CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI
Gruppo FI-PO 1░ FASE - 1░ GIORNATA
Organizzazione: Atletica Campi Bisenzio - CAMPI BISENZIO
FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE - LISTA PARTECIPANTI23/03 - 11:29
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
FI009 PROSPORT ATL. FIRENZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
699AYROLDI Gabriele2010CM80 metri - Cadetti 
698AYROLDI Gabriele2010CMSalto in lungo - Cadetti4.47
700BERNI Lorenzo2009CM80 metri - Cadetti10.36
701BERNI Lorenzo2009CM150 metri - Cadetti 
703BIAGI Matteo2009CM80 metri - Cadetti 
702BIAGI Matteo2009CM150 metri - Cadetti 
705BONARDI Alessia2010CFGiavellotto Gr 400 - Cadette 
704BONARDI Alessia2010CF80 metri - Cadette 
706BORCAN Robert2010CMSalto in lungo - Cadetti4.08
707BORCAN Robert2010CMPeso Kg 4.0 - Cadetti8.51
709BRICCI Matilde2009CF80 metri - Cadette11.3
708BRICCI Matilde2009CF150 metri - Cadette20.9
711BUCALOSSI Aurora2010CF80 metri - Cadette 
710BUCALOSSI Aurora2010CFSalto triplo - Cadette9.88
712CAINI Paolo2009CMPeso Kg 4.0 - Cadetti8.61
9CAINI Paolo2009CM1000 metri - Cadetti3:18.21
715CECCARELLI Matteo2009CM150 metri - Cadetti20.7
714CECCARELLI Matteo2009CM80 metri - Cadetti10.9
717CIREDDU Sofia2009CF80 metri - Cadette11.7
716CIREDDU Sofia2009CF150 metri - Cadette22.4
719GALLI Mia2010CFSalto triplo - Cadette 
718GALLI Mia2010CFGiavellotto Gr 400 - Cadette 
10LINARI Pietro2010CM1000 metri - Cadetti3:21.2
721LINARI Pietro2010CMSalto in lungo - Cadetti4.47
723LOCOCCIOLO Ginevra2010CFGiavellotto Gr 400 - Cadette 
722LOCOCCIOLO Ginevra2010CF150 metri - Cadette 
724LONGHITANO Marta2009CFSalto in alto - Cadette1.30
725LONGHITANO Marta2009CFSalto triplo - Cadette9.33
727PAPINI Emmanuel2009CM150 metri - Cadetti18.5
726PAPINI Emmanuel2009CM300 Hs H 76 - Cadetti47.01
729PARIGI Joselyn2010CF80 metri - Cadette 
728PARIGI Joselyn2010CF300 Hs - Cadette 
731PETTI Giona2009CM80 metri - Cadetti 
730PETTI Giona2009CMSalto in lungo - Cadetti 
733PIERONI Giulia2009CF80 metri - Cadette12.01
732PIERONI Giulia2009CFSalto triplo - Cadette 
735RONTANI Cosimo2009CM150 metri - Cadetti19.9
734RONTANI Cosimo2009CM300 Hs H 76 - Cadetti50.60
11SBORGI Matteo2010CM1000 metri - Cadetti3:37.13
736SBORGI Matteo2010CMSalto in lungo - Cadetti3.78
739SORANI Adrian Walter2010CMSalto in lungo - Cadetti5.90
738SORANI Adrian Walter2010CM300 Hs H 76 - Cadetti 
741VASCELLARI Edoardo2010CM80 metri - Cadetti 
740VASCELLARI Edoardo2010CMSalto in lungo - Cadetti3.91
743VELLA Rachele2009CFGiavellotto Gr 400 - Cadette18.69
742VELLA Rachele2009CF80 metri - Cadette 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb