GPG TRENTINO DAO CONAD
PRIMA PROVA
Organizzazione: ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - Arco
TRIA C CF Asta Lungo 80 600 - RISULTATI09/04 - 14:48
Classifica dopo 3 gareCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
146SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1978 
255PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1965 
350DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1940 
456BALDESSARI Elena2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1923 
557CATTOI Mia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1903 
672ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1802 
748BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1739 
833LUCCHI Arianna2009CFTN101 ATLETICA TRENTO1669 
934SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTO1663 
1031FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO1609 
1149CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1566 
1244BELLIN Elena2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1530 
1363GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1492 
1468PATERNOSTER Giada2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1435 
1561FEDRIZZI Alessia2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1372 
1640LUSINI Camilla2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1344 
1743BALDESSARI Dasha2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1338 
1847BRIGADUE Ines2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1304 
1969RAMPANELLI Sara2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1295 
2039GARBARI Teresa2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1294 
2159DE GAETANO Anna2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1219 
2232LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTO1216 
2351DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1178 
2466NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1178 
2535DAL POGGETTO Sofia2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1121 
2637MORESCHINI Chiara2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1068 
2765ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1056 
2842ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1018 
2967PAOLI Azzurra2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA987 
3073GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO980 
3138VALENTE Asia2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE888 
32181HOLLER Tabea2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA839 
3353FILAGRANA Erica2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM837 
3460FARIELLO Ginevra2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO832 
3564LANDONI Luna Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO747 
3636EL KAMAUNI Yasmine2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE591 
3762GALANTE Lorenza2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO385 
3858CUCA Klea2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO356 
3954PALLANCH Nina2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM343 
4052DROGHINI Camilla2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM226 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb