GPG TRENTINO DAO CONAD
PRIMA PROVA
Organizzazione: ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - Arco
LISTA PARTECIPANTI05/04 - 18:53
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENOTRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENOSalto in alto Triathlon B CF 
 BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 BIGHI Alessandra2010CFFE025 ATL. BONDENO600m Triathlon B CF 
 CIRELLI Annamaria2011RFFE025 ATL. BONDENOSalto in alto Biathlon C RF 
 CIRELLI Annamaria2011RFFE025 ATL. BONDENOBIATHLON C RF 60 Alto 
 CIRELLI Annamaria2011RFFE025 ATL. BONDENO60m Biathlon C RF 
 PASSARINI Nadia2010CFFE025 ATL. BONDENO80m Triathlon C CF 
 PASSARINI Nadia2010CFFE025 ATL. BONDENOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 PASSARINI Nadia2010CFFE025 ATL. BONDENO600m Triathlon C CF 
 PASSARINI Nadia2010CFFE025 ATL. BONDENOSalto in lungo Triathlon C CF 
 PASSARINI Nadia2010CFFE025 ATL. BONDENOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENOTRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENOSalto in alto Triathlon B CF 
 PAVANI Alice2009CFFE025 ATL. BONDENO600m Triathlon B CF 
Totale: 16
FE596 A.S.D. ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SATTIN Giorgia2011RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO60m Biathlon C RF 
 SATTIN Giorgia2011RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPAROSalto in alto Biathlon C RF 
 SATTIN Giorgia2011RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPAROBIATHLON C RF 60 Alto 
Totale: 3
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREATTA Margherita2011RFTN101 ATLETICA TRENTO60 Hs Biathlon A RF 
 ANDREATTA Margherita2011RFTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ANDREATTA Margherita2011RFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Biathlon A RF 
 ANDREATTA Margherita2011RFTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 BARATELLA Carla2011RFTN101 ATLETICA TRENTO60m Biathlon C RF 
 BARATELLA Carla2011RFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto Biathlon C RF 
 BARATELLA Carla2011RFTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARATELLA Carla2011RFTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON C RF 60 Alto 
 BERTOLDI Camilla2009CFTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon A CF 
 BERTOLDI Camilla2009CFTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 BERTOLDI Camilla2009CFTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 BERTOLDI Camilla2009CFTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon A CF 
 CANCELLI Filippo2009CMTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 CANCELLI Filippo2009CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON A CM Giav 80 600 
 CANCELLI Filippo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon A CM 
 CANCELLI Filippo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon A CM 
 CAROBELLO Mario2010CMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Triathlon C CM 
 CAROBELLO Mario2010CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 CAROBELLO Mario2010CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon C CM 
 CAROBELLO Mario2010CMTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon C CM 
 CHIOGNA Amedeo2009CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHOLON B CM Alto 100hs 600 
 CHIOGNA Amedeo2009CMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto Triathlon B CM 
 CHIOGNA Amedeo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO100Hs H84 Triathlon B CM 
 CHIOGNA Amedeo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon B CM 
 COLO' Eros2010CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 COLO' Eros2010CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon C CM 
 COLO' Eros2010CMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Triathlon C CM 
 COLO' Eros2010CMTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon C CM 
 COLO' Giulio2010CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon A CM 
 COLO' Giulio2010CMTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon A CM 
 COLO' Giulio2010CMTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 COLO' Giulio2010CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON A CM Giav 80 600 
 FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Triathlon C CF 
 FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon C CF 
 FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon C CF 
 FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 FRANCESCHINI Cesare2010CMTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon A CM 
 FRANCESCHINI Cesare2010CMTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 FRANCESCHINI Cesare2010CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON A CM Giav 80 600 
 FRANCESCHINI Cesare2010CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon A CM 
 GASPEROTTI Alice2011RFTN101 ATLETICA TRENTOPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 GASPEROTTI Alice2011RFTN101 ATLETICA TRENTO600m Biathlon B RF 
 GASPEROTTI Alice2011RFTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GASPEROTTI Alice2011RFTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON B RF Peso 600 
 GORZA Gregorio2009CMTN101 ATLETICA TRENTO100Hs H84 Triathlon B CM 
 GORZA Gregorio2009CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHOLON B CM Alto 100hs 600 
 GORZA Gregorio2009CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon B CM 
 GORZA Gregorio2009CMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto Triathlon B CM 
 LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Triathlon C CF 
 LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon C CF 
 LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon C CF 
 LUCCHI Arianna2009CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 LUCCHI Arianna2009CFTN101 ATLETICA TRENTOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 LUCCHI Arianna2009CFTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon C CF 
 LUCCHI Arianna2009CFTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon C CF 
 LUCCHI Arianna2009CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Triathlon C CF 
 NERONE Angelica Pia2012RFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto Biathlon C RF 
 NERONE Angelica Pia2012RFTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON C RF 60 Alto 
 NERONE Angelica Pia2012RFTN101 ATLETICA TRENTO60m Biathlon C RF 
 NERONE Angelica Pia2012RFTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 OSELE Giacomo2010CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 OSELE Giacomo2010CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon C CM 
 OSELE Giacomo2010CMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Triathlon C CM 
 OSELE Giacomo2010CMTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon C CM 
 PANCHERI Giacomo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon C CM 
 PANCHERI Giacomo2009CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 PANCHERI Giacomo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon C CM 
 PANCHERI Giacomo2009CMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Triathlon C CM 
 PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Biathlon A RF 
 PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTO60 Hs Biathlon A RF 
 PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELZ Sofia2009CFTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 PELZ Sofia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 PELZ Sofia2009CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in alto Triathlon B CF 
 PELZ Sofia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon B CF 
 PICCOLI Aurora2009CFTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon A CF 
 PICCOLI Aurora2009CFTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon A CF 
 PICCOLI Aurora2009CFTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 PICCOLI Aurora2009CFTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Triathlon C CF 
 SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon C CF 
 SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon C CF 
 TOMASI Noemi2011RFTN101 ATLETICA TRENTO60 Hs Biathlon A RF 
 TOMASI Noemi2011RFTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 TOMASI Noemi2011RFTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOMASI Noemi2011RFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Biathlon A RF 
 VALDAGNI Vera2011RFTN101 ATLETICA TRENTO600m Biathlon B RF 
 VALDAGNI Vera2011RFTN101 ATLETICA TRENTOPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 VALDAGNI Vera2011RFTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALDAGNI Vera2011RFTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON B RF Peso 600 
 VALENTE Caterina2011RFTN101 ATLETICA TRENTO600m Biathlon B RF 
 VALENTE Caterina2011RFTN101 ATLETICA TRENTOPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 VALENTE Caterina2011RFTN101 ATLETICA TRENTOBIATHLON B RF Peso 600 
 VALENTE Caterina2011RFTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VETTORI Cristian2010CMTN101 ATLETICA TRENTOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 VETTORI Cristian2010CMTN101 ATLETICA TRENTO600m Triathlon C CM 
 VETTORI Cristian2010CMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo Triathlon C CM 
 VETTORI Cristian2010CMTN101 ATLETICA TRENTO80m Triathlon C CM 
Totale: 104
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon B CM 
 ALBANESE Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto Triathlon B CM 
 ALBANESE Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIATHOLON B CM Alto 100hs 600 
 ALBANESE Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100Hs H84 Triathlon B CM 
 ANGELI Lorenzo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Biathlon A RM 
 ANGELI Lorenzo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs Biathlon A RM 
 ANGELI Lorenzo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 BONETTI Fabiano2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON B RM Peso 600 
 BONETTI Fabiano2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONETTI Fabiano2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Biathlon B RM 
 BONETTI Fabiano2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 BRUGNARA Greta2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Biathlon B RF 
 BRUGNARA Greta2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON B RF Peso 600 
 BRUGNARA Greta2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs Biathlon A RF 
 BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Biathlon A RF 
 CONT Giada2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon B CF 
 CONT Giada2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto Triathlon B CF 
 CONT Giada2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 CONT Giada2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 CORRADINI Alex2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIATHOLON B CM Alto 100hs 600 
 CORRADINI Alex2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100Hs H84 Triathlon B CM 
 CORRADINI Alex2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon B CM 
 CORRADINI Alex2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto Triathlon B CM 
 DAL POGGETTO Sofia2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto con l'asta Triathlon C CF 
 DAL POGGETTO Sofia2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 DAL POGGETTO Sofia2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Triathlon C CF 
 DAL POGGETTO Sofia2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon C CF 
 DAL POGGETTO Sofia2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80m Triathlon C CF 
 DALPIAZ Paola2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon A CF 
 DALPIAZ Paola2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80m Triathlon A CF 
 DALPIAZ Paola2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIATHLON A CF Giav 80 600 
 DALPIAZ Paola2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 DALPIAZ Vittoria2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RF 60 Alto 
 DALPIAZ Vittoria2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60m Biathlon C RF 
 DALPIAZ Vittoria2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto Biathlon C RF 
 DALPIAZ Vittoria2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 EL KAMAUNI Yasmine2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto con l'asta Triathlon C CF 
 EL KAMAUNI Yasmine2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80m Triathlon C CF 
 EL KAMAUNI Yasmine2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Triathlon C CF 
 EL KAMAUNI Yasmine2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon C CF 
 EL KAMAUNI Yasmine2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 FOX Isabella2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FOX Isabella2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60m Biathlon C RF 
 FOX Isabella2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto Biathlon C RF 
 FOX Isabella2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RF 60 Alto 
 FRANZOI Letizia2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRANZOI Letizia2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 FRANZOI Letizia2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Biathlon A RF 
 FRANZOI Letizia2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs Biathlon A RF 
 GUAZZORONI Eva2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUAZZORONI Eva2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON B RF Peso 600 
 GUAZZORONI Eva2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 GUAZZORONI Eva2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Biathlon B RF 
 LORENZONI Caterina2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60m Biathlon C RF 
 LORENZONI Caterina2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto Biathlon C RF 
 LORENZONI Caterina2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RF 60 Alto 
 MAINI Danele2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 MAINI Danele2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80m Triathlon C CM 
 MAINI Danele2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon C CM 
 MAINI Danele2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Triathlon C CM 
 MANZI Lorenzo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 MANZI Lorenzo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RM 60 Pallina 
 MANZI Lorenzo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANZI Lorenzo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60m Biathlon C RM 
 MATAJ Amanda2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON B RF Peso 600 
 MATAJ Amanda2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 MATAJ Amanda2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Biathlon B RF 
 MATAJ Amanda2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MELCHIORI Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80m Triathlon C CM 
 MELCHIORI Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Triathlon C CM 
 MELCHIORI Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 MELCHIORI Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon C CM 
 MENAPACE Fabiano2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 MENAPACE Fabiano2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80m Triathlon A CM 
 MENAPACE Fabiano2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIATHLON A CM Giav 80 600 
 MENAPACE Fabiano2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon A CM 
 MORESCHINI Chiara2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 MORESCHINI Chiara2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Triathlon C CF 
 MORESCHINI Chiara2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80m Triathlon C CF 
 MORESCHINI Chiara2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon C CF 
 MORESCHINI Chiara2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto con l'asta Triathlon C CF 
 NEBL Leonardo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON B RM Peso 600 
 NEBL Leonardo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Biathlon B RM 
 NEBL Leonardo2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 PELLEGRINI Angelica2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIATHLON A CF Giav 80 600 
 PELLEGRINI Angelica2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80m Triathlon A CF 
 PELLEGRINI Angelica2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 PELLEGRINI Angelica2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon A CF 
 PINSI Matilde2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto Biathlon C RF 
 PINSI Matilde2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60m Biathlon C RF 
 PINSI Matilde2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PINSI Matilde2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RF 60 Alto 
 ROSAT Carlotta2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 ROSAT Carlotta2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Biathlon A RF 
 ROSAT Carlotta2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs Biathlon A RF 
 SILVA BARBETTI Beatrice2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SILVA BARBETTI Beatrice2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Biathlon A RF 
 SILVA BARBETTI Beatrice2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs Biathlon A RF 
 SILVA BARBETTI Beatrice2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 SPANIC Simone2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 SPANIC Simone2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RM 60 Pallina 
 SPANIC Simone2012RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60m Biathlon C RM 
 TABARELLI DE FATIS Lore2011RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TABARELLI DE FATIS Lore2011RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60m Biathlon C RM 
 TABARELLI DE FATIS Lore2011RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON C RM 60 Pallina 
 TABARELLI DE FATIS Lore2011RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 VALENTE Asia2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon C CF 
 VALENTE Asia2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80m Triathlon C CF 
 VALENTE Asia2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Triathlon C CF 
 VALENTE Asia2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 VALENTE Asia2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto con l'asta Triathlon C CF 
 VESCI Desire2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 VESCI Desire2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in alto Triathlon B CF 
 VESCI Desire2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 VESCI Desire2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600m Triathlon B CF 
 VISINTAINER Filippo2011RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo Biathlon A RM 
 VISINTAINER Filippo2011RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEBIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 VISINTAINER Filippo2011RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE60 Hs Biathlon A RM 
 VISINTAINER Filippo2011RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 122
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Lorenzo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 AGOSTINI Lorenzo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 AGOSTINI Lorenzo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 AGOSTINI Lorenzo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 AMORTH Ludovica2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Ragazze 
 AMORTH Ludovica2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOBIATHLON C RF 60 Alto 
 AMORTH Ludovica2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO60m Biathlon C RF 
 AMORTH Ludovica2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto Biathlon C RF 
 BAZZANELLA Viola2009CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 BAZZANELLA Viola2009CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 BAZZANELLA Viola2009CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto Triathlon B CF 
 BAZZANELLA Viola2009CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon B CF 
 BONMASSAR Alessandro2012RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOBIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 BONMASSAR Alessandro2012RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Biathlon A RM 
 BONMASSAR Alessandro2012RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO60 Hs Biathlon A RM 
 COLLINA Patrick2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 COLLINA Patrick2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 COLLINA Patrick2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 COLLINA Patrick2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 GARBARI Teresa2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 GARBARI Teresa2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon C CF 
 GARBARI Teresa2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 GARBARI Teresa2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CF 
 GARBARI Teresa2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon C CF 
 GIOVANNINI Matteo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 GIOVANNINI Matteo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 GIOVANNINI Matteo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 GIOVANNINI Matteo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 LAFORNARA Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO60 Hs Biathlon A RF 
 LAFORNARA Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Biathlon A RF 
 LAFORNARA Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LAFORNARA Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 LUSINI Camilla2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 LUSINI Camilla2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CF 
 LUSINI Camilla2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 LUSINI Camilla2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon C CF 
 LUSINI Camilla2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon C CF 
 MICHELOTTI Giulio2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 MICHELOTTI Giulio2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 MICHELOTTI Giulio2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 MICHELOTTI Giulio2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 PASINI Leonardo2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 PASINI Leonardo2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon A CM 
 PASINI Leonardo2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON A CM Giav 80 600 
 PASINI Leonardo2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon A CM 
 PEDOT Pietro2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON A CM Giav 80 600 
 PEDOT Pietro2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon A CM 
 PEDOT Pietro2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 PEDOT Pietro2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon A CM 
 PES Anita2009CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 PES Anita2009CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto Triathlon B CF 
 PES Anita2009CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 PES Anita2009CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon B CF 
 PRADA Davide2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 PRADA Davide2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 PRADA Davide2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 PRADA Davide2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 PULA Juno Sofia2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 PULA Juno Sofia2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO60 Hs Biathlon A RF 
 PULA Juno Sofia2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Biathlon A RF 
 REICH Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Biathlon A RF 
 REICH Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 REICH Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Ragazze 
 REICH Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO60 Hs Biathlon A RF 
 STAVNYCHYY Denis2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 STAVNYCHYY Denis2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 STAVNYCHYY Denis2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 STAVNYCHYY Denis2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 VIAN Elena2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 VIAN Elena2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 VIAN Elena2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600m Triathlon B CF 
 VIAN Elena2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in alto Triathlon B CF 
Totale: 72
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Sofia2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 BIANCHINI Sofia2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON B RF Peso 600 
 BIANCHINI Sofia2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Biathlon B RF 
 BORTOLAMEOTTI Krishna2012RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 BORTOLAMEOTTI Krishna2012RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON B RM Peso 600 
 BORTOLAMEOTTI Krishna2012RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Biathlon B RM 
 BORTOLAMEOTTI Mohit2011RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 BORTOLAMEOTTI Mohit2011RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Biathlon A RM 
 BORTOLAMEOTTI Mohit2011RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 Hs Biathlon A RM 
 CARRARO Giulia2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60m Biathlon C RF 
 CARRARO Giulia2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto Biathlon C RF 
 CARRARO Giulia2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON C RF 60 Alto 
 CASTELLANI Riccardo2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 CASTELLANI Riccardo2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 CASTELLANI Riccardo2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 CASTELLANI Riccardo2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 DEMATTE' Manuel2012RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 DEMATTE' Manuel2012RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON C RM 60 Pallina 
 DEMATTE' Manuel2012RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60m Biathlon C RM 
 FERRARA Tommaso Maria2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 FERRARA Tommaso Maria2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 FERRARA Tommaso Maria2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 FERRARA Tommaso Maria2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 GHEDINI Margherita2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 GHEDINI Margherita2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Biathlon A RF 
 GHEDINI Margherita2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60 Hs Biathlon A RF 
 GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CF 
 GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80m Triathlon C CF 
 GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Triathlon C CF 
 GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 MAORO Giuseppe2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80m Triathlon A CM 
 MAORO Giuseppe2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 MAORO Giuseppe2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOTRIATHLON A CM Giav 80 600 
 MAORO Giuseppe2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Triathlon A CM 
 MARCHESONI Beatrice2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80m Triathlon A CF 
 MARCHESONI Beatrice2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Triathlon A CF 
 MARCHESONI Beatrice2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 MARCHESONI Beatrice2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 MOGGIO Damiano2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 MOGGIO Damiano2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 MOGGIO Damiano2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 MOGGIO Damiano2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 PAOLI Emanuele2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 PAOLI Emanuele2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CM 
 PAOLI Emanuele2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Triathlon C CM 
 PAOLI Emanuele2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80m Triathlon C CM 
 RIGATO Marta2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 RIGATO Marta2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON B RF Peso 600 
 RIGATO Marta2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Biathlon B RF 
 TECCOLO Azzurra2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOBIATHLON C RF 60 Alto 
 TECCOLO Azzurra2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO60m Biathlon C RF 
 TECCOLO Azzurra2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto Biathlon C RF 
 ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600m Triathlon C CF 
 ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO80m Triathlon C CF 
 ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo Triathlon C CF 
Totale: 58
TN109 U.S. QUERCIA DAO CONADLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDI Gabriele2012RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 ANSALDI Gabriele2012RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Biathlon A RM 
 ANSALDI Gabriele2012RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60 Hs Biathlon A RM 
 BALDESSARI Dasha2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CF 
 BALDESSARI Dasha2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CF 
 BALDESSARI Dasha2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CF 
 BALDESSARI Dasha2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 BALDESSARI Dasha2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto con l'asta Triathlon C CF 
 BELLIN Elena2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CF 
 BELLIN Elena2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CF 
 BELLIN Elena2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto con l'asta Triathlon C CF 
 BELLIN Elena2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 BELLIN Elena2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CF 
 BENEDETTI Adam2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CM 
 BENEDETTI Adam2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 BENEDETTI Adam2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CM 
 BENEDETTI Adam2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CM 
 BONA Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON B RF Peso 600 
 BONA Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 BONA Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Biathlon B RF 
 BRUSCO Beatrice Maria2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRUSCO Beatrice Maria2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON C RF 60 Alto 
 BRUSCO Beatrice Maria2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in alto Biathlon C RF 
 BRUSCO Beatrice Maria2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60m Biathlon C RF 
 CARIA Edoardo2012RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60m Biathlon C RM 
 CARIA Edoardo2012RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON C RM 60 Pallina 
 CARIA Edoardo2012RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 CIECH Nicole2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON B RF Peso 600 
 CIECH Nicole2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Biathlon B RF 
 CIECH Nicole2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 COFONE Leonardo2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CM 
 COFONE Leonardo2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CM 
 COFONE Leonardo2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 COFONE Leonardo2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CM 
 D'ALESSANDRO Virginia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in alto Biathlon C RF 
 D'ALESSANDRO Virginia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60m Biathlon C RF 
 D'ALESSANDRO Virginia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON C RF 60 Alto 
 D'ALESSANDRO Virginia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE BONA Federico2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CM 
 DE BONA Federico2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CM 
 DE BONA Federico2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CM 
 DE BONA Federico2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 DELLE CAVE Laura2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in alto Biathlon C RF 
 DELLE CAVE Laura2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON C RF 60 Alto 
 DELLE CAVE Laura2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60m Biathlon C RF 
 DELLE CAVE Laura2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 DI FRANCO Alessia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Biathlon B RF 
 DI FRANCO Alessia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON B RF Peso 600 
 DI FRANCO Alessia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 EMANUELLI Elisa2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon A CF 
 EMANUELLI Elisa2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 EMANUELLI Elisa2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon A CF 
 EMANUELLI Elisa2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 FAIT Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60 Hs Biathlon A RF 
 FAIT Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Biathlon A RF 
 FAIT Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 FAIT Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 GALLI Emmarosa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 GALLI Emmarosa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Biathlon B RF 
 GALLI Emmarosa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON B RF Peso 600 
 GARNIGA Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60 Hs Biathlon A RF 
 GARNIGA Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Biathlon A RF 
 GARNIGA Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 GARNIGA Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 GIOVANELLA Giada2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Biathlon B RF 
 GIOVANELLA Giada2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 GIOVANELLA Giada2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON B RF Peso 600 
 IZZI Sofia2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60 Hs Biathlon A RF 
 IZZI Sofia2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Biathlon A RF 
 IZZI Sofia2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CM 
 LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CM 
 LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CM 
 MAFFEI Martina2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon A CF 
 MAFFEI Martina2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 MAFFEI Martina2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 MAFFEI Martina2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon A CF 
 MONTAGNI Cecilia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTAGNI Cecilia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON C RF 60 Alto 
 MONTAGNI Cecilia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in alto Biathlon C RF 
 MONTAGNI Cecilia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60m Biathlon C RF 
 MORATELLI Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORATELLI Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60m Biathlon C RF 
 MORATELLI Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON C RF 60 Alto 
 MORATELLI Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in alto Biathlon C RF 
 MOZZI Teresa2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 MOZZI Teresa2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon A CF 
 MOZZI Teresa2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon A CF 
 MOZZI Teresa2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 NADALET Federico2011RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON B RM Peso 600 
 NADALET Federico2011RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 NADALET Federico2011RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Biathlon B RM 
 NITOIU Patricia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CF 
 NITOIU Patricia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CF 
 NITOIU Patricia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CF 
 NITOIU Patricia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto con l'asta Triathlon C CF 
 NITOIU Patricia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 PEDROTTI Livia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60 Hs Biathlon A RF 
 PEDROTTI Livia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Biathlon A RF 
 PEDROTTI Livia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 PEDROTTI Livia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 PELLEGRINI Rossana2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 PELLEGRINI Rossana2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Biathlon A RF 
 PELLEGRINI Rossana2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINI Rossana2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60 Hs Biathlon A RF 
 RIGHI Helena2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Biathlon A RF 
 RIGHI Helena2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60 Hs Biathlon A RF 
 RIGHI Helena2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIGHI Helena2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 ROSA' Anna2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 ROSA' Anna2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 ROSA' Anna2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon A CF 
 ROSA' Anna2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon A CF 
 ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON B RF Peso 600 
 ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Biathlon B RF 
 ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 SALVETTI Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Biathlon A RF 
 SALVETTI Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60 Hs Biathlon A RF 
 SALVETTI Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 SALVETTI Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 SARDANELLI Rosalinda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON C RF 60 Alto 
 SARDANELLI Rosalinda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60m Biathlon C RF 
 SARDANELLI Rosalinda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in alto Biathlon C RF 
 SARDANELLI Rosalinda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CF 
 SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CF 
 SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CF 
 SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto con l'asta Triathlon C CF 
 TOGNOTTI Linda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Biathlon B RF 
 TOGNOTTI Linda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON B RF Peso 600 
 TOGNOTTI Linda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 TOMASI Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60m Biathlon C RF 
 TOMASI Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in alto Biathlon C RF 
 TOMASI Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOMASI Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON C RF 60 Alto 
 TONOLI Amelie2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in alto Biathlon C RF 
 TONOLI Amelie2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD60m Biathlon C RF 
 TONOLI Amelie2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON C RF 60 Alto 
 TONOLI Amelie2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 TONOLI Denise2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Biathlon B RF 
 TONOLI Denise2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADStaffetta 4X100 Ragazze 
 TONOLI Denise2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 TONOLI Denise2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADBIATHLON B RF Peso 600 
 TRENTINI Gabriel2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 TRENTINI Gabriel2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CM 
 TRENTINI Gabriel2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CM 
 TRENTINI Gabriel2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CM 
 VALDUGA Alberto2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CM 
 VALDUGA Alberto2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CM 
 VALDUGA Alberto2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CM 
 VALDUGA Alberto2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 VALDUGA Edoardo2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CM 
 VALDUGA Edoardo2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 VALDUGA Edoardo2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CM 
 VALDUGA Edoardo2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CM 
 ZAGO Pietro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 ZAGO Pietro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADSalto in lungo Triathlon C CM 
 ZAGO Pietro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD80m Triathlon C CM 
 ZAGO Pietro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD600m Triathlon C CM 
Totale: 162
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELI Simone2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Biathlon C RM 
 ANGELI Simone2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 ANGELI Simone2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON C RM 60 Pallina 
 BAROZZI Aurora2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 BAROZZI Aurora2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Biathlon B RF 
 BAROZZI Aurora2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON B RF Peso 600 
 BRIGADUE Ines2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 BRIGADUE Ines2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 BRIGADUE Ines2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 BRIGADUE Ines2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CF 
 BRIGADUE Ines2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CF 
 BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CF 
 BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CF 
 BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CF 
 CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CF 
 CONT Nicole2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON B RF Peso 600 
 CONT Nicole2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Biathlon B RF 
 CONT Nicole2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CF 
 DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CF 
 DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CF 
 DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CF 
 DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 DROGHINI Camilla2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CF 
 DROGHINI Camilla2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 DROGHINI Camilla2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 DROGHINI Camilla2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 DROGHINI Camilla2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CF 
 FILAGRANA Erica2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CF 
 FILAGRANA Erica2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 FILAGRANA Erica2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 FILAGRANA Erica2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 FILAGRANA Erica2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CF 
 GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CM 
 GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CM 
 GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CM 
 MARINI Caterina2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 MARINI Caterina2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Biathlon A RF 
 MARINI Caterina2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARINI Caterina2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 Hs Biathlon A RF 
 MARINI Samuele2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Biathlon A RM 
 MARINI Samuele2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 Hs Biathlon A RM 
 MARINI Samuele2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 PALLANCH Nina2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 PALLANCH Nina2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 PALLANCH Nina2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CF 
 PALLANCH Nina2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 PALLANCH Nina2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CF 
 PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon C CF 
 PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon C CF 
 PEGORETTI Gisella2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto Biathlon C RF 
 PEGORETTI Gisella2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON C RF 60 Alto 
 PEGORETTI Gisella2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Biathlon C RF 
 PEGORETTI Gisella2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUBIN PEDRAZZO Federico2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon A CM 
 RUBIN PEDRAZZO Federico2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM80m Triathlon A CM 
 RUBIN PEDRAZZO Federico2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIATHLON A CM Giav 80 600 
 RUBIN PEDRAZZO Federico2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 TOMASINI Giulia Alessan2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 Hs Biathlon A RF 
 TOMASINI Giulia Alessan2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOMASINI Giulia Alessan2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo Biathlon A RF 
 TOMASINI Giulia Alessan2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 ZANDONAI Heloise2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 ZANDONAI Heloise2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMTRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 ZANDONAI Heloise2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM600m Triathlon B CF 
 ZANDONAI Heloise2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto Triathlon B CF 
 ZANDONAI Violette2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in alto Biathlon C RF 
 ZANDONAI Violette2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60m Biathlon C RF 
 ZANDONAI Violette2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANDONAI Violette2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMBIATHLON C RF 60 Alto 
Totale: 85
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDESSARI Elena2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CF 
 BALDESSARI Elena2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CF 
 BALDESSARI Elena2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto con l'asta Triathlon C CF 
 BALDESSARI Elena2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 BALDESSARI Elena2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CF 
 BALDESSARI Emma2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon A CF 
 BALDESSARI Emma2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 BALDESSARI Emma2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 BALDESSARI Emma2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon A CF 
 BOMBE Sofia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 BOMBE Sofia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 Hs Biathlon A RF 
 BOMBE Sofia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Biathlon A RF 
 BOMBE Sofia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONORA Davide2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONORA Davide2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON C RM 60 Pallina 
 BONORA Davide2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60m Biathlon C RM 
 BONORA Davide2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 BORTOLOTTI Alessia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto Biathlon C RF 
 BORTOLOTTI Alessia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60m Biathlon C RF 
 BORTOLOTTI Alessia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 BORTOLOTTI Alessia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON C RF 60 Alto 
 CARLI Pietro2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARLI Pietro2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 CARLI Pietro2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Biathlon A RM 
 CARLI Pietro2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 Hs Biathlon A RM 
 CATTOI Mia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 CATTOI Mia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CF 
 CATTOI Mia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CF 
 CATTOI Mia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto con l'asta Triathlon C CF 
 CATTOI Mia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CF 
 CHINCARINI Martina2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon A CF 
 CHINCARINI Martina2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 CHINCARINI Martina2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon A CF 
 CHINCARINI Martina2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 CORRAINI Giulia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Biathlon A RF 
 CORRAINI Giulia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 CORRAINI Giulia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 Hs Biathlon A RF 
 CUCA Klea2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto con l'asta Triathlon C CF 
 CUCA Klea2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CF 
 CUCA Klea2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 CUCA Klea2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CF 
 CUCA Klea2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CF 
 DE GAETANO Anna2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CF 
 DE GAETANO Anna2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto con l'asta Triathlon C CF 
 DE GAETANO Anna2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 DE GAETANO Anna2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CF 
 DE GAETANO Anna2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CF 
 FARIELLO Ginevra2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CF 
 FARIELLO Ginevra2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CF 
 FARIELLO Ginevra2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 FARIELLO Ginevra2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto con l'asta Triathlon C CF 
 FARIELLO Ginevra2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CF 
 FEDRIZZI Alessia2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CF 
 FEDRIZZI Alessia2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 FEDRIZZI Alessia2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CF 
 FEDRIZZI Alessia2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto con l'asta Triathlon C CF 
 FEDRIZZI Alessia2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CF 
 FEDRIZZI Ines2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RF Peso 600 
 FEDRIZZI Ines2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 FEDRIZZI Ines2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 FEDRIZZI Ines2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Biathlon B RF 
 GALANTE Lorenza2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CF 
 GALANTE Lorenza2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CF 
 GALANTE Lorenza2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto con l'asta Triathlon C CF 
 GALANTE Lorenza2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 GALANTE Lorenza2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CF 
 GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CF 
 GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto con l'asta Triathlon C CF 
 GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CF 
 GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CF 
 LANDONI Luna Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CF 
 LANDONI Luna Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CF 
 LANDONI Luna Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 LANDONI Luna Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto con l'asta Triathlon C CF 
 LANDONI Luna Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CF 
 LESKOVJAN Matteo2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CM 
 LESKOVJAN Matteo2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CM 
 LESKOVJAN Matteo2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 LESKOVJAN Matteo2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CM 
 MALAJ Giada2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RF Peso 600 
 MALAJ Giada2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 MALAJ Giada2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 MALAJ Giada2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Biathlon B RF 
 MAROCCHI Thomas2010CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CM 
 MAROCCHI Thomas2010CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CM 
 MAROCCHI Thomas2010CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 MAROCCHI Thomas2010CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CM 
 MELCHIONNA Francesco2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Biathlon A RM 
 MELCHIONNA Francesco2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 Hs Biathlon A RM 
 MELCHIONNA Francesco2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 MIORELLI Julia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 MIORELLI Julia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 MIORELLI Julia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Biathlon B RF 
 MIORELLI Julia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RF Peso 600 
 MORA Silvia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto Biathlon C RF 
 MORA Silvia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON C RF 60 Alto 
 MORA Silvia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60m Biathlon C RF 
 MORA Silvia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 PARISE Sara2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RF Peso 600 
 PARISE Sara2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Biathlon B RF 
 PARISE Sara2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 PARISE Sara2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLI Denise2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 POLI Denise2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon A CF 
 POLI Denise2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 POLI Denise2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon A CF 
 POLI India2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 POLI India2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLI India2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 Hs Biathlon A RF 
 POLI India2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Biathlon A RF 
 POLICANTE Ettore Jose'2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RM Peso 600 
 POLICANTE Ettore Jose'2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Biathlon B RM 
 POLICANTE Ettore Jose'2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POLICANTE Ettore Jose'2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 RIGONI Gaia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Biathlon B RF 
 RIGONI Gaia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RF Peso 600 
 RIGONI Gaia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 RIGONI Gaia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 TAVERNINI Matteo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON C RM 60 Pallina 
 TAVERNINI Matteo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60m Biathlon C RM 
 TAVERNINI Matteo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 TIZZI Sophie2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60m Biathlon C RF 
 TIZZI Sophie2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 TIZZI Sophie2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON C RF 60 Alto 
 TIZZI Sophie2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto Biathlon C RF 
 TOSKU Klea2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOSKU Klea2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 TOSKU Klea2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 Hs Biathlon A RF 
 TOSKU Klea2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Biathlon A RF 
 VIVALDELLI Gabriele2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO80m Triathlon C CM 
 VIVALDELLI Gabriele2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 VIVALDELLI Gabriele2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Triathlon C CM 
 VIVALDELLI Gabriele2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Triathlon C CM 
 ZOTTA Rebecca2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 ZOTTA Rebecca2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 Hs Biathlon A RF 
 ZOTTA Rebecca2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in lungo Biathlon A RF 
 ZOTTA Rebecca2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZUCCHELLI Sara2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto Biathlon C RF 
 ZUCCHELLI Sara2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60m Biathlon C RF 
 ZUCCHELLI Sara2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON C RF 60 Alto 
 ZUMIANI Andrea2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZUMIANI Andrea2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600m Biathlon B RM 
 ZUMIANI Andrea2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 ZUMIANI Andrea2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROBIATHLON B RM Peso 600 
Totale: 145
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto con l'asta Triathlon C CF 
 ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon C CF 
 ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Triathlon C CF 
 ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon C CF 
 BORTOLOTTI Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon B CM 
 BORTOLOTTI Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in alto Triathlon B CM 
 BORTOLOTTI Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100Hs H84 Triathlon B CM 
 BORTOLOTTI Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHOLON B CM Alto 100hs 600 
 BRUGNARA Stella2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Biathlon A RF 
 BRUGNARA Stella2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRUGNARA Stella2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 BRUGNARA Stella2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 Hs Biathlon A RF 
 CASALI Emma2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Biathlon B RF 
 CASALI Emma2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 CASALI Emma2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON B RF Peso 600 
 COSLOP Beatrice2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 COSLOP Beatrice2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Biathlon B RF 
 COSLOP Beatrice2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON B RF Peso 600 
 DALVIT Miriam2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON B RF Peso 600 
 DALVIT Miriam2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 DALVIT Miriam2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Biathlon B RF 
 DEGARA Riccardo2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon C CM 
 DEGARA Riccardo2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon C CM 
 DEGARA Riccardo2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 DEGARA Riccardo2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Triathlon C CM 
 FRANCH Piero2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon A CM 
 FRANCH Piero2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon A CM 
 FRANCH Piero2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON A CM Giav 80 600 
 FRANCH Piero2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 GIOVANELLA Ivan2012RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON C RM 60 Pallina 
 GIOVANELLA Ivan2012RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 GIOVANELLA Ivan2012RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60m Biathlon C RM 
 GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Triathlon C CM 
 GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon C CM 
 GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon C CM 
 HOLLER Martin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON A CM Giav 80 600 
 HOLLER Martin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon A CM 
 HOLLER Martin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 HOLLER Martin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon A CM 
 LORENZI Achille2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon C CM 
 LORENZI Achille2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon C CM 
 LORENZI Achille2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Triathlon C CM 
 LORENZI Achille2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 MARCHI Andrea2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Triathlon C CM 
 MARCHI Andrea2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon C CM 
 MARCHI Andrea2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 MARCHI Andrea2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon C CM 
 MARCHI Benedetta2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON C RF 60 Alto 
 MARCHI Benedetta2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARCHI Benedetta2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60m Biathlon C RF 
 MARCHI Benedetta2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in alto Biathlon C RF 
 NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Biathlon A RF 
 NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 Hs Biathlon A RF 
 NICOLODI Martina2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON A CF Giav 80 600 
 NICOLODI Martina2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon A CF 
 NICOLODI Martina2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon A CF 
 NICOLODI Martina2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 PEDRANZ Emanuele2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon C CM 
 PEDRANZ Emanuele2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Triathlon C CM 
 PEDRANZ Emanuele2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon C CM 
 PEDRANZ Emanuele2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 PELLEGRINI Domitilla2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINI Domitilla2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Biathlon A RF 
 PELLEGRINI Domitilla2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 PELLEGRINI Domitilla2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60 Hs Biathlon A RF 
 PIFFER Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon B CM 
 PIFFER Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHOLON B CM Alto 100hs 600 
 PIFFER Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA100Hs H84 Triathlon B CM 
 PIFFER Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in alto Triathlon B CM 
 RIGOTTI Clara2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON C RF 60 Alto 
 RIGOTTI Clara2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in alto Biathlon C RF 
 RIGOTTI Clara2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA60m Biathlon C RF 
 SAARDI Inas2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 SAARDI Inas2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in alto Triathlon B CF 
 SAARDI Inas2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 SAARDI Inas2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon B CF 
 SOMA Kevin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 SOMA Kevin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Triathlon C CM 
 SOMA Kevin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon C CM 
 SOMA Kevin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon C CM 
 TANARA Jody2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 TANARA Jody2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON B RM Peso 600 
 TANARA Jody2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Biathlon B RM 
 TELCH Sara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON A CF Giav 80 600 
 TELCH Sara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon A CF 
 TELCH Sara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 TELCH Sara2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon A CF 
 TESSADRI Valerio2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA80m Triathlon A CM 
 TESSADRI Valerio2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRATRIATHLON A CM Giav 80 600 
 TESSADRI Valerio2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 TESSADRI Valerio2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Triathlon A CM 
 ZENDRON Valentina2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRABIATHLON B RF Peso 600 
 ZENDRON Valentina2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 ZENDRON Valentina2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600m Biathlon B RF 
Totale: 98
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIVITILLO Maria2009CFTN524 G.S. TRILACUM80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 CIVITILLO Maria2009CFTN524 G.S. TRILACUMSalto in alto Triathlon B CF 
 CIVITILLO Maria2009CFTN524 G.S. TRILACUM600m Triathlon B CF 
 CIVITILLO Maria2009CFTN524 G.S. TRILACUMTRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
 CUPAIOLO Sara2010CFTN524 G.S. TRILACUM80 Hs H 76 CF Triathlon B CF 
 CUPAIOLO Sara2010CFTN524 G.S. TRILACUM600m Triathlon B CF 
 CUPAIOLO Sara2010CFTN524 G.S. TRILACUMSalto in alto Triathlon B CF 
 CUPAIOLO Sara2010CFTN524 G.S. TRILACUMTRIATHLON B CF Alto 80Hs 600 
Totale: 8
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60 Hs Biathlon A RF 
 BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Biathlon A RF 
 BRAGAGNA Mattia2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Biathlon A RM 
 BRAGAGNA Mattia2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 BRAGAGNA Mattia2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANA60 Hs Biathlon A RM 
 BRAGAGNA Mattia2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CALOVI Maddalena2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60 Hs Biathlon A RF 
 CALOVI Maddalena2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALOVI Maddalena2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Biathlon A RF 
 CALOVI Maddalena2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 CERRETO Gabriele2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON C RM 60 Pallina 
 CERRETO Gabriele2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANAPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 CERRETO Gabriele2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANA60m Biathlon C RM 
 DE MARINIS Andrea2009CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Triathlon C CM 
 DE MARINIS Andrea2009CMTN527 ATLETICA ROTALIANA80m Triathlon C CM 
 DE MARINIS Andrea2009CMTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Triathlon C CM 
 DE MARINIS Andrea2009CMTN527 ATLETICA ROTALIANATRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 FADANELLI Nicolo'2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON C RM 60 Pallina 
 FADANELLI Nicolo'2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FADANELLI Nicolo'2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANA60m Biathlon C RM 
 FADANELLI Nicolo'2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANAPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 MIORELLI Massimiliano2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA80m Triathlon A CM 
 MIORELLI Massimiliano2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 MIORELLI Massimiliano2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Triathlon A CM 
 MIORELLI Massimiliano2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANATRIATHLON A CM Giav 80 600 
 MUCA Melissa2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Biathlon B RF 
 MUCA Melissa2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 MUCA Melissa2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON B RF Peso 600 
 NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto con l'asta Triathlon C CF 
 NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Triathlon C CF 
 NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Triathlon C CF 
 NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANATRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80m Triathlon C CF 
 PAOLI Annalisa2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Biathlon B RF 
 PAOLI Annalisa2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON B RF Peso 600 
 PAOLI Annalisa2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 PAOLI Azzurra2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANATRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 PAOLI Azzurra2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80m Triathlon C CF 
 PAOLI Azzurra2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto con l'asta Triathlon C CF 
 PAOLI Azzurra2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Triathlon C CF 
 PAOLI Azzurra2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Triathlon C CF 
 PATERNOSTER Giada2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANATRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 PATERNOSTER Giada2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80m Triathlon C CF 
 PATERNOSTER Giada2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto con l'asta Triathlon C CF 
 PATERNOSTER Giada2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Triathlon C CF 
 PATERNOSTER Giada2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Triathlon C CF 
 PATERNOSTER Nicola2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Biathlon B RM 
 PATERNOSTER Nicola2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PATERNOSTER Nicola2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 PATERNOSTER Nicola2011RMTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON B RM Peso 600 
 PELLEGRINI Irene2012RFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in alto Biathlon C RF 
 PELLEGRINI Irene2012RFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINI Irene2012RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60m Biathlon C RF 
 PELLEGRINI Irene2012RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON C RF 60 Alto 
 RAMPANELLI Sara2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANATRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 RAMPANELLI Sara2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Triathlon C CF 
 RAMPANELLI Sara2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto con l'asta Triathlon C CF 
 RAMPANELLI Sara2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Triathlon C CF 
 RAMPANELLI Sara2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80m Triathlon C CF 
 RONCADOR Iris2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 RONCADOR Iris2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Biathlon B RF 
 RONCADOR Iris2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON B RF Peso 600 
 SCHWARZ Alessandro2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 SCHWARZ Alessandro2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Triathlon A CM 
 SCHWARZ Alessandro2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA80m Triathlon A CM 
 SCHWARZ Alessandro2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANATRIATHLON A CM Giav 80 600 
 TAVA Elia2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Biathlon B RM 
 TAVA Elia2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TAVA Elia2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON B RM Peso 600 
 TAVA Elia2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 TOMASI Carlo2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON A RM 60Hs Lungo 
 TOMASI Carlo2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANA60 Hs Biathlon A RM 
 TOMASI Carlo2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo Biathlon A RM 
 TURRINI Arianna2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in alto Biathlon C RF 
 TURRINI Arianna2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TURRINI Arianna2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA60m Biathlon C RF 
 TURRINI Arianna2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANABIATHLON C RF 60 Alto 
 ZAMBANINI Thomas2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANAGiavellotto Gr600 Triathlon A CM 
 ZAMBANINI Thomas2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA80m Triathlon A CM 
 ZAMBANINI Thomas2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANATRIATHLON A CM Giav 80 600 
 ZAMBANINI Thomas2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA600m Triathlon A CM 
Totale: 83
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARGERO Ginevra2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 BARGERO Ginevra2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARGERO Ginevra2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m Biathlon B RF 
 BARGERO Ginevra2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMBIATHLON B RF Peso 600 
 CAPRA Sebastiano2012RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMBIATHLON C RM 60 Pallina 
 CAPRA Sebastiano2012RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM60m Biathlon C RM 
 CAPRA Sebastiano2012RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 GAIARDO Diana2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAIARDO Diana2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMBIATHLON B RF Peso 600 
 GAIARDO Diana2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 GAIARDO Diana2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m Biathlon B RF 
 GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM80m Triathlon C CF 
 GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m Triathlon C CF 
 GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 GIOPPI Beatrice2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIOPPI Beatrice2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMBIATHLON C RF 60 Alto 
 GIOPPI Beatrice2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM60m Biathlon C RF 
 GIOPPI Beatrice2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in alto Biathlon C RF 
 MANIOTTI Melany Katerin2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 MANIOTTI Melany Katerin2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM80m Triathlon A CF 
 MANIOTTI Melany Katerin2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 MANIOTTI Melany Katerin2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m Triathlon A CF 
 RAGUCCI Sebastiano2011RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMBIATHLON B RM Peso 600 
 RAGUCCI Sebastiano2011RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 RAGUCCI Sebastiano2011RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m Biathlon B RM 
 TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m Triathlon C CF 
 TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM80m Triathlon C CF 
 TRENTIN Ludovica2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in lungo Biathlon A RF 
 TRENTIN Ludovica2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 TRENTIN Ludovica2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMStaffetta 4X100 Ragazze 
 TRENTIN Ludovica2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM60 Hs Biathlon A RF 
 TREVISAN Pamela2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 TREVISAN Pamela2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m Triathlon A CF 
 TREVISAN Pamela2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 TREVISAN Pamela2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM80m Triathlon A CF 
 VOLTOLINI Ginevra2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM80m Triathlon A CF 
 VOLTOLINI Ginevra2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m Triathlon A CF 
 VOLTOLINI Ginevra2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMGiavellotto Gr400 Triathlon A CF 
 VOLTOLINI Ginevra2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMTRIATHLON A CF Giav 80 600 
 ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM80m Triathlon C CF 
 ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto in lungo Triathlon C CF 
 ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMSalto con l'asta Triathlon C CF 
 ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM600m Triathlon C CF 
Totale: 49
TN561 US CORNACCI TESERO ASDLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMI Bienvenu2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 ADAMI Bienvenu2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD80m Triathlon C CM 
 ADAMI Bienvenu2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDSalto in lungo Triathlon C CM 
 ADAMI Bienvenu2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD600m Triathlon C CM 
 COSTA Marta2012RFTN561 US CORNACCI TESERO ASDBIATHLON B RF Peso 600 
 COSTA Marta2012RFTN561 US CORNACCI TESERO ASD600m Biathlon B RF 
 COSTA Marta2012RFTN561 US CORNACCI TESERO ASDPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 CUCCO Vanessa2012RFTN561 US CORNACCI TESERO ASD60 Hs Biathlon A RF 
 CUCCO Vanessa2012RFTN561 US CORNACCI TESERO ASDBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 CUCCO Vanessa2012RFTN561 US CORNACCI TESERO ASDSalto in lungo Biathlon A RF 
 DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDSalto in alto Triathlon B CM 
 DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD100Hs H84 Triathlon B CM 
 DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD600m Triathlon B CM 
 DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDSalto in lungo Triathlon C CM 
 DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD600m Triathlon C CM 
 DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDTRIATHOLON B CM Alto 100hs 600 
 DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD80m Triathlon C CM 
 NERI Manolo2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD80m Triathlon C CM 
 NERI Manolo2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDSalto in lungo Triathlon C CM 
 NERI Manolo2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD600m Triathlon C CM 
 NERI Manolo2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 PIAZZI Simone2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD600m Triathlon C CM 
 PIAZZI Simone2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDSalto in lungo Triathlon C CM 
 PIAZZI Simone2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 PIAZZI Simone2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD80m Triathlon C CM 
Totale: 26
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALVETTI Alice2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO600m Biathlon B RF 
 CALVETTI Alice2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIOPeso Kg 2.000 Biathlon B RF 
 CALVETTI Alice2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIOBIATHLON B RF Peso 600 
 GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIOSalto con l'asta Triathlon C CF 
 GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIOSalto in lungo Triathlon C CF 
 GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIOTRIA C CF Asta Lungo 80 600 
 GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO80m Triathlon C CF 
 GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO600m Triathlon C CF 
 PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIOSalto in lungo Biathlon A RF 
 PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO60 Hs Biathlon A RF 
 PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIOBIATHLON A RF 60Hs Lungo 
 TRAINOTTI Sofia2012RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO60m Biathlon C RF 
 TRAINOTTI Sofia2012RFTN562 JUNIOR SPORT AVIOSalto in alto Biathlon C RF 
 TRAINOTTI Sofia2012RFTN562 JUNIOR SPORT AVIOBIATHLON C RF 60 Alto 
Totale: 14
TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDLista degli Atleti per - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOURAOUYA Adam2010CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDSalto in lungo Triathlon C CM 
 BOURAOUYA Adam2010CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDTRIATHLON C CM Lungo 80 600 
 BOURAOUYA Adam2010CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD600m Triathlon C CM 
 BOURAOUYA Adam2010CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD80m Triathlon C CM 
 FUSANI Lorenzo2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 FUSANI Lorenzo2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDBIATHLON C RM 60 Pallina 
 FUSANI Lorenzo2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD60m Biathlon C RM 
 GEI Sofia2011RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDSalto in alto Biathlon C RF 
 GEI Sofia2011RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD60m Biathlon C RF 
 GEI Sofia2011RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDBIATHLON C RF 60 Alto 
 MASSA Leonardo2012RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDBIATHLON B RM Peso 600 
 MASSA Leonardo2012RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDPeso Kg 2.000 Biathlon B RM 
 MASSA Leonardo2012RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD600m Biathlon B RM 
 PASQUALE Juri2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDBIATHLON C RM 60 Pallina 
 PASQUALE Juri2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDPalla Gr 150 Biathlon C RM 
 PASQUALE Juri2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD60m Biathlon C RM 
 TAMANINI Marco2012RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD60 Hs Biathlon A RM 
 TAMANINI Marco2012RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDSalto in lungo Biathlon A RM 
 TAMANINI Marco2012RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDBIATHLON A RM 60Hs Lungo 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb