Camp. Prov. Ind. Indoor 2024 2^ Giornata
Organizzazione: ASD Virtus sez. Atl. Emilsider - San Lazzaro di S. (BO), 10 febbraio 2024
40m EM8 - RISULTATI10/02 - 19:02
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15663OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.91  q
22537FRAZZETTO Leonardo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.55
34701CANZONIERO Lorenzo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.74
 3691GALLINA Giacomo Gugliel2016EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNADNS
Batteria 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12542PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.26  q
23609QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.35  q
34535MUSCO Jacopo2015EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.38
41556REGGIANI Stefano2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.62
55717PALMIERI Francesco2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.58
Batteria 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14687ROSSI Martino2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.07  q
23787SISTI Emanuele2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.26  q
32570FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.34  q
45547SACCHI Manuel2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.39
51738PULEO Davide2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.51
Batteria 4PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14563ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.29  q
22815CALABRO' Daniel2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.44
33582PRESI Jacopo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.50
45699STELLINO Delio2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.73
51715CALABRIA Elia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.86
Batteria 5PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13596MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.02  q
22649COLONNELLO Luca2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.61
31651CASALUCI Davide2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.92
44786FAZZI Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP8.18
55636MALAGUTI Andrea2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.21
Batteria 6PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12816BILLI Riccardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.42
24812ANGELICO Massimiliano2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.55
35679SACCHI Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.60
43629DE DONA' Emilio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.01
Batteria 7PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11727ZUCCHINI Mattia2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.36
24763LOMBI Luca2015EM8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.58
33785IADAROLA Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.63
42810RUSSO Biagio2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.34
55685NAPOLITANO Roberto2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.96
Batteria 8PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12813BERGAMI Leonardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.18  q
25811VERONESE Thomas2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.28  q
33659ORODONI Mattia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.50
44751SCHIFINO Giulio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.14
51695PARATO Sebastian2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.02
Batteria 9PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12632ARDO' Francesco2015EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.72
23771VELLA Andrea A.2015EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI7.91
31700CANZONIERO Emanuele2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.12
44682MASOTTI Pietro2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.20
 5750BERGAMINI FARA Leonardo2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADQ
DQ: Reg. 17.2.2 R.T.I
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15663OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.91  q
23596MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.02  q
34687ROSSI Martino2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.07  q
42813BERGAMI Leonardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.18  q
52542PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.26  q
53787SISTI Emanuele2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.26  q
75811VERONESE Thomas2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.28  q
84563ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.29  q
92570FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.34  q
103609QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.35  q
111727ZUCCHINI Mattia2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.36
124535MUSCO Jacopo2015EM8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.38
135547SACCHI Manuel2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.39
142816BILLI Riccardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.42
152815CALABRO' Daniel2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.44
163582PRESI Jacopo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.50
163659ORODONI Mattia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.50
184812ANGELICO Massimiliano2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.55
182537FRAZZETTO Leonardo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.55
204763LOMBI Luca2015EM8RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.58
215679SACCHI Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.60
222649COLONNELLO Luca2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.61
231556REGGIANI Stefano2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.62
243785IADAROLA Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.63
252632ARDO' Francesco2015EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.72
265699STELLINO Delio2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.73
274701CANZONIERO Lorenzo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.74
281715CALABRIA Elia2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.86
293771VELLA Andrea A.2015EM8BO902 CSI SASSO MARCONI - CSI7.91
301651CASALUCI Davide2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.92
313629DE DONA' Emilio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.01
321700CANZONIERO Emanuele2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.12
334751SCHIFINO Giulio2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.14
344786FAZZI Filippo2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP8.18
354682MASOTTI Pietro2015EM8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.20
365636MALAGUTI Andrea2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.21
372810RUSSO Biagio2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.34
381738PULEO Davide2016EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.51
395717PALMIERI Francesco2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.58
405685NAPOLITANO Roberto2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.96
411695PARATO Sebastian2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER9.02
 5750BERGAMINI FARA Leonardo2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADQ
 3691GALLINA Giacomo Gugliel2016EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13663OGGIONI Federico2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.84
24596MUNAFO' Matteo2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.14
32687ROSSI Martino2015EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.16
45813BERGAMI Leonardo2015EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.21
51542PICCOLI Noah2016EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.54
Finale 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15570FOGACCI Alberto2016EM8BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.31
22563ANGELINI Giosue'2015EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.32
33787SISTI Emanuele2016EM8BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.45
41609QUARTARONE Ivan2016EM8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.46
54811VERONESE Thomas2016EM8BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP7.47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb