CDS ASSOLUTO DI CORSA 1░ PROVA - Mt. 10000 IN PISTA
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE 30' ALLIEVI E 20' ALLIEVE - CAMPIONATO REGIONALE IND. ASSOLUTO, PROMESSE, JUNIORES
Organizzazione: Atletica Pietrasanta Versilia - Pietrasanta (LU)
10000m Donne - RISULTATI20/04 - 18:57
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Impianto Falcone e Borsellino - 20 Aprile 2024 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BERTOLOTTI Elena1983SF40FI021 ATL. CASTELLO39:50.76 
256GIANFRANCESCHI Emma2004PFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA39:54.61 
359MARCHIONE Emma1986SF35FI021 ATL. CASTELLO41:15.85 
458GULINO Nina1988SF35FI021 ATL. CASTELLO41:24.52 
549BRIZZI Giada1995SFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA42:11.41 
673TRIPPI Noemi1997SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA42:44.04 
750CABIDDU Maria Francesca1991SFFI021 ATL. CASTELLO42:55.09 
869RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD43:56.52 
960MARZI Claudia1965SF55LU164 G.S. LAMMARI43:59.95 
1047BOGINI Valentina1992SFFI004 G.S.IL FIORINO45:07.49 
1161MASCIA Laura1971SF50PI071 CUS PISA47:46.47 
Passaggi: m. 1000: 3.52.59 - m. 2000: 7.46.51 - m. 3000: 11.39.56 - m. 4000: 15.34.80 - m. 5000: 19.33.57 - m. 6000: 23.35.01 - m. 7000: 27.38.36 - m. 8000: 31.45.41 - m. 9000: 35.49.20
Serie 2Impianto Falcone e Borsellino - 20 Aprile 2024 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165OMOSA Teresiah Kwamboka1995SFNA992 CAIVANO RUNNERS34:50.83 
     KENYA  
252CHEROBEN Emily Chepkemo1993SFFI021 ATL. CASTELLO35:19.04 
     KENYA  
363MORESSA Diletta2002PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:37.42 
466PIZZAMANO Maddalena2002PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.36:18.46 
570SENESI Alice2003PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN36:27.53 
653CIBEI Margherita1993SFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA36:29.17 
771SPALENZA Debora1997SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:49.73 
868PROIETTI Federica1987SF35LU164 G.S. LAMMARI37:11.86 
948BRAZZOLI Stefania1991SFLU164 G.S. LAMMARI37:34.73 
1067POL Giulia1999SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:03.27 
1151CAPPELLETTI Martina2001SFFI021 ATL. CASTELLO38:09.75 
1264MUKANDANGA Clementine1985SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:48.20 
     RWANDA  
 55GAGLIARDI Gaia1999SFLU164 G.S. LAMMARIDNS 
 54FRAQUELLI Carolina2004PFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
Passaggi: m. 1000: 3.35.44 - m. 2000: 7.05.79 - m. 3000: 10.28.47 - m. 4000: 13.49.66 - m. 5000: 17.17.73 - m. 6000: 20.44.59 - m. 7000: 24.15.57 - m. 8000: 27.48.69 - m. 9000: 31.22.02
RIEPILOGOImpianto Falcone e Borsellino 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165OMOSA Teresiah Kwamboka1995SFNA992 CAIVANO RUNNERS34:50.83 
     KENYA  
252CHEROBEN Emily Chepkemo1993SFFI021 ATL. CASTELLO35:19.04 
     KENYA  
363MORESSA Diletta2002PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:37.42 
466PIZZAMANO Maddalena2002PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.36:18.46 
570SENESI Alice2003PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN36:27.53 
653CIBEI Margherita1993SFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA36:29.17 
771SPALENZA Debora1997SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:49.73 
868PROIETTI Federica1987SF35LU164 G.S. LAMMARI37:11.86 
948BRAZZOLI Stefania1991SFLU164 G.S. LAMMARI37:34.73 
1067POL Giulia1999SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:03.27 
1151CAPPELLETTI Martina2001SFFI021 ATL. CASTELLO38:09.75 
1264MUKANDANGA Clementine1985SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:48.20 
     RWANDA  
1346BERTOLOTTI Elena1983SF40FI021 ATL. CASTELLO39:50.76 
1456GIANFRANCESCHI Emma2004PFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA39:54.61 
1559MARCHIONE Emma1986SF35FI021 ATL. CASTELLO41:15.85 
1658GULINO Nina1988SF35FI021 ATL. CASTELLO41:24.52 
1749BRIZZI Giada1995SFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA42:11.41 
1873TRIPPI Noemi1997SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA42:44.04 
1950CABIDDU Maria Francesca1991SFFI021 ATL. CASTELLO42:55.09 
2069RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD43:56.52 
2160MARZI Claudia1965SF55LU164 G.S. LAMMARI43:59.95 
2247BOGINI Valentina1992SFFI004 G.S.IL FIORINO45:07.49 
2361MASCIA Laura1971SF50PI071 CUS PISA47:46.47 
 55GAGLIARDI Gaia1999SFLU164 G.S. LAMMARIDNS 
 54FRAQUELLI Carolina2004PFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb