GPG TRENTINO DAO CONAD
PRIMA PROVA
Organizzazione: ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - Arco
600m Triathlon C CF - LISTA PARTECIPANTI05/04 - 18:52
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Aprile 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BALDESSARI Dasha2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
 BALDESSARI Elena2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 BELLIN Elena2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
 BRIGADUE Ines2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CATTOI Mia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CUCA Klea2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DAL POGGETTO Sofia2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 DE GAETANO Anna2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DROGHINI Camilla2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 EL KAMAUNI Yasmine2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 FARIELLO Ginevra2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 FEDRIZZI Alessia2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 FILAGRANA Erica2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 GALANTE Lorenza2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 GARBARI Teresa2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
 LANDONI Luna Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 LUCCHI Arianna2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 LUSINI Camilla2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 MORESCHINI Chiara2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 NITOIU Patricia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
 PALLANCH Nina2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PAOLI Azzurra2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 PASSARINI Nadia2010CFFE025 ATL. BONDENO 
 PATERNOSTER Giada2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 RAMPANELLI Sara2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
 TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 VALENTE Asia2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb