Camp. Prov. Ind. Indoor 2024 2^ Giornata
Organizzazione: ASD Virtus sez. Atl. Emilsider - San Lazzaro di S. (BO), 10 febbraio 2024
40m EM8 - LISTA PARTECIPANTI08/02 - 18:05
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 GALLINA Giacomo Gugliel2016EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FRAZZETTO Leonardo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 REGGIANI Stefano2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PRESI Jacopo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 SACCHI Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 NAPOLITANO Roberto2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 ROSSI Martino2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PARATO Sebastian2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 CANZONIERO Emanuele2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 CANZONIERO Lorenzo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 PALMIERI Francesco2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER 
 QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CASALUCI Davide2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 RIVELLI Cristian2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 MAGRI Mattia2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 MASOTTI Pietro2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 CALABRIA Elia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 PAZIENZA Andrea Vincenz2016EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 ORODONI Mattia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 STELLINO Delio2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 PULEO Davide2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MALAGUTI Andrea2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 ARDO' Francesco2015EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MUSCO Jacopo2015EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BRINTAZZOLI Leonardo2015EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 DE DONA' Emilio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SACCHI Manuel2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 COLONNELLO Luca2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SCHIFINO Giulio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BERGAMINI FARA Leonardo2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ZUCCHINI Mattia2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 VELLA Andrea A.2015EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI 
 SISTI Emanuele2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 FAZZI Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 IADAROLA Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP 
 VERONESE Thomas2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP
(Alto)
 CALABRO' Daniel2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 BERGAMI Leonardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 RUSSO Biagio2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP
(Alto)
 VILLANI Martin2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 BILLI Riccardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 ANGELICO Massimiliano2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP 
 LOMBI Luca2015EM8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb