CAMPIONATO REGIONALE STAFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - ORISTANO
Staffetta 3x800 RAGAZZE - RISULTATI21/04 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1300GARAU Giorgia - SABIU Melissa - FARRIS AdeleRFCA120 NUOVA ATLETICA SESTU8:33.90
2306SANNA Elisabetta - USALLA Beatrice - PUCA MartaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO8:35.46
3305PINNA Martina - SPIGA Noemi - MORO LudovicaRFCA104 ATL SAN SPERATE8:50.47
4303TOCCO Giulia - GIUA Irene - SAIU AsiaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9:08.18
5301TUMATIS Gaia - MARRAS Aurora - PIGA GioiaRFCA120 NUOVA ATLETICA SESTU9:46.13
6260MAIS Letizia - SERPI Giulia - DESSI' MargheritaRFCA017 US ATL GUSPINI10:21.14
Serie 2CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1302MOCCI Gaia - SUERGIU Veronica - ZACCHEDDU ViolaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO8:39.85
2297LAI Martina - PADDEU Mariarosella - SELLONI GretaRFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA8:46.71
3304LEDDA Giulia - LEDDA Cecilia Teresa - LEDDA CamillaRFSS016 SS ALASPORT8:54.74
4293DELITALA Emma - ALLORI Camilla - NACARLO AnnaRFSS043 G.S. ATL OLBIA9:30.44
5299COSSU Francesca - PEDDIO Carla - PUSCEDDU MartinaRFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI10:25.34
Serie 3CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1294PISANU Elena - SPANO Viola - STAFFIERI EleonoraRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA8:43.06
2296BARKOUKI Douaa - EL ASSRI Khadija - CAVICCHI SaraRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA9:48.41
3295OGGIANO Asia - GIUA Marianna - CARROLL Charlie RosaRFSS043 G.S. ATL OLBIA10:43.67
4258MELAI Anna - GRESTI Giorgia - CORRIAS IrisRFSS064 CCRS SORSO10:46.64
 292DELOGU Laura - RANON Maia - ABREHET Lucia RinaRFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARIDNS
RIEPILOGOCAMPO CONI ` NURRA SINIS` 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1300GARAU Giorgia - SABIU Melissa - FARRIS AdeleRFCA120 NUOVA ATLETICA SESTU8:33.90
2306SANNA Elisabetta - USALLA Beatrice - PUCA MartaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO8:35.46
3302MOCCI Gaia - SUERGIU Veronica - ZACCHEDDU ViolaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO8:39.85
4294PISANU Elena - SPANO Viola - STAFFIERI EleonoraRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA8:43.06
5297LAI Martina - PADDEU Mariarosella - SELLONI GretaRFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA8:46.71
6305PINNA Martina - SPIGA Noemi - MORO LudovicaRFCA104 ATL SAN SPERATE8:50.47
7304LEDDA Giulia - LEDDA Cecilia Teresa - LEDDA CamillaRFSS016 SS ALASPORT8:54.74
8303TOCCO Giulia - GIUA Irene - SAIU AsiaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO9:08.18
9293DELITALA Emma - ALLORI Camilla - NACARLO AnnaRFSS043 G.S. ATL OLBIA9:30.44
10301TUMATIS Gaia - MARRAS Aurora - PIGA GioiaRFCA120 NUOVA ATLETICA SESTU9:46.13
11296BARKOUKI Douaa - EL ASSRI Khadija - CAVICCHI SaraRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA9:48.41
12260MAIS Letizia - SERPI Giulia - DESSI' MargheritaRFCA017 US ATL GUSPINI10:21.14
13299COSSU Francesca - PEDDIO Carla - PUSCEDDU MartinaRFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI10:25.34
14295OGGIANO Asia - GIUA Marianna - CARROLL Charlie RosaRFSS043 G.S. ATL OLBIA10:43.67
15258MELAI Anna - GRESTI Giorgia - CORRIAS IrisRFSS064 CCRS SORSO10:46.64
 292DELOGU Laura - RANON Maia - ABREHET Lucia RinaRFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb