CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALI STAFFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E -2░ prova C.d.S. - 21░ MEMORIAL `RIRI' ANGELINI`
Organizzazione: AP005 Asa Ascoli Piceno - Ascoli Piceno
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI12/10 - 10:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 ALBANESI Maria2005CFStaffetta 3x1000 CADETTE 
 BANCOLINI Virginia2005CFStaffetta 3x1000 CADETTE 
 BORIANI Tommaso2004CMStaffetta 4X100 CADETTI 
 BUSCARINI Maria2004CF200+400+600+800 CADETTE 
 CAPPELLACCI VENTURA Lor2006RMStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 CAPPELLACCI VENTURA Lor2006RM100+200+300+400 RAGAZZI 
 CIARROCCHI Elena2004CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 CIARROCCHI Elena2004CF200+400+600+800 CADETTE 
 COLLETTA Marco2007RMStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 COLLETTA Marco2007RMStaffetta 3x800 RAGAZZI 
 CONTI Emanuele2005CM200+400+600+800 CADETTI 
 CONTI Emanuele2005CMStaffetta 4X100 CADETTI 
 DE CARLO Giulia2006RFStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 DE CARLO Giulia2006RF100+200+300+400 RAGAZZE 
 FALCIONI Eva Luna2004CFStaffetta 3x1000 CADETTE 
 FRISOLI Maria Alice2007RF100+200+300+400 RAGAZZE 
 FRISOLI Maria Alice2007RFStaffetta 3x800 RAGAZZE 
 GATTINI Emilio2007RMStaffetta 3x800 RAGAZZI 
 LIGI Dante2006RMStaffetta 3x800 RAGAZZI 
 LUCARELLI Andrea2006RMStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 LUCARELLI Andrea2006RM100+200+300+400 RAGAZZI 
 MARINI Laura2004CF200+400+600+800 CADETTE 
 MENGARELLI Mattia2006RM100+200+300+400 RAGAZZI 
 MENGARELLI Mattia2006RMStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 MESSI Giorgia2005CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 MORINI Daniele2005CM200+400+600+800 CADETTI 
 ORCIANI Luca2004CM200+400+600+800 CADETTI 
 ORLANDO Davide2004CMStaffetta 4X100 CADETTI 
 ORLANDO Davide2004CM200+400+600+800 CADETTI 
 PELLEGRINI Beatrice2007RF100+200+300+400 RAGAZZE 
 PELLEGRINI Beatrice2007RFStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 PIGLIAPOCO Simone2004CMStaffetta 3x1000 CADETTI 
 PIZZICHINI Michele2005CMStaffetta 4X100 CADETTI 
 POLENTA Beatrice2004CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 RANCATI FERRER Noa2006RFStaffetta 3x800 RAGAZZE 
 RINALDI Viola2006RFStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 RINALDI Viola2006RFStaffetta 3x800 RAGAZZE 
 ROMAGNOLI Alessandro2005CMStaffetta 3x1000 CADETTI 
 SANNA Filippo2004CMStaffetta 3x1000 CADETTI 
 SARACINI Simone2006RM100+200+300+400 RAGAZZI 
 SCARPONI Claudia2005CF200+400+600+800 CADETTE 
 SCARPONI Claudia2005CFStaffetta 4X100 CADETTE 
 SPINSANTI Camilla2006RFStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 SPINSANTI Camilla2006RF100+200+300+400 RAGAZZE 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb