CAMPIONATO REGIONALE STAFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - ORISTANO
Staffetta 4X100 RAGAZZI - RISULTATI21/04 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12476SCHIRRU Lorenzo - USAI Gioele - PIONCA Federico - TARIS LeonardoRMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU1:01.30
26466BALLORE Josto - FOIS Alessandro - LAI Riccardo - OBINU GiovanniRMNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI1:01.67
35463MURENU Pietro - BARELLA Ludovico - PICCIAU Francesco - ANGIUS LorenzoRMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1:03.03
44469RUGGERI Biagio Maria - MONNI Enrico - PIRAS Federico - STERI AlessandroRMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:04.61
53468PERNA Nico - MUNTONI Gabriele - TRUDU Simone - BIASIOLI AlbertoRMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:05.49
Serie 2CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14464LADU Daniele Battista - CONGIU Luca - ARZESI Mario - PADDEU MicheleRMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA59.87
26467MARTINEZ Enrico - CONTU Giovanni - ARTUDI Lorenzo - COSTELLA PietroRMOR027 ATL LEGG ARBOREA1:00.86
32472CILLIANO Antonio - CISTERNINO Jacopo - CARTA Lorenzo - LANGIU Nicolo'RMSS043 G.S. ATL OLBIA1:01.50
43471CAUCCI Alessandro - LELLI Diego - SCANO Gabriel James - DEVICENZI LucaRMSS043 G.S. ATL OLBIA1:03.78
55465PATTERI Matteo - MONNE Giovanni - MONNE Andrea - ARGIOLAS GabrieleRMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA1:06.60
Serie 3CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13475SECHI Federico - FOIS Andrea - GHERRINO Tommaso - ZUCCA FabioRMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI58.09
24470CUCCURU Davide - CARTA Lorenzo - GALLO Michele - CARTA Nicolo'RMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE58.15
32473ZANOLI Edoardo Leonida - MURONI Nicolo' - DEIANA Carlo - CHESSA MarcoRMSS228 SHARDANA ASD58.49
45474COROSU Mattia - MANAI Giuseppe - FRANZON Giosue' - COROSU SimoneRMSS125 ATLETICA PLOAGHE1:05.52
RIEPILOGOCAMPO CONI ` NURRA SINIS` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
13475SECHI Federico - FOIS Andrea - GHERRINO Tommaso - ZUCCA FabioRMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI58.09
24470CUCCURU Davide - CARTA Lorenzo - GALLO Michele - CARTA Nicolo'RMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE58.15
32473ZANOLI Edoardo Leonida - MURONI Nicolo' - DEIANA Carlo - CHESSA MarcoRMSS228 SHARDANA ASD58.49
44464LADU Daniele Battista - CONGIU Luca - ARZESI Mario - PADDEU MicheleRMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA59.87
56467MARTINEZ Enrico - CONTU Giovanni - ARTUDI Lorenzo - COSTELLA PietroRMOR027 ATL LEGG ARBOREA1:00.86
62476SCHIRRU Lorenzo - USAI Gioele - PIONCA Federico - TARIS LeonardoRMCA120 NUOVA ATLETICA SESTU1:01.30
72472CILLIANO Antonio - CISTERNINO Jacopo - CARTA Lorenzo - LANGIU Nicolo'RMSS043 G.S. ATL OLBIA1:01.50
86466BALLORE Josto - FOIS Alessandro - LAI Riccardo - OBINU GiovanniRMNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI1:01.67
95463MURENU Pietro - BARELLA Ludovico - PICCIAU Francesco - ANGIUS LorenzoRMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO1:03.03
103471CAUCCI Alessandro - LELLI Diego - SCANO Gabriel James - DEVICENZI LucaRMSS043 G.S. ATL OLBIA1:03.78
114469RUGGERI Biagio Maria - MONNI Enrico - PIRAS Federico - STERI AlessandroRMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:04.61
123468PERNA Nico - MUNTONI Gabriele - TRUDU Simone - BIASIOLI AlbertoRMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:05.49
135474COROSU Mattia - MANAI Giuseppe - FRANZON Giosue' - COROSU SimoneRMSS125 ATLETICA PLOAGHE1:05.52
145465PATTERI Matteo - MONNE Giovanni - MONNE Andrea - ARGIOLAS GabrieleRMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA1:06.60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb