CAMPIONATO REGIONALE STAFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - ORISTANO
100+200+300+400 RAGAZZE - RISULTATI21/04 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
16270SAMPIETRO Sofia - FANNI Gaia - PICCIAU Elisabetta - DEPLANO GaiaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2:42.33
23285PORCU Maria - FANARA Marzia Bernadett - SQUASSINA Chiara - ZAVAGLIA CaroleRFCA002 S G AMSICORA2:50.67
35273CHESSA Giulia - MUREDDU Federica Maya - BOGAZZI Benedetta - PERRA FedericaRFCA032 AS TESPIENSE QUARTU2:54.91
42282CORDA Ginevra - COCCO Anna - SARDU Giulia - PAGLIETTI AnnaRFCA012 ATLETICA SELARGIUS3:00.99
54272ORSATTI Chiara - LOI Giada - VACCA Chiara - ASUNI Greta AmaliaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO3:16.41
Serie 2CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
16278CADEDDU Maddalena - FAIS Roberta - FODDIS Rebecca - GUARNERI AriannaRFCA084 ATLETICA IGLESIAS2:46.92
22288FULGHESU Adele - USAI Adelaide - PILLONI Adele - MUGGIANU ValentinaRFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2:54.57
33279GIOI Eleonora Francesca - D'ANGELO Agata - CORDEDDU Sofia - FRIARGIU AlessandraRFCA084 ATLETICA IGLESIAS3:01.03
45276DEIDDA Ambra - MOCCI Gaia - ZACCHEDDU Viola - NUSCIS GiuliaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3:03.65
54277NUSCIS Viola - FORTE Bianca - GIUA Irene - D'ANGELO GiuliaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3:07.71
Serie 3CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13274MAMELI Maria Giovanna - PUDDU Viola - BUSALLA Angelica - VARGIU EnricaRFNU074 GS ATLETICA OGLIASTRA2:52.65
26289MANDIS Lucia - PEIS Nicole - VACCA Sofia - SERRA CarlottaRFOR048 GS PIONIERI MARMILLA MOGORO2:54.51
32283FADDA Carola - MARRONE Ada - DEMICHELI Camilla - DEIANA GaiaRFSS043 G.S. ATL OLBIA3:05.50
45269PEDDIO Carla - ADDIS Giulia - PIRAS Letizia - COLOMO Adelasia MariaRFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI3:12.26
54280PORCU Elisa - DESSI Sofia - MURRONI Giada - MURA ElisaRFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA3:12.97
Serie 4CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 14:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
15290ABREHET Lucia Rina - SILVETTI Elisa - VENEZIALE Angelica - MARCUCCI ElisaRFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI2:45.52
26286FOLINO Emily - PISANU Elena - SPANO Viola - STAFFIERI EleonoraRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA2:52.90
33291SORO Angelica - SORO Elena - MASTROLEO Camilla Sole - PIU MartinaRFSS228 SHARDANA ASD2:55.19
42281LENZARINI Viola - CHEIKH Sara - MUSU Greta - OGGIANO GretaRFSS229 ATLETICA SAN TEODORO3:01.08
54287SPADA Noemi - FIORI Anna - FRESU Rachele - SCANU GaiaRFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE3:14.66
RIEPILOGOCAMPO CONI ` NURRA SINIS` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
16270SAMPIETRO Sofia - FANNI Gaia - PICCIAU Elisabetta - DEPLANO GaiaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO2:42.33
25290ABREHET Lucia Rina - SILVETTI Elisa - VENEZIALE Angelica - MARCUCCI ElisaRFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI2:45.52
36278CADEDDU Maddalena - FAIS Roberta - FODDIS Rebecca - GUARNERI AriannaRFCA084 ATLETICA IGLESIAS2:46.92
43285PORCU Maria - FANARA Marzia Bernadett - SQUASSINA Chiara - ZAVAGLIA CaroleRFCA002 S G AMSICORA2:50.67
53274MAMELI Maria Giovanna - PUDDU Viola - BUSALLA Angelica - VARGIU EnricaRFNU074 GS ATLETICA OGLIASTRA2:52.65
66286FOLINO Emily - PISANU Elena - SPANO Viola - STAFFIERI EleonoraRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA2:52.90
76289MANDIS Lucia - PEIS Nicole - VACCA Sofia - SERRA CarlottaRFOR048 GS PIONIERI MARMILLA MOGORO2:54.51
82288FULGHESU Adele - USAI Adelaide - PILLONI Adele - MUGGIANU ValentinaRFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI2:54.57
95273CHESSA Giulia - MUREDDU Federica Maya - BOGAZZI Benedetta - PERRA FedericaRFCA032 AS TESPIENSE QUARTU2:54.91
103291SORO Angelica - SORO Elena - MASTROLEO Camilla Sole - PIU MartinaRFSS228 SHARDANA ASD2:55.19
112282CORDA Ginevra - COCCO Anna - SARDU Giulia - PAGLIETTI AnnaRFCA012 ATLETICA SELARGIUS3:00.99
123279GIOI Eleonora Francesca - D'ANGELO Agata - CORDEDDU Sofia - FRIARGIU AlessandraRFCA084 ATLETICA IGLESIAS3:01.03
132281LENZARINI Viola - CHEIKH Sara - MUSU Greta - OGGIANO GretaRFSS229 ATLETICA SAN TEODORO3:01.08
145276DEIDDA Ambra - MOCCI Gaia - ZACCHEDDU Viola - NUSCIS GiuliaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3:03.65
152283FADDA Carola - MARRONE Ada - DEMICHELI Camilla - DEIANA GaiaRFSS043 G.S. ATL OLBIA3:05.50
164277NUSCIS Viola - FORTE Bianca - GIUA Irene - D'ANGELO GiuliaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO3:07.71
175269PEDDIO Carla - ADDIS Giulia - PIRAS Letizia - COLOMO Adelasia MariaRFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI3:12.26
184280PORCU Elisa - DESSI Sofia - MURRONI Giada - MURA ElisaRFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA3:12.97
194287SPADA Noemi - FIORI Anna - FRESU Rachele - SCANU GaiaRFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE3:14.66
204272ORSATTI Chiara - LOI Giada - VACCA Chiara - ASUNI Greta AmaliaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO3:16.41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb