CAMPIONATO REGIONALE STAFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - ORISTANO
Staffetta 4X100 RAGAZZE - RISULTATI21/04 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
15253SAMPIETRO Sofia - PICCIAU Elisabetta - DEPLANO Gaia - PUCA MartaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO55.92
22263SQUASSINA Chiara - ZAVAGLIA Carole - PORCU Maria - FANARA Marzia BernadettRFCA002 S G AMSICORA58.18
34499CHESSA Giulia - BOGAZZI Benedetta - MUREDDU Federica Maya - PERRA FedericaRFCA032 AS TESPIENSE QUARTU1:00.35
46255VACCA Chiara - MARRAS Katia - COCCO Matilde - LOI GiadaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1:04.25
53256PAGLIETTI Anna - SARDU Giulia - SARDU Chiara - COCCO AnnaRFCA012 ATLETICA SELARGIUS1:08.16
Serie 2CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
16249FAIS Roberta - GUARNERI Arianna - CADEDDU Maddalena - FODDIS RebeccaRFCA084 ATLETICA IGLESIAS57.56
23264GARAU Giorgia - SABIU Melissa - TUMATIS Gaia - FARRIS AdeleRFCA120 NUOVA ATLETICA SESTU1:00.01
35254USALLA Beatrice - FANNI Gaia - SANNA Elisabetta - CATTOLICO SaraRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1:00.07
44250GIOI Eleonora Francesca - CORDEDDU Sofia - FRIARGIU Alessandra - D'ANGELO AgataRFCA084 ATLETICA IGLESIAS1:01.05
52268SEDDA Anja Elena - PINNA Martina - SPIGA Noemi - MORO LudovicaRFCA104 ATL SAN SPERATE1:07.53
Serie 3CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
16261MESINA Gianna - DEVADDIS Luisanna - VEGLIA Gaia - VAILATI LaviniaRFNU040 AS DELOGU NUORO1:00.71
24247SAIU Asia - FORTE Bianca - NUSCIS Viola - D'ANGELO GiuliaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:00.83
32945MUGGIANU Valentina - FULGHESU Adele - USAI Adelaide - PILLONI AdeleRFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI1:01.47
45246DEIDDA Ambra - SUERGIU Veronica - TOCCO Giulia - NUSCIS GiuliaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:04.21
53251MURA Elisa - LAI Lucrezia - MURRONI Giada - CANNAS AliceRFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA1:05.72
Serie 4CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12494MURREDDU Lara - FARINA Jana Teresa - PADDEU Mariarosella - SELLONI GretaRFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA56.95
23500PUDDU Viola - MURGIA Greta - VARGIU Enrica - BUSALLA AngelicaRFNU074 GS ATLETICA OGLIASTRA59.17
34495FLORIS Maria - ATZEI Viola - BATTACONE Maria - CHISU MariaRFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA1:02.53
45257GUNGUI Francesca - COLOMO Adelasia Maria - PUSCEDDU Martina - COSSU FrancescaRFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI1:03.86
56262GUIDA Gaia Madiba - MURGIA Francesca - RUIU Giorgia - SEDDONE IleniaRFNU040 AS DELOGU NUORO1:04.04
Serie 5CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12259DELOGU Laura - SILVETTI Elisa - VENEZIALE Angelica - MARCUCCI ElisaRFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI57.31
25266SERRA Carlotta - VACCA Sofia - MANDIS Lucia - PEIS NicoleRFOR048 GS PIONIERI MARMILLA MOGORO1:01.91
33265PINTUS Serena - FIORI Anna - FRESU Rachele - SCANU GaiaRFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE1:02.22
44252CARIA Emma - VALENTE Sofia - PETTA Zoe - DEIANA GaiaRFSS043 G.S. ATL OLBIA1:03.98
Serie 6CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12496MURRIGHILE Matilde - STADNYCHUK Milla - ASARA Mia - FOLINO EmilyRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA59.09
25267PIU Martina - SORO Elena - SORO Angelica - MASTROLEO Camilla SoleRFSS228 SHARDANA ASD59.80
33497CABIDDU Viola - DAL CERO Phoebe Linda - BELLU Chiara - DEROSAS IlariaRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA1:06.78
44498BOSU Sofia - MURRIGHILE Claudia - BARKOUKI Douaa - EL ASSRI KhadijaRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA1:09.33
RIEPILOGOCAMPO CONI ` NURRA SINIS` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
15253SAMPIETRO Sofia - PICCIAU Elisabetta - DEPLANO Gaia - PUCA MartaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO55.92
22494MURREDDU Lara - FARINA Jana Teresa - PADDEU Mariarosella - SELLONI GretaRFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA56.95
32259DELOGU Laura - SILVETTI Elisa - VENEZIALE Angelica - MARCUCCI ElisaRFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI57.31
46249FAIS Roberta - GUARNERI Arianna - CADEDDU Maddalena - FODDIS RebeccaRFCA084 ATLETICA IGLESIAS57.56
52263SQUASSINA Chiara - ZAVAGLIA Carole - PORCU Maria - FANARA Marzia BernadettRFCA002 S G AMSICORA58.18
62496MURRIGHILE Matilde - STADNYCHUK Milla - ASARA Mia - FOLINO EmilyRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA59.09
73500PUDDU Viola - MURGIA Greta - VARGIU Enrica - BUSALLA AngelicaRFNU074 GS ATLETICA OGLIASTRA59.17
85267PIU Martina - SORO Elena - SORO Angelica - MASTROLEO Camilla SoleRFSS228 SHARDANA ASD59.80
93264GARAU Giorgia - SABIU Melissa - TUMATIS Gaia - FARRIS AdeleRFCA120 NUOVA ATLETICA SESTU1:00.01
105254USALLA Beatrice - FANNI Gaia - SANNA Elisabetta - CATTOLICO SaraRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1:00.07
114499CHESSA Giulia - BOGAZZI Benedetta - MUREDDU Federica Maya - PERRA FedericaRFCA032 AS TESPIENSE QUARTU1:00.35
126261MESINA Gianna - DEVADDIS Luisanna - VEGLIA Gaia - VAILATI LaviniaRFNU040 AS DELOGU NUORO1:00.71
134247SAIU Asia - FORTE Bianca - NUSCIS Viola - D'ANGELO GiuliaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:00.83
144250GIOI Eleonora Francesca - CORDEDDU Sofia - FRIARGIU Alessandra - D'ANGELO AgataRFCA084 ATLETICA IGLESIAS1:01.05
152945MUGGIANU Valentina - FULGHESU Adele - USAI Adelaide - PILLONI AdeleRFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI1:01.47
165266SERRA Carlotta - VACCA Sofia - MANDIS Lucia - PEIS NicoleRFOR048 GS PIONIERI MARMILLA MOGORO1:01.91
173265PINTUS Serena - FIORI Anna - FRESU Rachele - SCANU GaiaRFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE1:02.22
184495FLORIS Maria - ATZEI Viola - BATTACONE Maria - CHISU MariaRFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA1:02.53
195257GUNGUI Francesca - COLOMO Adelasia Maria - PUSCEDDU Martina - COSSU FrancescaRFNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI1:03.86
204252CARIA Emma - VALENTE Sofia - PETTA Zoe - DEIANA GaiaRFSS043 G.S. ATL OLBIA1:03.98
216262GUIDA Gaia Madiba - MURGIA Francesca - RUIU Giorgia - SEDDONE IleniaRFNU040 AS DELOGU NUORO1:04.04
225246DEIDDA Ambra - SUERGIU Veronica - TOCCO Giulia - NUSCIS GiuliaRFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:04.21
236255VACCA Chiara - MARRAS Katia - COCCO Matilde - LOI GiadaRFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1:04.25
243251MURA Elisa - LAI Lucrezia - MURRONI Giada - CANNAS AliceRFCA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA1:05.72
253497CABIDDU Viola - DAL CERO Phoebe Linda - BELLU Chiara - DEROSAS IlariaRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA1:06.78
262268SEDDA Anja Elena - PINNA Martina - SPIGA Noemi - MORO LudovicaRFCA104 ATL SAN SPERATE1:07.53
273256PAGLIETTI Anna - SARDU Giulia - SARDU Chiara - COCCO AnnaRFCA012 ATLETICA SELARGIUS1:08.16
284498BOSU Sofia - MURRIGHILE Claudia - BARKOUKI Douaa - EL ASSRI KhadijaRFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA1:09.33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb