GPG TRENTINO DAO CONAD
PRIMA PROVA
Organizzazione: ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO - Arco
60 Hs Biathlon A RF - RISULTATI09/04 - 14:48
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12512GARNIGA Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10.28856
25517SALVETTI Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11.21711
31529BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.51668
46502TOMASI Noemi2011RFTN101 ATLETICA TRENTO12.71505
54519TOMASINI Giulia Alessan2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.20441
63501PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTO14.10330
Serie 2CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14531TRENTIN Ludovica2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.38686
25515PELLEGRINI Rossana2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12.41545
36500ANDREATTA Margherita2011RFTN101 ATLETICA TRENTO12.55526
41511FAIT Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12.90480
52504FRANZOI Letizia2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.80366
63523POLI India2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.39295
Serie 3CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16527NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.12882
24533PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO11.26703
32520BOMBE Sofia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.50669
43532CUCCO Vanessa2012RFTN561 US CORNACCI TESERO ASD11.83623
55518MARINI Caterina2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.71505
 1510GHEDINI Margherita2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS 
Serie 4CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16505ROSAT Carlotta2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.88483
21525ZOTTA Rebecca2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.00467
35514PEDROTTI Livia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD14.72256
44524TOSKU Klea2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.98227
53521CORRAINI Giulia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO17.20 
 2513IZZI Sofia2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
Serie 5CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14526BRUGNARA Stella2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.81626
25507LAFORNARA Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.28562
32522MIORELLI Julia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.04462
43530CALOVI Maddalena2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.45410
 6509REICH Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
Serie 6CAMPO SPORTIVO DI ARCO - 06 Aprile 2024 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15506SILVA BARBETTI Beatrice2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.43831
26508PULA Juno Sofia2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.42681
33503BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.77632
44516RIGHI Helena2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12.05593
52528PELLEGRINI Domitilla2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.14325
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DI ARCO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16527NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.12882
22512GARNIGA Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10.28856
35506SILVA BARBETTI Beatrice2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.43831
45517SALVETTI Anna2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11.21711
54533PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO11.26703
64531TRENTIN Ludovica2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.38686
76508PULA Juno Sofia2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.42681
82520BOMBE Sofia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.50669
91529BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.51668
103503BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.77632
114526BRUGNARA Stella2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.81626
123532CUCCO Vanessa2012RFTN561 US CORNACCI TESERO ASD11.83623
134516RIGHI Helena2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12.05593
145507LAFORNARA Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.28562
155515PELLEGRINI Rossana2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12.41545
166500ANDREATTA Margherita2011RFTN101 ATLETICA TRENTO12.55526
176502TOMASI Noemi2011RFTN101 ATLETICA TRENTO12.71505
175518MARINI Caterina2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.71505
196505ROSAT Carlotta2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.88483
201511FAIT Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12.90480
211525ZOTTA Rebecca2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.00467
222522MIORELLI Julia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.04462
234519TOMASINI Giulia Alessan2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.20441
243530CALOVI Maddalena2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.45410
252504FRANZOI Letizia2012RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.80366
263501PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTO14.10330
272528PELLEGRINI Domitilla2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.14325
283523POLI India2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.39295
295514PEDROTTI Livia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD14.72256
304524TOSKU Klea2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.98227
313521CORRAINI Giulia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO17.20 
 2513IZZI Sofia2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 6509REICH Martina2012RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
 1510GHEDINI Margherita2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb