2░ TRAIL LE VIE D'EN BOT
Approvazione Fidal Piemonte n. 92/montagna/2024
Organizzazione: ASD DRAGONERO (CN004) - DRONERO
2░ TRAIL LE VIE D'EN BOT_16km - RISULTATI28/04 - 12:18
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Aprile 2024 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131MATTIO Elia2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h05.57
2102GIOLITTI Simone2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h06.30
392DEMATTEIS Bernard1986SM35CN052 SPORTIFICATION1h08.43
429BEITONE Luca Paul2001SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h08.45
589BARILE Gabriele1999SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h08.51
628ALLIO Cristiano1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h12.18
790GIACCA Simone1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h12.52
855DURBANO Massimiliano2003PMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h13.22
994FREGUGLIA Francesco1996SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h14.06
10101TURCO Samuele1985SM35TO291 TEAM ESP MENTECORPO RUNNING1h15.04
1110MARITAN Luca1992SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1h15.44
1251PINNA Matteo1996SMCN025 A.S.D. BOVES RUN1h16.36
1313VIRANO Marco1994SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1h16.54
1446DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN1h16.54
1587DALMASSO Massimiliano1980SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h17.50
1659RENALDI Mattia1989SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h18.19
1719FALCO Emilio1988SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h18.45
1830BEITONE Nicolo'2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h18.59
1922OLIVERO Sergio1983SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h19.02
2077AIMAR Paolo1989SM35MI670 DK RUNNERS MILANO1h20.10
2178GALVAGNO Raul1989SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h20.10
2253RITTANO Samuele1996SMCN025 A.S.D. BOVES RUN1h20.58
2376ZORODDU Giovanni1987SM35CN999 RUN CARD1h21.19
24100GIOETTO Davide1997SMCN999 RUN CARD1h21.38
2532CASTELLO Giuseppe1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h21.59
2684GALLIANO Matteo2004PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h21.59
2749MANDRILE Liviana1997SFCN025 A.S.D. BOVES RUN1h22.20
2843BUSSO Davide1984SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1h22.22
2988COTTONE Marco1980SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h22.32
308MAGRO Eufemia1977SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h23.12
3142VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h23.27
326GIORDANENGO Graziano1969SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h23.37
3354SHIRJA Dylaver1995SMCN025 A.S.D. BOVES RUN1h24.23
344CHIAPELLO Danilo1971SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h24.54
3557MATTIAUDA Gabriele1989SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h25.16
3693ODETTO Luca1966SM55CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1h25.19
37111RIBA Ivo1979SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h25.23
3856GIORGIS Pierpaolo1973SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h25.30
3986DOTTA Luca1993SMCN999 RUN CARD1h25.31
40109ORBELLO Luca1984SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h25.40
4150MENARDI Giacomo1998SMCN025 A.S.D. BOVES RUN1h26.00
4220GALLIANO Davide1974SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h27.23
4316BASSO Sergio1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h28.05
4436BERNELLO Fabio1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h28.43
45112MORELLO Ezio1977SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h28.56
4691QUARANTA Francesco1982SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h29.01
4760STOPPA Gabriele1986SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h29.09
4844CAVALLO Sergio1987SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN1h29.21
4912ROSSO Oliviero1977SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h29.30
5058MOLINENGO Paolo1967SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h30.05
51107TASSONE Enzo1968SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h30.14
5214ABRATE Francesco1973SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h30.22
5372RE Livio1974SM50CN999 RUN CARD1h30.46
5496CIGNA Pietro1994SMCN999 RUN CARD1h31.05
5526ROSSO Marco Giovanni1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h32.00
5638ELLENA Carlo1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h33.35
5773ROATTINO Danilo1977SM45CN999 RUN CARD1h34.08
5811OBERTO Francesco1986SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1h34.26
5982CASU Roberto1979SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE1h34.35
6037BERNELLO Mauro1995SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h35.21
6183BORIO Simone1991SMTO291 TEAM ESP MENTECORPO RUNNING1h35.35
62103DAGHERO Alessandro1987SM35CN999 RUN CARD1h36.20
6371CAVALLO Federico2002PMCN999 RUN CARD1h36.51
6447DUTTO Anna1996SFCN025 A.S.D. BOVES RUN1h37.40
65108VAJENTE Simone2000SMCN999 RUN CARD1h38.04
6652YOUCHIKH Abderrahim1986SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN1h40.26
67105MUREDDU Nicola1967SM55CN058 KALIPE ASD1h40.28
68113LONGO Ettore1991SMCN999 RUN CARD1h41.18
6940MONDINO Mirko1994SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h41.58
7099GOSTI Ermes1973SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1h42.22
7123OLOCCO Mario1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h43.17
7227SCIAMANNA Simone1980SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h44.49
7341ROSANO Gianni1963SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h44.53
7498GIORDANO Sofia1995SFCN999 RUN CARD1h45.41
7548GIULIANO Andrea1969SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN1h47.13
7695FILOMENA Giulia1993SFCN999 RUN CARD1h47.20
7764MARTINENGO Alberto1983SM40CN052 SPORTIFICATION1h48.21
7867RAMONDA Enzo1983SM40CN999 RUN CARD1h49.45
795FORNIONE Tiziana1969SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h49.49
8079NEIROTTI Simona1969SF55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.1h49.55
8166CANNATA Riccardo1991SMCN999 RUN CARD1h49.58
8218BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h50.15
83110BARILE Stefano1986SM35CN999 RUN CARD1h50.41
8439MEREU Luisella1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h50.57
853CERLO Diego Massimo1963SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h51.34
8645COSTAMAGNA Giulia1990SFCN025 A.S.D. BOVES RUN1h51.39
8715MIGLIORE Flavio Marco1976SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h53.44
8863GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN052 SPORTIFICATION1h54.12
8933SIBONA Silvia1973SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h54.12
9074ROVERE Giorgio1973SM50CN999 RUN CARD1h59.39
9169BIMA Luca1988SM35CN999 RUN CARD2h00.03
9275SANUA Denise1985SF35CN999 RUN CARD2h00.03
9325REINERI Lara1974SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h03.00
9421MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h03.00
9517BOTTA Ilenia Costanza1981SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h03.46
9661ARNOLFO Francesca1992SFCN052 SPORTIFICATION2h03.53
977LOPEZ Josefina Del rosa1962SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO2h05.32
9834BACILIERI Maria1969SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2h09.19
9924PAVIA Arturo1961SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h12.22
10070CAVALLO Gianpiero1965SM55CN999 RUN CARD2h12.22
101104CASSINA Micaela1993SFCN999 RUN CARD2h14.01
 68TOGNINI Andrea (FC)1993SMCN998 EPS1h22.52
 97CASTAGNO Marco (FC)1983SM40CN998 EPS1h34.15
 65BESSON Marco (FC)1975SM45CN998 EPS1h44.43
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Aprile 2024 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
80MARINO Carlo1942SM80TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
106BOTTA Manuela1974SF50CN058 KALIPE ASD 
1OGLIARI Silvia1985SF35AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
2ALMONDO Elisa1977SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
62GARELLO Denis1972SM50CN052 SPORTIFICATION 
35ANSELMA Roberto1969SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9MARINO Mario1948SM75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
81STEFANI Graziella1943SF80TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb