Camp. Prov. Ind. Indoor 2024 2^ Giornata
Organizzazione: ASD Virtus sez. Atl. Emilsider - San Lazzaro di S. (BO), 10 febbraio 2024
LISTA PARTECIPANTI08/02 - 18:05
40 ostacoli CadettiLista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TORRE Leonardo2009CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 LAURIA Andrea2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 COSTANTINO Mattia2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 SCE Leonardo2010CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 NANNI Giorgio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
 SACCHETTI Giulio2009CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
Totale: 6
40 ostacoli CadetteLista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 QUERZOLI Aurora2010CFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 SPADOTTO Ginevra2010CFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 MASI Noa Anna2010CFBO427 CSI SASSO MARCONI 
Totale: 3
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TRIANNI Gabriele2011RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 JANCA Relios2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 GISOLLI Tommaso2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 ANDREI Luca2011RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 FUGHELLI Gabriele2011RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 PASQUALI Thomas2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.34
 PESCI Lorenzo2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 TINELLA Erik2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 SGARGI Enea2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.28
 ANSALONI Matteo2012RMBO434 ATLETICA BLIZZARD1.37
 TROTTO Gabriele2011RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
 HAMOUCHAN Ismaele2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.31
 LOMBI Andrea2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.10
Totale: 13
40 ostacoli RagazziLista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 JANCA Relios2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 GISOLLI Tommaso2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 CERVELLATI Enea2012RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 PASQUALI Thomas2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 PESCI Lorenzo2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 TINELLA Erik2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 SGARGI Enea2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 GUGLIELMI Matteo2011RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 SALVAGO Flavio Luca2012RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 CONCU Thomas2011RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 ANSALONI Matteo2012RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 TROTTO Gabriele2011RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
 HU Jiacheng2012RMBO901 POL. PROGRESSO - UISP 
 HAMOUCHAN Ismaele2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 LOMBI Andrea2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 15
Peso kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PICCININI Luna2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 TRISOLINO Isabella2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 CAVINA Camilla2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.17
 MONTANARI Benedetta Bia2012RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.20
 HOXHA Elena2011RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 GALEOTTI Linda2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SANDROLINI Marta2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.41
 SACCHI Camilla2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.90
 RODA Marta2011RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 BRUNO Carolina2012RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
Totale: 10
40 ostacoli RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SARTINI Aurora2012RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CAVINA Camilla2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 TAROZZI Marta2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 TRISOLINO Isabella2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PICCININI Luna2012RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 TOTI Ginevra2011RFBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 FALDINI Rebecca2012RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 GOVERNALI Bianca2012RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 HOXHA Elena2011RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 GALEOTTI Linda2011RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CIRASOLA Arianna2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SANDROLINI Marta2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SACCHI Camilla2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 DI MEO Miriam2012RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 RODA Marta2011RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 BRUNO Carolina2012RFBO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
Totale: 16
Peso kg 2.000 EM10Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 JOSAN Matteo2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 VENTURI Pietro2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 MAGRI Filippo2013EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BERTOZZI Leonardo2013EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BIANCHI Marco2013EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 PASQUALI Enea Enrique2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VERARDI Tommaso2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 FAUSTINI FUSTINI Pietro2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 TASSINARI Riccardo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 CUOGHI Alessandro2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BARBIERI Marco2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 SIMONCINI Morgan2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 GRANDI Francesco2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 FANTONI Jacopo2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BRUN Enrico2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 FORNITO Marco2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CONZO Michele2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 DEGLI ESPOSTI Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 TRUBBAS Luca2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 MASINA Leonardo2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GIACOBBI Sebastiano2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 D'AMICO Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BASCHIERI Lorenzo2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 MAZZUCCO Oliver2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BOLDRINI Paolo2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BORGHI Alessandro2014EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BALDI Thomas2013EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MOLINI Lorenzo2013EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 MIGLIACCI Leonardo2014EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
Totale: 29
40m EM10Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 JOSAN Matteo2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 DEGLI ESPOSTI Boris2013EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 VENTURI Pietro2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 BERTOZZI Leonardo2013EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 MAGRI Filippo2013EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 MIRCAN Ricardo Lorand2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 BIANCHI Marco2013EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 SNIDERO Paolo2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 SINI Gabriele2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PASQUALI Enea Enrique2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VERARDI Tommaso2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 FAUSTINI FUSTINI Pietro2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 CUOGHI Alessandro2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 TASSINARI Riccardo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 SIMONCINI Morgan2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 CERULLO Jacopo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BARBIERI Marco2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 GRANDI Francesco2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 FANTONI Jacopo2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BARTOLUCCI Simone2013EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 HOXHA Gabriele2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 RUGGERI Federico2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 MAZZUCCO Oliver2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BASCHIERI Lorenzo2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 D'AMICO Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BOLDRINI Paolo2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GIACOBBI Sebastiano2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 MASINA Leonardo2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 TRUBBAS Luca2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CONZO Michele2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 FORNITO Marco2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 DEGLI ESPOSTI Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BRUN Enrico2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BORGHI Alessandro2014EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BALDI Thomas2013EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ALBANO Alberto2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP 
 BOTTONI Lorenzo2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP 
 MIGLIACCI Leonardo2014EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 MOLINI Lorenzo2013EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 FERRARI Leonardo2014EM10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
Totale: 40
Peso kg 2.000 EF10Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOSEBOLATAN Amirat Ife2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 TIOLI Maddalena2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 GUARNIERI Marianna2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PEDRINI Alissa2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 GIUFFRIDA TRAMPETTA Emm2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 EVANGELISTI Francesca2013EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 EVANGELISTI Chiara2013EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BARILLI Alice2013EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 PELLICANI Martina2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 JANTOS Alicya2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 COSTANZO Sofia2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BERTOCCHI Alice2014EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 SARTINI Emily2013EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MAIBRODA Karolina2014EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BACCETTI Allegra2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BRANZANTI Maelys2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ANANIA Chiara2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GRAVINA Giulia2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LELLI Eleonora2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BITTI Miranda2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CERE' Martina2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LO RUSSO Alma2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 STRAZZARI Ester2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CASCIO Iris2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BONAPACE Viola Alma2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 PAOLICELLI Valeria2014EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 META Ester2014EF10BO901 POL. PROGRESSO - UISP 
 MARCOMINI Noemi2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 TARABUSI Sofia2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 BARBONI Marina2013EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 ALBA Mita2014EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 TROIERO Aurora2014EF10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
Totale: 32
40m EF10Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARABBI Anna2013EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SANTI Viola2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 VACCHI Chiara2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 MOSEBOLATAN Amirat Ife2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PEDRINI Alissa2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 GIUFFRIDA TRAMPETTA Emm2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 BONINI Beatrice2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 GUARNIERI Marianna2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 ZANABONI Olimpia2014EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 TIOLI Maddalena2013EF10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 JANTOS Alicya2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 EVANGELISTI Chiara2013EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BARILLI Alice2013EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 PELLICANI Martina2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 COSTANZO Sofia2014EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 EVANGELISTI Francesca2013EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BERTOCCHI Alice2014EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MAIBRODA Karolina2014EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MAGAGNOLI Matilde2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 EL BOUAMRI Aya2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BACCETTI Allegra2013EF10BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BONAPACE Viola Alma2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ANANIA Chiara2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LOPERGOLO Arianna2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GRAVINA Giulia2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 MANGIONE Anna2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LELLI Eleonora2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BRANZANTI Maelys2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GIUDICEANDREA Francesca2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LO RUSSO Alma2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 D'ALEO Elena2013EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ADDORISIO Siria2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 COMASTRI Elena2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BITTI Miranda2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CASCIO Iris2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 STRAZZARI Ester2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CERE' Martina2014EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 PAOLICELLI Valeria2014EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 META Ester2014EF10BO901 POL. PROGRESSO - UISP 
 DALFINO Melania2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 TARABUSI Sofia2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 MARCOMINI Noemi2014EF10BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 BARBONI Marina2013EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 ALBA Mita2014EF10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 TROIERO Aurora2014EF10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
Totale: 45
Salto in alto EM8Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REGGIANI Stefano2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PALMIERI Francesco2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 FRAZZETTO Leonardo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 NAPOLITANO Roberto2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 SACCHI Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 CASALUCI Davide2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 MAGRI Mattia2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 RIVELLI Cristian2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 ORODONI Mattia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 STELLINO Delio2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 PAZIENZA Andrea Vincenz2016EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MASOTTI Pietro2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MALAGUTI Andrea2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 ARDO' Francesco2015EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BRINTAZZOLI Leonardo2015EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SACCHI Manuel2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BERGAMINI FARA Leonardo2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 DE DONA' Emilio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 COLONNELLO Luca2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ZUCCHINI Mattia2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 VELLA Andrea A.2015EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 VILLANI Martin2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 LOMBI Luca2015EM8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 29
40m EM8Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLINA Giacomo Gugliel2016EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FRAZZETTO Leonardo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 REGGIANI Stefano2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PRESI Jacopo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 SACCHI Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 NAPOLITANO Roberto2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 ROSSI Martino2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PARATO Sebastian2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 CANZONIERO Emanuele2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 CANZONIERO Lorenzo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PALMIERI Francesco2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CASALUCI Davide2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 RIVELLI Cristian2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 MAGRI Mattia2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 MASOTTI Pietro2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 CALABRIA Elia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 PAZIENZA Andrea Vincenz2016EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 ORODONI Mattia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 STELLINO Delio2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 PULEO Davide2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MALAGUTI Andrea2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 ARDO' Francesco2015EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MUSCO Jacopo2015EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BRINTAZZOLI Leonardo2015EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 DE DONA' Emilio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SACCHI Manuel2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 COLONNELLO Luca2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SCHIFINO Giulio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BERGAMINI FARA Leonardo2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ZUCCHINI Mattia2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 VELLA Andrea A.2015EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 SISTI Emanuele2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 FAZZI Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 IADAROLA Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 VERONESE Thomas2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP
(Alto)
 CALABRO' Daniel2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 BERGAMI Leonardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 RUSSO Biagio2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP
(Alto)
 VILLANI Martin2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 BILLI Riccardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 ANGELICO Massimiliano2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 LOMBI Luca2015EM8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 48
Salto in alto EF8Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI GIOIA Egle Sofia2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 JANCA Ambra2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 GIUFFRIDA TRAMPETTA Cam2016EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 MANTOVANI Giulia2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 LAMBERTUCCI Matilde2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 PESCE Emiliana2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MAIBRODA Diana2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 GUERRINI Caterina2015EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 COLANTONI Noemi2015EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 RIGHI Sofia2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BACCETTI Azzurra2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 LA CARA Margherita2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BA Malaika2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 DONATI Margherita2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LEONI Agata2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CARLI Anita2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 BASSI Alice2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 COPETA Camilla2016EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 PADUANO Asya2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 TABARRINI Beatrice2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
Totale: 20
40m EF8Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOSEBOLATAN Halimat Odu2016EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 JANCA Ambra2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 CIUTTI Anna2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 DI GIOIA Egle Sofia2015EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 GIUFFRIDA TRAMPETTA Cam2016EF8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 LAMBERTUCCI Matilde2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MANTOVANI Giulia2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 PESCE Emiliana2015EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 AUZEAC Davina2016EF8BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 RIGHI Sofia2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MAIBRODA Diana2016EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 GUERRINI Caterina2015EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 COLANTONI Noemi2015EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BACCETTI Azzurra2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 CONCU Noemi2016EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 LA CARA Margherita2015EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BA Malaika2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LEONI Agata2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BETTINI Marta2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ROSA Amelia2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GJELOSHAJ Aurora2015EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 DONATI Margherita2016EF8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BASSI Alice2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 SCE Beatrice2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 CARLI Anita2015EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 COPETA Camilla2016EF8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 PADUANO Asya2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 FRASCARI Sabrina2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 TABARRINI Beatrice2015EF8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
Totale: 29
40m EM5Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FIORENTINO BARON Diego2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 FRANCESCHI Lorenzo2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 SPAGNUOLO Fabio2017EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 ZUCCHINI METELLI Gregor2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 ROSSI Leonardo2018EM5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 MOROSINI Diego2017EM5BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 TIBALDI Simone2017EM5BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 MOCANU Samuele Artur2018EM5BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 CARAMAN Luca2017EM5BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MUSCIO Mattia2017EM5BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 MAGAGNOLI FERRONI Gabri2017EM5BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 MAGNI Giuseppe2018EM5BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MANFREDINI Leonardo2017EM5BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 GRAVINA Lorenzo2019EM5BO901 POL. PROGRESSO - UISP 
 FAUSTINI FUSTINI Alessa2017EM5BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
Totale: 15
40m EF5Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TANGA YMGA Beangele Sol2017EF5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 QUARENGHI Camilla2018EF5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 GAROFALO Angela2018EF5BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 MANFREDI Matilde2018EF5BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 PICCININI Giulia2017EF5BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 COPETA Sonya Luna2018EF5BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 VERARDI Anita2017EF5BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 BILLI Arianna2019EF5BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb