Camp. Prov. Ind. Indoor 2024 2^ Giornata
Organizzazione: ASD Virtus sez. Atl. Emilsider - San Lazzaro di S. (BO), 10 febbraio 2024
40m EM10 - RISULTATI10/02 - 19:02
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11792MIGLIACCI Leonardo2014EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.96  q
22755PASQUALI Enea Enrique2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7.32
34711DEGLI ESPOSTI Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.34
45765ALBANO Alberto2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP7.79
53616VENTURI Pietro2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.44
Batteria 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12566SNIDERO Paolo2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.74  q
23673FAUSTINI FUSTINI Pietro2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.88  q
35748GIACOBBI Sebastiano2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.01
44690SIMONCINI Morgan2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.09
51622FANTONI Jacopo2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.22
Batteria 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15754SINI Gabriele2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.76  q
24744RUGGERI Federico2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.11
31588BIANCHI Marco2013EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.55
43550BARTOLUCCI Simone2013EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.61
52814FERRARI Leonardo2014EM10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.04
Batteria 4PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13586MIRCAN Ricardo Lorand2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.65  q
24573CUOGHI Alessandro2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.96  q
32539JOSAN Matteo2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.11
45598CONZO Michele2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.16
Batteria 5PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12641TASSINARI Riccardo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.98  q
21795MOLINI Lorenzo2013EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.06
34521BERTOZZI Leonardo2013EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.17
45544MAZZUCCO Oliver2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.35
53552D'AMICO Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.44
Batteria 6PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13575BARBIERI Marco2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.48  q
21764BOTTONI Lorenzo2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP7.49
32743MASINA Leonardo2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.63
44702DEGLI ESPOSTI Boris2013EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.84
55664HOXHA Gabriele2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD10.90
Batteria 7PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11677BORGHI Alessandro2014EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6.75  q
25668BOLDRINI Paolo2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.77  q
33633CERULLO Jacopo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.29
42714TRUBBAS Luca2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.68
54561GRANDI Francesco2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.69
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13575BARBIERI Marco2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.48  q
23586MIRCAN Ricardo Lorand2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.65  q
32566SNIDERO Paolo2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.74  q
41677BORGHI Alessandro2014EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6.75  q
55754SINI Gabriele2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.76  q
65668BOLDRINI Paolo2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.77  q
73673FAUSTINI FUSTINI Pietro2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.88  q
84573CUOGHI Alessandro2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.96  q
81792MIGLIACCI Leonardo2014EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP6.96  q
102641TASSINARI Riccardo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.98  q
115748GIACOBBI Sebastiano2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.01
121795MOLINI Lorenzo2013EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.06
134690SIMONCINI Morgan2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.09
144744RUGGERI Federico2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.11
142539JOSAN Matteo2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.11
165598CONZO Michele2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.16
174521BERTOZZI Leonardo2013EM10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.17
181622FANTONI Jacopo2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.22
193633CERULLO Jacopo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.29
202755PASQUALI Enea Enrique2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7.32
214711DEGLI ESPOSTI Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.34
225544MAZZUCCO Oliver2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.35
233552D'AMICO Nicolo'2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.44
241764BOTTONI Lorenzo2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP7.49
251588BIANCHI Marco2013EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.55
263550BARTOLUCCI Simone2013EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.61
272743MASINA Leonardo2013EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.63
282714TRUBBAS Luca2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.68
294561GRANDI Francesco2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD7.69
305765ALBANO Alberto2014EM10BO900 CIVICO SPORT 40013 - UISP7.79
314702DEGLI ESPOSTI Boris2013EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER7.84
322814FERRARI Leonardo2014EM10BO904 ATLETICA CASTENASO - UISP8.04
333616VENTURI Pietro2014EM10BO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.44
345664HOXHA Gabriele2014EM10BO434 ATLETICA BLIZZARD10.90
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13575BARBIERI Marco2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.29
21754SINI Gabriele2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.56
34586MIRCAN Ricardo Lorand2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.66
42566SNIDERO Paolo2014EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.77
55677BORGHI Alessandro2014EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6.87
Finale 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13668BOLDRINI Paolo2014EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.64
21641TASSINARI Riccardo2014EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.78
34673FAUSTINI FUSTINI Pietro2014EM10BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.89
45573CUOGHI Alessandro2013EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.90
52792MIGLIACCI Leonardo2014EM10BO903 POD. LIPPO CALDERARA - UISP7.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb