GPG TRENTINO DAO CONAD
PRIMA PROVA
Organizzazione: ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - Arco
TRIATHLON C CM Lungo 80 600 - RISULTATI09/04 - 14:48
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1106PRADA Davide2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1989 
2119ZAGO Pietro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1848 
3113COFONE Leonardo2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1729 
4123VIVALDELLI Gabriele2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1605 
5112BENEDETTI Adam2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1588 
6133NERI Manolo2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD1486 
7104GIOVANNINI Matteo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1467 
8121LESKOVJAN Matteo2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1444 
9115LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1356 
10110MOGGIO Damiano2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1315 
1195CAROBELLO Mario2010CMTN101 ATLETICA TRENTO1214 
12127MARCHI Andrea2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1182 
13122MAROCCHI Thomas2010CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1119 
14117VALDUGA Edoardo2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1043 
15130DE MARINIS Andrea2009CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1024 
16120GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1020 
1798PANCHERI Giacomo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO985 
18132DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD932 
19108CASTELLANI Riccardo2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO929 
20107STAVNYCHYY Denis2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO908 
21109FERRARA Tommaso Maria2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO855 
22100MAINI Danele2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE823 
23134PIAZZI Simone2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD798 
24118VALDUGA Alberto2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD768 
25129SOMA Kevin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA728 
26125GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA654 
27124DEGARA Riccardo2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA530 
28101MELCHIORI Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE502 
29114DE BONA Federico2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD443 
3096COLO' Eros2010CMTN101 ATLETICA TRENTO421 
3199VETTORI Cristian2010CMTN101 ATLETICA TRENTO418 
3297OSELE Giacomo2010CMTN101 ATLETICA TRENTO332 
33126LORENZI Achille2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA305 
34111PAOLI Emanuele2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO288 
35135BOURAOUYA Adam2010CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD61 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb