GPG TRENTINO DAO CONAD
PRIMA PROVA
Organizzazione: ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - Arco
Salto in lungo Triathlon C CF - RISULTATI09/04 - 14:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133LUCCHI Arianna2009CFTN101 ATLETICA TRENTO5.20882
255PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.88774
346SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4.84761
444BELLIN Elena2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4.80748
572ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4.64696
640LUSINI Camilla2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.59680
769RAMPANELLI Sara2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.53660
850DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.40619
939GARBARI Teresa2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.34601
1043BALDESSARI Dasha2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4.33597
1137MORESCHINI Chiara2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.08521
1259DE GAETANO Anna2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.05512
1368PATERNOSTER Giada2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.95482
1441GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.85452
1553FILAGRANA Erica2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.70409
1642ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.50352
1771TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.30296
1873GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO3.20269
1964LANDONI Luna Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.00216
20181HOLLER Tabea2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2.95203
2152DROGHINI Camilla2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.70139
 62GALANTE Lorenza2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONM 
 45NITOIU Patricia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156BALDESSARI Elena2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.77738
249CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.67705
357CATTOI Mia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.63693
461FEDRIZZI Alessia2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.57673
566NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.39616
631FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO4.35604
748BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.33597
847BRIGADUE Ines2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.15542
951DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.05512
1035DAL POGGETTO Sofia2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.00497
1167PAOLI Azzurra2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.70409
1165ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.70409
1360FARIELLO Ginevra2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.60380
1338VALENTE Asia2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.60380
1563GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.55366
1636EL KAMAUNI Yasmine2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2.95203
1754PALLANCH Nina2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.80164
1858CUCA Klea2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2.60114
 34SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 70GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMDNS 
 32LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 30PASSARINI Nadia (FC)2010CFFE025 ATL. BONDENODNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133LUCCHI Arianna2009CFTN101 ATLETICA TRENTO5.20882
255PEDROTTI Beatrice2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.88774
346SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4.84761
444BELLIN Elena2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4.80748
556BALDESSARI Elena2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.77738
649CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.67705
772ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4.64696
857CATTOI Mia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.63693
940LUSINI Camilla2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.59680
1061FEDRIZZI Alessia2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.57673
1169RAMPANELLI Sara2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.53660
1250DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.40619
1366NARDELLI Veronica2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.39616
1431FACCIPONTI Silvia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO4.35604
1539GARBARI Teresa2010CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.34601
1648BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.33597
1643BALDESSARI Dasha2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4.33597
1847BRIGADUE Ines2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.15542
1937MORESCHINI Chiara2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.08521
2059DE GAETANO Anna2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.05512
2051DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.05512
2235DAL POGGETTO Sofia2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.00497
2368PATERNOSTER Giada2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.95482
2441GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.85452
2567PAOLI Azzurra2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.70409
2565ARMAN Sofia2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.70409
2553FILAGRANA Erica2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.70409
2838VALENTE Asia2009CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.60380
2860FARIELLO Ginevra2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.60380
3063GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.55366
3142ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.50352
3271TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.30296
3373GRIGOLI Adele2009CFTN562 JUNIOR SPORT AVIO3.20269
3464LANDONI Luna Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.00216
3536EL KAMAUNI Yasmine2010CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2.95203
35181HOLLER Tabea2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2.95203
3754PALLANCH Nina2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.80164
3852DROGHINI Camilla2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2.70139
3958CUCA Klea2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2.60114
 62GALANTE Lorenza2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONM 
 45NITOIU Patricia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 70GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMDNS 
 32LIBARDI Ilaria2009CFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 34SEGATTA Emma2009CFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 30PASSARINI Nadia (FC)2010CFFE025 ATL. BONDENODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb