GPG TRENTINO DAO CONAD
PRIMA PROVA
Organizzazione: ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - Arco
80m Triathlon A CM - RISULTATI09/04 - 14:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381RUBIN PEDRAZZO Federico2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.27558
2587ZAMBANINI Thomas2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.38524
3677MENAPACE Fabiano2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.52481
4484TESSADRI Valerio2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.06330
5279PEDOT Pietro2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.74171
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 15:42 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376FRANCESCHINI Cesare2010CMTN101 ATLETICA TRENTO10.76411
2574CANCELLI Filippo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO11.24284
3478PASINI Leonardo2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.28275
4285MIORELLI Massimiliano2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.65190
5683HOLLER Martin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.03114
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 15:43 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1486SCHWARZ Alessandro2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.68434
2575COLO' Giulio2010CMTN101 ATLETICA TRENTO12.707
3280MAORO Giuseppe2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15.06 
 382FRANCH Piero2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1381RUBIN PEDRAZZO Federico2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.27+0.0 558
2587ZAMBANINI Thomas2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.38+0.0 524
3677MENAPACE Fabiano2009CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.52+0.0 481
4486SCHWARZ Alessandro2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.68+0.0 434
5376FRANCESCHINI Cesare2010CMTN101 ATLETICA TRENTO10.76+0.0 411
6484TESSADRI Valerio2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.06+0.0 330
7574CANCELLI Filippo2009CMTN101 ATLETICA TRENTO11.24+0.0 284
8478PASINI Leonardo2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.28+0.0 275
9285MIORELLI Massimiliano2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.65+0.0 190
10279PEDOT Pietro2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.74+0.0 171
11683HOLLER Martin2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.03+0.0 114
12575COLO' Giulio2010CMTN101 ATLETICA TRENTO12.70+0.0 7
13280MAORO Giuseppe2010CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15.06+0.0  
 382FRANCH Piero2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS+0.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb