LIPPERA Simone 2006 - CORNELLI Yesuneh 2006
 TOTALE: 48(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
051 - 200+400+600+800 CADETTI12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  BERGAMO Thomas 2006 - LIPPERA Simone 2006 - CORNELLI Yesuneh 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  RANXHA Francesco 2005 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - COPPARI Jacopo 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004
 A.ATL. FABRIANO A    
  TRABALLONI Matteo 2007 - DA SILVA Luis 2006 - LANOTTE Francesco 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  DA SILVA Luis 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006 - TRABALLONI Matteo 2007 - LANOTTE Francesco 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  PERUGINI Simone 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  COPPARI Jacopo 2004 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004 - RANXHA Francesco 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COMPAGNUCCI Ambra 2005 - GIORGETTI Serena 2004 - MARCHEGIANI Sofia 2005 - BALDONI Emma 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  SALVUCCI Alissa 2006 - GATTARI Sonia 2006 - MENGARELLI Anna 2006 - COSTANTINI Cecilia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COLTORTI Alessandro 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - PERUGINI Simone 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  TAVOLONI Chiara 2006 - OGBONNA Fidelia Nnenna 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - GATTARI Sonia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Sofia 2007 - MARINI Elisa 2006 - MENGARELLI Anna 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  VITALI Matteo 2005 - BRACACCINI Simone 2005 - FOGLIA Christian 2004 - PALLOTTA Marco 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  STORANI Leonardo 2004 - ALI Musawir 2004 - MARINO Samuele Libero 2005
 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO A    
  MARZIALI Francesco 2005 - PIETRACCI Federico 2005 - BERDINI Tommaso 2004 - NABITI Imad 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Leonardo 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - MARCOLINI Giacomo 2007
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  INFRICCIOLI Chiara 2004 - GIORGINI Elena 2004 - STRACCIA Sofia 2005 - CATALINI Alissa 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  MANCINI Davide 2004 - SILVESTRI Daniele 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004 - MAZZA Michele 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  STOPPONI Matteo 2004 - TEMPESTINI Federico 2005 - FERRANTI Mattia 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CAPOCASA Elena 2006 - GIORGINI Anna 2006 - AMATUCCI Giulia 2006 - MARINOSCI Elena 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CIARROCCHI Lorenzo 2005 - SILVESTRI Daniele 2004 - MANCINI Davide 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006 - BAGNARA Emil 2007
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  BASSANI Valentina 2006 - MAGGIO Aurora 2006 - CAPOCASA Elena 2006 - CAPRIOTTI Leonilde 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  GIORGINI Elena 2004 - CATALINI Alissa 2005 - STRACCIA Sofia 2005 - INFRICCIOLI Chiara 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 TOTALE: 36(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
080 - Staffetta 3x1000 CADETTI12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 A.ATL. FABRIANO A    
  BERGAMO Thomas 2006 - LIPPERA Simone 2006 - CORNELLI Yesuneh 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ORAZI Matteo 2004 - MATTEUCCI Francesco Mar 2005 - CAPORALE Luciano 2005
 ATLETICA CIVITANOVA A    
  DI DOMENICO Giorgio 2004 - ROSSETTI Niccolo' 2005 - SANGINESI Jacopo 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - DAMIANI Linda 2007 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  DA SILVA Luis 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006 - TRABALLONI Matteo 2007 - LANOTTE Francesco 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  TRABALLONI Matteo 2007 - DA SILVA Luis 2006 - LANOTTE Francesco 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  STOPPONI Matteo 2004 - TEMPESTINI Federico 2005 - FERRANTI Mattia 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  COPPARI Jacopo 2004 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004 - RANXHA Francesco 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  TARANTINI Filippo 2006 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - SPLENDIANI Sara 2004 - PAPETTI Alessandra 2005 - CROSTA Elena 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  COCCIARINI Filippo 2006 - ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - TARANTINI Filippo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  DAMIANI Linda 2007 - FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ARIOZZI Francesco 2005 - ZAMPONI Leonardo 2005 - LANCIOTTI Lorenzo 2005 - ORAZI Matteo 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - CROSTA Elena 2004 - RIPA Aurora 2004 - TERRENZIO Maria Lucia 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  RANXHA Francesco 2005 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - COPPARI Jacopo 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  STORANI Leonardo 2004 - ALI Musawir 2004 - MARINO Samuele Libero 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Leonardo 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - MARCOLINI Giacomo 2007
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COMPAGNUCCI Ambra 2005 - GIORGETTI Serena 2004 - MARCHEGIANI Sofia 2005 - BALDONI Emma 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  PERUGINI Simone 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  VITALI Matteo 2005 - BRACACCINI Simone 2005 - FOGLIA Christian 2004 - PALLOTTA Marco 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Sofia 2007 - MARINI Elisa 2006 - MENGARELLI Anna 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  TAVOLONI Chiara 2006 - OGBONNA Fidelia Nnenna 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - GATTARI Sonia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COLTORTI Alessandro 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - PERUGINI Simone 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  SALVUCCI Alissa 2006 - GATTARI Sonia 2006 - MENGARELLI Anna 2006 - COSTANTINI Cecilia 2006
 TOTALE: 37(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
147 - Staffetta 4X100 CADETTE12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  AGUS Camilla 2005 - RIPARI Elisa 2005 - GIUSTOZZI Agnese Anna 2005 - PAPARELLO Meskerem 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006 - CANALA Ilaria 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  DELLE MONACHE Martina 2006 - COMPAGNUCCI Marta 2006 - BETTINI Caterina 2007 - CRUCIANI Ester 2007
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  VESSELLA Greta 2007 - GIAMMARINI Chiara 2007 - CRUCIANI Ester 2007 - BETTINI Caterina 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  VARAGNOLO Ashley 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  GIUSTOZZI Agnese Anna 2005 - PAPARELLO Meskerem 2005 - RIPARI Elisa 2005 - MELATINI Marica 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  INFRICCIOLI Chiara 2004 - GIORGINI Elena 2004 - STRACCIA Sofia 2005 - CATALINI Alissa 2005
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - PROPERZI Giulia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PARISH Beatrice 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  GIORGINI Elena 2004 - CATALINI Alissa 2005 - STRACCIA Sofia 2005 - INFRICCIOLI Chiara 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  BASSANI Valentina 2006 - MAGGIO Aurora 2006 - CAPOCASA Elena 2006 - CAPRIOTTI Leonilde 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006 - BAGNARA Emil 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CIARROCCHI Lorenzo 2005 - SILVESTRI Daniele 2004 - MANCINI Davide 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  PAOLETTI Diego 2004 - BIGOSSI Alessio 2005 - DE ANGELIS Mattia 2005 - FATONE Luca 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  MANCINI Davide 2004 - SILVESTRI Daniele 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004 - MAZZA Michele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 SPORT ATL. FERMO A    
  SPAGNA Matilde 2005 - FAGIOLI Alessandra 2004 - FAZI Eleonora 2004 - FABBRIZI Alessandra 2004
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - CANALA Ilaria 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  BELLEGGIA Daniel 2005 - FARINA Alessio 2005 - MARINOZZI Andrea 2004 - CARDINALI Francesco 2005
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FILIPPONI Paolo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - CERTELLI Lorenzo 2007 - D'ASCANIO Luca 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  CERTELLI Lorenzo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - D'ASCANIO Luca 2006 - FILIPPONI Paolo 2007
 ASA ASCOLI PICENO A    
  ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - MASCETTI Asia 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CAPOCASA Elena 2006 - GIORGINI Anna 2006 - AMATUCCI Giulia 2006 - MARINOSCI Elena 2006
 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A    
  PETTINARI Emma 2007 - GIULIANI Sara 2006 - GIUGGIOLONI Elena 2006 - FAGIOLI Elena 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PROPERZI Giulia 2006 - PARISH Beatrice 2006
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  SANTONI Gaia 2005 - CARDARELLI Giorgia 2005 - SPLENDIANI Alessia 2005 - PAGNOTTA Emma 2005
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  GALLETTI Riccardo 2007 - DI GIACOMO Diego 2007 - REVEL Lorenzo 2006 - TAWIAH Enock Kwadwo 2006
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  MARCONI Matilde 2005 - SANTONI Gaia 2005 - TORRESI Aurora 2005 - CARDARELLI Giorgia 2005
 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A    
  SBRANCIA Caterina 2004 - MENOTTI Chiara 2004 - GIUSEPPUCCI Clara 2005 - MANDOLESI Serena 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - DAMIANI Linda 2007 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ORAZI Matteo 2004 - MATTEUCCI Francesco Mar 2005 - CAPORALE Luciano 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ARIOZZI Francesco 2005 - ZAMPONI Leonardo 2005 - LANCIOTTI Lorenzo 2005 - ORAZI Matteo 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - CROSTA Elena 2004 - RIPA Aurora 2004 - TERRENZIO Maria Lucia 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  DAMIANI Linda 2007 - FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  COCCIARINI Filippo 2006 - ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - TARANTINI Filippo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - SPLENDIANI Sara 2004 - PAPETTI Alessandra 2005 - CROSTA Elena 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  TARANTINI Filippo 2006 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A    
  GIULIANI Sara 2006 - GIUGGIOLONI Elena 2006 - FAGIOLI Elena 2006 - TAMBURINI Rebecca 2006
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  NEZI Benedetta 2007 - RIOZZI Mia 2007 - MARZIALI Gaia 2007 - CARRARINI Sofia 2007
 TOTALE: 53(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
151 - 200+400+600+800 CADETTE12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  INFRICCIOLI Chiara 2004 - GIORGINI Elena 2004 - STRACCIA Sofia 2005 - CATALINI Alissa 2005
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  DELLE MONACHE Martina 2006 - COMPAGNUCCI Marta 2006 - BETTINI Caterina 2007 - CRUCIANI Ester 2007
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  AGUS Camilla 2005 - RIPARI Elisa 2005 - GIUSTOZZI Agnese Anna 2005 - PAPARELLO Meskerem 2005
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FILIPPONI Paolo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - CERTELLI Lorenzo 2007 - D'ASCANIO Luca 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - CROSTA Elena 2004 - RIPA Aurora 2004 - TERRENZIO Maria Lucia 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  GIORGINI Elena 2004 - CATALINI Alissa 2005 - STRACCIA Sofia 2005 - INFRICCIOLI Chiara 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  BASSANI Valentina 2006 - MAGGIO Aurora 2006 - CAPOCASA Elena 2006 - CAPRIOTTI Leonilde 2006
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  NEZI Benedetta 2007 - RIOZZI Mia 2007 - MARZIALI Gaia 2007 - CARRARINI Sofia 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - CANALA Ilaria 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  GIUSTOZZI Agnese Anna 2005 - PAPARELLO Meskerem 2005 - RIPARI Elisa 2005 - MELATINI Marica 2005
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  VESSELLA Greta 2007 - GIAMMARINI Chiara 2007 - CRUCIANI Ester 2007 - BETTINI Caterina 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  VARAGNOLO Ashley 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ARIOZZI Francesco 2005 - ZAMPONI Leonardo 2005 - LANCIOTTI Lorenzo 2005 - ORAZI Matteo 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - SPLENDIANI Sara 2004 - PAPETTI Alessandra 2005 - CROSTA Elena 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  TARANTINI Filippo 2006 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  COCCIARINI Filippo 2006 - ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - TARANTINI Filippo 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  SALVUCCI Alissa 2006 - GATTARI Sonia 2006 - MENGARELLI Anna 2006 - COSTANTINI Cecilia 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ORAZI Matteo 2004 - MATTEUCCI Francesco Mar 2005 - CAPORALE Luciano 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - DAMIANI Linda 2007 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  SANTONI Gaia 2005 - CARDARELLI Giorgia 2005 - SPLENDIANI Alessia 2005 - PAGNOTTA Emma 2005
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  GALLETTI Riccardo 2007 - DI GIACOMO Diego 2007 - REVEL Lorenzo 2006 - TAWIAH Enock Kwadwo 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COLTORTI Alessandro 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - PERUGINI Simone 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  TAVOLONI Chiara 2006 - OGBONNA Fidelia Nnenna 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - GATTARI Sonia 2006
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  MARCONI Matilde 2005 - SANTONI Gaia 2005 - TORRESI Aurora 2005 - CARDARELLI Giorgia 2005
 ASA ASCOLI PICENO A    
  PAOLETTI Diego 2004 - BIGOSSI Alessio 2005 - DE ANGELIS Mattia 2005 - FATONE Luca 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  VITALI Matteo 2005 - BRACACCINI Simone 2005 - FOGLIA Christian 2004 - PALLOTTA Marco 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  STORANI Leonardo 2004 - ALI Musawir 2004 - MARINO Samuele Libero 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Sofia 2007 - MARINI Elisa 2006 - MENGARELLI Anna 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CAPOCASA Elena 2006 - GIORGINI Anna 2006 - AMATUCCI Giulia 2006 - MARINOSCI Elena 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  CERTELLI Lorenzo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - D'ASCANIO Luca 2006 - FILIPPONI Paolo 2007
 ASA ASCOLI PICENO A    
  ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - MASCETTI Asia 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006 - CANALA Ilaria 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006 - BAGNARA Emil 2007
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  DAMIANI Linda 2007 - FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COMPAGNUCCI Ambra 2005 - GIORGETTI Serena 2004 - MARCHEGIANI Sofia 2005 - BALDONI Emma 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  MANCINI Davide 2004 - SILVESTRI Daniele 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004 - MAZZA Michele 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Leonardo 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - MARCOLINI Giacomo 2007
 ATL. AVIS MACERATA A    
  PERUGINI Simone 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CIARROCCHI Lorenzo 2005 - SILVESTRI Daniele 2004 - MANCINI Davide 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004
 TOTALE: 53(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
180 - Staffetta 3x1000 CADETTE12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 TOTALE: 12(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
247 - Staffetta 4X100 RAGAZZI12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COLTORTI Alessandro 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - PERUGINI Simone 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 CUS URBINO A    
  ROMANI Alberto 2007 - TERMOPOLI Jacopo 2006 - VAN DER VELDEN Stijn Va 2007 - FICHERA Saverio Mario 2007
 CUS URBINO A    
  ROMANI Alberto 2007 - TERMOPOLI Jacopo 2006 - FICHERA Saverio Mario 2007
 CUS URBINO A    
  BENSI Alice 2006 - TRISOLINO Martina 2006 - MARONCELLI Rosa Lou 2007 - GIORGI Anna 2006
 CUS URBINO A    
  GIORGI Anna 2006 - MARONCELLI Rosa Lou 2007 - TRISOLINO Martina 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Leonardo 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - MARCOLINI Giacomo 2007
 ATL. AVIS MACERATA A    
  PERUGINI Simone 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COMPAGNUCCI Ambra 2005 - GIORGETTI Serena 2004 - MARCHEGIANI Sofia 2005 - BALDONI Emma 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CIARROCCHI Lorenzo 2005 - SILVESTRI Daniele 2004 - MANCINI Davide 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  MANCINI Davide 2004 - SILVESTRI Daniele 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004 - MAZZA Michele 2005
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  SALVUCCI Alissa 2006 - GATTARI Sonia 2006 - MENGARELLI Anna 2006 - COSTANTINI Cecilia 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - PROPERZI Giulia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PARISH Beatrice 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  TAVOLONI Chiara 2006 - OGBONNA Fidelia Nnenna 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - GATTARI Sonia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Sofia 2007 - MARINI Elisa 2006 - MENGARELLI Anna 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  VITALI Matteo 2005 - BRACACCINI Simone 2005 - FOGLIA Christian 2004 - PALLOTTA Marco 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  STORANI Leonardo 2004 - ALI Musawir 2004 - MARINO Samuele Libero 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  TARANTINI Filippo 2006 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - SPLENDIANI Sara 2004 - PAPETTI Alessandra 2005 - CROSTA Elena 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  COCCIARINI Filippo 2006 - ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - TARANTINI Filippo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  DAMIANI Linda 2007 - FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  SPAGNA Matilde 2005 - FAGIOLI Alessandra 2004 - FAZI Eleonora 2004 - FABBRIZI Alessandra 2004
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PROPERZI Giulia 2006 - PARISH Beatrice 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  BELLEGGIA Daniel 2005 - FARINA Alessio 2005 - MARINOZZI Andrea 2004 - CARDINALI Francesco 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006 - CANALA Ilaria 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  GIORGINI Elena 2004 - CATALINI Alissa 2005 - STRACCIA Sofia 2005 - INFRICCIOLI Chiara 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CAPOCASA Elena 2006 - GIORGINI Anna 2006 - AMATUCCI Giulia 2006 - MARINOSCI Elena 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  RANXHA Francesco 2005 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - COPPARI Jacopo 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 ASA ASCOLI PICENO A    
  ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - MASCETTI Asia 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006 - BAGNARA Emil 2007
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - CROSTA Elena 2004 - RIPA Aurora 2004 - TERRENZIO Maria Lucia 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ARIOZZI Francesco 2005 - ZAMPONI Leonardo 2005 - LANCIOTTI Lorenzo 2005 - ORAZI Matteo 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ORAZI Matteo 2004 - MATTEUCCI Francesco Mar 2005 - CAPORALE Luciano 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - DAMIANI Linda 2007 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  DA SILVA Luis 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006 - TRABALLONI Matteo 2007 - LANOTTE Francesco 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  TRABALLONI Matteo 2007 - DA SILVA Luis 2006 - LANOTTE Francesco 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  STOPPONI Matteo 2004 - TEMPESTINI Federico 2005 - FERRANTI Mattia 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  BERGAMO Thomas 2006 - LIPPERA Simone 2006 - CORNELLI Yesuneh 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  INFRICCIOLI Chiara 2004 - GIORGINI Elena 2004 - STRACCIA Sofia 2005 - CATALINI Alissa 2005
 ASA ASCOLI PICENO A    
  CERTELLI Lorenzo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - D'ASCANIO Luca 2006 - FILIPPONI Paolo 2007
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  BASSANI Valentina 2006 - MAGGIO Aurora 2006 - CAPOCASA Elena 2006 - CAPRIOTTI Leonilde 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - CANALA Ilaria 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  VARAGNOLO Ashley 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FILIPPONI Paolo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - CERTELLI Lorenzo 2007 - D'ASCANIO Luca 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  PAOLETTI Diego 2004 - BIGOSSI Alessio 2005 - DE ANGELIS Mattia 2005 - FATONE Luca 2004
 A.ATL. FABRIANO A    
  COPPARI Jacopo 2004 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004 - RANXHA Francesco 2005
 TOTALE: 61(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
262 - 100+200+300+400 RAGAZZI12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 ASA ASCOLI PICENO A    
  ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - MASCETTI Asia 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006 - CANALA Ilaria 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  PAOLETTI Diego 2004 - BIGOSSI Alessio 2005 - DE ANGELIS Mattia 2005 - FATONE Luca 2004
 A.ATL. FABRIANO A    
  BERGAMO Thomas 2006 - LIPPERA Simone 2006 - CORNELLI Yesuneh 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  COPPARI Jacopo 2004 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004 - RANXHA Francesco 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  RANXHA Francesco 2005 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - COPPARI Jacopo 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004
 A.ATL. FABRIANO A    
  STOPPONI Matteo 2004 - TEMPESTINI Federico 2005 - FERRANTI Mattia 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  TRABALLONI Matteo 2007 - DA SILVA Luis 2006 - LANOTTE Francesco 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  CERTELLI Lorenzo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - D'ASCANIO Luca 2006 - FILIPPONI Paolo 2007
 A.ATL. FABRIANO A    
  DA SILVA Luis 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006 - TRABALLONI Matteo 2007 - LANOTTE Francesco 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - SPLENDIANI Sara 2004 - PAPETTI Alessandra 2005 - CROSTA Elena 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - DAMIANI Linda 2007 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  VITALI Matteo 2005 - BRACACCINI Simone 2005 - FOGLIA Christian 2004 - PALLOTTA Marco 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  STORANI Leonardo 2004 - ALI Musawir 2004 - MARINO Samuele Libero 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ORAZI Matteo 2004 - MATTEUCCI Francesco Mar 2005 - CAPORALE Luciano 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ARIOZZI Francesco 2005 - ZAMPONI Leonardo 2005 - LANCIOTTI Lorenzo 2005 - ORAZI Matteo 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FILIPPONI Paolo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - CERTELLI Lorenzo 2007 - D'ASCANIO Luca 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - CROSTA Elena 2004 - RIPA Aurora 2004 - TERRENZIO Maria Lucia 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  TAVOLONI Chiara 2006 - OGBONNA Fidelia Nnenna 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - GATTARI Sonia 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  COCCIARINI Filippo 2006 - ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - TARANTINI Filippo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  DAMIANI Linda 2007 - FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  PERUGINI Simone 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  SPAGNA Matilde 2005 - FAGIOLI Alessandra 2004 - FAZI Eleonora 2004 - FABBRIZI Alessandra 2004
 SPORT ATL. FERMO A    
  BELLEGGIA Daniel 2005 - FARINA Alessio 2005 - MARINOZZI Andrea 2004 - CARDINALI Francesco 2005
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Leonardo 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - MARCOLINI Giacomo 2007
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Sofia 2007 - MARINI Elisa 2006 - MENGARELLI Anna 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - PROPERZI Giulia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PARISH Beatrice 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  TARANTINI Filippo 2006 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PROPERZI Giulia 2006 - PARISH Beatrice 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  VARAGNOLO Ashley 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COMPAGNUCCI Ambra 2005 - GIORGETTI Serena 2004 - MARCHEGIANI Sofia 2005 - BALDONI Emma 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  SALVUCCI Alissa 2006 - GATTARI Sonia 2006 - MENGARELLI Anna 2006 - COSTANTINI Cecilia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COLTORTI Alessandro 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - PERUGINI Simone 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  SANTONI Gaia 2005 - CARDARELLI Giorgia 2005 - SPLENDIANI Alessia 2005 - PAGNOTTA Emma 2005
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  GALLETTI Riccardo 2007 - DI GIACOMO Diego 2007 - REVEL Lorenzo 2006 - TAWIAH Enock Kwadwo 2006
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  MARCONI Matilde 2005 - SANTONI Gaia 2005 - TORRESI Aurora 2005 - CARDARELLI Giorgia 2005
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  NEZI Benedetta 2007 - RIOZZI Mia 2007 - MARZIALI Gaia 2007 - CARRARINI Sofia 2007
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - CANALA Ilaria 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006
 TOTALE: 53(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
267 - Staffetta 3x800 RAGAZZI12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 ATL. AVIS MACERATA A    
  STORANI Leonardo 2004 - ALI Musawir 2004 - MARINO Samuele Libero 2005
 CUS URBINO A    
  ROMANI Alberto 2007 - TERMOPOLI Jacopo 2006 - FICHERA Saverio Mario 2007
 CUS URBINO A    
  GIORGI Anna 2006 - MARONCELLI Rosa Lou 2007 - TRISOLINO Martina 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  SALVUCCI Alissa 2006 - GATTARI Sonia 2006 - MENGARELLI Anna 2006 - COSTANTINI Cecilia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  VITALI Matteo 2005 - BRACACCINI Simone 2005 - FOGLIA Christian 2004 - PALLOTTA Marco 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Sofia 2007 - MARINI Elisa 2006 - MENGARELLI Anna 2006
 CUS URBINO A    
  BENSI Alice 2006 - TRISOLINO Martina 2006 - MARONCELLI Rosa Lou 2007 - GIORGI Anna 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ORAZI Matteo 2004 - MATTEUCCI Francesco Mar 2005 - CAPORALE Luciano 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COMPAGNUCCI Ambra 2005 - GIORGETTI Serena 2004 - MARCHEGIANI Sofia 2005 - BALDONI Emma 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  TARANTINI Filippo 2006 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - SPLENDIANI Sara 2004 - PAPETTI Alessandra 2005 - CROSTA Elena 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  COCCIARINI Filippo 2006 - ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - TARANTINI Filippo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  DAMIANI Linda 2007 - FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  TAVOLONI Chiara 2006 - OGBONNA Fidelia Nnenna 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - GATTARI Sonia 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ARIOZZI Francesco 2005 - ZAMPONI Leonardo 2005 - LANCIOTTI Lorenzo 2005 - ORAZI Matteo 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COLTORTI Alessandro 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - PERUGINI Simone 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - DAMIANI Linda 2007 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  PERUGINI Simone 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Leonardo 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - MARCOLINI Giacomo 2007
 CUS URBINO A    
  ROMANI Alberto 2007 - TERMOPOLI Jacopo 2006 - VAN DER VELDEN Stijn Va 2007 - FICHERA Saverio Mario 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - CROSTA Elena 2004 - RIPA Aurora 2004 - TERRENZIO Maria Lucia 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CIARROCCHI Lorenzo 2005 - SILVESTRI Daniele 2004 - MANCINI Davide 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  BERGAMO Thomas 2006 - LIPPERA Simone 2006 - CORNELLI Yesuneh 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  COPPARI Jacopo 2004 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004 - RANXHA Francesco 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  INFRICCIOLI Chiara 2004 - GIORGINI Elena 2004 - STRACCIA Sofia 2005 - CATALINI Alissa 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CAPOCASA Elena 2006 - GIORGINI Anna 2006 - AMATUCCI Giulia 2006 - MARINOSCI Elena 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006 - BAGNARA Emil 2007
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  BASSANI Valentina 2006 - MAGGIO Aurora 2006 - CAPOCASA Elena 2006 - CAPRIOTTI Leonilde 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  GIORGINI Elena 2004 - CATALINI Alissa 2005 - STRACCIA Sofia 2005 - INFRICCIOLI Chiara 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 A.ATL. FABRIANO A    
  RANXHA Francesco 2005 - GIACOMETTI Alessandro 2004 - COPPARI Jacopo 2004 - DANIELI Filippogabriele 2004
 A.ATL. FABRIANO A    
  STOPPONI Matteo 2004 - TEMPESTINI Federico 2005 - FERRANTI Mattia 2005
 A.ATL. FABRIANO A    
  TRABALLONI Matteo 2007 - DA SILVA Luis 2006 - LANOTTE Francesco 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006
 A.ATL. FABRIANO A    
  DA SILVA Luis 2006 - RICCIONI Lorenzo 2006 - TRABALLONI Matteo 2007 - LANOTTE Francesco 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  MANCINI Davide 2004 - SILVESTRI Daniele 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004 - MAZZA Michele 2005
 TOTALE: 48(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
347 - Staffetta 4X100 RAGAZZE12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CIARROCCHI Lorenzo 2005 - SILVESTRI Daniele 2004 - MANCINI Davide 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CAPOCASA Elena 2006 - GIORGINI Anna 2006 - AMATUCCI Giulia 2006 - MARINOSCI Elena 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  MANCINI Davide 2004 - SILVESTRI Daniele 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004 - MAZZA Michele 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  INFRICCIOLI Chiara 2004 - GIORGINI Elena 2004 - STRACCIA Sofia 2005 - CATALINI Alissa 2005
 SPORT ATL. FERMO C    
  CATALDI Maria Caterina 2007 - DEL BIANCO Chiara 2007 - GIANCARLO Elena 2007 - BELLEGGIA Siria 2007
 SPORT ATL. FERMO C    
  CATALDI Maria Caterina 2007 - BELLEGGIA Siria 2007 - GIANCARLO Elena 2007 - IAFRATE Jasmine 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - DAMIANI Linda 2007 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ORAZI Matteo 2004 - MATTEUCCI Francesco Mar 2005 - CAPORALE Luciano 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ARIOZZI Francesco 2005 - ZAMPONI Leonardo 2005 - LANCIOTTI Lorenzo 2005 - ORAZI Matteo 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - CROSTA Elena 2004 - RIPA Aurora 2004 - TERRENZIO Maria Lucia 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  DAMIANI Linda 2007 - FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  BASSANI Valentina 2006 - MAGGIO Aurora 2006 - CAPOCASA Elena 2006 - CAPRIOTTI Leonilde 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - CANALA Ilaria 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006
 SPORT ATL. FERMO B    
  ASTORRI Benedetta 2007 - LEONI Chiara 2006 - INDUTI Cecilia 2007 - POSTACCHINI Alice 2007
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006 - CANALA Ilaria 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - MASCETTI Asia 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  CERTELLI Lorenzo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - D'ASCANIO Luca 2006 - FILIPPONI Paolo 2007
 ASA ASCOLI PICENO A    
  PAOLETTI Diego 2004 - BIGOSSI Alessio 2005 - DE ANGELIS Mattia 2005 - FATONE Luca 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  VITALI Matteo 2005 - BRACACCINI Simone 2005 - FOGLIA Christian 2004 - PALLOTTA Marco 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  VARAGNOLO Ashley 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Sofia 2007 - MARINI Elisa 2006 - MENGARELLI Anna 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  BELLEGGIA Daniel 2005 - FARINA Alessio 2005 - MARINOZZI Andrea 2004 - CARDINALI Francesco 2005
 SPORT ATL. FERMO A    
  SPAGNA Matilde 2005 - FAGIOLI Alessandra 2004 - FAZI Eleonora 2004 - FABBRIZI Alessandra 2004
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PROPERZI Giulia 2006 - PARISH Beatrice 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - PROPERZI Giulia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PARISH Beatrice 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FILIPPONI Paolo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - CERTELLI Lorenzo 2007 - D'ASCANIO Luca 2006
 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A    
  GIULIANI Sara 2006 - GIUGGIOLONI Elena 2006 - FAGIOLI Elena 2006 - TAMBURINI Rebecca 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  COCCIARINI Filippo 2006 - ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - TARANTINI Filippo 2006
 SPORT ATL. FERMO B    
  POSTACCHINI Alice 2007 - ASTORRI Benedetta 2007 - INDUTI Cecilia 2007 - LEONI Chiara 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006 - BAGNARA Emil 2007
 ATL. AVIS MACERATA B    
  MOGETTA Aurora 2007 - SALVUCCI Alissa 2006 - PACIARONI Nausicaa 2007 - COSTANTINI Cecilia 2006
 ATL. AVIS MACERATA B    
  TAVOLONI Chiara 2006 - CIRILLI Caterina 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - OLIMPI Giulia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  STORANI Leonardo 2004 - ALI Musawir 2004 - MARINO Samuele Libero 2005
 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A    
  PETTINARI Emma 2007 - GIULIANI Sara 2006 - GIUGGIOLONI Elena 2006 - FAGIOLI Elena 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED B    
  MARINOSCI Elena 2006 - DELGADO HERRERA Mariana 2006 - GIORGINI Anna 2006 - PIERGALLINI Beatrice 2007
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Leonardo 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - MARCOLINI Giacomo 2007
 ATL. AVIS MACERATA A    
  PERUGINI Simone 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COMPAGNUCCI Ambra 2005 - GIORGETTI Serena 2004 - MARCHEGIANI Sofia 2005 - BALDONI Emma 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  SALVUCCI Alissa 2006 - GATTARI Sonia 2006 - MENGARELLI Anna 2006 - COSTANTINI Cecilia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COLTORTI Alessandro 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - PERUGINI Simone 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  TAVOLONI Chiara 2006 - OGBONNA Fidelia Nnenna 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - GATTARI Sonia 2006
 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A    
  SBRANCIA Caterina 2004 - MENOTTI Chiara 2004 - GIUSEPPUCCI Clara 2005 - MANDOLESI Serena 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  VESSELLA Greta 2007 - GIAMMARINI Chiara 2007 - CRUCIANI Ester 2007 - BETTINI Caterina 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  TARANTINI Filippo 2006 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - SPLENDIANI Sara 2004 - PAPETTI Alessandra 2005 - CROSTA Elena 2004
 CUS URBINO A    
  ROMANI Alberto 2007 - TERMOPOLI Jacopo 2006 - VAN DER VELDEN Stijn Va 2007 - FICHERA Saverio Mario 2007
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 CUS URBINO A    
  ROMANI Alberto 2007 - TERMOPOLI Jacopo 2006 - FICHERA Saverio Mario 2007
 CUS URBINO A    
  BENSI Alice 2006 - TRISOLINO Martina 2006 - MARONCELLI Rosa Lou 2007 - GIORGI Anna 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  GIORGINI Elena 2004 - CATALINI Alissa 2005 - STRACCIA Sofia 2005 - INFRICCIOLI Chiara 2004
 CUS URBINO A    
  GIORGI Anna 2006 - MARONCELLI Rosa Lou 2007 - TRISOLINO Martina 2006
 PESARO ATHLETIC FIELD A    
  VERGARI Elena 2006 - BEZZICCHERI Stella 2007 - GALLOPPI Benedetta 2007 - ZAFFINI Anita 2006
 PESARO ATHLETIC FIELD A    
  ZAFFINI Anita 2006 - BEZZICCHERI Stella 2007 - MACELLARI Carlotta 2006 - BADIOLI Giorgia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  AGUS Camilla 2005 - RIPARI Elisa 2005 - GIUSTOZZI Agnese Anna 2005 - PAPARELLO Meskerem 2005
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  DELLE MONACHE Martina 2006 - COMPAGNUCCI Marta 2006 - BETTINI Caterina 2007 - CRUCIANI Ester 2007
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  GIUSTOZZI Agnese Anna 2005 - PAPARELLO Meskerem 2005 - RIPARI Elisa 2005 - MELATINI Marica 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 TOTALE: 71(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
362 - 100+200+300+400 RAGAZZE12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COLTORTI Alessandro 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - PERUGINI Simone 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  TAVOLONI Chiara 2006 - OGBONNA Fidelia Nnenna 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - GATTARI Sonia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Sofia 2007 - MARINI Elisa 2006 - MENGARELLI Anna 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  VITALI Matteo 2005 - BRACACCINI Simone 2005 - FOGLIA Christian 2004 - PALLOTTA Marco 2004
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PROPERZI Giulia 2006 - PARISH Beatrice 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  STORANI Leonardo 2004 - ALI Musawir 2004 - MARINO Samuele Libero 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - CROSTA Elena 2004 - RIPA Aurora 2004 - TERRENZIO Maria Lucia 2005
 SPORT ATL. FERMO A    
  PIOVICINI Alicia 2006 - PROPERZI Giulia 2006 - BRILLARELLI Angelika 2007 - PARISH Beatrice 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  VARAGNOLO Ashley 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  SALVUCCI Alissa 2006 - GATTARI Sonia 2006 - MENGARELLI Anna 2006 - COSTANTINI Cecilia 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FILIPPONI Paolo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - CERTELLI Lorenzo 2007 - D'ASCANIO Luca 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  VESSELLA Greta 2007 - GIAMMARINI Chiara 2007 - CRUCIANI Ester 2007 - BETTINI Caterina 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COMPAGNUCCI Ambra 2005 - GIORGETTI Serena 2004 - MARCHEGIANI Sofia 2005 - BALDONI Emma 2004
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  NEZI Benedetta 2007 - RIOZZI Mia 2007 - MARZIALI Gaia 2007 - CARRARINI Sofia 2007
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  GIUSTOZZI Agnese Anna 2005 - PAPARELLO Meskerem 2005 - RIPARI Elisa 2005 - MELATINI Marica 2005
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  DELLE MONACHE Martina 2006 - COMPAGNUCCI Marta 2006 - BETTINI Caterina 2007 - CRUCIANI Ester 2007
 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANO A    
  AGUS Camilla 2005 - RIPARI Elisa 2005 - GIUSTOZZI Agnese Anna 2005 - PAPARELLO Meskerem 2005
 SPORT ATL. FERMO A    
  SPAGNA Matilde 2005 - FAGIOLI Alessandra 2004 - FAZI Eleonora 2004 - FABBRIZI Alessandra 2004
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  MARCONI Matilde 2005 - SANTONI Gaia 2005 - TORRESI Aurora 2005 - CARDARELLI Giorgia 2005
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  GALLETTI Riccardo 2007 - DI GIACOMO Diego 2007 - REVEL Lorenzo 2006 - TAWIAH Enock Kwadwo 2006
 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPID A    
  SANTONI Gaia 2005 - CARDARELLI Giorgia 2005 - SPLENDIANI Alessia 2005 - PAGNOTTA Emma 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  PERUGINI Simone 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 PESARO ATHLETIC FIELD A    
  ZAFFINI Anita 2006 - BEZZICCHERI Stella 2007 - MACELLARI Carlotta 2006 - BADIOLI Giorgia 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006 - CANALA Ilaria 2006
 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI A    
  D'ANGELI Marica 2007 - DI LUIGI Miriam 2006 - MINISCALCO Asia 2006 - MARIANI Maria Giorgia 2006
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 SPORT ATL. FERMO B    
  ASTORRI Benedetta 2007 - LEONI Chiara 2006 - INDUTI Cecilia 2007 - POSTACCHINI Alice 2007
 SPORT ATL. FERMO B    
  POSTACCHINI Alice 2007 - ASTORRI Benedetta 2007 - INDUTI Cecilia 2007 - LEONI Chiara 2006
 SPORT ATL. FERMO C    
  CATALDI Maria Caterina 2007 - DEL BIANCO Chiara 2007 - GIANCARLO Elena 2007 - BELLEGGIA Siria 2007
 ATL. AVIS FANO-PESARO A    
  TORSITANO Giulia 2006 - ORCIARI Giulia 2006 - GIOMBETTI Agnese 2006 - GIULIANI Matilde 2006
 PESARO ATHLETIC FIELD A    
  VERGARI Elena 2006 - BEZZICCHERI Stella 2007 - GALLOPPI Benedetta 2007 - ZAFFINI Anita 2006
 ATL. AVIS MACERATA B    
  TAVOLONI Chiara 2006 - CIRILLI Caterina 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - OLIMPI Giulia 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - DAMIANI Linda 2007 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ORAZI Matteo 2004 - MATTEUCCI Francesco Mar 2005 - CAPORALE Luciano 2005
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  ARIOZZI Francesco 2005 - ZAMPONI Leonardo 2005 - LANCIOTTI Lorenzo 2005 - ORAZI Matteo 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  TARANTINI Filippo 2006 - CROSTA Pietro 2006 - TASSETTI Matteo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  BOCCACCINI Claudia 2004 - SPLENDIANI Sara 2004 - PAPETTI Alessandra 2005 - CROSTA Elena 2004
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  COCCIARINI Filippo 2006 - ANGELINI Filippo 2007 - LANCIOTTI Alberto 2007 - TARANTINI Filippo 2006
 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A    
  DAMIANI Linda 2007 - FERRANDES Jasmine 2006 - LOMBARDI Angelica 2006 - SANTARELLI Maria Sole 2006
 SPORT ATL. FERMO C    
  CATALDI Maria Caterina 2007 - BELLEGGIA Siria 2007 - GIANCARLO Elena 2007 - IAFRATE Jasmine 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  FEDELI Camila 2006 - CANALA Ilaria 2006 - ALESI Siria 2006 - GALIZI Sara 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  INFRICCIOLI Chiara 2004 - GIORGINI Elena 2004 - STRACCIA Sofia 2005 - CATALINI Alissa 2005
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  MANCINI Davide 2004 - SILVESTRI Daniele 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004 - MAZZA Michele 2005
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CAPOCASA Elena 2006 - GIORGINI Anna 2006 - AMATUCCI Giulia 2006 - MARINOSCI Elena 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  CIARROCCHI Lorenzo 2005 - SILVESTRI Daniele 2004 - MANCINI Davide 2004 - CIRIBENI Riccardo 2004
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  DOMENICHETTI Davide 2006 - CAMELI Lorenzo 2006 - CHIAPPINI Leonardo 2006 - BAGNARA Emil 2007
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  BASSANI Valentina 2006 - MAGGIO Aurora 2006 - CAPOCASA Elena 2006 - CAPRIOTTI Leonilde 2006
 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A    
  GIORGINI Elena 2004 - CATALINI Alissa 2005 - STRACCIA Sofia 2005 - INFRICCIOLI Chiara 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  ROCIOLA Chiara 2004 - SALVATORI Sabrina 2004 - MAROCCHI Marta 2005 - MASCETTI Asia 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Leonardo 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - MARCOLINI Giacomo 2007
 SPORT ATL. FERMO A    
  BELLEGGIA Daniel 2005 - FARINA Alessio 2005 - MARINOZZI Andrea 2004 - CARDINALI Francesco 2005
 SPORT ATL. FERMO A    
  RICCI Matteo 2007 - BILARDO Valentino 2007 - SEGHETTA Tommaso 2007 - POSTACCHINI Riccardo 2006
 ASA ASCOLI PICENO A    
  PAOLETTI Diego 2004 - BIGOSSI Alessio 2005 - DE ANGELIS Mattia 2005 - FATONE Luca 2004
 ASA ASCOLI PICENO A    
  CERTELLI Lorenzo 2007 - ANGELINI Valerio 2007 - D'ASCANIO Luca 2006 - FILIPPONI Paolo 2007
 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A    
  SBRANCIA Caterina 2004 - MENOTTI Chiara 2004 - GIUSEPPUCCI Clara 2005 - MANDOLESI Serena 2005
 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A    
  PETTINARI Emma 2007 - GIULIANI Sara 2006 - GIUGGIOLONI Elena 2006 - FAGIOLI Elena 2006
 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A    
  GIULIANI Sara 2006 - GIUGGIOLONI Elena 2006 - FAGIOLI Elena 2006 - TAMBURINI Rebecca 2006
 ATL. AVIS MACERATA B    
  MOGETTA Aurora 2007 - SALVUCCI Alissa 2006 - PACIARONI Nausicaa 2007 - COSTANTINI Cecilia 2006
 TOTALE: 72(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
Lista delle Staffette per Gara e Pettorale12/10 - 10:15
367 - Staffetta 3x800 RAGAZZE12 Ottobre 2019 - 10:15 
Pett.Staffetta(1)(2)(3)Accredito
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - SPINSANTI Camilla 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  PERUGINI Simone 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 CUS URBINO A    
  ROMANI Alberto 2007 - TERMOPOLI Jacopo 2006 - VAN DER VELDEN Stijn Va 2007 - FICHERA Saverio Mario 2007
 CUS URBINO A    
  ROMANI Alberto 2007 - TERMOPOLI Jacopo 2006 - FICHERA Saverio Mario 2007
 CUS URBINO A    
  BENSI Alice 2006 - TRISOLINO Martina 2006 - MARONCELLI Rosa Lou 2007 - GIORGI Anna 2006
 CUS URBINO A    
  GIORGI Anna 2006 - MARONCELLI Rosa Lou 2007 - TRISOLINO Martina 2006
 ATL. JESI A    
  CAIMMI Francesca 2007 - ARCONE VENTURINI Miriam 2007 - FIORETTI Nicole 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  STORANI Leonardo 2004 - ALI Musawir 2004 - MARINO Samuele Libero 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  VITALI Matteo 2005 - BRACACCINI Simone 2005 - FOGLIA Christian 2004 - PALLOTTA Marco 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Sofia 2007 - MARINI Elisa 2006 - MENGARELLI Anna 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  TAVOLONI Chiara 2006 - OGBONNA Fidelia Nnenna 2006 - GENTILUCCI Sofia 2006 - GATTARI Sonia 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COLTORTI Alessandro 2007 - GIAMPIERI Cristiano 2007 - PERUGINI Simone 2007 - MARCOLINI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ALBANESI Maria 2005 - BANCOLINI Virginia 2005 - FALCIONI Eva Luna 2004
 ATL. AVIS MACERATA A    
  COMPAGNUCCI Ambra 2005 - GIORGETTI Serena 2004 - MARCHEGIANI Sofia 2005 - BALDONI Emma 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  BORIANI Tommaso 2004 - ORLANDO Davide 2004 - PIZZICHINI Michele 2005 - CONTI Emanuele 2005
 ATL. AVIS MACERATA A    
  ROMAGNOLI Leonardo 2007 - TABARRETTI Alberto 2007 - MARCOLINI Giacomo 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SCARPONI Claudia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - BUSCARINI Maria 2004 - MARINI Laura 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  SPINSANTI Camilla 2006 - PELLEGRINI Beatrice 2007 - RINALDI Viola 2006 - DE CARLO Giulia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  LIGI Dante 2006 - GATTINI Emilio 2007 - COLLETTA Marco 2007
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - MENGARELLI Mattia 2006 - COLLETTA Marco 2007 - LUCARELLI Andrea 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CAPPELLACCI VENTURA Lor 2006 - LUCARELLI Andrea 2006 - SARACINI Simone 2006 - MENGARELLI Mattia 2006
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  MESSI Giorgia 2005 - CIARROCCHI Elena 2004 - SCARPONI Claudia 2005 - POLENTA Beatrice 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  ROMAGNOLI Alessandro 2005 - PIGLIAPOCO Simone 2004 - SANNA Filippo 2004
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  CONTI Emanuele 2005 - ORLANDO Davide 2004 - ORCIANI Luca 2004 - MORINI Daniele 2005
 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A    
  FRISOLI Maria Alice 2007 - RANCATI FERRER Noa 2006 - RINALDI Viola 2006
 ATL. AVIS MACERATA A    
  SALVUCCI Alissa 2006 - GATTARI Sonia 2006 - MENGARELLI Anna 2006 - COSTANTINI Cecilia 2006
 TOTALE: 26(1) - Tipo di partecipazione (2) - Verifica prestazione (3) - Titolo di ammissione  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb