C.R. Ind. e CDS Corsa in Montagna - 1
- Limana (BL), 14 aprile 2024
Organizzazione: BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. -
2100 m Cadette - RISULTATI 15/04 - 11:51
SERIE - RISULTATI
Serie Unica - 14 aprile 2024 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
1107MANZATO Allegra2010CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9:09 
297GIAMBALVO Anna2009CFTV409 VITTORIO ATLETICA9:15 
391SBRIZZAI Clarissa2009CFTS101 ATLETICA JULIA9:16 
487ZUCCHELLI Elisa2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9:18 
577BASSO Anna2009CFPD143 C.U.S. PADOVA9:20 
680CREPALDI Lia2009CFRO315 ASD RUN IT9:24 
786DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:28 
899DEREANI Chiara2010CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9:29 
974VERGERIO Clara2010CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.9:34 
10108BASEI Elisa2010CFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9:35 
11101STRAULINO Carlotta2010CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO9:36 
1292BIANCHIN Martina2010CFTV339 ATLETICA PONZANO9:48 
1390DE PAULIS Vanessa2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA9:53 
1488PISONI Elisa2010CFTN524 G.S. TRILACUM9:56 
15100MAINARDIS Greta2009CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO10:00 
1669VIEL Jenny2010CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS10:03 
1781FILIPPO Sofia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO10:06 
1885ZANETTI Ines2010CFTN119 S.A. VALCHIESE10:14 
1978MENEGOZ Aurora2010CFPN527 ATLETICA AVIANO10:22 
2096DE NEGRI Cecilia2009CFTV409 VITTORIO ATLETICA10:31 
2198ROSSATO Margherita2009CFTV409 VITTORIO ATLETICA10:33 
22103CAVALLIN Sara2010CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO10:38 
23104DE MARCHI Guendalina2010CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO10:38 
2495DE NARDI Marisol2009CFTV409 VITTORIO ATLETICA10:45 
2589BIADA Emma2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA10:48 
26106LONGO Viola2009CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO10:58 
2775VISENTINI Angelica2009CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.11:02 
2873TALAMINI Elisa2010CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.11:08 
2970MANCINI Vanessa2010CFBL008 GS LA PIAVE 200011:22 
30105ENZO Elena2010CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO11:29 
3168DAL POZZOLO Elisabetta2010CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS11:30 
32102BUSATO Elisa2010CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO11:32 
3382LOMBARDI Matilde2010CFTN119 S.A. VALCHIESE11:59 
3472DE COL Anna2010CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.12:00 
3584VICARI Gaia2009CFTN119 S.A. VALCHIESE12:02 
3694MEROTTO Giulia2010CFTV379 ATL. SERNAGLIA12:18 
3793LORENZET Claudia2009CFTV379 ATL. SERNAGLIA12:33 
3871CARLON Elena2010CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.13:10 
3979PASCOTTO Linda2009CFPN527 ATLETICA AVIANO13:34 
 76ZARDINI Elisabetta2009CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.Ass 
 83SCALVINI Greta2009CFTN119 S.A. VALCHIESEAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb