Camp. Prov. Ind. Indoor 2024 2^ Giornata
Organizzazione: ASD Virtus sez. Atl. Emilsider - San Lazzaro di S. (BO), 10 febbraio 2024
RISULTATI10/02 - 19:02
40 ostacoli Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14696NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.45  q
25593COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI7.51  q
31558SCE Leonardo2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI7.82  q
42580SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.84  q
 3752TORRE Leonardo2009CMBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
FINALE - RISULTATI
FinalePalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14593COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI7.18
23696NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.20
32558SCE Leonardo2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI7.34
45580SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.11
40 ostacoli Cadette
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12567MASI Noa Anna2010CFBO427 CSI SASSO MARCONI8.82  q
23626QUERZOLI Aurora2010CFBO427 CSI SASSO MARCONI8.95  q
34568SPADOTTO Ginevra2010CFBO427 CSI SASSO MARCONI9.29  q
FINALE - RISULTATI
FinalePalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13567MASI Noa Anna2010CFBO427 CSI SASSO MARCONI8.26
22568SPADOTTO Ginevra2010CFBO427 CSI SASSO MARCONI8.44
34626QUERZOLI Aurora2010CFBO427 CSI SASSO MARCONI8.79
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1500ANDREI Luca2011RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.31
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
2760HAMOUCHAN Ismaele2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.31
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                     
  O   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                     
3578PASQUALI Thomas2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.31
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                     
  -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
4514SGARGI Enea2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.28
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                      
5576PESCI Lorenzo2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.25
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O      O   O   O   O   XXX                       
6511ANSALONI Matteo2012RMBO434 ATLETICA BLIZZARD1.25
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
7612TRIANNI Gabriele2011RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER1.20
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
8721FUGHELLI Gabriele2011RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.20
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
9509TROTTO Gabriele2011RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1.20
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
10759LOMBI Andrea2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.15
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O      O   O   XXX                         
10602JANCA Relios2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER1.15
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   O   XXX                         
12591GISOLLI Tommaso2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER1.00
0.90 1.00 1.10                            
  O   XO   XXX                           
40 ostacoli Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15766HU Jiacheng2012RMBO901 POL. PROGRESSO - UISP7.23  q
24577PESCI Lorenzo2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.58  q
32761HAMOUCHAN Ismaele2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.82  q
43592GISOLLI Tommaso2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.69
Batteria 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12579PASQUALI Thomas2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.28  q
23512ANSALONI Matteo2012RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.57  q
35515SGARGI Enea2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.26  q
44757SALVAGO Flavio Luca2012RMBO427 CSI SASSO MARCONI9.31
Batteria 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14508GUGLIELMI Matteo2011RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.95  q
21519CONCU Thomas2011RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.43  q
33510TROTTO Gabriele2011RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.97  q
45603JANCA Relios2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.31  q
52758LOMBI Andrea2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.78
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14508GUGLIELMI Matteo2011RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.95  q
25766HU Jiacheng2012RMBO901 POL. PROGRESSO - UISP7.23  q
32579PASQUALI Thomas2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.28  q
41519CONCU Thomas2011RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.43  q
53512ANSALONI Matteo2012RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.57  q
64577PESCI Lorenzo2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.58  q
72761HAMOUCHAN Ismaele2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.82  q
83510TROTTO Gabriele2011RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.97  q
95515SGARGI Enea2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.26  q
105603JANCA Relios2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.31  q
113592GISOLLI Tommaso2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.69
122758LOMBI Andrea2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.78
134757SALVAGO Flavio Luca2012RMBO427 CSI SASSO MARCONI9.31
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13508GUGLIELMI Matteo2011RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.82
24766HU Jiacheng2012RMBO901 POL. PROGRESSO - UISP7.14
32579PASQUALI Thomas2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.24
45519CONCU Thomas2011RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.54
51512ANSALONI Matteo2012RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.70
Finale 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13577PESCI Lorenzo2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.75
22510TROTTO Gabriele2011RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.77
34761HAMOUCHAN Ismaele2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.84
45515SGARGI Enea2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.42
51603JANCA Relios2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.45
Peso kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1594MONTANARI Benedetta Bia2012RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.89
1░: X 2░: 9.89 3░: 9.41            
2506CAVINA Camilla2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.50
1░: X 2░: 8.29 3░: 9.50            
3502SACCHI Camilla2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.85
1░: 7.78 2░: 7.85 3░: 7.62            
4683GALEOTTI Linda2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.55
1░: 6.45 2░: 7.52 3░: 7.55            
5798RODA Marta2011RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.74
1░: 4.70 2░: 4.20 3░: 6.74            
6504SANDROLINI Marta2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.63
1░: 6.26 2░: 6.63 3░: 5.74            
7623HOXHA Elena2011RFBO434 ATLETICA BLIZZARD6.07
1░: 5.92 2░: 5.85 3░: 6.07            
8613PICCININI Luna2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER5.93
1░: 5.93 2░: 5.77 3░: 5.81            
9797BRUNO Carolina2012RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP5.43
1░: 4.65 2░: 4.89 3░: 5.43            
10518TRISOLINO Isabella2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER5.21
1░: 4.54 2░: 5.21 3░: 3.80            
40 ostacoli Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14684GALEOTTI Linda2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.56  q
25507CAVINA Camilla2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.74  q
32517TRISOLINO Isabella2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.90  q
43516FALDINI Rebecca2012RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.49
Batteria 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15557DI MEO Miriam2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.43  q
23595GOVERNALI Bianca2012RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.85  q
34799RODA Marta2011RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP8.87
42725TOTI Ginevra2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.57
Batteria 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15501TAROZZI Marta2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.15  q
22503SACCHI Camilla2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.68  q
33796BRUNO Carolina2012RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.82  q
44545SARTINI Aurora2012RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.62
Batteria 4PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12513CIRASOLA Arianna2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.64  q
23614PICCININI Luna2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.65  q
35624HOXHA Elena2011RFBO434 ATLETICA BLIZZARD10.05
 4505SANDROLINI Marta2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15501TAROZZI Marta2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.15  q
25557DI MEO Miriam2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.43  q
34684GALEOTTI Linda2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.56  q
42513CIRASOLA Arianna2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.64  q
53614PICCININI Luna2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.65  q
62503SACCHI Camilla2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.68  q
75507CAVINA Camilla2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.74  q
83796BRUNO Carolina2012RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.82  q
93595GOVERNALI Bianca2012RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.85  q
102517TRISOLINO Isabella2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.90  q
113516FALDINI Rebecca2012RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.49
124799RODA Marta2011RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP8.87
132725TOTI Ginevra2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.57
145624HOXHA Elena2011RFBO434 ATLETICA BLIZZARD10.05
154545SARTINI Aurora2012RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.62
 4505SANDROLINI Marta2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14557DI MEO Miriam2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.16
23501TAROZZI Marta2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.31
32684GALEOTTI Linda2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.50
45513CIRASOLA Arianna2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.62
51614PICCININI Luna2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.85
Finale 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13503SACCHI Camilla2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.66
21517TRISOLINO Isabella2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.81
35595GOVERNALI Bianca2012RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.83
44507CAVINA Camilla2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.91
52796BRUNO Carolina2012RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.98
Peso kg 2.000 EM10
SERIE - RISULTATI
PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:16 - Ora Fine: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1574BARBIERI Marco2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.30
1░: 9.20 2░: 10.30 3░: 9.69            
2640TASSINARI Riccardo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.14
1░: 6.80 2░: 6.60 3░: 7.14            
3672FAUSTINI FUSTINI Pietro2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.48
1░: 6.29 2░: 6.34 3░: 6.48            
4669BOLDRINI Paolo2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.33
1░: 6.23 2░: 5.79 3░: 6.33            
5747GIACOBBI Sebastiano2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.19
1░: X 2░: 5.70 3░: 6.19            
6530BALDI Thomas2013EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6.16
1░: 5.93 2░: 6.06 3░: 6.16            
7756PASQUALI Enea Enrique2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.03
1░: 5.33 2░: 5.78 3░: 6.03            
8543MAZZUCCO Oliver2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.93
1░: 4.83 2░: 5.47 3░: 5.93            
9572CUOGHI Alessandro2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5.59
1░: 5.31 2░: 5.59 3░: 5.33            
10599CONZO Michele2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.36
1░: 4.86 2░: 5.11 3░: 5.36            
11621FANTONI Jacopo2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD5.21
1░: 4.60 2░: 5.21 3░: 4.80            
12713TRUBBAS Luca2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.13
1░: 4.70 2░: 5.13 3░: 4.37            
13742MASINA Leonardo2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.10
1░: 5.03 2░: 5.09 3░: 5.10            
14520BERTOZZI Leonardo2013EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5.07
1░: 4.74 2░: 5.07 3░: 4.50            
15793MIGLIACCI Leonardo2014EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP4.99
1░: X 2░: 4.99 3░: 4.96            
16710DEGLI ESPOSTI Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.94
1░: 4.64 2░: 4.94 3░: 4.45            
17538JOSAN Matteo2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER4.33
1░: 4.27 2░: 3.91 3░: 4.33            
18794MOLINI Lorenzo2013EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP4.33
1░: 4.10 2░: 4.33 3░: 3.34            
19676BORGHI Alessandro2014EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.13
1░: 3.16 2░: 4.13 3░: 4.03            
20560GRANDI Francesco2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD3.83
1░: 3.19 2░: 3.83 3░: 3.28            
21615VENTURI Pietro2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER3.56
1░: 3.14 2░: 3.56 3░: 2.65            
 689SIMONCINI Morgan2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLADNS
 587BIANCHI Marco2013EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS
 551D'AMICO Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
40m EM10
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11792MIGLIACCI Leonardo2014EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.96  q
22755PASQUALI Enea Enrique2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7.32
34711DEGLI ESPOSTI Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.34
45765ALBANO Alberto2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP7.79
53616VENTURI Pietro2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.44
Batteria 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12566SNIDERO Paolo2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.74  q
23673FAUSTINI FUSTINI Pietro2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.88  q
35748GIACOBBI Sebastiano2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.01
44690SIMONCINI Morgan2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.09
51622FANTONI Jacopo2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.22
Batteria 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15754SINI Gabriele2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.76  q
24744RUGGERI Federico2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.11
31588BIANCHI Marco2013EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.55
43550BARTOLUCCI Simone2013EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.61
52814FERRARI Leonardo2014EM10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.04
Batteria 4PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13586MIRCAN Ricardo Lorand2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.65  q
24573CUOGHI Alessandro2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.96  q
32539JOSAN Matteo2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.11
45598CONZO Michele2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.16
Batteria 5PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12641TASSINARI Riccardo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.98  q
21795MOLINI Lorenzo2013EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.06
34521BERTOZZI Leonardo2013EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.17
45544MAZZUCCO Oliver2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.35
53552D'AMICO Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.44
Batteria 6PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13575BARBIERI Marco2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.48  q
21764BOTTONI Lorenzo2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP7.49
32743MASINA Leonardo2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.63
44702DEGLI ESPOSTI Boris2013EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.84
55664HOXHA Gabriele2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD10.90
Batteria 7PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11677BORGHI Alessandro2014EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6.75  q
25668BOLDRINI Paolo2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.77  q
33633CERULLO Jacopo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.29
42714TRUBBAS Luca2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.68
54561GRANDI Francesco2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.69
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13575BARBIERI Marco2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.48  q
23586MIRCAN Ricardo Lorand2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.65  q
32566SNIDERO Paolo2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.74  q
41677BORGHI Alessandro2014EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6.75  q
55754SINI Gabriele2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.76  q
65668BOLDRINI Paolo2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.77  q
73673FAUSTINI FUSTINI Pietro2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.88  q
84573CUOGHI Alessandro2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.96  q
81792MIGLIACCI Leonardo2014EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.96  q
102641TASSINARI Riccardo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.98  q
115748GIACOBBI Sebastiano2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.01
121795MOLINI Lorenzo2013EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.06
134690SIMONCINI Morgan2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.09
144744RUGGERI Federico2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.11
142539JOSAN Matteo2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.11
165598CONZO Michele2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.16
174521BERTOZZI Leonardo2013EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.17
181622FANTONI Jacopo2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.22
193633CERULLO Jacopo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.29
202755PASQUALI Enea Enrique2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7.32
214711DEGLI ESPOSTI Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.34
225544MAZZUCCO Oliver2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.35
233552D'AMICO Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.44
241764BOTTONI Lorenzo2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP7.49
251588BIANCHI Marco2013EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.55
263550BARTOLUCCI Simone2013EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.61
272743MASINA Leonardo2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.63
282714TRUBBAS Luca2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.68
294561GRANDI Francesco2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.69
305765ALBANO Alberto2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP7.79
314702DEGLI ESPOSTI Boris2013EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.84
322814FERRARI Leonardo2014EM10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.04
333616VENTURI Pietro2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.44
345664HOXHA Gabriele2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD10.90
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13575BARBIERI Marco2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.29
21754SINI Gabriele2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.56
34586MIRCAN Ricardo Lorand2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.66
42566SNIDERO Paolo2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.77
55677BORGHI Alessandro2014EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6.87
Finale 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13668BOLDRINI Paolo2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.64
21641TASSINARI Riccardo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.78
34673FAUSTINI FUSTINI Pietro2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.89
45573CUOGHI Alessandro2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.90
52792MIGLIACCI Leonardo2014EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.01
Peso kg 2.000 EF10
SERIE - RISULTATI
PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1540SARTINI Emily2013EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.10
1░: 6.29 2░: 7.10 3░: 7.09            
2657GIUFFRIDA TRAMPETTA Emm2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.01
1░: 6.39 2░: 7.01 3░: 6.87            
3600GRAVINA Giulia2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.91
1░: 6.19 2░: 6.39 3░: 6.91            
4652BRANZANTI Maelys2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.27
1░: 6.27 2░: 5.85 3░: 6.12            
5736BARILLI Alice2013EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.75
1░: 4.45 2░: 4.37 3░: 4.75            
6731PELLICANI Martina2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.73
1░: 4.30 2░: 4.73 3░: 4.67            
7531GUARNIERI Marianna2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER4.72
1░: 4.72 2░: 4.14 3░: 3.34            
8791ALBA Mita2014EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP4.69
1░: 3.58 2░: 4.69 3░: 4.11            
9788BARBONI Marina2013EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP4.64
1░: 4.27 2░: 4.64 3░: 4.52            
10767META Ester2014EF10BO901 POL. PROGRESSO - UISP4.64
1░: 4.64 2░: 3.52 3░: 2.79            
11706CASCIO Iris2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.55
1░: 4.08 2░: 4.55 3░: 4.06            
12605LELLI Eleonora2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.49
1░: 4.32 2░: 4.49 3░: 3.90            
13776MARCOMINI Noemi2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI4.40
1░: 2.42 2░: 4.40 3░: 3.74            
14647BITTI Miranda2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.39
1░: 3.96 2░: 3.11 3░: 4.39            
15553ANANIA Chiara2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.38
1░: 4.38 2░: 4.30 3░: 4.33            
16642PEDRINI Alissa2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER4.28
1░: 4.02 2░: 4.16 3░: 4.28            
17617BACCETTI Allegra2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD4.13
1░: 4.04 2░: 4.13 3░: 4.11            
18666MOSEBOLATAN Amirat Ife2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER4.13
1░: 3.83 2░: 3.68 3░: 4.13            
19660MAIBRODA Karolina2014EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA3.80
1░: 3.80 2░: 3.48 3░: 3.21            
20524BERTOCCHI Alice2014EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.54
1░: 3.37 2░: 3.54 3░: 3.45            
21522PAOLICELLI Valeria2014EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.48
1░: 3.36 2░: 3.48 3░: 3.12            
22644COSTANZO Sofia2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.35
1░: 3.24 2░: 3.06 3░: 3.35            
23773TARABUSI Sofia2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI3.17
1░: 2.55 2░: 3.17 3░: 2.73            
24808TROIERO Aurora2014EF10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP2.93
1░: 2.93 2░: 2.32 3░: 2.67            
 670CERE' Martina2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
 674LO RUSSO Alma2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
 526TIOLI Maddalena2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDNS
 746BONAPACE Viola Alma2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
40m EF10
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13790ALBA Mita2014EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.95  q
24571BONINI Beatrice2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.04
35559LOPERGOLO Arianna2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.14
42554ANANIA Chiara2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.21
Batteria 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15601GRAVINA Giulia2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.68  q
23656GIUFFRIDA TRAMPETTA Emm2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER6.70  q
31532GUARNIERI Marianna2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.91
42774TARABUSI Sofia2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI8.04
54523PAOLICELLI Valeria2014EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.07
Batteria 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13606LELLI Eleonora2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.66  q
22789BARBONI Marina2013EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.85  q
34678FALCONE Viola2014EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.30
 5675LO RUSSO Alma2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
Batteria 4PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14671CERE' Martina2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.14
22611CARABBI Anna2013EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.38
35527TIOLI Maddalena2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.43
43775MARCOMINI Noemi2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI7.63
51646BITTI Miranda2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.86
Batteria 5PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13607GIUDICEANDREA Francesca2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.20
22625SANTI Viola2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.29
34529MAGAGNOLI Matilde2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.33
45807TROIERO Aurora2014EF10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.80
Batteria 6PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15740COMASTRI Elena2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.63  q
22528ZANABONI Olimpia2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER6.89  q
33653BRANZANTI Maelys2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.13
44661MAIBRODA Karolina2014EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.71
Batteria 7PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13618BACCETTI Allegra2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD6.97  q
24705CASCIO Iris2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.01  q
35643PEDRINI Alissa2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.48
42768META Ester2014EF10BO901 POL. PROGRESSO - UISP7.62
 1665MOSEBOLATAN Amirat Ife2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDQ
DQ: Reg. 17.2.2 R.T.I.
Batteria 8PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13525BERTOCCHI Alice2014EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.18
21741D'ALEO Elena2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.28
35737BARILLI Alice2013EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.46
42772DALFINO Melania2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI7.68
54697VACCHI Chiara2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.16
Batteria 9PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12604MANGIONE Anna2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.73  q
21719EL BOUAMRI Aya2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.08
35745BONAPACE Viola Alma2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.14
44645COSTANZO Sofia2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.66
53732PELLICANI Martina2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.86
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15740COMASTRI Elena2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.63  q
23606LELLI Eleonora2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.66  q
35601GRAVINA Giulia2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.68  q
43656GIUFFRIDA TRAMPETTA Emm2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER6.70  q
52604MANGIONE Anna2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.73  q
62789BARBONI Marina2013EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.85  q
72528ZANABONI Olimpia2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER6.89  q
83790ALBA Mita2014EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.95  q
93618BACCETTI Allegra2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD6.97  q
104705CASCIO Iris2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.01  q
114571BONINI Beatrice2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.04
121719EL BOUAMRI Aya2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.08
133653BRANZANTI Maelys2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.13
145559LOPERGOLO Arianna2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.14
145745BONAPACE Viola Alma2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.14
144671CERE' Martina2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.14
173525BERTOCCHI Alice2014EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.18
183607GIUDICEANDREA Francesca2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.20
192554ANANIA Chiara2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.21
201741D'ALEO Elena2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.28
212625SANTI Viola2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.29
224678FALCONE Viola2014EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.30
234529MAGAGNOLI Matilde2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.33
242611CARABBI Anna2013EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.38
255527TIOLI Maddalena2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.43
265737BARILLI Alice2013EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.46
275643PEDRINI Alissa2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.48
282768META Ester2014EF10BO901 POL. PROGRESSO - UISP7.62
293775MARCOMINI Noemi2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI7.63
304645COSTANZO Sofia2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.66
312772DALFINO Melania2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI7.68
324661MAIBRODA Karolina2014EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.71
333732PELLICANI Martina2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.86
331646BITTI Miranda2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.86
351532GUARNIERI Marianna2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.91
362774TARABUSI Sofia2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI8.04
374523PAOLICELLI Valeria2014EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.07
384697VACCHI Chiara2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.16
395807TROIERO Aurora2014EF10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.80
 1665MOSEBOLATAN Amirat Ife2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDQ
 5675LO RUSSO Alma2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11604MANGIONE Anna2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.46
22601GRAVINA Giulia2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.65
33740COMASTRI Elena2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.72
45656GIUFFRIDA TRAMPETTA Emm2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER6.83
54606LELLI Eleonora2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.87
Finale 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14528ZANABONI Olimpia2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER6.84
22790ALBA Mita2014EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.88
33789BARBONI Marina2013EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.98
45618BACCETTI Allegra2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD6.99
51705CASCIO Iris2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.11
Salto in alto EM8
SERIE - RISULTATI
PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1546SACCHI Manuel2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.10
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.12                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
2662OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.05
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
3562ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.05
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                       
  O   O   O   XO   XO   O   XO   XXX                      
4698STELLINO Delio2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.00
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.05                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
5569FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER0.90
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95                          
  O   O   O   O   XXX                         
6555REGGIANI Stefano2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER0.90
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95                          
  O   O   XO   O   XXX                         
7749BERGAMINI FARA Leonardo2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA0.90
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95                          
  O   O   O   XO   XXX                         
8631ARDO' Francesco2015EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA0.85
0.70 0.80 0.85 0.90                           
  -   -   O   XXX                          
8536FRAZZETTO Leonardo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER0.85
0.70 0.80 0.85 0.90                           
  O   O   O   XXX                          
10658ORODONI Mattia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA0.85
0.70 0.80 0.85 0.90                           
  O   XO   O   XXX                          
11541PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA0.80
0.70 0.80 0.85                            
  O   O   XXX                           
11597MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER0.80
0.70 0.80 0.85                            
  O   O   XXX                           
13637MALAGUTI Andrea2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA0.80
0.70 0.80 0.85                            
  O   XO   XXX                           
14681MASOTTI Pietro2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA0.70
0.70 0.80                             
  O   XXX                            
14726ZUCCHINI Mattia2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA0.70
0.70 0.80                             
  O   XXX                            
14762LOMBI Luca2015EM8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO0.70
0.70 0.80                             
  O   XXX                            
14648COLONNELLO Luca2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA0.70
0.70 0.80                             
  O   XXX                            
18678SACCHI Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER0.70
0.70 0.80                             
  XO   XXX                            
18716PALMIERI Francesco2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER0.70
0.70 0.80                             
  XO   XXX                            
 686NAPOLITANO Roberto2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERNM
0.70                              
  XXX                             
 770VELLA Andrea A.2015EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSIDNS
                              
                              
 630DE DONA' Emilio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
                              
                              
 608QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNS
                              
                              
40m EM8
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15663OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.91  q
22537FRAZZETTO Leonardo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.55
34701CANZONIERO Lorenzo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.74
 3691GALLINA Giacomo Gugliel2016EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNADNS
Batteria 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12542PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.26  q
23609QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.35  q
34535MUSCO Jacopo2015EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.38
41556REGGIANI Stefano2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.62
55717PALMIERI Francesco2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.58
Batteria 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14687ROSSI Martino2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.07  q
23787SISTI Emanuele2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.26  q
32570FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.34  q
45547SACCHI Manuel2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.39
51738PULEO Davide2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.51
Batteria 4PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14563ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.29  q
22815CALABRO' Daniel2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.44
33582PRESI Jacopo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.50
45699STELLINO Delio2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.73
51715CALABRIA Elia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.86
Batteria 5PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13596MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.02  q
22649COLONNELLO Luca2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.61
31651CASALUCI Davide2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.92
44786FAZZI Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP8.18
55636MALAGUTI Andrea2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.21
Batteria 6PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12816BILLI Riccardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.42
24812ANGELICO Massimiliano2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.55
35679SACCHI Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.60
43629DE DONA' Emilio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.01
Batteria 7PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11727ZUCCHINI Mattia2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.36
24763LOMBI Luca2015EM8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.58
33785IADAROLA Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.63
42810RUSSO Biagio2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.34
55685NAPOLITANO Roberto2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.96
Batteria 8PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12813BERGAMI Leonardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.18  q
25811VERONESE Thomas2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.28  q
33659ORODONI Mattia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.50
44751SCHIFINO Giulio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.14
51695PARATO Sebastian2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.02
Batteria 9PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12632ARDO' Francesco2015EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.72
23771VELLA Andrea A.2015EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI7.91
31700CANZONIERO Emanuele2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.12
44682MASOTTI Pietro2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.20
 5750BERGAMINI FARA Leonardo2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADQ
DQ: Reg. 17.2.2 R.T.I
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15663OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.91  q
23596MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.02  q
34687ROSSI Martino2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.07  q
42813BERGAMI Leonardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.18  q
52542PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.26  q
53787SISTI Emanuele2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.26  q
75811VERONESE Thomas2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.28  q
84563ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.29  q
92570FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.34  q
103609QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.35  q
111727ZUCCHINI Mattia2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.36
124535MUSCO Jacopo2015EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.38
135547SACCHI Manuel2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.39
142816BILLI Riccardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.42
152815CALABRO' Daniel2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.44
163582PRESI Jacopo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.50
163659ORODONI Mattia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.50
184812ANGELICO Massimiliano2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.55
182537FRAZZETTO Leonardo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.55
204763LOMBI Luca2015EM8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.58
215679SACCHI Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.60
222649COLONNELLO Luca2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.61
231556REGGIANI Stefano2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.62
243785IADAROLA Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.63
252632ARDO' Francesco2015EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.72
265699STELLINO Delio2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.73
274701CANZONIERO Lorenzo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.74
281715CALABRIA Elia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.86
293771VELLA Andrea A.2015EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI7.91
301651CASALUCI Davide2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.92
313629DE DONA' Emilio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.01
321700CANZONIERO Emanuele2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.12
334751SCHIFINO Giulio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.14
344786FAZZI Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP8.18
354682MASOTTI Pietro2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.20
365636MALAGUTI Andrea2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.21
372810RUSSO Biagio2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.34
381738PULEO Davide2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.51
395717PALMIERI Francesco2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.58
405685NAPOLITANO Roberto2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.96
411695PARATO Sebastian2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.02
 5750BERGAMINI FARA Leonardo2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADQ
 3691GALLINA Giacomo Gugliel2016EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13663OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.84
24596MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.14
32687ROSSI Martino2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.16
45813BERGAMI Leonardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.21
51542PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.54
Finale 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15570FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.31
22563ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.32
33787SISTI Emanuele2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.45
41609QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.46
54811VERONESE Thomas2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.47
Salto in alto EF8
SERIE - RISULTATI
PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1734COLANTONI Noemi2015EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.05
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10                      
  O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
2803TABARRINI Beatrice2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP0.90
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95                          
  O   O   XO   O   XXX                         
3729LAMBERTUCCI Matilde2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA0.90
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95                          
  O   O   O   XO   XXX                         
4778BASSI Alice2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI0.90
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95                          
  O   XO   O   XO   XXX                         
4584MANTOVANI Giulia2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA0.90
0.70 0.80 0.85 0.90 0.95                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
6533LA CARA Margherita2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD0.85
0.70 0.80 0.85 0.90                           
  O   O   O   XXX                          
6619BACCETTI Azzurra2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD0.85
0.70 0.80 0.85 0.90                           
  O   O   O   XXX                          
8639RIGHI Sofia2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA0.80
0.70 0.80 0.85                            
  O   O   XXX                           
8564JANCA Ambra2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER0.80
0.70 0.80 0.85                            
  O   O   XXX                           
8590PESCE Emiliana2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA0.80
0.70 0.80 0.85                            
  O   O   XXX                           
8634MAIBRODA Diana2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA0.80
0.70 0.80 0.85                            
  O   O   XXX                           
12627BA Malaika2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA0.80
0.70 0.80 0.85                            
  XO   O   XXX                           
13548LEONI Agata2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA0.80
0.70 0.80 0.85                            
  O   XO   XXX                           
13805PADUANO Asya2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP0.80
0.70 0.80 0.85                            
  O   XO   XXX                           
15693DI GIOIA Egle Sofia2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER0.70
0.70 0.80                             
  O   XXX                            
15709DONATI Margherita2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA0.70
0.70 0.80                             
  O   XXX                            
17654GIUFFRIDA TRAMPETTA Cam2016EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER0.70
0.70 0.80                             
  XO   XXX                            
 780CARLI Anita2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSIDNS
                              
                              
 782COPETA Camilla2016EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSIDNS
                              
                              
40m EF8
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12628BA Malaika2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.40  q
23806PADUANO Asya2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.64  q
35589PESCE Emiliana2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.88
44667MOSEBOLATAN Halimat Odu2016EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.04
Batteria 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15620BACCETTI Azzurra2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.73  q
22804TABARRINI Beatrice2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.78
33708DONATI Margherita2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.97
44638RIGHI Sofia2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.32
Batteria 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13635MAIBRODA Diana2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.80
22585MANTOVANI Giulia2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.03
35655GIUFFRIDA TRAMPETTA Cam2016EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.09
44777BASSI Alice2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI8.19
Batteria 4PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12735COLANTONI Noemi2015EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.10  q
21534LA CARA Margherita2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.52  q
33565JANCA Ambra2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.71  q
45781CARLI Anita2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI8.89
54718BETTINI Marta2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.15
Batteria 5PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11728LAMBERTUCCI Matilde2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.24  q
24724GJELOSHAJ Aurora2015EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.35  q
35802FRASCARI Sabrina2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.46  q
42694DI GIOIA Egle Sofia2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.25
53779SCE Beatrice2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI9.53
Batteria 6PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12753AUZEAC Davina2016EF8BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7.77  q
24549LEONI Agata2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.27
31650CONCU Noemi2016EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD8.42
45583CIUTTI Anna2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.69
 3783COPETA Camilla2016EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSIDNS
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12735COLANTONI Noemi2015EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.10  q
21728LAMBERTUCCI Matilde2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.24  q
34724GJELOSHAJ Aurora2015EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.35  q
42628BA Malaika2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.40  q
55802FRASCARI Sabrina2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.46  q
61534LA CARA Margherita2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.52  q
73806PADUANO Asya2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.64  q
83565JANCA Ambra2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.71  q
95620BACCETTI Azzurra2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.73  q
102753AUZEAC Davina2016EF8BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7.77  q
112804TABARRINI Beatrice2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.78
123635MAIBRODA Diana2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.80
135589PESCE Emiliana2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.88
143708DONATI Margherita2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.97
152585MANTOVANI Giulia2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.03
164667MOSEBOLATAN Halimat Odu2016EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.04
175655GIUFFRIDA TRAMPETTA Cam2016EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.09
184777BASSI Alice2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI8.19
192694DI GIOIA Egle Sofia2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.25
204549LEONI Agata2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.27
214638RIGHI Sofia2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.32
221650CONCU Noemi2016EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD8.42
235583CIUTTI Anna2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.69
245781CARLI Anita2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI8.89
254718BETTINI Marta2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.15
263779SCE Beatrice2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI9.53
 3783COPETA Camilla2016EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSIDNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13735COLANTONI Noemi2015EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.99
24728LAMBERTUCCI Matilde2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.15
32724GJELOSHAJ Aurora2015EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.29
41802FRASCARI Sabrina2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.31
55628BA Malaika2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.43
Finale 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13534LA CARA Margherita2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.46
25620BACCETTI Azzurra2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.58
31753AUZEAC Davina2016EF8BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7.63
42565JANCA Ambra2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.65
54806PADUANO Asya2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.66
40m EM5
SERIE - RISULTATI
Serie 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14720MUSCIO Mattia2017EM5BO434 ATLETICA BLIZZARD8.17
23581MANFREDINI Leonardo2017EM5BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.19
35722MAGAGNOLI FERRONI Gabri2017EM5BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.64
42704FIORENTINO BARON Diego2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.33
Serie 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12688ZUCCHINI METELLI Gregor2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.38
25733CARAMAN Luca2017EM5BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.64
34692SPAGNUOLO Fabio2017EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.80
43707MAGNI Giuseppe2018EM5BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.07
Serie 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15809FAUSTINI FUSTINI Alessa2017EM5BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.78
22730MOROSINI Diego2017EM5BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.30
31739MOCANU Samuele Artur2018EM5BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.74
44769GRAVINA Lorenzo2019EM5BO901 POL. PROGRESSO - UISP9.06
 3680ROSSI Leonardo2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDNS
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15809FAUSTINI FUSTINI Alessa2017EM5BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.78
24720MUSCIO Mattia2017EM5BO434 ATLETICA BLIZZARD8.17
33581MANFREDINI Leonardo2017EM5BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.19
42730MOROSINI Diego2017EM5BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.30
52688ZUCCHINI METELLI Gregor2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.38
65733CARAMAN Luca2017EM5BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.64
65722MAGAGNOLI FERRONI Gabri2017EM5BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.64
81739MOCANU Samuele Artur2018EM5BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.74
94692SPAGNUOLO Fabio2017EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.80
104769GRAVINA Lorenzo2019EM5BO901 POL. PROGRESSO - UISP9.06
113707MAGNI Giuseppe2018EM5BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.07
122704FIORENTINO BARON Diego2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER11.33
 3680ROSSI Leonardo2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDERDNS
40m EF5
SERIE - RISULTATI
Serie 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14801VERARDI Anita2017EF5BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.87
23703QUARENGHI Camilla2018EF5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.35
32610PICCININI Giulia2017EF5BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.41
Serie 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14723TANGA YMGA Beangele Sol2017EF5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.66
23712MANFREDI Matilde2018EF5BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.84
35800BILLI Arianna2019EF5BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP11.28
 2784COPETA Sonya Luna2018EF5BO902 CSI SASSO MARCONI - CSIDNS
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14723TANGA YMGA Beangele Sol2017EF5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.66
24801VERARDI Anita2017EF5BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.87
33703QUARENGHI Camilla2018EF5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.35
42610PICCININI Giulia2017EF5BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.41
53712MANFREDI Matilde2018EF5BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.84
65800BILLI Arianna2019EF5BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP11.28
 2784COPETA Sonya Luna2018EF5BO902 CSI SASSO MARCONI - CSIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb