GPG TRENTINO DAO CONAD
PRIMA PROVA
Organizzazione: ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - Arco
60m Biathlon C RF - RISULTATI09/04 - 14:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13558DELLE CAVE Laura2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.20619
24568MORA Silvia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.31597
35571MARCHI Benedetta2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.86492
41575GIOPPI Beatrice2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.98285
 6566BONTEMPELLI Bianca2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
 2546SATTIN Giorgia (FC)2011RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO9.48564
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12574TURRINI Arianna2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.27605
25559MONTAGNI Cecilia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.31597
31556BRUSCO Beatrice Maria2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.75513
44551LORENZONI Caterina2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.11445
56577GEI Sofia2011RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD10.38394
63576TRAINOTTI Sofia2012RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO10.72332
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12565ZANDONAI Violette2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.35589
21569TIZZI Sophie2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.89486
36554CARRARO Giulia2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.93478
45573PELLEGRINI Irene2012RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.03460
53548NERONE Angelica Pia2012RFTN101 ATLETICA TRENTO10.04458
 4545CIRELLI Annamaria (FC)2011RFFE025 ATL. BONDENO8.54750
Serie 4CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13552PINSI Matilde2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.67528
22553AMORTH Ludovica2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.74514
35549DALPIAZ Vittoria2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.76511
44564PEGORETTI Gisella2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.80503
56550FOX Isabella2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.57359
Serie 5CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13547BARATELLA Carla2011RFTN101 ATLETICA TRENTO9.09640
22563TONOLI Amelie2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.45570
35560MORATELLI Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.51558
46557D'ALESSANDRO Virginia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.66530
54567BORTOLOTTI Alessia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.85494
Serie 6CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15562TOMASI Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.49562
23561SARDANELLI Rosalinda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10.04458
36572RIGOTTI Clara2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.15255
42555TECCOLO Azzurra2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.68162
 4570ZUCCHELLI Sara2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13547BARATELLA Carla2011RFTN101 ATLETICA TRENTO9.09640
23558DELLE CAVE Laura2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.20619
32574TURRINI Arianna2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.27605
45559MONTAGNI Cecilia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.31597
44568MORA Silvia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.31597
62565ZANDONAI Violette2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.35589
72563TONOLI Amelie2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.45570
85562TOMASI Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.49562
95560MORATELLI Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.51558
106557D'ALESSANDRO Virginia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.66530
113552PINSI Matilde2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.67528
122553AMORTH Ludovica2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.74514
131556BRUSCO Beatrice Maria2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD9.75513
145549DALPIAZ Vittoria2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.76511
154564PEGORETTI Gisella2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.80503
164567BORTOLOTTI Alessia2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.85494
175571MARCHI Benedetta2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.86492
181569TIZZI Sophie2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.89486
196554CARRARO Giulia2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.93478
205573PELLEGRINI Irene2012RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.03460
213548NERONE Angelica Pia2012RFTN101 ATLETICA TRENTO10.04458
213561SARDANELLI Rosalinda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10.04458
234551LORENZONI Caterina2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.11445
246577GEI Sofia2011RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD10.38394
256550FOX Isabella2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.57359
263576TRAINOTTI Sofia2012RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO10.72332
271575GIOPPI Beatrice2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.98285
286572RIGOTTI Clara2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.15255
292555TECCOLO Azzurra2012RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.68162
 4570ZUCCHELLI Sara2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
 6566BONTEMPELLI Bianca2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS 
 4545CIRELLI Annamaria (FC)2011RFFE025 ATL. BONDENO8.54750
 2546SATTIN Giorgia (FC)2011RFFE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO9.48564
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb