CAMPIONATO INTERFACOLTA'
Meeting regionale su pista
Organizzazione: C.U.S. Bologna A.S.D. - Bologna, 5 giugno 2024
RISULTATI07/06 - 14:35
100m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:11 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12604GIANANTONI Marco1995SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER10.77
25962CAPORUSSO Fabrizio2007AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.92
361012MESSORI Andrea2000SMRE128 ATL. REGGIO ASD10.94
431109ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.95
511002PINELLI Davide Sergio2004PMRE128 ATL. REGGIO ASD11.03
 41196AMO MANU Maxcel (FC)1992SMRM900 FIAMME AZZURRE - FISPES10.79
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:14 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
161064LIBOFSHA Denis2000SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.94
      EQUIPARATO/A 
23732ROSSI Leonardo2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.04
34989APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.05
42652KITESO Kasuku Giuseppe2000SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.09
511093RIPA Alessandro2007AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.15
651149LASKO Stiven2005JMPI081 ATLETICA CASCINA11.33
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:18 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15634VENTURA Sergio2006JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.13
23586CAVINI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.16
221163MARINI Carlo1991SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.16
461146GALLI Lorenzo2004PMPI081 ATLETICA CASCINA11.34
54771MARSICOVETERE Luca2005JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.41
 11193GULINI Giammarco2007AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS
Serie 4Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:21 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14580XILO Alessandro1997SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.16
22720MARANGONI Leonardo1993SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.21
331086DENICOLO' Davide1999SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.28
451194SHEPETJA Keyzy2003PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.46
56574MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.51
 11188PROLI Alessandro2007AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS
Serie 5Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:24 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121063BUSETTO Riccardo1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.22
24537VERRATI Leonardo2000SMTV354 TREVISATLETICA11.30
35778BARBUSCIA Manuel2001SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.49
43754FUZZI Filippo2001SMFC038 EDERA ATL. FORLI11.53
56695SILVESTRI Dario1996SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.74
 1945GUERRINI Gabriele2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS
Serie 6Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:28 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141009ERRICO Giuseppe2004PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.42
22752VALGIMIGLI Nicolo'2001SMFC038 EDERA ATL. FORLI11.49
31709AGNELLO Alessio2008AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.49
46950MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.51
53977IYEKORETIN Osazee Godst2006JMRA095 ATLETICA RAVENNA11.53
65892GRISENTI Federico2000SMPR068 C.U.S. PARMA11.61
Serie 7Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:31 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151148CANALE Marco2004PMPI081 ATLETICA CASCINA11.33
221186CONTI Alex2001SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.34
33526SEMENZIN Marco2000SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.37
411055FOFANA Mohamed2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.49
      THE GAMBIA 
54787MARFELLA Giorgio2002PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.52
66690VERONESI Dario2008AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.59
Serie 8Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:33 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11649BEGHELLI Stefano2004PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.44
23961SCARANI Francesco2003PMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.56
32531COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.68
441111MOLTEDO Mattia2002PMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD11.71
56673MARTELLI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.77
65916FERILLI Matteo Giovanni2004PMPR068 C.U.S. PARMA11.94
Serie 9Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:36 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15951VENIERI Davide2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.61
26872CANTELLI John Mark2003PMMO497 MODENA ATLETICA ASD11.69
341101FABBRI Leonardo2008AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.78
42991SAOUD Mohamed2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.89
511019PAVARANI Giorgio2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.91
 31105JECHA Giovanni2005JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS
Serie 10Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:39 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
 6570FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 11030ASSOHOUN IEMMI Christop2007AMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
32682NADALINI Enrico1999SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.69
45759COLLURA Dario2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.71
531185MICHELOTTI Lorenzo2003PMSM231 G.P.A. SAN MARINO11.78
64530DAL CIN Andrea2004PMTV409 VITTORIO ATLETICA12.09
Serie 11Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:43 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11641ZACCO Matteo2006JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.83
26751ZUFFOLI Alessandro2004PMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO11.85
34650RUGGERI Francesco2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.97
43629MEZZACASA Lorenzo2006JMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.05
52594DI LEONARDO Francesco1974SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.11
65726BIGNARDI Artemi2003PMFE378 ATLETICA ESTENSE12.14
Serie 12Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:46 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11980RIZZO Pietro2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.78
25670HETTIARACHCHI Namidhu2006JMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.92
341015FANTI Matteo2005JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.95
421037MORRI Diego2004PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.06
56587MARATA Lorenzo1994SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.08
63651VENTURI Simone2004PMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.09
Serie 13Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:49 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12712CINANNI Giulio2008AMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.92
24736ZAMPINI Gregorio2002PMFE378 ATLETICA ESTENSE12.03
36685CARRERA Giuseppe Ranier2007AMBO427 CSI SASSO MARCONI12.18
41810PICCICUTO Kevin2008AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.27
53917BOSELLI Andrea2008AMPR068 C.U.S. PARMA12.27
65691DI MARIO Daniel Sabatin2008AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.29
Serie 14Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:51 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16970MURIC Adis2007AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.16
      MOLDOVA 
241191GORINI Simone2005JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.18
35777MECONI Alessandro2005JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.24
43800BUTTARO Michele2007AMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.25
51832POLVERINO Nicolo2005JMMO497 MODENA ATLETICA ASD12.26
621100STEFANINI Davide2004PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.32
Serie 15Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:54 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13809SARRO Francesco Maria2006JMFC038 EDERA ATL. FORLI12.06
24835SCAGLIONI Enrico2006JMMO497 MODENA ATLETICA ASD12.20
35585MAZZETTI Matteo2001SMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D12.30
421092IMBRUNETTI Denis2007AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.38
51859CANTELLI Sangha2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD12.62
66934OPPICI Luca2002PMPR068 C.U.S. PARMA12.92
Serie 16Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:56 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15705BOLOGNESI Andrea1988SM35BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.41
24804FRASSINETI Lorenzo2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.50
311053OVIASUYI Bryan2007AMRE128 ATL. REGGIO ASD12.55
421099CASTRONI Nicolo2008AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.57
56718SIMIOLI Michele2000SMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO12.75
 3843DHARMARATHNAM Prapanjan2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASDDNS
Serie 17Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:58 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111082GUAITOLI Alessandro2005JMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.08
23920MAZZINI Federico2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.24
35928AMBANELLI Rocco2007AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.73
421035CAVAZZA Matteo2008AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.86
56899BONATI Ettore2008AMPR068 C.U.S. PARMA12.90
641108LO MANTO Andrea1976SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA13.01
Serie 18Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:01 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12931PALAZZINO Pietro2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.45
23602TRAPEZIO Alessandro1981SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA12.89
34842CACCIAPUOTI Luca2002PMMO497 MODENA ATLETICA ASD13.10
45879CHEIKH Bilal2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD13.19
56833MARTINELLO Tommaso2005JMMO497 MODENA ATLETICA ASD13.53
611166GIORDANO Diego1989SM35SI361 ATLETICA 200513.63
Serie 19Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:04 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14679FRANCESCHINI Luca2008AMBO427 CSI SASSO MARCONI13.34
25707SQUASSABIA Federico1980SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13.46
331074SEMPRUCCI Alex2006JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.47
42776CAMPORESI Massimo1964SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA13.72
56684CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.22
Serie 20Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:06 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16515ZANZOTTI Giacomo1998SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.84
25578GUGLIELMINI Gianmattia1984SM40BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.02
33557BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.38
 41042PANCALDI Umberto1959SM65RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
 2716PESCI Alberto Ernesto1958SM65BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDNS
Serie 21Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:08 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121056OSEI AGYEMANG Benjamin2006JMRE128 ATL. REGGIO ASD11.57
      GHANA 
231182CASADEI Tommaso2005JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.78
34812FLANDI Enrico2003PMMO497 MODENA ATLETICA ASD12.42
45811ZANETTI Samuele2004PMFC038 EDERA ATL. FORLI12.62
56559VERNI Silvano1961SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15.96
Serie 22Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:10 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12713PASSON Gabriele Ettore2004PMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.75
23742PACE Christian2008AMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO12.05
35633SCAGLIARINI Edoardo2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.23
44923SPOTTI Ares2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.86
 61041NYANNEY Benjamin Okyere2003PMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
      GHANA 
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
12604GIANANTONI Marco1995SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER10.77-0.9 
25962CAPORUSSO Fabrizio2007AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.92-0.9 
361064LIBOFSHA Denis2000SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.94-0.4 
      EQUIPARATO/A  
361012MESSORI Andrea2000SMRE128 ATL. REGGIO ASD10.94-0.9 
531109ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.95-0.9 
611002PINELLI Davide Sergio2004PMRE128 ATL. REGGIO ASD11.03-0.9 
73732ROSSI Leonardo2002PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.04-0.4 
84989APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.05-0.4 
92652KITESO Kasuku Giuseppe2000SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.09-0.4 
105634VENTURA Sergio2006JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.13-0.3 
1111093RIPA Alessandro2007AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.15-0.4 
1221163MARINI Carlo1991SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.16-0.3 
124580XILO Alessandro1997SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.16-0.2 
143586CAVINI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.16-0.3 
152720MARANGONI Leonardo1993SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.21-0.2 
1621063BUSETTO Riccardo1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.22-0.6 
1731086DENICOLO' Davide1999SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.28-0.2 
184537VERRATI Leonardo2000SMTV354 TREVISATLETICA11.30-0.6 
1951149LASKO Stiven2005JMPI081 ATLETICA CASCINA11.33-0.4 
1951148CANALE Marco2004PMPI081 ATLETICA CASCINA11.33-0.5 
2161146GALLI Lorenzo2004PMPI081 ATLETICA CASCINA11.34-0.3 
2121186CONTI Alex2001SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.34-0.5 
233526SEMENZIN Marco2000SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.37-0.5 
244771MARSICOVETERE Luca2005JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.41-0.3 
2541009ERRICO Giuseppe2004PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.42-0.9 
 6570FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF+0.1 
 11030ASSOHOUN IEMMI Christop2007AMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS+0.1 
281649BEGHELLI Stefano2004PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.44+0.1 
2951194SHEPETJA Keyzy2003PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.46-0.2 
305778BARBUSCIA Manuel2001SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.49-0.6 
302752VALGIMIGLI Nicolo'2001SMFC038 EDERA ATL. FORLI11.49-0.9 
3011055FOFANA Mohamed2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.49-0.5 
      THE GAMBIA  
331709AGNELLO Alessio2008AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.49-0.9 
346950MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.51-0.9 
346574MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.51-0.2 
364787MARFELLA Giorgio2002PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.52-0.5 
373754FUZZI Filippo2001SMFC038 EDERA ATL. FORLI11.53-0.6 
373977IYEKORETIN Osazee Godst2006JMRA095 ATLETICA RAVENNA11.53-0.9 
393961SCARANI Francesco2003PMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.56+0.1 
4021056OSEI AGYEMANG Benjamin2006JMRE128 ATL. REGGIO ASD11.57-0.3 
      GHANA  
416690VERONESI Dario2008AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.59-0.5 
425951VENIERI Davide2005JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.61-0.6 
425892GRISENTI Federico2000SMPR068 C.U.S. PARMA11.61-0.9 
442531COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.68+0.1 
456872CANTELLI John Mark2003PMMO497 MODENA ATLETICA ASD11.69-0.6 
452682NADALINI Enrico1999SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.69+0.1 
475759COLLURA Dario2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.71+0.1 
4741111MOLTEDO Mattia2002PMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD11.71+0.1 
496695SILVESTRI Dario1996SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.74-0.6 
502713PASSON Gabriele Ettore2004PMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.75-0.2 
516673MARTELLI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.77+0.1 
5231185MICHELOTTI Lorenzo2003PMSM231 G.P.A. SAN MARINO11.78+0.1 
5231182CASADEI Tommaso2005JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.78-0.3 
521980RIZZO Pietro2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.78+0.3 
5241101FABBRI Leonardo2008AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.78-0.6 
561641ZACCO Matteo2006JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.83-1.0 
576515ZANZOTTI Giacomo1998SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.84+0.0 
586751ZUFFOLI Alessandro2004PMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO11.85-1.0 
592991SAOUD Mohamed2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.89-0.6 
6011019PAVARANI Giorgio2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.91-0.6 
615670HETTIARACHCHI Namidhu2006JMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.92+0.3 
612712CINANNI Giulio2008AMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.92+0.4 
635916FERILLI Matteo Giovanni2004PMPR068 C.U.S. PARMA11.94+0.1 
6441015FANTI Matteo2005JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.95+0.3 
654650RUGGERI Francesco2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.97-1.0 
665578GUGLIELMINI Gianmattia1984SM40BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.02+0.0 
674736ZAMPINI Gregorio2002PMFE378 ATLETICA ESTENSE12.03+0.4 
683629MEZZACASA Lorenzo2006JMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.05-1.0 
683742PACE Christian2008AMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO12.05-0.2 
703809SARRO Francesco Maria2006JMFC038 EDERA ATL. FORLI12.06-0.5 
7021037MORRI Diego2004PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.06+0.3 
7211082GUAITOLI Alessandro2005JMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.08-0.4 
726587MARATA Lorenzo1994SMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.08+0.3 
743651VENTURI Simone2004PMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.09+0.3 
744530DAL CIN Andrea2004PMTV409 VITTORIO ATLETICA12.09+0.1 
762594DI LEONARDO Francesco1974SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.11-1.0 
775726BIGNARDI Artemi2003PMFE378 ATLETICA ESTENSE12.14-1.0 
786970MURIC Adis2007AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.16-0.2 
      MOLDOVA  
796685CARRERA Giuseppe Ranier2007AMBO427 CSI SASSO MARCONI12.18+0.4 
7941191GORINI Simone2005JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.18-0.2 
814835SCAGLIONI Enrico2006JMMO497 MODENA ATLETICA ASD12.20-0.5 
825633SCAGLIARINI Edoardo2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.23-0.2 
835777MECONI Alessandro2005JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.24-0.2 
833920MAZZINI Federico2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.24-0.4 
853800BUTTARO Michele2007AMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.25-0.2 
861832POLVERINO Nicolo2005JMMO497 MODENA ATLETICA ASD12.26-0.2 
871810PICCICUTO Kevin2008AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.27+0.4 
883917BOSELLI Andrea2008AMPR068 C.U.S. PARMA12.27+0.4 
895691DI MARIO Daniel Sabatin2008AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.29+0.4 
905585MAZZETTI Matteo2001SMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D12.30-0.5 
9121100STEFANINI Davide2004PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.32-0.2 
9221092IMBRUNETTI Denis2007AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.38-0.5 
935705BOLOGNESI Andrea1988SM35BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.41+0.2 
944812FLANDI Enrico2003PMMO497 MODENA ATLETICA ASD12.42-0.3 
952931PALAZZINO Pietro2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.45-0.4 
964804FRASSINETI Lorenzo2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.50+0.2 
9711053OVIASUYI Bryan2007AMRE128 ATL. REGGIO ASD12.55+0.2 
9821099CASTRONI Nicolo2008AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER12.57+0.2 
995811ZANETTI Samuele2004PMFC038 EDERA ATL. FORLI12.62-0.3 
991859CANTELLI Sangha2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD12.62-0.5 
1015928AMBANELLI Rocco2007AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.73-0.4 
1026718SIMIOLI Michele2000SMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO12.75+0.2 
1034923SPOTTI Ares2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.86-0.2 
10321035CAVAZZA Matteo2008AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.86-0.4 
1053602TRAPEZIO Alessandro1981SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA12.89-0.4 
1066899BONATI Ettore2008AMPR068 C.U.S. PARMA12.90-0.4 
1076934OPPICI Luca2002PMPR068 C.U.S. PARMA12.92-0.5 
10841108LO MANTO Andrea1976SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA13.01-0.4 
1094842CACCIAPUOTI Luca2002PMMO497 MODENA ATLETICA ASD13.10-0.4 
1105879CHEIKH Bilal2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD13.19-0.4 
1114679FRANCESCHINI Luca2008AMBO427 CSI SASSO MARCONI13.34-0.1 
1125707SQUASSABIA Federico1980SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13.46-0.1 
11331074SEMPRUCCI Alex2006JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.47-0.1 
1146833MARTINELLO Tommaso2005JMMO497 MODENA ATLETICA ASD13.53-0.4 
11511166GIORDANO Diego1989SM35SI361 ATLETICA 200513.63-0.4 
1162776CAMPORESI Massimo1964SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA13.72-0.1 
1176684CANDELORO Angelo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.22-0.1 
1183557BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15.38+0.0 
1196559VERNI Silvano1961SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15.96-0.3 
 31105JECHA Giovanni2005JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS-0.6 
 1945GUERRINI Gabriele2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS-0.6 
 2716PESCI Alberto Ernesto1958SM65BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDNS+0.0 
 11188PROLI Alessandro2007AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS-0.2 
 41042PANCALDI Umberto1959SM65RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS+0.0 
 11193GULINI Giammarco2007AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS-0.3 
 61041NYANNEY Benjamin Okyere2003PMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS-0.2 
      GHANA  
 3843DHARMARATHNAM Prapanjan2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASDDNS+0.2 
 41196AMO MANU Maxcel (FC)1992SMRM900 FIAMME AZZURRE - FISPES10.79-0.9 
800m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11I21CASONI Alessandro2007AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:51.58
25I72RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:52.66
32I31DE SANTIS Pietro1997SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER1:52.73
43E29CORTESI Guido Maria2004PMPR068 C.U.S. PARMA1:53.82
56I35FERRARI Simone2000SMPR068 C.U.S. PARMA1:53.94
64E52LAZZARO Federico1999SMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.39
74I38GADDONI Riccardo1999SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:55.25
82E85ZUCCHELLI Simone2000SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:56.16
96E58MICHELETTI Andrea2005JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:56.23
101E65PEDRAZZI Andrea2006JMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO1:57.90
115E33FADINI Stefano2007AMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:59.64
 3I43GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Passaggi: m. 400: 55.9
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11I39GALLI Gian Marco2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:59.04
24I32DONDI Ludovico2007AMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO1:59.11
32I1AMADESI Fabio2004PMBO427 CSI SASSO MARCONI2:00.00
43I36FIORANI Lorenzo2004PMPR068 C.U.S. PARMA2:00.32
56I12BERTANI Tommaso2007AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:01.26
66E15BRINTAZZOLI Gianluca2006JMRE128 ATL. REGGIO ASD2:02.17
75I13BOTTAZZI Sebastiano2006JMPR068 C.U.S. PARMA2:04.42
83E10BERARDOZZI Luca2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:04.91
91E16CAMPANA Simone2000SMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:10.95
 4E76TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 5E51HAMM Daniele (FC)1997SMSUI SWITZERLAND2:04.32
Passaggi: m. 400: 58.4
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14I11BERGAMASCO Massimiliano2004PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:00.74
25I22CATTANI Luca2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:01.47
32I30CUCCINIELLO Alessandro2006JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:01.67
43I68PIGNATELLI Leonardo2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:02.18
55E47GOVI Mattia2008AMPR068 C.U.S. PARMA2:02.51
66I82VALIANTE Giovanni Batti1999SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER2:03.83
74E71RHOSNI Mustapha2004PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:04.91
      MOROCCO 
81I37FIORAVANTI Matteo2000SMFE378 ATLETICA ESTENSE2:05.05
96E41GAZZOTTI Emanuele2007AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:06.47
103E8BATTAGLIA Lorenzo2003PMPR068 C.U.S. PARMA2:07.69
112E54MAGHINI Nico1998SMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:09.74
Passaggi: m. 400: 59.0
Serie 4Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14I34FERRARI Rocco2006JMPR068 C.U.S. PARMA2:05.05
21I25CAVAZZINI Tommaso2005JMFE378 ATLETICA ESTENSE2:07.30
35I40GASPARINI CASARI Leon2006JMMO497 MODENA ATLETICA ASD2:08.08
42I74SIGHINOLFI Samuele2003PMMO497 MODENA ATLETICA ASD2:08.55
53I75SURIANI Samuele2004PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:09.23
66I23CAVALETTI Andrea2008AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:09.42
75E63PAPA Gabriele2007AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:11.78
83E6BARTOLI Daniele2005JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:15.17
92E70REA Federico2008AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:19.90
 1E67PIERLI Giorgio1988SM35MO497 MODENA ATLETICA ASDDNS
 6E5BAROZZI Aaron2008AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS
 4E42GHINELLI Matteo2008AMPR068 C.U.S. PARMADNS
Passaggi: m. 400: 1.02.0
Serie 5Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11E17CASALINI Federico2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:08.94
24I62PADOVANI Thomas2008AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:09.42
32E24CAVALLON Pietro2008AMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:10.42
43I26CECCARELLI Gianmaria2008AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:10.58
55I27CHIODINI Giacomo2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD2:11.24
64E59MIGLIORINI Francesco2005JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:12.01
76I45GIUNCHI Francesco2007AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:12.05
82I48GOVONI Kiri2008AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.33
91I18CASARI Giuliano1974SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.43
103E64PAPA Lorenzo2007AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:14.39
 5E55MAIURI Maurice2006JMMO497 MODENA ATLETICA ASDDNS
Passaggi: m. 400: 1.03.3
Serie 6Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14I46GIUSTI Valentino2006JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:12.61
22I7BARUZZI Matteo2008AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:13.93
31E3ASTA Orazio Maria2003PMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER2:16.44
43I4BAGNI Matteo2004PMRE128 ATL. REGGIO ASD2:17.39
55I20CASELLI Pietro2006JMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:18.99
64E9BATTISTINI Giacomo2006JMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:19.36
73E19CASARINI Mattia2005JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:19.97
81I61MONTANARI Filippo2002PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:21.23
96I44GIORGI Luca1998SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:21.69
105E84VERLICH Sandro1966SM55PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI2:25.23
116E69PIGNATIELLO Riccardo2008AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:29.73
122E83VALLESE Maurizio1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:41.26
Passaggi: m. 400: 1.04.2
Serie 7Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11E28CORRECT Lorenzo2007AMPR068 C.U.S. PARMA2:02.89
21I73SANSEVERINATI Sasha2004PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:07.60
35I56MARABINI Mattia2000SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:07.84
46I78TEUTONICO Mattia2008AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:16.42
52E49GUIDETTI Mattia2004PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:17.54
64E80TOSI Luigi2000SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:19.52
74I53LISI Francesco2006JMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER2:19.75
85E57MASETTI Giacomo2008AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:20.25
96E2APRILE Matteo2008AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.77
103E50GUIDETTI Luigi1975SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:28.60
112I66PICCININI Mattia2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD2:40.24
123I77TAMASSIA Filippo1966SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:45.62
Passaggi: m. 400: 59.8
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11I21CASONI Alessandro2007AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:51.58
25I72RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:52.66
32I31DE SANTIS Pietro1997SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER1:52.73
43E29CORTESI Guido Maria2004PMPR068 C.U.S. PARMA1:53.82
56I35FERRARI Simone2000SMPR068 C.U.S. PARMA1:53.94
64E52LAZZARO Federico1999SMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.39
74I38GADDONI Riccardo1999SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:55.25
82E85ZUCCHELLI Simone2000SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:56.16
96E58MICHELETTI Andrea2005JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:56.23
101E65PEDRAZZI Andrea2006JMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO1:57.90
111I39GALLI Gian Marco2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:59.04
124I32DONDI Ludovico2007AMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO1:59.11
135E33FADINI Stefano2007AMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:59.64
142I1AMADESI Fabio2004PMBO427 CSI SASSO MARCONI2:00.00
153I36FIORANI Lorenzo2004PMPR068 C.U.S. PARMA2:00.32
164I11BERGAMASCO Massimiliano2004PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:00.74
176I12BERTANI Tommaso2007AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:01.26
185I22CATTANI Luca2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:01.47
192I30CUCCINIELLO Alessandro2006JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:01.67
206E15BRINTAZZOLI Gianluca2006JMRE128 ATL. REGGIO ASD2:02.17
213I68PIGNATELLI Leonardo2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:02.18
225E47GOVI Mattia2008AMPR068 C.U.S. PARMA2:02.51
231E28CORRECT Lorenzo2007AMPR068 C.U.S. PARMA2:02.89
246I82VALIANTE Giovanni Batti1999SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER2:03.83
255I13BOTTAZZI Sebastiano2006JMPR068 C.U.S. PARMA2:04.42
263E10BERARDOZZI Luca2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:04.91
264E71RHOSNI Mustapha2004PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:04.91
      MOROCCO 
284I34FERRARI Rocco2006JMPR068 C.U.S. PARMA2:05.05
281I37FIORAVANTI Matteo2000SMFE378 ATLETICA ESTENSE2:05.05
306E41GAZZOTTI Emanuele2007AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:06.47
311I25CAVAZZINI Tommaso2005JMFE378 ATLETICA ESTENSE2:07.30
321I73SANSEVERINATI Sasha2004PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:07.60
333E8BATTAGLIA Lorenzo2003PMPR068 C.U.S. PARMA2:07.69
345I56MARABINI Mattia2000SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:07.84
355I40GASPARINI CASARI Leon2006JMMO497 MODENA ATLETICA ASD2:08.08
362I74SIGHINOLFI Samuele2003PMMO497 MODENA ATLETICA ASD2:08.55
371E17CASALINI Federico2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:08.94
383I75SURIANI Samuele2004PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:09.23
394I62PADOVANI Thomas2008AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:09.42
396I23CAVALETTI Andrea2008AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:09.42
412E54MAGHINI Nico1998SMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:09.74
422E24CAVALLON Pietro2008AMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:10.42
433I26CECCARELLI Gianmaria2008AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:10.58
441E16CAMPANA Simone2000SMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:10.95
455I27CHIODINI Giacomo2007AMMO497 MODENA ATLETICA ASD2:11.24
465E63PAPA Gabriele2007AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:11.78
474E59MIGLIORINI Francesco2005JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:12.01
486I45GIUNCHI Francesco2007AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:12.05
492I48GOVONI Kiri2008AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.33
501I18CASARI Giuliano1974SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.43
514I46GIUSTI Valentino2006JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:12.61
522I7BARUZZI Matteo2008AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:13.93
533E64PAPA Lorenzo2007AMRA095 ATLETICA RAVENNA2:14.39
543E6BARTOLI Daniele2005JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:15.17
556I78TEUTONICO Mattia2008AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:16.42
561E3ASTA Orazio Maria2003PMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER2:16.44
573I4BAGNI Matteo2004PMRE128 ATL. REGGIO ASD2:17.39
582E49GUIDETTI Mattia2004PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:17.54
595I20CASELLI Pietro2006JMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:18.99
604E9BATTISTINI Giacomo2006JMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:19.36
614E80TOSI Luigi2000SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:19.52
624I53LISI Francesco2006JMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER2:19.75
632E70REA Federico2008AMFE378 ATLETICA ESTENSE2:19.90
643E19CASARINI Mattia2005JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:19.97
655E57MASETTI Giacomo2008AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:20.25
661I61MONTANARI Filippo2002PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:21.23
676I44GIORGI Luca1998SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:21.69
685E84VERLICH Sandro1966SM55PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI2:25.23
696E2APRILE Matteo2008AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.77
703E50GUIDETTI Luigi1975SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:28.60
716E69PIGNATIELLO Riccardo2008AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:29.73
722I66PICCININI Mattia2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD2:40.24
732E83VALLESE Maurizio1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:41.26
743I77TAMASSIA Filippo1966SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:45.62
 6E5BAROZZI Aaron2008AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS
 5E55MAIURI Maurice2006JMMO497 MODENA ATLETICA ASDDNS
 1E67PIERLI Giorgio1988SM35MO497 MODENA ATLETICA ASDDNS
 4E76TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS
 3I43GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTODNS
 4E42GHINELLI Matteo2008AMPR068 C.U.S. PARMADNS
 5E51HAMM Daniele (FC)1997SMSUI SWITZERLAND2:04.32
3000m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 23:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
196ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:24.61
268FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA8:26.01
380CORNALI Nicolo'2003PMRE128 ATL. REGGIO ASD8:28.56
429TURCO Daniel1998SMVR775 ATLETICA BOVOLONE8:29.31
546POMINI Alberto2005JMVR775 ATLETICA BOVOLONE8:30.06
684CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT8:31.21
791BASCHERINI Stefano1988SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:34.08
832TAISSIR Ayoub2004PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:34.91
982CASTIGLIONI Edoardo2005JMFC038 EDERA ATL. FORLI8:35.52
1079COSTA Matteo2005JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:37.11
1127VENTURELLI Luca2004PMRA095 ATLETICA RAVENNA8:39.46
1237SCHIARATURA Brayan2006JMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8:39.57
1349PIAZZOLLA Edoardo2007AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8:41.00
1443REBECCHI Elia1988SM35PC084 ATL. PIACENZA8:43.65
1526VERONA Giacomo1992SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:45.77
1634SINTONI Riccardo2005JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8:51.41
1772FANTINI Filippo2004PMRA095 ATLETICA RAVENNA9:08.66
 5TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
 93BALDINI Filippo2002PMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIADNS
 63GRIBI Lotfi1989SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNS
Passaggi: m. 1000: 2.50.3 - m. 2000: 5.37.2
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 23:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
175DEL VECCHIO Antonio2006JMLI036 ATLETICA LIVORNO8:43.05
266GARAVASO Edoardo2002PMVR775 ATLETICA BOVOLONE8:46.44
314BEVERINI Diego2000SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8:51.38
444QUINTAVALLA Mattia2004PMPR068 C.U.S. PARMA8:52.78
577DAL TORRIONE Luca2005JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8:54.82
640SALVATORE Michele1984SM40CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS8:55.89
754MURGIA Francesco2001SMBO427 CSI SASSO MARCONI8:56.44
873EL MAHFOUDI Osama1997SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8:58.30
938SANTUCCI Daniele2008AMLI036 ATLETICA LIVORNO8:58.35
1062IBRAIMO Gilberto2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:58.69
1139SAMARITANI Matteo2008AMLI036 ATLETICA LIVORNO8:59.58
1289BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE8:59.60
1374DI NISO Leonardo2005JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:08.00
1458MANZI Giuliano2005JMFC049 ATL. ENDAS CESENA9:10.09
1533SPIGA Emanuele2006JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9:11.88
1687BIGI Patrick1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:36.71
1799ABOU NASSIM Nabil2002PMRE128 ATL. REGGIO ASD9:46.52
 97AIT MAHMOUD Abderrahman2007AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNF
 78D'INTINO Matteo1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS
Passaggi: m. 1000: 2.55.4 - m. 2000: 5.49.6
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 23:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
171FASOLO Jacopo1999SMPD143 C.U.S. PADOVA9:07.00
295ANGELI Gioele2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:20.79
353OSTI Davide2005JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:26.93
436SEZZI Edoardo1990SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:28.92
528VANNI Simone2006JMRA095 ATLETICA RAVENNA9:30.21
642ROMAGNOLI Simone1989SM35MO497 MODENA ATLETICA ASD9:32.73
748PIERALISI Luca2005JMRA095 ATLETICA RAVENNA9:35.12
892BARONI Andrea1998SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9:38.35
923ZUFFOLI Federico2006JMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO9:39.12
1083CAGLIARI Manuel1990SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9:39.46
1167FUSCHINI Lorenzo1987SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:42.01
1265GENTILE Fabrizio1972SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD9:43.69
1386BORDINI Fabio2008AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:46.73
1469FRANCHETTO Alessio1988SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD9:50.66
1585BUCCI Riccardo2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD9:58.79
1624ZANNI Paolo2005JMMO497 MODENA ATLETICA ASD9:59.79
1751PEDRAZZINI Sandro1988SM35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10:08.28
1898ACCORSI Marco2008AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10:15.76
1981CHAHID Amine2007AMBO427 CSI SASSO MARCONI10:35.66
Passaggi: m. 1000: 2.59.5 - m. 2000: 5.59.8
Serie 4Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 23:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
194AZZOLINI Filippo2006JMMO497 MODENA ATLETICA ASD9:27.50
247PIOLANTI Mirco1993SMFC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI9:30.85
352PANZAVOLTA Pietro2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:34.59
490BELLINI Alessandro2004PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9:35.76
560KAMEL Moustafa Mohamed2004PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA9:37.84
     EGIPT 
635SIMONINI Mattia2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD9:40.19
750PETITO Riccardo1989SM35RO315 ASD RUN IT9:53.98
864GILIOLI Samuele Silla1995SMRE470 PODISTICA CORREGGIO10:01.58
959LOUKILI Anwar Abdolah2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:15.11
1055MORESCHI Daniele1988SM35BO427 CSI SASSO MARCONI10:26.04
1176DE LORENSIS Stefano1995SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10:40.01
1256MORACAS Marco1961SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA10:53.52
1357MATTANA Andrea1980SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA11:02.08
1431TARULLI Scelzo1973SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA12:14.85
1545PULGA Walther1964SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:55.48
 41RUSSO Tommaso2006JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
 61IORIO Gennaro (FC)1984SM40BO900 ASD.F.FRANCIA - FISPES13:50.77
Passaggi: m. 1000: 3.11.0 - m. 2000: 6.22.2
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
196ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:24.61
268FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA8:26.01
380CORNALI Nicolo'2003PMRE128 ATL. REGGIO ASD8:28.56
429TURCO Daniel1998SMVR775 ATLETICA BOVOLONE8:29.31
546POMINI Alberto2005JMVR775 ATLETICA BOVOLONE8:30.06
684CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT8:31.21
791BASCHERINI Stefano1988SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:34.08
832TAISSIR Ayoub2004PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:34.91
982CASTIGLIONI Edoardo2005JMFC038 EDERA ATL. FORLI8:35.52
1079COSTA Matteo2005JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:37.11
1127VENTURELLI Luca2004PMRA095 ATLETICA RAVENNA8:39.46
1237SCHIARATURA Brayan2006JMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8:39.57
1349PIAZZOLLA Edoardo2007AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8:41.00
1475DEL VECCHIO Antonio2006JMLI036 ATLETICA LIVORNO8:43.05
1543REBECCHI Elia1988SM35PC084 ATL. PIACENZA8:43.65
1626VERONA Giacomo1992SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE8:45.77
1766GARAVASO Edoardo2002PMVR775 ATLETICA BOVOLONE8:46.44
1814BEVERINI Diego2000SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8:51.38
1934SINTONI Riccardo2005JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8:51.41
2044QUINTAVALLA Mattia2004PMPR068 C.U.S. PARMA8:52.78
2177DAL TORRIONE Luca2005JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8:54.82
2240SALVATORE Michele1984SM40CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS8:55.89
2354MURGIA Francesco2001SMBO427 CSI SASSO MARCONI8:56.44
2473EL MAHFOUDI Osama1997SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8:58.30
2538SANTUCCI Daniele2008AMLI036 ATLETICA LIVORNO8:58.35
2662IBRAIMO Gilberto2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:58.69
2739SAMARITANI Matteo2008AMLI036 ATLETICA LIVORNO8:59.58
2889BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE8:59.60
2971FASOLO Jacopo1999SMPD143 C.U.S. PADOVA9:07.00
3074DI NISO Leonardo2005JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:08.00
3172FANTINI Filippo2004PMRA095 ATLETICA RAVENNA9:08.66
3258MANZI Giuliano2005JMFC049 ATL. ENDAS CESENA9:10.09
3333SPIGA Emanuele2006JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9:11.88
3495ANGELI Gioele2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:20.79
3553OSTI Davide2005JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:26.93
3694AZZOLINI Filippo2006JMMO497 MODENA ATLETICA ASD9:27.50
3736SEZZI Edoardo1990SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:28.92
3828VANNI Simone2006JMRA095 ATLETICA RAVENNA9:30.21
3947PIOLANTI Mirco1993SMFC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI9:30.85
4042ROMAGNOLI Simone1989SM35MO497 MODENA ATLETICA ASD9:32.73
4152PANZAVOLTA Pietro2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:34.59
4248PIERALISI Luca2005JMRA095 ATLETICA RAVENNA9:35.12
4390BELLINI Alessandro2004PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9:35.76
4487BIGI Patrick1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:36.71
4560KAMEL Moustafa Mohamed2004PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA9:37.84
     EGIPT 
4692BARONI Andrea1998SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9:38.35
4723ZUFFOLI Federico2006JMFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO9:39.12
4883CAGLIARI Manuel1990SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9:39.46
4935SIMONINI Mattia2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD9:40.19
5067FUSCHINI Lorenzo1987SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:42.01
5165GENTILE Fabrizio1972SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD9:43.69
5299ABOU NASSIM Nabil2002PMRE128 ATL. REGGIO ASD9:46.52
5386BORDINI Fabio2008AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:46.73
5469FRANCHETTO Alessio1988SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD9:50.66
5550PETITO Riccardo1989SM35RO315 ASD RUN IT9:53.98
5685BUCCI Riccardo2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD9:58.79
5724ZANNI Paolo2005JMMO497 MODENA ATLETICA ASD9:59.79
5864GILIOLI Samuele Silla1995SMRE470 PODISTICA CORREGGIO10:01.58
5951PEDRAZZINI Sandro1988SM35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10:08.28
6059LOUKILI Anwar Abdolah2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:15.11
6198ACCORSI Marco2008AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10:15.76
6255MORESCHI Daniele1988SM35BO427 CSI SASSO MARCONI10:26.04
6381CHAHID Amine2007AMBO427 CSI SASSO MARCONI10:35.66
6476DE LORENSIS Stefano1995SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10:40.01
6556MORACAS Marco1961SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA10:53.52
6657MATTANA Andrea1980SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA11:02.08
6731TARULLI Scelzo1973SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA12:14.85
6845PULGA Walther1964SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:55.48
 97AIT MAHMOUD Abderrahman2007AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNF
 5TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
 93BALDINI Filippo2002PMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIADNS
 41RUSSO Tommaso2006JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
 78D'INTINO Matteo1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS
 63GRIBI Lotfi1989SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNS
 61IORIO Gennaro (FC)1984SM40BO900 ASD.F.FRANCIA - FISPES13:50.77
400 Hs H 91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131129PASQUALE Edoardo2003PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.51.93
261113CONTINI Mattia1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE52.12
35883CESENA Lorenzo2001SMPC084 ATL. PIACENZA52.46
44937MONTANARI Alberto2001SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.48
51766BOLOGNESI Paolo2006JMFC038 EDERA ATL. FORLI53.04
621180ERCOLANI VOLTA Andrea1995SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA54.91
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14579AMICI Francesco2001SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'53.96
22994VERONA Gabriele2006JMRE128 ATL. REGGIO ASD54.31
33760COLLURA Dario2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'54.91
461116COMPARINI Matteo2003PMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY56.63
551151CONSOLMAGNO Andrea2002PMPT115 PISTOIATLETICA 198357.04
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14890AVANZINI Giacomo2001SMPR068 C.U.S. PARMA56.31
231147MICHELOTTI Filippo2005JMPI081 ATLETICA CASCINA57.39
351183CASADEI Tommaso2005JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA57.41
46815GHIDONI Enrico2005JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI58.75
 2865PEDRAZZINI Tommaso2005JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 4Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13870ZAGAGNONI Pietro2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.23
22527MANTELLATO Luca2003PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:03.43
 4617PANCALDI Emanuele2004PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADQ
 61178DULCIS Lorenzo2002PMCA012 ATLETICA SELARGIUSDNS
 5913ALINOVI Emanuele2006JMPR068 C.U.S. PARMADNS
DQ: Reg. 16.8 R.T.I.
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131129PASQUALE Edoardo2003PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.51.93
261113CONTINI Mattia1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE52.12
35883CESENA Lorenzo2001SMPC084 ATL. PIACENZA52.46
44937MONTANARI Alberto2001SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.48
51766BOLOGNESI Paolo2006JMFC038 EDERA ATL. FORLI53.04
64579AMICI Francesco2001SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'53.96
72994VERONA Gabriele2006JMRE128 ATL. REGGIO ASD54.31
821180ERCOLANI VOLTA Andrea1995SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA54.91
83760COLLURA Dario2006JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'54.91
104890AVANZINI Giacomo2001SMPR068 C.U.S. PARMA56.31
1161116COMPARINI Matteo2003PMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY56.63
1251151CONSOLMAGNO Andrea2002PMPT115 PISTOIATLETICA 198357.04
1331147MICHELOTTI Filippo2005JMPI081 ATLETICA CASCINA57.39
1451183CASADEI Tommaso2005JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA57.41
156815GHIDONI Enrico2005JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI58.75
163870ZAGAGNONI Pietro2006JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.23
172527MANTELLATO Luca2003PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:03.43
 4617PANCALDI Emanuele2004PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADQ
 2865PEDRAZZINI Tommaso2005JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 61178DULCIS Lorenzo2002PMCA012 ATLETICA SELARGIUSDNS
 5913ALINOVI Emanuele2006JMPR068 C.U.S. PARMADNS
Salto triplo Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 23:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1614FABBRI Alex2003PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15.60
1░: 15.57 2░: 15.60 3░: 15.46  4░: X 5░: X 6░: X  
  +0.4   -0.7   -0.6            
2569RAGAZZI Daniele1994SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER14.87
1░: X 2░: X 3░: 14.81  4░: 14.87 5░: 14.73 6░: X  
        +0.1    -0.5   -0.3     
3891GRASSI Sebastiano2000SMPR068 C.U.S. PARMA14.86
1░: 14.67 2░: 14.86 3░: 14.62  4░: 14.06 5░: 14.44 6░: 14.67  
  -0.2   -0.7   -0.7    -0.7   -0.6   -1.6  
41170TISSELLI Stefano2001SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'14.16
1░: 14.15 2░: 14.09 3░: 14.00  4░: 13.92 5░: 13.94 6░: 14.16  
  -0.1   -1.2   -0.8    -0.0   -1.3   -0.2  
51158CECCHERINI Andrea2005JMSI043 UISP ATLETICA SIENA14.13
1░: 13.23 2░: 13.79 3░: 13.67  4░: 13.91 5░: 14.12 6░: 14.13  
  +0.1   -0.6   -0.9    +0.5   -0.3   -1.0  
61176CAREDDA Paolo1997SMCA002 S G AMSICORA14.11
1░: 13.87 2░: 14.07 3░: X  4░: 14.11 5░: - 6░: -  
  -0.2   -0.6       +0.1        
7894CARUSO Matteo2003PMPR068 C.U.S. PARMA13.19
1░: X 2░: 13.16 3░: 13.19  4░: - 5░: - 6░: -  
     -0.5   -0.7            
81136BRESCIANI Carlo2005JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA13.14
1░: 12.73 2░: X 3░: 12.88  4░: 13.09 5░: 13.14 6░: 12.99  
  +0.2      -0.6    -0.0   -0.3   -0.7  
91144GIANNOTTI Gabriele2006JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA12.55
1░: 12.55 2░: X 3░: 12.16            
  -0.2      -0.4            
10635EZECHIAS Daniel2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.49
     EQUIPARATO/A 
1░: 12.49 2░: 12.11 3░: 12.41            
  +0.8   -1.7   -0.8            
11985BELLELLI Leonardo2006JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.43
1░: 12.18 2░: X 3░: 12.43            
  -0.4      -0.7            
121057BONELL MORA Almicar Dem1977SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.29
1░: 12.05 2░: 12.29 3░: 12.15            
  +0.1   -0.3   +0.4            
13568MONTI Valerio1986SM35FC038 EDERA ATL. FORLI12.26
1░: 12.15 2░: 12.26 3░: 10.43            
  +0.2   -0.5   -0.4            
14793BISERNI Samuele2008AMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.10
1░: X 2░: 12.10 3░: 12.01            
     -0.3   -0.7            
15632VENIERI Filippo2008AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12.04
1░: 11.80 2░: 12.04 3░: 11.76            
  +0.3   -0.6   -0.3            
16794ROSCA Teodor2008AMFC038 EDERA ATL. FORLI11.85
     EQUIPARATO/A 
1░: 11.33 2░: 1.14 3░: 11.85            
  -0.8   +0.2   -0.0            
17867VERDELLI Tommaso2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD11.35
1░: 11.11 2░: 11.13 3░: 11.35            
  -0.0   -0.3   -0.0            
18797ROSSI Michele2008AMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.22
1░: 10.70 2░: 10.76 3░: 11.22            
  -0.8   -0.4   -0.2            
19925MONTEPIETRA Martino2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD11.11
1░: X 2░: 10.50 3░: 11.11            
     -0.3   -0.2            
201072CHIARABINI Alessandro2008AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.94
1░: 10.55 2░: 10.94 3░: X            
  -0.2   -0.1               
 512DIGIACOMO Gabriele2006JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS
 1122DI SALVO Giulio2007AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS
 1081GUAITOLI Alessandro2005JMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDNS
 529BRUNELLO Mattia2000SMTV354 TREVISATLETICADNS
Giavellotto g 800 Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:51 - Ora Fine: 20:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11168ORLANDO Roberto1995SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE73.25
1░: 72.99 2░: 73.25 3░: 67.98  4░: X 5░: 68.31 6░: 69.19  
21169CANNALONGA Antonio2005JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA66.97
1░: X 2░: 64.35 3░: 60.89  4░: 63.66 5░: 6.17 6░: 66.97  
3581FONTANA Norberto1998SMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI61.28
1░: 61.28 2░: 59.53 3░: 55.35  4░: 59.85 5░: 60.10 6░: X  
4591GHISELLI Andrea2000SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER56.73
1░: 50.87 2░: 51.71 3░: 56.73  4░: X 5░: - 6░: -  
5507CIGHETTI Daniele2004PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI55.94
1░: 53.56 2░: 54.15 3░: 55.94            
6960CASADIO Riccardo2004PMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER51.05
1░: 50.69 2░: 48.72 3░: X  4░: 47.78 5░: 47.50 6░: 51.05  
7607POGGI Antonio2003PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA50.92
1░: 49.74 2░: 48.73 3░: 50.92  4░: 49.00 5░: 48.50 6░: 48.43  
8757MASINI Alberto1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS50.60
1░: 50.60 2░: 48.38 3░: 49.07  4░: 46.87 5░: 49.73 6░: 45.52  
9619DAVOLI Giorgio2000SMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER48.01
1░: 47.20 2░: 45.99 3░: 48.01            
10528DONADI Federico2004PMTV354 TREVISATLETICA47.87
1░: 42.64 2░: 47.87 3░: 45.51            
111026MAGNANI Paolo2006JMRE128 ATL. REGGIO ASD44.25
1░: 44.25 2░: 42.71 3░: 42.24            
121152SALVADORI Zeno2005JMPT115 PISTOIATLETICA 198338.55
1░: X 2░: 35.91 3░: 38.55            
131038MORRI Diego2004PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA35.49
1░: 35.49 2░: 28.86 3░: 31.88            
14939CAPRA Luca2002PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA35.11
1░: X 2░: X 3░: 35.11            
15788BRUNETTI Marco2003PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'32.07
1░: 30.01 2░: 32.07 3░: X            
161155FINI Luca2004PMPT115 PISTOIATLETICA 198325.36
1░: 23.07 2░: X 3░: 25.36            
 505SONCINI Federico2006JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NM
1░: X 2░: X 3░: X            
 1195RICCI Stanislav (FC)1983SM40BO900 ASD.F.FRANCIA - FISPES43.02
1░: 43.02 2░: X 3░: X            
Staffetta 4X100 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13515MESSORI Andrea - PINELLI Davide Sergio - ALGERI Thomas - ASSOHOUN IEMMI ChristopSMRE128 ATL. REGGIO ASD A41.80
26510CANALE Marco - LASKO Stiven - MICHELOTTI Filippo - GALLI LorenzoSMPI081 ATLETICA CASCINA A42.10
34504BOLOGNESI Paolo - FABBRI Stefano - VALGIMIGLI Nicolo' - GOUEM AdamSMFC038 EDERA ATL. FORLI A42.13
45505BARBUSCIA Manuel - MARSICOVETERE Luca - MARFELLA Giorgio - CAPORUSSO FabrizioSMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A42.26
52502BOLOGNESI Andrea - VENTURI Simone - MARCHESI Matteo - ROSINI RiccardoSMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSID A45.64
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15503ZANZOTTI Giacomo - PASSON Gabriele Ettore - MARATA Lorenzo - NADALINI EnricoSMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A45.19
23509FLANDI Enrico - SCAGLIONI Enrico - POLVERINO Nicolo - CANTELLI John MarkSMMO497 MODENA ATLETICA ASD D46.62
32513PEZZANI Massimiliano - IYEKORETIN Osazee Godst - TURSO Marco - CENDERELLO JacopoSMRA095 ATLETICA RAVENNA A46.62
46507MARTINELLO Tommaso - CHEIKH Bilal - AIELLO Matteo - CACCIAPUOTI LucaSMMO497 MODENA ATLETICA ASD B51.32
54501CANDELORO Angelo - BRANCHINI Giovanni - TRAPEZIO Alessandro - CAMPORESI MassimoSM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA A55.94
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16516DENICOLO' Davide - LIBOFSHA Denis - MOSCARA Marvin - RIPA AlessandroSMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A42.39
24508METALLA Elton - SANDROLINI Gabriele - FERRARESI Matteo - NIKOLOV AlexAMMO497 MODENA ATLETICA ASD C44.37
35511ARESI Andrea - AMADASI Pietro - MORTALI Pietro - BONDIOLI AntonioAMPR068 C.U.S. PARMA A44.68
 3514TOCU Riccardo - ZANICHELLI Fabio - APREA Simone - LICCARDO MarcoAMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ ADQ
DQ: Reg. 24.7 R.T.I.
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13515MESSORI Andrea - PINELLI Davide Sergio - ALGERI Thomas - ASSOHOUN IEMMI ChristopSMRE128 ATL. REGGIO ASD A41.80
26510CANALE Marco - LASKO Stiven - MICHELOTTI Filippo - GALLI LorenzoSMPI081 ATLETICA CASCINA A42.10
34504BOLOGNESI Paolo - FABBRI Stefano - VALGIMIGLI Nicolo' - GOUEM AdamSMFC038 EDERA ATL. FORLI A42.13
45505BARBUSCIA Manuel - MARSICOVETERE Luca - MARFELLA Giorgio - CAPORUSSO FabrizioSMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A42.26
56516DENICOLO' Davide - LIBOFSHA Denis - MOSCARA Marvin - RIPA AlessandroSMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A42.39
64508METALLA Elton - SANDROLINI Gabriele - FERRARESI Matteo - NIKOLOV AlexAMMO497 MODENA ATLETICA ASD C44.37
75511ARESI Andrea - AMADASI Pietro - MORTALI Pietro - BONDIOLI AntonioAMPR068 C.U.S. PARMA A44.68
85503ZANZOTTI Giacomo - PASSON Gabriele Ettore - MARATA Lorenzo - NADALINI EnricoSMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A45.19
92502BOLOGNESI Andrea - VENTURI Simone - MARCHESI Matteo - ROSINI RiccardoSMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSID A45.64
103509FLANDI Enrico - SCAGLIONI Enrico - POLVERINO Nicolo - CANTELLI John MarkSMMO497 MODENA ATLETICA ASD D46.62
112513PEZZANI Massimiliano - IYEKORETIN Osazee Godst - TURSO Marco - CENDERELLO JacopoSMRA095 ATLETICA RAVENNA A46.62
126507MARTINELLO Tommaso - CHEIKH Bilal - AIELLO Matteo - CACCIAPUOTI LucaSMMO497 MODENA ATLETICA ASD B51.32
134501CANDELORO Angelo - BRANCHINI Giovanni - TRAPEZIO Alessandro - CAMPORESI MassimoSM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA A55.94
 3514TOCU Riccardo - ZANICHELLI Fabio - APREA Simone - LICCARDO MarcoAMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ ADQ
100m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:27 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131089TURCHI Melissa2006JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.93
22666SUPPINI Carlotta2008AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.15
34622MANUZZI Alice2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.26
451023DE PIETRI Greta2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD12.31
51941FIORENTINI Zoe2007AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.37
 6534BELLI Caterina2003PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNF
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:29 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131001FIUMANA Lucia2000SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.54
24680CONVERSA Nicol2007AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.57
321027GALEOTTI Sofia2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.65
45847CAPPI Chiara2007AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.77
56762DONATI Giada2006JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.81
61645ALDROVANDI Anita2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.84
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:32 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13764CECCHINI Alice2002PFFC038 EDERA ATL. FORLI12.47
241029DELLA NOCE Martina2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.56
31741POLI Carolina2007AFFE378 ATLETICA ESTENSE12.73
42659AVENA Greta2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.76
56540FORTUNATO Silvia2003PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.78
65783FACCHINI Chiara2006JFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.07
Serie 4Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:34 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12922ADORNI Noemi2004PFPR068 C.U.S. PARMA12.79
251161VOCCA Maia2002PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.82
341091URBINATI Sofia2007AFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI12.93
41590GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.14
 3946COLLINI Sofia2007AFFC049 ATL. ENDAS CESENADNF
 61121BALDI Greta2006JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS
Serie 5Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:37 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131028CERVI Sofia2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.89
24947COLLINI Angelica2007AFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.90
36660ZACCHERINI Margot2007AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.04
41598CARUSO Giulia2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.30
521059CORBELLI Emma1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.33
65823GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.65
Serie 6Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:39 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141192CASADEI Lucia2001SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.87
23613CARLA' Camilla2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.10
321143PELLINI Bianca2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA13.19
41844SPINELLO Valentina2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.21
56940CONTI Sara2005JFRA093 ATLETICA LUGO13.27
65721GHEDINI Marguerite2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE13.57
Serie 7Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:41 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141067SEMPLE Penelope2002PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.15
261045MONTI Anna2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.23
32744FRANCIOSO Giorgia2008AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.33
45965MAZZOTTI Sara2007AFRA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA13.36
53803LAZZARI Clara1993SFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.36
611172FRENZA Carlotta1996SFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.76
Serie 8Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:43 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
161084GIOMETTI Chiara2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.36
241110GAUDENZI Flavia2000SFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD13.47
351048TERZI Lisa2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.61
43826RIZZOLO Alessia2001SFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.77
511046SMIRAGLIO Agata2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.92
621189CASADEI VALENTINI Letiz2006JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.93
Serie 9Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:49 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13856BALBONI Angelica2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.57
261054MALPELI Margherita2008AFRE128 ATL. REGGIO ASD13.71
321102MONTI Alice2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.86
41689CARDELLI Marta2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.00
551062ALBERTINI Valentina2000SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.07
64698DALBAGNO Poerava2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.23
Serie 10Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:51 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14628BORDONI Sofia2004PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.38
23520LUSSU Arianna1999SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.85
351175NIGRO Chiara2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.95
42932MOLINARI Emma2008AFPR068 C.U.S. PARMA14.12
51663CHITTARO Emma2006JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.46
 6918GAZZA Matilde2008AFPR068 C.U.S. PARMADNS
Serie 11Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:54 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111140LANDUCCI Veronica2007AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA13.97
26983FAROLFI Carlotta2006JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.97
331024VICENZI Mariachiara2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.10
45715GEMINIANI Ginevra2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.37
541087CANTELLI Giulia2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.38
621047BONFERRONI Ludovica2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.58
Serie 12Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:56 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11952CIMATTI Serena2006JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.88
23697TORO Laura2008AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.39
34677BERTOZZI Giulia2008AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.40
42936AMADORI Isabel2004PFPR068 C.U.S. PARMA14.79
 51096SALVI Eva2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
 6933POZZOLI Maria Sole2008AFPR068 C.U.S. PARMADNS
Serie 13Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:00 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12919PELOSI Anna2008AFPR068 C.U.S. PARMA14.55
251103VANDI Fiamma2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.70
34642GURIOLI Benedetta2007AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.78
43575GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI14.94
51750DI PAOLA Sofia2007AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.15.07
 61050ARLOTTI Marie2007AFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Serie 14Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:02 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11668CASAROLI Chiara2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.78
23808MARTINI Laura2004PFFC038 EDERA ATL. FORLI14.60
341094PASINI Lucilla1997SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.24
42971FONTANA Francesca2007AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA15.26
55935CALZETTI Nicole2008AFPR068 C.U.S. PARMA16.17
66624MASETTI Angela1958SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.47
Serie 15Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:04 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15648ZANATA Cristina2003PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.14.00
23968VECCHI Agata2008AFRA093 ATLETICA LUGO14.02
36596TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.06
44618PIOVANI Chiara2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.40
51735CIRULLI Sara2008AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.14.60
 2805BLACO Beatrice2006JFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
Serie 16Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:06 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14949BIANCHI Valentina2000SFRA093 ATLETICA LUGO12.84
23654GALAFASSI Carlotta2005JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13.41
31836FRANCHINI Asia2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.96
46708BARAVELLI Eva2008AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID13.98
52738LUPO Carlotta2006JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.14.54
651190BERNARDINI Anita2006JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA15.15
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
131089TURCHI Melissa2006JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.93-0.3 
22666SUPPINI Carlotta2008AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.15-0.3 
34622MANUZZI Alice2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.26-0.3 
451023DE PIETRI Greta2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD12.31-0.3 
51941FIORENTINI Zoe2007AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.37-0.3 
63764CECCHINI Alice2002PFFC038 EDERA ATL. FORLI12.47-1.3 
731001FIUMANA Lucia2000SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.54-1.5 
841029DELLA NOCE Martina2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.56-1.3 
94680CONVERSA Nicol2007AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.57-1.5 
1021027GALEOTTI Sofia2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.65-1.5 
111741POLI Carolina2007AFFE378 ATLETICA ESTENSE12.73-1.3 
122659AVENA Greta2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.76-1.3 
135847CAPPI Chiara2007AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.77-1.5 
146540FORTUNATO Silvia2003PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.78-1.3 
152922ADORNI Noemi2004PFPR068 C.U.S. PARMA12.79-1.0 
166762DONATI Giada2006JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.81-1.5 
1751161VOCCA Maia2002PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.82-1.0 
184949BIANCHI Valentina2000SFRA093 ATLETICA LUGO12.84-0.4 
181645ALDROVANDI Anita2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.84-1.5 
2041192CASADEI Lucia2001SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.87-0.5 
2131028CERVI Sofia2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.89-0.5 
224947COLLINI Angelica2007AFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.90-0.5 
2341091URBINATI Sofia2007AFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI12.93-1.0 
246660ZACCHERINI Margot2007AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.04-0.5 
255783FACCHINI Chiara2006JFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.07-1.3 
263613CARLA' Camilla2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.10-0.5 
271590GAGGINI Alessia1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.14-1.0 
2841067SEMPLE Penelope2002PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.15-0.1 
2921143PELLINI Bianca2006JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA13.19-0.5 
301844SPINELLO Valentina2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.21-0.5 
3161045MONTI Anna2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.23-0.1 
326940CONTI Sara2005JFRA093 ATLETICA LUGO13.27-0.5 
331598CARUSO Giulia2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.30-0.5 
342744FRANCIOSO Giorgia2008AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.33-0.1 
3421059CORBELLI Emma1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.33-0.5 
365965MAZZOTTI Sara2007AFRA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA13.36-0.1 
3661084GIOMETTI Chiara2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.36-1.8 
383803LAZZARI Clara1993SFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.36-0.1 
394628BORDONI Sofia2004PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.38-0.6 
403654GALAFASSI Carlotta2005JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13.41-0.4 
4141110GAUDENZI Flavia2000SFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD13.47-1.8 
423856BALBONI Angelica2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.57-1.1 
425721GHEDINI Marguerite2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE13.57-0.5 
4451048TERZI Lisa2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.61-1.8 
455823GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.65-0.5 
4661054MALPELI Margherita2008AFRE128 ATL. REGGIO ASD13.71-1.1 
4711172FRENZA Carlotta1996SFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.76-0.1 
483826RIZZOLO Alessia2001SFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.77-1.8 
491668CASAROLI Chiara2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.78-0.5 
503520LUSSU Arianna1999SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.85-0.6 
5121102MONTI Alice2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.86-1.1 
521952CIMATTI Serena2006JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.88-0.9 
5311046SMIRAGLIO Agata2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.92-1.8 
5421189CASADEI VALENTINI Letiz2006JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.93-1.8 
5551175NIGRO Chiara2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.95-0.6 
561836FRANCHINI Asia2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD13.96-0.4 
5711140LANDUCCI Veronica2007AFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA13.97-1.9 
586983FAROLFI Carlotta2006JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.97-1.9 
596708BARAVELLI Eva2008AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID13.98-0.4 
601689CARDELLI Marta2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.00-1.1 
605648ZANATA Cristina2003PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.14.00-0.8 
623968VECCHI Agata2008AFRA093 ATLETICA LUGO14.02-0.8 
636596TOMMESANI Sara1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.06-0.8 
6451062ALBERTINI Valentina2000SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.07-1.1 
6531024VICENZI Mariachiara2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.10-1.9 
662932MOLINARI Emma2008AFPR068 C.U.S. PARMA14.12-0.6 
674698DALBAGNO Poerava2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.23-1.1 
685715GEMINIANI Ginevra2008AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.37-1.9 
6941087CANTELLI Giulia2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.38-1.9 
703697TORO Laura2008AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.39-0.9 
714618PIOVANI Chiara2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.40-0.8 
714677BERTOZZI Giulia2008AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.40-0.9 
731663CHITTARO Emma2006JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.46-0.6 
742738LUPO Carlotta2006JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.14.54-0.4 
752919PELOSI Anna2008AFPR068 C.U.S. PARMA14.55-0.9 
7621047BONFERRONI Ludovica2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.58-1.9 
771735CIRULLI Sara2008AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.14.60-0.8 
773808MARTINI Laura2004PFFC038 EDERA ATL. FORLI14.60-0.5 
7951103VANDI Fiamma2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14.70-0.9 
804642GURIOLI Benedetta2007AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.78-0.9 
812936AMADORI Isabel2004PFPR068 C.U.S. PARMA14.79-0.9 
823575GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI14.94-0.9 
831750DI PAOLA Sofia2007AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.15.07-0.9 
8451190BERNARDINI Anita2006JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA15.15-0.4 
8541094PASINI Lucilla1997SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.24-0.5 
862971FONTANA Francesca2007AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA15.26-0.5 
875935CALZETTI Nicole2008AFPR068 C.U.S. PARMA16.17-0.5 
886624MASETTI Angela1958SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA17.47-0.5 
 6534BELLI Caterina2003PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNF-0.3 
 3946COLLINI Sofia2007AFFC049 ATL. ENDAS CESENADNF-1.0 
 6918GAZZA Matilde2008AFPR068 C.U.S. PARMADNS-0.6 
 61121BALDI Greta2006JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS-1.0 
 61050ARLOTTI Marie2007AFRE128 ATL. REGGIO ASDDNS-0.9 
 6933POZZOLI Maria Sole2008AFPR068 C.U.S. PARMADNS-0.9 
 2805BLACO Beatrice2006JFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS-0.8 
 51096SALVI Eva2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS-0.9 
800m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14I74LUCCHINI Martina2002PFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:12.19
23I78MORRONE Viola2007AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:13.58
35I59CILLONI Viola2006JFRE128 ATL. REGGIO ASD2:15.55
41I85POZZANI Emma2002PFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:15.64
54E60CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:18.02
66I56BORGHESI Elena1983SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:18.19
72I92STANZANI Serena1999SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:18.93
86E100ZAGNI Asia2007AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:19.73
 5E98URSO Sveva2006JFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS
 3E79PADERI Marta2006JFCA012 ATLETICA SELARGIUSDNS
Passaggi: m. 400: 1.06.1
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12I77MENGOZZI Letizia2008AFRA093 ATLETICA LUGO2:18.99
23I66DENTI Carlotta2006JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:19.73
34I71GRANELLI Sara1996SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:20.06
45I70GRANDI Vittoria2008AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:21.07
56I87PRIMICERI Teresa2008AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:25.16
64E95TOMASI Alessandra2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:25.20
73E91SCARAMAGLI Giulia2008AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:27.63
86E61COSTANZINI Azzurra2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD2:28.20
95E69FRAIESE D'AMATO Rebecca2003PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:29.33
 1I62CRISTOFORETTI Sabrina1997SFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS
Passaggi: m. 400:
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14I67DI BITONTO Ludovica2003PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:24.80
23I54BONAFE' Elena2003PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:27.43
33E99VESCOVINI Arianna2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:29.19
42I68FERRAZZI Marta2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE2:30.17
56I83PIZZIERANI Arianna2003PFMO497 MODENA ATLETICA ASD2:30.27
66E64DAVOLIO Giorgia2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:32.54
75E80PANDOLFINI Caterina2008AFFC038 EDERA ATL. FORLI2:34.00
84E72HAMDY Nadia2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:34.18
91I51BARBIERI Ramona1977SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:35.27
 5I90SANTACHIARA Caterina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
Passaggi: m. 400: 1.08.8
Serie 4Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12I81PEDERZANI Greta2007AFPR068 C.U.S. PARMA2:32.62
23E93TENTONI Nicole2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:33.09
35I63DALL'OLIO Arianna2006JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:33.90
44E96TOMMASINI Sofia2003PFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:35.94
55E89SALMI Sofia2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:36.61
64I97TREVISAN Irene2008AFPR068 C.U.S. PARMA2:37.64
71I88ROSI Eleonora2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD2:37.68
86I50ALFIERI Emma2007AFPR068 C.U.S. PARMA2:39.07
96E84PONTONI Martina2007AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:39.51
103I52BATTACCHI Francesca1974SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:40.52
Passaggi: m. 400: 1.14.6
Serie 5Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11I76MARINI Giada Alexia2004PFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:27.33
23E94TESI Erica2003PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:27.42
35E53BERTUZZI Gaia2003PFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:36.64
44E65DE PETRILLO Federica1996SFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:37.40
55I82PIRONDI Noemi2008AFPR068 C.U.S. PARMA2:43.50
66I57CARBONE Enrica Maria1999SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:46.51
74I73LICCARDO Giulia2008AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:46.67
83I75MALAGOLI Giulia2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:47.00
92I86POZZATI Elisabetta1969SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:04.56
Passaggi: m. 400: 1.10.4
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14I74LUCCHINI Martina2002PFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:12.19
23I78MORRONE Viola2007AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:13.58
35I59CILLONI Viola2006JFRE128 ATL. REGGIO ASD2:15.55
41I85POZZANI Emma2002PFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:15.64
54E60CORALLI Beatrice1998SFBO427 CSI SASSO MARCONI2:18.02
66I56BORGHESI Elena1983SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:18.19
72I92STANZANI Serena1999SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:18.93
82I77MENGOZZI Letizia2008AFRA093 ATLETICA LUGO2:18.99
96E100ZAGNI Asia2007AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:19.73
93I66DENTI Carlotta2006JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:19.73
114I71GRANELLI Sara1996SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:20.06
125I70GRANDI Vittoria2008AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:21.07
134I67DI BITONTO Ludovica2003PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:24.80
146I87PRIMICERI Teresa2008AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:25.16
154E95TOMASI Alessandra2000SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:25.20
161I76MARINI Giada Alexia2004PFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:27.33
173E94TESI Erica2003PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:27.42
183I54BONAFE' Elena2003PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:27.43
193E91SCARAMAGLI Giulia2008AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:27.63
206E61COSTANZINI Azzurra2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD2:28.20
213E99VESCOVINI Arianna2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:29.19
225E69FRAIESE D'AMATO Rebecca2003PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:29.33
232I68FERRAZZI Marta2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE2:30.17
246I83PIZZIERANI Arianna2003PFMO497 MODENA ATLETICA ASD2:30.27
256E64DAVOLIO Giorgia2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:32.54
262I81PEDERZANI Greta2007AFPR068 C.U.S. PARMA2:32.62
273E93TENTONI Nicole2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:33.09
285I63DALL'OLIO Arianna2006JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:33.90
295E80PANDOLFINI Caterina2008AFFC038 EDERA ATL. FORLI2:34.00
304E72HAMDY Nadia2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:34.18
311I51BARBIERI Ramona1977SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:35.27
324E96TOMMASINI Sofia2003PFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:35.94
335E89SALMI Sofia2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:36.61
345E53BERTUZZI Gaia2003PFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:36.64
354E65DE PETRILLO Federica1996SFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO2:37.40
364I97TREVISAN Irene2008AFPR068 C.U.S. PARMA2:37.64
371I88ROSI Eleonora2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD2:37.68
386I50ALFIERI Emma2007AFPR068 C.U.S. PARMA2:39.07
396E84PONTONI Martina2007AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:39.51
403I52BATTACCHI Francesca1974SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:40.52
415I82PIRONDI Noemi2008AFPR068 C.U.S. PARMA2:43.50
426I57CARBONE Enrica Maria1999SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:46.51
434I73LICCARDO Giulia2008AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:46.67
443I75MALAGOLI Giulia2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:47.00
452I86POZZATI Elisabetta1969SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:04.56
 5E98URSO Sveva2006JFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS
 1I62CRISTOFORETTI Sabrina1997SFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS
 5I90SANTACHIARA Caterina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
 3E79PADERI Marta2006JFCA012 ATLETICA SELARGIUSDNS
3000m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
199BARBERINI MAGNANI Nausi2005JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10:01.93
286LANZI Agnese2006JFFC038 EDERA ATL. FORLI10:02.32
33ZAGNI Marianna2006JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:12.80
479PASINI Giulia1989SF35PR068 C.U.S. PARMA10:17.62
578PIERLI Fiorenza1980SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA10:18.85
685MANGOLINI Caterina1999SFFE378 ATLETICA ESTENSE10:21.13
776RAVELLI Francesca1979SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO10:22.01
892CECCOLINI Sara1996SFRN503 A.S.D. DINAMO SPORT10:32.75
996BAZZANI Laura2006JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:33.81
1087INGRAMI Giulia2008AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:35.38
1182OFIDIANI Anna1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:37.98
1280PARON Lara1995SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD10:39.15
 88GIANNINONI Marta2007AFBO002 ACQUADELA BOLOGNADNF
 74VANNUCCI Diletta2005JFPO149 ASD ATLETICA PRATODNS
 83MORELLI Giulia1997SFLI036 ATLETICA LIVORNODNS
Passaggi: m. 1000: 3.23.7 - m. 2000: 6.42.4
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
197BAZZANI Marta2006JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:33.58
294BIANCALANI Ofelia2008AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10:47.30
349VITONE Maria Concetta2003PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:51.95
490DEL RIO Diana2006JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:03.62
589DELLA PENNA Margherita2002PFBO427 CSI SASSO MARCONI11:10.20
691CHIODI Eleonora1991SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:26.71
784MELONI Sara1998SFPR068 C.U.S. PARMA11:39.05
875TONDELLI Lucia2004PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:39.42
977RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD12:01.57
1093BOLDROCCHI Fosca2007AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:13.89
11100AMADUCCI Noemi2008AFFC038 EDERA ATL. FORLI12:27.91
1298BARCHETTI Monica1968SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:29.87
1381PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:13.60
 95BETTINI Bianca2001SFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
Passaggi: m. 1000: 3.27.2 - m. 2000: 6.59.6
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
199BARBERINI MAGNANI Nausi2005JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10:01.93
286LANZI Agnese2006JFFC038 EDERA ATL. FORLI10:02.32
33ZAGNI Marianna2006JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:12.80
479PASINI Giulia1989SF35PR068 C.U.S. PARMA10:17.62
578PIERLI Fiorenza1980SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA10:18.85
685MANGOLINI Caterina1999SFFE378 ATLETICA ESTENSE10:21.13
776RAVELLI Francesca1979SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO10:22.01
892CECCOLINI Sara1996SFRN503 A.S.D. DINAMO SPORT10:32.75
997BAZZANI Marta2006JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:33.58
1096BAZZANI Laura2006JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:33.81
1187INGRAMI Giulia2008AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:35.38
1282OFIDIANI Anna1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:37.98
1380PARON Lara1995SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD10:39.15
1494BIANCALANI Ofelia2008AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10:47.30
1549VITONE Maria Concetta2003PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:51.95
1690DEL RIO Diana2006JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:03.62
1789DELLA PENNA Margherita2002PFBO427 CSI SASSO MARCONI11:10.20
1891CHIODI Eleonora1991SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:26.71
1984MELONI Sara1998SFPR068 C.U.S. PARMA11:39.05
2075TONDELLI Lucia2004PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:39.42
2177RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD12:01.57
2293BOLDROCCHI Fosca2007AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:13.89
23100AMADUCCI Noemi2008AFFC038 EDERA ATL. FORLI12:27.91
2498BARCHETTI Monica1968SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:29.87
2581PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:13.60
 88GIANNINONI Marta2007AFBO002 ACQUADELA BOLOGNADNF
 83MORELLI Giulia1997SFLI036 ATLETICA LIVORNODNS
 95BETTINI Bianca2001SFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
 74VANNUCCI Diletta2005JFPO149 ASD ATLETICA PRATODNS
400 Hs H 76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131000CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.75
221156MOSCATELLI Linda2001SFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:01.22
341115GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20051:01.67
46605PIERI Emma2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:01.84
51502NAVA Jessica2003PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.88
 51184BERTI Beatrice1999SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14944AMADORI Francesca2001SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:03.66
21500GHIBAUDO Giorgia2003PFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:05.51
32669GIUBILO Arianna2007AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:05.86
46848TONIONI Vittoria2007AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:06.26
53884BALORDI Sara2002PFPR068 C.U.S. PARMA1:07.81
65524CREPALDI Elena2006JFPD143 C.U.S. PADOVA1:10.73
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121025BOSCHINI Beatrice2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.48
24503ACETI Giulia2006JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:06.99
35839BROGLIA Elena2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD1:08.59
41532GUGLIELMIN Giorgia2000SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:09.13
53831VACIRCA Ginevra2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:09.88
66791ROMUALDI Glenda2008AFFC038 EDERA ATL. FORLI1:11.29
Serie 4Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15589GUALANDI Sabrina2000SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:08.22
24900GHIRARDI Greta2007AFPR068 C.U.S. PARMA1:09.46
36734BRINA Emma2006JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:10.21
41967SERVADEI Maristella2007AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:12.55
52948BACCHINI Aurora2004PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:12.94
631077VANZOLINI Elena2008AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:14.12
Serie 5Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
161123TOFANARI Michelle2008AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:09.00
24739MARZOLA Alice2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE1:09.58
31806BLACO Beatrice2006JFFC038 EDERA ATL. FORLI1:10.67
451159FINETTI Alessia2007AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:11.07
531124PINZAUTI Irene2008AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:11.68
62906GHEORGHIU Laura Cristin2008AFPR068 C.U.S. PARMA1:20.67
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131000CANTERGIANI Sara2002PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.75
221156MOSCATELLI Linda2001SFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:01.22
341115GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20051:01.67
46605PIERI Emma2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:01.84
54944AMADORI Francesca2001SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:03.66
61502NAVA Jessica2003PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.88
71500GHIBAUDO Giorgia2003PFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:05.51
82669GIUBILO Arianna2007AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:05.86
96848TONIONI Vittoria2007AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:06.26
1021025BOSCHINI Beatrice2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.48
114503ACETI Giulia2006JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:06.99
123884BALORDI Sara2002PFPR068 C.U.S. PARMA1:07.81
135589GUALANDI Sabrina2000SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:08.22
145839BROGLIA Elena2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD1:08.59
1561123TOFANARI Michelle2008AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:09.00
161532GUGLIELMIN Giorgia2000SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:09.13
174900GHIRARDI Greta2007AFPR068 C.U.S. PARMA1:09.46
184739MARZOLA Alice2005JFFE378 ATLETICA ESTENSE1:09.58
193831VACIRCA Ginevra2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:09.88
206734BRINA Emma2006JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:10.21
211806BLACO Beatrice2006JFFC038 EDERA ATL. FORLI1:10.67
225524CREPALDI Elena2006JFPD143 C.U.S. PADOVA1:10.73
2351159FINETTI Alessia2007AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:11.07
246791ROMUALDI Glenda2008AFFC038 EDERA ATL. FORLI1:11.29
2531124PINZAUTI Irene2008AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:11.68
261967SERVADEI Maristella2007AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:12.55
272948BACCHINI Aurora2004PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:12.94
2831077VANZOLINI Elena2008AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:14.12
292906GHEORGHIU Laura Cristin2008AFPR068 C.U.S. PARMA1:20.67
 51184BERTI Beatrice1999SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS
Salto in lungo Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1597BIGNAMI Chiara2003PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.85
1░: 4.85 2░: X 3░: X            
  -0.2                  
2789FABBRI Viola2007AFFC038 EDERA ATL. FORLI4.77
1░: 4.62 2░: 4.77 3░: 4.70            
  -0.9   -0.7   -1.3            
3801MERCURIALI Arianna2005JFFC038 EDERA ATL. FORLI4.73
1░: 4.57 2░: 4.73 3░: 4.54            
  -1.2   -0.8   -1.0            
4975CIALDINI Emma2008AFRA095 ATLETICA RAVENNA4.70
1░: X 2░: 4.35 3░: 4.70            
     -1.1   -0.5            
51022ROCCHI Alice2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.52
1░: X 2░: 4.52 3░: X            
     -0.6               
6662BAGIOLI Viola2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.49
1░: 4.49 2░: 4.25 3░: 4.21            
  -0.2   -0.8   -0.0            
7973BALDI Chiara2005JFRA093 ATLETICA LUGO4.48
1░: X 2░: X 3░: 4.48            
        -1.2            
81088CANTELLI Giulia2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.24
1░: X 2░: X 3░: 4.24            
        -1.7            
9798BENEDETTI Chiara2007AFFC038 EDERA ATL. FORLI4.23
1░: 4.23 2░: 3.69 3░: 3.80            
  -0.3   -1.0   -0.8            
101071PAPA Giorgia2006JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.16
1░: 4.14 2░: 4.16 3░: 3.93            
  -1.8   -0.6   -0.1            
11616ANSALONI Clelia2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.11
1░: 4.11 2░: X 3░: X            
  -1.2                  
12868FALVO Chiara2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.09
1░: 4.09 2░: 3.68 3░: 3.89            
  +1.1   -1.2   +0.1            
13840SETTI Giulia2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD3.98
1░: 3.98 2░: 3.80 3░: 3.84            
  -1.5   -1.0   -1.6            
14987LUONGO Rosalba Vitina1973SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA3.85
1░: 3.85 2░: X 3░: 3.78            
  -0.6      -0.7            
 874FERRARO Elena2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASDDNF
 1016GRASSELLI Sofia2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANM
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1877ALBERI Martina2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD5.37
1░: X 2░: 5.33 3░: 5.37            
     -1.8   -1.4            
21157SARRI Emma2002PFSI043 UISP ATLETICA SIENA5.12
1░: 5.00 2░: 4.92 3░: 5.12            
  -1.2   -1.7   -1.0            
3561MORIGI Valentina1982SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA5.11
1░: 4.90 2░: 4.98 3░: 5.11            
  -0.1   -1.0   +0.3            
4914MORDACCI Emma2008AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD5.08
1░: 5.08 2░: X 3░: 4.91            
  -0.0      -0.7            
5779ABBATE Clara2006JFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.00
1░: 5.00 2░: 4.91 3░: 4.77            
  -1.6   -0.3   -0.7            
61078VANZOLINI Elena2008AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.95
1░: 4.68 2░: 4.75 3░: 4.95            
  -0.8   -0.7   -0.2            
7692REGATTIERI Marta2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.94
1░: 4.93 2░: 4.94 3░: 4.72            
  +0.7   +0.4   +0.2            
8774CECCHINI Arianna2007AFFC038 EDERA ATL. FORLI4.94
1░: 3.40 2░: X 3░: 4.94            
  -0.3      -0.2            
9758MANCINI Eleonora2001SFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.92
1░: 4.92 2░: 4.81 3░: 4.85            
  -0.3   -0.9   +0.2            
10838VOLPI Anna2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.79
1░: 4.47 2░: 4.79 3░: 4.68            
  -1.7   -0.3   -0.5            
111085GIOMETTI Chiara2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.77
1░: 4.68 2░: 4.72 3░: 4.77            
  -0.6   -0.5   -0.8            
121138AMABILE Diana2005JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4.74
1░: X 2░: X 3░: 4.74            
        -0.5            
131020OLDUINI Martina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.73
1░: X 2░: 4.73 3░: X            
     -1.8               
14653GALAFASSI Carlotta2005JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.65
1░: 4.48 2░: 4.35 3░: 4.65            
  -0.4   -0.1   -0.6            
15979GROSSI Irene2006JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.65
1░: 4.65 2░: X 3░: 3.59            
  -1.6      +0.8            
161095PADOVANI Laura2006JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.63
1░: X 2░: X 3░: 4.63            
        -0.2            
17626MARTINELLI Matilde2004PFRA093 ATLETICA LUGO4.44
1░: 4.44 2░: 4.42 3░: 4.37            
  -0.3   -0.3   -0.4            
 1097SALVI Eva2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANM
1░: X 2░: X 3░: X            
 784FERRANTE Linda2007AFFC049 ATL. ENDAS CESENANM
1░: X 2░: X 3░: X            
 637GALASSI Carol2007AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1539SARTORI Lucrezia2001SFVI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 19485.88
1░: 5.55 2░: 5.84 3░: 5.79  4░: 5.87 5░: 5.83 6░: 5.88  
  -0.4   -0.4   -0.0    +0.2   +0.1   -0.5  
2858MANFREDINI Rita2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.86
1░: 5.56 2░: 5.77 3░: 5.86  4░: 5.75 5░: X 6░: 5.81  
  -0.0   -0.3   -0.1    +0.2      -0.2  
31058GIOVANARDI Federica1996SFBS181 ATL. BRESCIA 19505.68
1░: 5.68 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 5.46  
  +0.3                -0.2  
4773RONDONI Arianna2005JFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.64
1░: 5.34 2░: X 3░: 5.44  4░: X 5░: X 6░: 5.64  
  -0.1      +0.1          +0.2  
51130ARCAMONI Valentina2001SFPI071 CUS PISA5.57
1░: 5.34 2░: 5.57 3░: 5.42  4░: 5.56 5░: 5.45 6░: 5.42  
  -0.8   -0.0   -0.9    +0.3   +0.3   -0.3  
6501BACCO Matilde2002PFMI221 BRACCO ATLETICA5.47
1░: 5.36 2░: 5.06 3░: 5.47  4░: 5.02 5░: X 6░: X  
  -0.6   -1.4   -0.4    -0.1        
71039CAMPANI Carolina Benede2007AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI5.41
1░: 4.86 2░: 5.28 3░: 5.41  4░: 5.11 5░: 5.22 6░: 5.34  
  -0.4   -0.2   +0.1    -0.0   +0.5   +0.4  
8814MANTOVANI Bianca2000SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.41
1░: 5.14 2░: 5.41 3░: 5.02  4░: 5.25 5░: X 6░: 5.06  
  -0.4   +0.1   +0.1    -0.2      -0.3  
9942MAROCCHI Arianna2004PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.39
1░: 5.30 2░: X 3░: 5.39            
  -0.1      -0.5            
10834COPPI Claudia2004PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.19
1░: X 2░: 5.19 3░: X            
     -0.6               
11956VENIERI Anna2003PFRA093 ATLETICA LUGO5.18
1░: X 2░: 5.15 3░: 5.18            
     -0.9   -0.4            
12785BERTACCINI Linda2006JFFC038 EDERA ATL. FORLI5.06
1░: X 2░: X 3░: 5.06            
        -0.0            
131060CORBELLI Emma1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.01
1░: 5.01 2░: 4.93 3░: X            
  -1.0   -1.0               
14966MAZZOTTI Sara2007AFRA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA5.00
1░: 4.92 2░: 5.00 3░: 4.85            
  -1.5   -0.0   -0.3            
15599CARUSO Giulia2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.00
1░: X 2░: X 3░: 5.00            
        -0.9            
16792OVERCHENKO Anastasia2008AFFC038 EDERA ATL. FORLI4.68
1░: 4.65 2░: X 3░: 4.68            
  -0.1      +0.3            
 898ORSATTI Francesca2003PFPR068 C.U.S. PARMADNS
 897BENNATI Virginia2005JFPR068 C.U.S. PARMADNS
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
1539SARTORI Lucrezia2001SFVI614 GRUPPO ATLETICO BASSANO 19485.88-0.5
2858MANFREDINI Rita2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.86-0.1
31058GIOVANARDI Federica1996SFBS181 ATL. BRESCIA 19505.68+0.3
4773RONDONI Arianna2005JFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.64+0.2
51130ARCAMONI Valentina2001SFPI071 CUS PISA5.57-0.0
6501BACCO Matilde2002PFMI221 BRACCO ATLETICA5.47-0.4
71039CAMPANI Carolina Benede2007AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI5.41+0.1
8814MANTOVANI Bianca2000SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.41+0.1
9942MAROCCHI Arianna2004PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.39-0.5
10877ALBERI Martina2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD5.37-1.4
11834COPPI Claudia2004PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.19-0.6
12956VENIERI Anna2003PFRA093 ATLETICA LUGO5.18-0.4
131157SARRI Emma2002PFSI043 UISP ATLETICA SIENA5.12-1.0
14561MORIGI Valentina1982SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA5.11+0.3
15914MORDACCI Emma2008AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD5.08-0.0
16785BERTACCINI Linda2006JFFC038 EDERA ATL. FORLI5.06-0.0
171060CORBELLI Emma1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.01-1.0
18966MAZZOTTI Sara2007AFRA103 ACADEMY MERCURIO ATLETICA5.00-0.0
19779ABBATE Clara2006JFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.00-1.6
20599CARUSO Giulia2001SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.00-0.9
211078VANZOLINI Elena2008AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.95-0.2
22692REGATTIERI Marta2008AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.94+0.4
23774CECCHINI Arianna2007AFFC038 EDERA ATL. FORLI4.94-0.2
24758MANCINI Eleonora2001SFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.92-0.3
25597BIGNAMI Chiara2003PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.85-0.2
26838VOLPI Anna2008AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.79-0.3
271085GIOMETTI Chiara2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.77-0.8
28789FABBRI Viola2007AFFC038 EDERA ATL. FORLI4.77-0.7
291138AMABILE Diana2005JFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4.74-0.5
30801MERCURIALI Arianna2005JFFC038 EDERA ATL. FORLI4.73-0.8
311020OLDUINI Martina2003PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.73-1.8
32975CIALDINI Emma2008AFRA095 ATLETICA RAVENNA4.70-0.5
33792OVERCHENKO Anastasia2008AFFC038 EDERA ATL. FORLI4.68+0.3
34653GALAFASSI Carlotta2005JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.65-0.6
35979GROSSI Irene2006JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.65-1.6
361095PADOVANI Laura2006JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.63-0.2
371022ROCCHI Alice2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.52-0.6
38662BAGIOLI Viola2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.49-0.2
39973BALDI Chiara2005JFRA093 ATLETICA LUGO4.48-1.2
40626MARTINELLI Matilde2004PFRA093 ATLETICA LUGO4.44-0.3
411088CANTELLI Giulia2007AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.24-1.7
42798BENEDETTI Chiara2007AFFC038 EDERA ATL. FORLI4.23-0.3
431071PAPA Giorgia2006JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.16-0.6
44616ANSALONI Clelia2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.11-1.2
45868FALVO Chiara2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD4.09+1.1
46840SETTI Giulia2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD3.98-1.5
47987LUONGO Rosalba Vitina1973SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA3.85-0.6
 874FERRARO Elena2008AFMO497 MODENA ATLETICA ASDDNF 
 1016GRASSELLI Sofia2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANM 
 784FERRANTE Linda2007AFFC049 ATL. ENDAS CESENANM 
 1097SALVI Eva2007AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANM 
 637GALASSI Carol2007AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS 
 897BENNATI Virginia2005JFPR068 C.U.S. PARMADNS 
 898ORSATTI Francesca2003PFPR068 C.U.S. PARMADNS 
Peso kg 4.000 Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11153PISTOLOZZI Greta2002PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO14.84
1░: X 2░: 13.21 3░: 13.24  4░: 13.88 5░: 14.84 6░: 14.04  
21005OSAGIE Vivian Otoibhi2004PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.33
1░: 12.16 2░: 13.30 3░: 12.89  4░: 13.31 5░: 14.33 6░: 14.33  
3828OMOVBE Eseosa Lucy2002PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.50
1░: X 2░: 12.69 3░: 1.27  4░: X 5░: 13.50 6░: 13.17  
41069BARTOLINI Anita2002PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.59
1░: 12.33 2░: 12.35 3░: 12.25  4░: X 5░: 12.59 6░: 12.45  
51011DAVOLIO Margherita2005JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.89
1░: 9.81 2░: 9.98 3░: 10.89  4░: 9.63 5░: 9.38 6░: 10.73  
6655PESARESI Federica2005JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.86
1░: 10.10 2░: 10.86 3░: 9.16  4░: 10.27 5░: 10.38 6░: 10.55  
7592JIANG Rebecca1997SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.57
1░: 10.15 2░: 10.05 3░: 10.07  4░: 10.01 5░: 10.57 6░: 10.05  
81119GIUSTI Leda2004PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.01
1░: 10.01 2░: 9.73 3░: X  4░: 9.94 5░: 9.52 6░: 9.40  
9576GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI9.80
1░: 9.80 2░: - 3░: -            
10780SENNI Giulia2006JFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.81
1░: 8.49 2░: 8.81 3░: 8.27            
111083GABELLINI Elena2005JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.78
1░: 6.87 2░: 8.78 3░: 8.41            
12638TINAGLIA CARINI Elsa2006JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.77
1░: 7.66 2░: 7.77 3░: 7.77            
Giavellotto g 600 Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:15 - Ora Fine: 22:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1816GALLI Genet2004PFPR068 C.U.S. PARMA44.59
1░: X 2░: 43.33 3░: 42.91  4░: 44.59 5░: 44.16 6░: X  
2781SENNI Giulia2006JFFC049 ATL. ENDAS CESENA36.32
1░: 21.89 2░: 29.74 3░: X  4░: 27.40 5░: 30.44 6░: 36.32  
31076CASADEI Valentina2004PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA35.73
1░: 33.02 2░: 33.12 3░: 31.66  4░: 35.73 5░: 34.14 6░: X  
4786BENDIDI Manar2006JFFC049 ATL. ENDAS CESENA32.55
1░: 31.41 2░: 29.48 3░: 30.28  4░: 32.55 5░: 30.05 6░: X  
5981UNGANIA Licia2006JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA26.22
1░: X 2░: X 3░: 24.45  4░: X 5░: X 6░: 26.22  
6854AIELLO Matilde2006JFMO497 MODENA ATLETICA ASD17.22
1░: 15.39 2░: 15.99 3░: 16.93  4░: 16.63 5░: 12.30 6░: 17.22  
 1061BUSETTO Anna2000SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
 714CASAROLI Francesca2005JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS
 656PESARESI Federica2005JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS
Staffetta 4X100 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16507FRANCIOSO Giorgia - VOCCA Maia - FORTUNATO Silvia - LUSSU AriannaSFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A50.29
23502ROMANI Elena - BERTOZZI Giulia - TORO Laura - BIGNAMI ChiaraSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A55.83
34510SETTI Giulia - FALVO Chiara - ALBERI Martina - BROGLIA ElenaJFMO497 MODENA ATLETICA ASD B56.29
45501MASETTI Angela - PASSERINI Patrizia - AMADORI Claudia - PAGLIUCA DonataSF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA A1:15.47
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 22:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15508BRUTTOMESSO Alice - STERMIERI Vittoria - MARCHETTI Giulia - POLI CarolinaAFFE378 ATLETICA ESTENSE A51.54
24511CONTI Sara - GARDELLI Carolina - BALDI Chiara - SABATTINI AlessandraJFRA093 ATLETICA LUGO A52.05
33509GAMBARI Giada - SPINELLO Valentina - ROLI Benedetta - FRANCHINI AsiaJFMO497 MODENA ATLETICA ASD A52.83
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16507FRANCIOSO Giorgia - VOCCA Maia - FORTUNATO Silvia - LUSSU AriannaSFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A50.29
25508BRUTTOMESSO Alice - STERMIERI Vittoria - MARCHETTI Giulia - POLI CarolinaAFFE378 ATLETICA ESTENSE A51.54
34511CONTI Sara - GARDELLI Carolina - BALDI Chiara - SABATTINI AlessandraJFRA093 ATLETICA LUGO A52.05
43509GAMBARI Giada - SPINELLO Valentina - ROLI Benedetta - FRANCHINI AsiaJFMO497 MODENA ATLETICA ASD A52.83
53502ROMANI Elena - BERTOZZI Giulia - TORO Laura - BIGNAMI ChiaraSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A55.83
64510SETTI Giulia - FALVO Chiara - ALBERI Martina - BROGLIA ElenaJFMO497 MODENA ATLETICA ASD B56.29
75501MASETTI Angela - PASSERINI Patrizia - AMADORI Claudia - PAGLIUCA DonataSF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA A1:15.47
400 Hs H 84 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14921TAMBORONI Mattia2008AMPR068 C.U.S. PARMA54.25
25820TAGLINI Gregorio2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.05
33661FANT Federico2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA57.72
46504MAZZOLI Duccio2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA57.84
52676NATALONI Riccardo2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:04.55
Serie 2Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141090BEZZI Nicolo'2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.87
26541POIER Noe'2008AMVI626 ATL.VICENTINA59.62
351145MELANI Simone2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:00.44
43926PETROLINI Francesco2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:01.37
521141LUTI Matteo2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:03.78
Serie 3Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12886PERETTI Luca2008AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI56.94
261040COCCONCELLI Davide2008AMRE128 ATL. REGGIO ASD1:00.36
35888BISI Gianmatteo2008AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:02.69
431137VANNI Alessandro2008AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:03.46
54972VISANI Paolo2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:03.48
Serie 4Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151021BIGI Francesco2007AMRE128 ATL. REGGIO ASD57.83
26535GUIZZO Giacomo2008AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO58.77
341125CASATORI Matteo2008AMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY59.27
43674MARTELLI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:00.87
RIEPILOGOCentro Sportivo Terrapieno CUS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14921TAMBORONI Mattia2008AMPR068 C.U.S. PARMA54.25
22886PERETTI Luca2008AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI56.94
35820TAGLINI Gregorio2007AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.05
43661FANT Federico2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA57.72
551021BIGI Francesco2007AMRE128 ATL. REGGIO ASD57.83
66504MAZZOLI Duccio2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA57.84
76535GUIZZO Giacomo2008AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO58.77
841090BEZZI Nicolo'2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.87
941125CASATORI Matteo2008AMFI018 TOSCANA ATLETICA JOLLY59.27
106541POIER Noe'2008AMVI626 ATL.VICENTINA59.62
1161040COCCONCELLI Davide2008AMRE128 ATL. REGGIO ASD1:00.36
1251145MELANI Simone2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:00.44
133674MARTELLI Luca2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:00.87
143926PETROLINI Francesco2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1:01.37
155888BISI Gianmatteo2008AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:02.69
1631137VANNI Alessandro2008AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:03.46
174972VISANI Paolo2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:03.48
1821141LUTI Matteo2007AMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:03.78
192676NATALONI Riccardo2007AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:04.55
Giavellotto g 700 Allievi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1825GAZZOTTI Giacomo2008AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453.64
1░: 51.43 2░: 53.64 3░: X  4░: X 5░: 53.32 6░: 51.36  
2767FRANCO Luca2007AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'51.48
1░: 48.94 2░: X 3░: X  4░: 50.07 5░: 49.95 6░: 51.48  
3672CIGNI Gabriele2008AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA49.55
1░: 49.55 2░: 45.73 3░: 34.99  4░: 43.77 5░: 39.51 6░: 37.98  
4639SERIO Niccolo'2007AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER49.01
1░: 41.72 2░: 43.75 3░: 49.01  4░: 45.61 5░: 45.22 6░: 46.42  
5768FRANCO Andrea2007AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'40.84
1░: 38.48 2░: 39.07 3░: X  4░: 33.11 5░: 33.61 6░: 40.84  
61098STRAPAZZINI Cristiano2008AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA38.10
1░: 38.10 2░: 37.34 3░: 36.71  4░: 37.87 5░: 37.85 6░: X  
7640D'ANDREA Stefano2008AMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER35.52
1░: 35.52 2░: 28.45 3░: 34.98  4░: 33.67 5░: 34.50 6░: 32.79  
8873AIELLO Matteo2008AMMO497 MODENA ATLETICA ASD35.38
1░: X 2░: X 3░: 35.38  4░: 31.45 5░: X 6░: 31.63  
9978CALLINI Iacopo2008AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA32.93
1░: 31.54 2░: 29.33 3░: 32.93            
10887RANGONI Francesco2008AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.91
1░: 31.91 2░: 29.25 3░: 31.75            
11907BELLETTI Giulio2008AMPR068 C.U.S. PARMA31.75
1░: 29.06 2░: 30.24 3░: 31.75            
12727PROCENTESE Fabio2007AMFE025 ATL. BONDENO27.86
1░: 27.86 2░: 26.90 3░: 25.51            
13696LIVIERO Stefano2008AMBO427 CSI SASSO MARCONI16.89
1░: 16.09 2░: 16.10 3░: 16.89            
 924SPOTTI Ares2008AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASDNM
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1730CHIODI Elena2007AFFE025 ATL. BONDENO11.95
1░: 11.95 2░: 11.83 3░: 11.40  4░: 11.73 5░: 10.83 6░: 11.85  
21104NDIAYE Sokhna Seyenabou2008AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.95
     EQUIPARATO/A 
1░: 10.36 2░: 10.93 3░: 9.95  4░: 11.95 5░: X 6░: 11.07  
3850TOMEI Beatrice2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD11.29
1░: 9.61 2░: 10.85 3░: 10.76  4░: 11.29 5░: 10.84 6░: 10.17  
4647GRANDI Vittoria2008AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.52
1░: 10.52 2░: 9.74 3░: 9.84  4░: X 5░: X 6░: X  
5686AMADESI Giulia2008AFBO427 CSI SASSO MARCONI10.00
1░: 9.81 2░: 9.38 3░: 9.48  4░: 9.70 5░: 9.11 6░: 10.00  
61154NICCOLAI Margherita2008AFPT115 PISTOIATLETICA 19839.67
1░: 9.67 2░: 9.17 3░: 8.92  4░: 6.76 5░: 9.18 6░: 8.91  
Giavellotto g 500 Allieve
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:11 - Ora Fine: 21:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1955TAGLIAFERRI Carlotta2007AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA36.78
1░: 35.22 2░: 33.82 3░: 36.16  4░: 33.36 5░: 36.78 6░: 36.09  
21003BEZZI Asia Eva2007AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI35.27
1░: 35.27 2░: 34.49 3░: 31.20  4░: 33.78 5░: 33.29 6░: 35.23  
3851TOMEI Beatrice2007AFMO497 MODENA ATLETICA ASD34.59
1░: 30.75 2░: 30.58 3░: 34.59  4░: 33.84 5░: 31.78 6░: X  
4536FRANCESCHINI Gaia2008AFTV354 TREVISATLETICA32.14
1░: 31.55 2░: 31.11 3░: 31.66  4░: 29.43 5░: 28.89 6░: 32.14  
5533COLACI Noemi2007AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO29.29
1░: 29.25 2░: X 3░: 28.64  4░: X 5░: 29.29 6░: 26.00  
6729CHIODI Elena2007AFFE025 ATL. BONDENO19.43
1░: 14.47 2░: 13.63 3░: 16.13  4░: 15.59 5░: 19.43 6░: 15.96  
7687AMADESI Giulia2008AFBO427 CSI SASSO MARCONI18.88
1░: 16.45 2░: 18.88 3░: 13.08  4░: 14.95 5░: 15.68 6░: 16.22  
Giavellotto Master Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1564BALLIN Walter1986SM35BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER44.00
1░: 39.98 2░: 44.00 3░: 42.17  4░: 40.01        
21162BENCIVENNI Roberto1962SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA38.11
1░: 38.11 2░: 35.71 3░: 32.91  4░: 32.65        
3595GALLI Daniele1957SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA36.43
1░: 36.43 2░: X 3░: -  4░: -        
4603FRANCESCHI Paolo1956SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA32.74
1░: 32.74 2░: 29.99 3░: 32.69  4░: 31.98        
5572VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432.29
1░: 29.75 2░: 32.29 3░: 31.22  4░: 31.58        
Peso Master Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1723FORNASARI Paola1969SF55FE025 ATL. BONDENO9.65
1░: 9.44 2░: 9.57 3░: 9.65  4░: 9.49        
2824GHERARDI Giuliana1948SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.25
1░: 7.00 2░: 6.89 3░: 7.25  4░: 6.59        
3846ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.44
1░: 6.16 2░: 6.20 3░: 6.44  4░: X        
4556RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.56
1░: 5.56 2░: 4.83 3░: 5.43  4░: 5.35        
Giavellotto Master Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Terrapieno CUS - 05 Giugno 2024 Ora Inizio: 21:11 - Ora Fine: 21:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1722FORNASARI Paola1969SF55FE025 ATL. BONDENO18.99
1░: 18.99 2░: 16.63 3░: 16.48  4░: 18.99        
2555RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.20
1░: 9.76 2░: 9.55 3░: 10.20  4░: X        
 845ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb