CDS FASE INTERPROVINCIALE CADETTI
Gruppo FI-PO 1░ FASE - 1░ GIORNATA
Organizzazione: Atletica Campi Bisenzio - CAMPI BISENZIO
FI005 ATL.SESTESE - LISTA PARTECIPANTI23/03 - 11:29
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
FI005 ATL.SESTESELista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
620ACCIAI Manuel2010CMSalto in lungo - Cadetti3.78
619ACCIAI Manuel2010CM80 metri - Cadetti 
622AMMANNATI Gabriele2009CMMartello Kg 4.0 - Cadetti17.97
621AMMANNATI Gabriele2009CMPeso Kg 4.0 - Cadetti10.21
623BIRLADEANU Tommaso2010CM150 metri - Cadetti 
624BIRLADEANU Tommaso2010CM80 metri - Cadetti 
625CIERVO Sara2010CF150 metri - Cadette 
626CIERVO Sara2010CFSalto triplo - Cadette 
628D'ANIELLO Riccardo2010CM80 metri - Cadetti 
627D'ANIELLO Riccardo2010CMPeso Kg 4.0 - Cadetti7.40
630DE MARINIS Francesco2010CM150 metri - Cadetti 
629DE MARINIS Francesco2010CMSalto in lungo - Cadetti3.64
632ENNAIME Imane2009CFGiavellotto Gr 400 - Cadette16.98
631ENNAIME Imane2009CF80 metri - Cadette11.89
28ESPOSITO Alessia2010CF1000 metri - Cadette3:31.6
633ESPOSITO Alessia2010CF300 Hs - Cadette 
635FAVILLI Davide2010CM80 metri - Cadetti 
636FAVILLI Davide2010CMSalto in lungo - Cadetti 
57FORZA Melissa2010CFMarcia 3 Km - Cadette 
638FRANCINI Giulio2009CMSalto con l'asta - Cadetti2.50
639FRANCINI Giulio2009CM300 Hs H 76 - Cadetti51.8
641GAMBELLI Matteo Yaai2009CMSalto in lungo - Cadetti4.52
640GAMBELLI Matteo Yaai2009CM300 Hs H 76 - Cadetti 
643LELLI Dario2010CM150 metri - Cadetti 
7LELLI Dario2010CM1000 metri - Cadetti3:11.36
645MASCALCHI Mirco2010CM80 metri - Cadetti 
644MASCALCHI Mirco2010CM150 metri - Cadetti 
45MERCALDO Claudio2010CMMarcia 5 Km - Cadetti 
648NATUCCI Bianca2010CF80 metri - Cadette 
647NATUCCI Bianca2010CFGiavellotto Gr 400 - Cadette 
649NENCIONI Matilde2010CF150 metri - Cadette 
650NENCIONI Matilde2010CFDisco Kg 1.0 - Cadette16.51
651PUCCETTI Priscilla2010CFGiavellotto Gr 400 - Cadette 
652PUCCETTI Priscilla2010CF80 metri - Cadette 
654SCAFFIDI DOMIANELLO Vit2010CFSalto triplo - Cadette 
653SCAFFIDI DOMIANELLO Vit2010CFDisco Kg 1.0 - Cadette11.38
656SILVA Hiru Serena2010CF80 metri - Cadette 
655SILVA Hiru Serena2010CFGiavellotto Gr 400 - Cadette 
658TEMPINI Matilde2009CF150 metri - Cadette 
657TEMPINI Matilde2009CF80 metri - Cadette12.02
660TREFOLONI Giada2009CFDisco Kg 1.0 - Cadette14.31
659TREFOLONI Giada2009CFGiavellotto Gr 400 - Cadette16.72
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb