Camp. Prov. Ind. Indoor 2024 2^ Giornata
Organizzazione: ASD Virtus sez. Atl. Emilsider - San Lazzaro di S. (BO), 10 febbraio 2024
40 ostacoli Ragazzi - RISULTATI10/02 - 19:02
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15766HU Jiacheng2012RMBO901 POL. PROGRESSO - UISP7.23  q
24577PESCI Lorenzo2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.58  q
32761HAMOUCHAN Ismaele2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.82  q
43592GISOLLI Tommaso2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.69
Batteria 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12579PASQUALI Thomas2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.28  q
23512ANSALONI Matteo2012RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.57  q
35515SGARGI Enea2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.26  q
44757SALVAGO Flavio Luca2012RMBO427 CSI SASSO MARCONI9.31
Batteria 3PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14508GUGLIELMI Matteo2011RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.95  q
21519CONCU Thomas2011RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.43  q
33510TROTTO Gabriele2011RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.97  q
45603JANCA Relios2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.31  q
52758LOMBI Andrea2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.78
RIEPILOGOPalaYuri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14508GUGLIELMI Matteo2011RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.95  q
25766HU Jiacheng2012RMBO901 POL. PROGRESSO - UISP7.23  q
32579PASQUALI Thomas2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.28  q
41519CONCU Thomas2011RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.43  q
53512ANSALONI Matteo2012RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.57  q
64577PESCI Lorenzo2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.58  q
72761HAMOUCHAN Ismaele2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.82  q
83510TROTTO Gabriele2011RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.97  q
95515SGARGI Enea2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.26  q
105603JANCA Relios2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.31  q
113592GISOLLI Tommaso2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.69
122758LOMBI Andrea2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.78
134757SALVAGO Flavio Luca2012RMBO427 CSI SASSO MARCONI9.31
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13508GUGLIELMI Matteo2011RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.82
24766HU Jiacheng2012RMBO901 POL. PROGRESSO - UISP7.14
32579PASQUALI Thomas2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.24
45519CONCU Thomas2011RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.54
51512ANSALONI Matteo2012RMBO434 ATLETICA BLIZZARD7.70
Finale 2PalaYuri - 10 Febbraio 2024 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13577PESCI Lorenzo2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.75
22510TROTTO Gabriele2011RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7.77
34761HAMOUCHAN Ismaele2012RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.84
45515SGARGI Enea2012RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.42
51603JANCA Relios2012RMBO007 ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER8.45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb