GPG TRENTINO DAO CONAD
PRIMA PROVA
Organizzazione: ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - Arco
600m Triathlon C CM - RISULTATI09/04 - 14:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116TRENTINI Gabriel2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
2121LESKOVJAN Matteo2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:29.92734
3119ZAGO Pietro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:33.05626
4112BENEDETTI Adam2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:37.84474
5133NERI Manolo2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD1:41.21378
6127MARCHI Andrea2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:42.07355
7109FERRARA Tommaso Maria2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:43.14327
8129SOMA Kevin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:44.65289
9113COFONE Leonardo2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:46.48245
10104GIOVANNINI Matteo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:48.31204
11108CASTELLANI Riccardo2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:50.01168
12107STAVNYCHYY Denis2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:00.09 
1396COLO' Eros2010CMTN101 ATLETICA TRENTO2:00.71 
1497OSELE Giacomo2010CMTN101 ATLETICA TRENTO2:05.29 
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106PRADA Davide2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:36.99500
2117VALDUGA Edoardo2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:37.95471
3120GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:43.00330
4123VIVALDELLI Gabriele2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:44.12302
598PANCHERI Giacomo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO1:47.72217
6134PIAZZI Simone2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD1:50.46158
7125GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:50.58156
8122MAROCCHI Thomas2010CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:51.58136
9114DE BONA Federico2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:55.1072
10101MELCHIORI Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:56.1056
11126LORENZI Achille2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:00.10 
12135BOURAOUYA Adam2010CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:16.90 
 128PEDRANZ Emanuele2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 103COLLINA Patrick2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD1:32.78635
2115LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:33.09624
3110MOGGIO Damiano2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:39.74419
4118VALDUGA Alberto2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:46.02256
595CAROBELLO Mario2010CMTN101 ATLETICA TRENTO1:48.34203
6130DE MARINIS Andrea2009CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.54199
7124DEGARA Riccardo2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:51.35141
8100MAINI Danele2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:51.36140
999VETTORI Cristian2010CMTN101 ATLETICA TRENTO2:03.73 
10111PAOLI Emanuele2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:05.52 
 102AGOSTINI Lorenzo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 105MICHELOTTI Giulio2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 131ADAMI Bienvenu2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDDNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116TRENTINI Gabriel2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
2121LESKOVJAN Matteo2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:29.92734
3132DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD1:32.78635
4119ZAGO Pietro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:33.05626
5115LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:33.09624
6106PRADA Davide2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:36.99500
7112BENEDETTI Adam2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:37.84474
8117VALDUGA Edoardo2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:37.95471
9110MOGGIO Damiano2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:39.74419
10133NERI Manolo2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD1:41.21378
11127MARCHI Andrea2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:42.07355
12120GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:43.00330
13109FERRARA Tommaso Maria2009CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:43.14327
14123VIVALDELLI Gabriele2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:44.12302
15129SOMA Kevin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:44.65289
16118VALDUGA Alberto2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:46.02256
17113COFONE Leonardo2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:46.48245
1898PANCHERI Giacomo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO1:47.72217
19104GIOVANNINI Matteo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:48.31204
2095CAROBELLO Mario2010CMTN101 ATLETICA TRENTO1:48.34203
21130DE MARINIS Andrea2009CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.54199
22108CASTELLANI Riccardo2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:50.01168
23134PIAZZI Simone2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD1:50.46158
24125GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:50.58156
25124DEGARA Riccardo2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:51.35141
26100MAINI Danele2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:51.36140
27122MAROCCHI Thomas2010CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:51.58136
28114DE BONA Federico2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD1:55.1072
29101MELCHIORI Federico2010CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:56.1056
30107STAVNYCHYY Denis2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:00.09 
31126LORENZI Achille2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:00.10 
3296COLO' Eros2010CMTN101 ATLETICA TRENTO2:00.71 
3399VETTORI Cristian2010CMTN101 ATLETICA TRENTO2:03.73 
3497OSELE Giacomo2010CMTN101 ATLETICA TRENTO2:05.29 
35111PAOLI Emanuele2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:05.52 
36135BOURAOUYA Adam2010CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:16.90 
 103COLLINA Patrick2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 102AGOSTINI Lorenzo2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 105MICHELOTTI Giulio2010CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 128PEDRANZ Emanuele2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 131ADAMI Bienvenu2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb