Data Livello Denominazione Tipologia Località
03/03P2^ Tappa Trofeo Fobert - Rag/Cad
OUTDOORMessina (ME)
03/03PCdS e Individuale Cross Giovanile - TP
CROSSPaceco (TP)
10/03PCds e Individuale cross - CL
Memorial Lo Monaco
CROSSNiscemi (CL)
10/03P2^ Tappa GP Esordienti - Mt. 5000 Master
OUTDOORMessina (ME)
10/03P3° Trofeo città Metropolitana
STRADAPalermo (PA)
10/03P1 Cross Castiglione Ultrarunning
CROSSRagusa (RG)
10/03PCross Fenicottero Saline Priolo - CdS e Ind.le Provinciale Master
CROSSPriolo SR
15/03PCdS Provinciale su Pista Ragazzi/e - SR
OUTDOORSiracusa (SR)
16/03PManifestazione Provinciale su pista
OUTDOORSciacca (AG)
16/03PCamp Provinciale Staffette - RG
OUTDOORRagusa (RG)
17/03PCamp.Prov. Individuali Ragazzi/e - Cadetti/e
OUTDOORCatania (CT)
17/03RCamp. Regionale Pentathlon Lanci Invernale Master
OUTDOORCatania (CT)
17/03PC.d.S. e Ind.le Ragazzi/e - Gare contorno Cadetti/e - ME
OUTDOORMessina (ME)
17/03P1 Prova G.P. Provinciale Senior/Master - TP
CROSSMazara TP
17/03P6 Trofeo Avis
CROSSRosolini (SR)
19/03PProgetto SID - AG
OUTDOORRavanusa (AG)
21/03PCamp.Provinciale Ind.le Rag/Cad - TP
valido come 1^Prova GP Provinciale
OUTDOORTrapani (TP)
23/03PCamp.Provinciale Staffette Prom/Ass - CT
OUTDOORCatania (CT)
23/03PCamp Provinciale Staffette - SR
OUTDOORSiracusa (SR)
23/03PCamp Provinciale Staffette - ME
OUTDOORMessina (ME)
24/03PCORRITALIA Trofeo FIDIPPIDE - Memorial “Crispi-Travisano-Varriale”
STRADAMessina (ME)
26/03PC.d.S. e Ind.le su Pista Cadetti/e - 1^Giornata - SR
OUTDOORSiracusa (SR)
27/03PManifestazione Provinciale su pista - AG
OUTDOORSciacca (AG)
28-29/03PGSS su Pista
OUTDOORCatania (CT)
29/03PManifestazione Provinciale su pista - AG
OUTDOORSciacca (AG)
30/03RC.d.S. su pista Ragazzi/e - Fase Regionale
NEWS: PROGRAMMA ORARIO AGGIORNATO
OUTDOORSiracusa (SR)
31/03RMemorial Giorgio Roccasalva
OUTDOORSiracusa (SR)
31/03PCamp.Provinciali su Pista Mt.10000 - Camp.Prov.li Rag/Cad
OUTDOORCatania (CT)


Legenda
Ultramaratona/Trail Montagna Cross
Marcia su strada Ultramaratona Strada
Outdoor Indoor