CAMPIONATO REGIONALE STAFETTE
RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: FIDAL SARDEGNA - ORISTANO
Staffetta 4X100 CADETTE - RISULTATI21/04 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
16979PINNA Asia - MELE Emma - SEJDIJA Isabel - CAULI MelissaCFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO55.08
21977MOI Melissa - PUDDU Alice - SIMBULA Eleonora - CARDU RebeccaCFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO55.76
32966FARIGU Sofia - PICCI Sara - NESTI Sara - PERRA AngelicaCFCA032 AS TESPIENSE QUARTU55.84
45983MELONI Sara - LOCHE Michela - LAUDICINI Martina - MANTIGLIA BenedettaCFCA255 ASD ATLETICA UTA56.62
54459PIANO Carlotta - GHIANI Elena - MUSA Svetlana - SCANO MariaCFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI58.04
63980VACCA Asia Martina - RUGGERI Lucrezia Maria - PITTAU Agnese - FRONGIA AlessiaCFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:02.82
Serie 2CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12965PODDA Chiara - BRAU Roberta - DELOGU Fausta Arborea - ALPIGIANO RosalitaCFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA51.77
26968MALDUCA Alice - INZAINA Carolina - ASARA Alessia - MURRIGHILI GinevraCFSS043 G.S. ATL OLBIA54.10
35964CONCU Maria - BETTE Elisa - SPINA Federica - CABRAS GiorgiaCFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA56.21
41969CORREDDU Sabina - RIU Roberta - TUSACCIU Carlotta - PILERI GRIFFIN Sara BenCFSS043 G.S. ATL OLBIA57.46
53974MELIS Angela - LACONCA Elisa - MELIS Giorgia - BUSALLA ChiaraCFNU074 GS ATLETICA OGLIASTRA58.89
64970FODDIS Alessandra - PILERI GRIFFIN Nadira J - MELONI Giorgia - GOLDONI CarlottaCFSS043 G.S. ATL OLBIA1:01.94
Serie 3CAMPO CONI ` NURRA SINIS` - 21 Aprile 2024 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
16973SOLINAS Martina - NIEDDU Federica - TANCA Camilla - BIANCHINA MartaCFSS228 SHARDANA ASD52.74
21982PIU Martina - PINNA Valentina - GALLIZZI Alice - MORO GiorgiaCFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI55.40
32978CASU Elisa - MANUNTA Noemi - MANUNTA Giulia - FAEDDA SofiaCFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES56.67
44976DELOGU Elisa - CADONI Alessandra - SECHI Eleonora - GRABESU StefaniaCFSS217 PODISTICA SASSARI1:00.04
53981NAVARRE Sara - CORSO Nicol - SPANU Alessia - DELOGU GiuliaCFSS064 CCRS SORSO1:03.54
65975CABONI Leila - SORU Martina - CARTA Maria Benedetta - INDELICATO ElenaCFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA1:10.29
RIEPILOGOCAMPO CONI ` NURRA SINIS` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
12965PODDA Chiara - BRAU Roberta - DELOGU Fausta Arborea - ALPIGIANO RosalitaCFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA51.77
26973SOLINAS Martina - NIEDDU Federica - TANCA Camilla - BIANCHINA MartaCFSS228 SHARDANA ASD52.74
36968MALDUCA Alice - INZAINA Carolina - ASARA Alessia - MURRIGHILI GinevraCFSS043 G.S. ATL OLBIA54.10
46979PINNA Asia - MELE Emma - SEJDIJA Isabel - CAULI MelissaCFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO55.08
51982PIU Martina - PINNA Valentina - GALLIZZI Alice - MORO GiorgiaCFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI55.40
61977MOI Melissa - PUDDU Alice - SIMBULA Eleonora - CARDU RebeccaCFCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO55.76
72966FARIGU Sofia - PICCI Sara - NESTI Sara - PERRA AngelicaCFCA032 AS TESPIENSE QUARTU55.84
85964CONCU Maria - BETTE Elisa - SPINA Federica - CABRAS GiorgiaCFNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITA56.21
95983MELONI Sara - LOCHE Michela - LAUDICINI Martina - MANTIGLIA BenedettaCFCA255 ASD ATLETICA UTA56.62
102978CASU Elisa - MANUNTA Noemi - MANUNTA Giulia - FAEDDA SofiaCFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES56.67
111969CORREDDU Sabina - RIU Roberta - TUSACCIU Carlotta - PILERI GRIFFIN Sara BenCFSS043 G.S. ATL OLBIA57.46
124459PIANO Carlotta - GHIANI Elena - MUSA Svetlana - SCANO MariaCFCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI58.04
133974MELIS Angela - LACONCA Elisa - MELIS Giorgia - BUSALLA ChiaraCFNU074 GS ATLETICA OGLIASTRA58.89
144976DELOGU Elisa - CADONI Alessandra - SECHI Eleonora - GRABESU StefaniaCFSS217 PODISTICA SASSARI1:00.04
154970FODDIS Alessandra - PILERI GRIFFIN Nadira J - MELONI Giorgia - GOLDONI CarlottaCFSS043 G.S. ATL OLBIA1:01.94
163980VACCA Asia Martina - RUGGERI Lucrezia Maria - PITTAU Agnese - FRONGIA AlessiaCFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO1:02.82
173981NAVARRE Sara - CORSO Nicol - SPANU Alessia - DELOGU GiuliaCFSS064 CCRS SORSO1:03.54
185975CABONI Leila - SORU Martina - CARTA Maria Benedetta - INDELICATO ElenaCFSS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA1:10.29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb