22a SULLE STRADE DEL COLLA - TROFEO DELLA RESISTENZA
9░ MEMORIAL MASSIMO BASIGLIO - Approvazione Fidal Piemonte n. 136/strada/2024
Organizzazione: ASD BOVES RUN (CN025) - BOVES
22a SULLE STRADE DEL COLLA - RISULTATI30/05 - 00:04
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Maggio 2024 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1123GALLIANO Mattia2001SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE15'56.6
260BAGNUS Matteo2008AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16'06.5
364PEYRACCHIA Simone1986SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16'09.0
4127MAZZON Marco1996SMTO261 OLIMPIATLETICA16'13.5
526GIULIANO Guglielmo2003PMCN004 A.S.D.DRAGONERO16'26.0
659BAGNUS Stefano2006JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16'45.9
7141GASTALDI Nicholas1998SMTO291 TEAM ESP MENTECORPO RUNNING16'46.2
868GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO17'00.6
92ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517'10.9
1012PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517'14.0
1177GALLIANO Massimo1974SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17'14.7
12148TURCO Samuele1985SM35TO291 TEAM ESP MENTECORPO RUNNING17'25.2
13112PINNA Matteo1996SMCN025 A.S.D. BOVES RUN17'33.6
1467GERACE Simone1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO17'35.0
1569MOLINERI Luca1977SM45CN016 ATLETICA SALUZZO17'39.2
1658VERNETTI Matteo1997SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE17'45.6
1780MASSIMINO Luca1982SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17'50.5
18121PALUMBO Salvatore1972SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE17'53.9
1966BOGLIOTTI Lorenzo2000SMCN016 ATLETICA SALUZZO17'57.1
2027ITALIA Francesco2005JMCN004 A.S.D.DRAGONERO17'59.1
21130BIGLIONE Mauro1966SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18'01.2
22109MENARDI Giacomo1998SMCN025 A.S.D. BOVES RUN18'03.4
2382PREVE Davide1988SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI18'09.4
2492MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18'13.4
2511MANINI Subash Luigi1983SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7518'17.7
2657SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18'19.2
27152CAVALLO Fabio1984SM40CN056 ASD TEAM MARGUAREIS18'20.8
2831TALLONE Paolo1972SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO18'22.5
29116SHIRJA Dylaver1995SMCN025 A.S.D. BOVES RUN18'25.7
3023FORNARO Emiliano2008AMCN004 A.S.D.DRAGONERO18'26.3
3146GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18'27.5
3263PEYRACCHIA Gessica1992SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18'29.0
3318CASTELLINO Fabio1971SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO18'31.1
343ARAGNO Luca1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7518'50.8
3545GALLIANO Davide1974SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18'52.3
36126PRANDI Mario1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18'55.9
37101BUSSO Davide1984SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN19'07.0
3816BESSONE Luca1982SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO19'11.0
3939AIMAR Luca1984SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE19'21.4
40131FISSORE Michele1998SMTO291 TEAM ESP MENTECORPO RUNNING19'23.9
41113REGOLO Fabio1973SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN19'29.7
4296VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19'31.0
43153ALLIONE Paolo1981SM40CN056 ASD TEAM MARGUAREIS19'37.2
44124MATTALIA Stefano1978SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO19'39.3
4565GALLIANO Valerio1959SM65CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19'40.4
466BOGLIOTTI Marco1988SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519'43.9
47107MANDRILE Liviana1997SFCN025 A.S.D. BOVES RUN19'49.9
4820CHIAPELLO Danilo1971SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO19'53.0
4970CASETTA Romina1982SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.19'53.9
50115SARALE Chiara1994SFCN025 A.S.D. BOVES RUN20'01.5
51114REVELLI Flavio1970SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN20'02.5
5221COSTAMAGNA Alberto1986SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO20'09.3
5325GIORDANENGO Graziano1969SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO20'12.5
5443CALVO Gianfranco1967SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20'17.2
55117TADDEI Valerio1976SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN20'19.1
5648GOSMARO Marco Francesco1979SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20'19.9
57120SCAVINO Mirco1974SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE20'22.0
58111PELLEGRINO Enrico1982SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN20'22.9
59154CONIGLIO Gian Luca1973SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN20'23.7
604ARDOLINO Antony1994SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520'27.0
61136CAVANNA Paolo1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20'30.1
6214TARICCO Marco1978SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520'30.8
6340ALLIONE Alessandro1980SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20'34.0
64118YOUCHIKH Abderrahim1986SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN20'34.7
6547GIORDANO Ivano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20'39.9
6685AMBROGIO Andrea1986SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO20'43.9
6728LERDA Sandra1984SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO20'54.4
6819CERVO Alberto1970SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO20'58.8
6987DOTTO Valerio1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21'01.7
70110PAOLETTI Stefano1973SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN21'09.2
7181PELLEGRINO Giuseppe1962SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI21'25.2
72133ROGGERO Aldo Antonio1967SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21'28.8
7342BOTTERO Simone1989SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21'31.4
74102CARLE Silvia1979SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN21'35.0
75137ENRICI Claudio1975SM45TO291 TEAM ESP MENTECORPO RUNNING21'38.7
76105DI CORSO Massimiliano1987SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN21'41.1
77144CROSIO Gioele2000SMCN004 A.S.D.DRAGONERO21'42.4
78138CHIARAMELLO Renato1962SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521'45.3
7998VIGLIETTI Daniele1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21'48.4
805BARLETTA Flavio1977SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521'52.7
81128MUREDDU Nicola1967SM55CN058 KALIPE ASD21'53.4
82122RINALDI Giancarlo1963SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE21'56.6
8378GANCIA Flavio Domenico1972SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI22'00.6
84132TERNAVASIO Roberto1981SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN22'02.1
8583ROSSETTI Vittorio1982SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI22'03.0
868CAMPANA Vincenzo1962SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522'04.8
87108MATTONE Giuseppina1968SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN22'07.2
8810DALMAZZO Massimo1964SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522'28.0
89145SERENO Giulia1997SFCN024 G.S.D.VALTANARO22'29.3
9095SARALE Bruno1952SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO22'33.7
9136SCIOLLA Adriana1963SF60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO22'36.5
92125CRAVANZOLA Pierantonio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.22'40.2
937BRIZIO Franco1965SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522'40.8
9422CROSIO Tommaso2005JMCN004 A.S.D.DRAGONERO22'47.2
9535PAPALEO Simone1972SM50CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO23'08.1
96140SCIOLLA Giangiacomo1967SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO23'21.3
97149BARBERA Francesca1996SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO23'27.3
9876FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI23'32.4
99151CASTAGNINO Martina1996SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO23'34.1
100119BRUNO Natalino1958SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE23'47.3
101143MESSANA Vincenzo1978SM45CN998 RUN CARD23'55.4
102150GAMBETTA Agnese1997SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO23'56.7
10338VENEZIA Graziella1962SF60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO23'59.7
10437TARICCO Paolo1959SM65CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO24'00.6
10556RITTANO Riccardo1971SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24'04.5
10686BOTTO Daniele1964SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO24'12.9
10717CARDONE Lorenzo1962SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO24'14.1
10879GRILLO Mirco1958SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI24'24.7
1099CAPELLINO Giuseppe1963SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524'27.5
11052MOROSINO Sabina1974SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24'30.5
11132MANTOVANI Giuseppe1963SM60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO24'31.6
112142PEMAJ Valmira1989SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI24'32.1
11384VIALE Sara1978SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI24'38.6
11497VIGLIETTI Marta1997SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO24'39.4
11553NAZARIO Alice2008AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24'42.6
116106GIULIANO Andrea1969SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN24'58.0
11793NALETTO Elisa1980SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO25'01.9
11830SARZOTTO Monica1967SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO25'21.1
119129BOTTA Manuela1974SF50CN058 KALIPE ASD25'35.5
12051MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25'41.1
121135CLERICO Gianmarco1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO25'49.2
122104CRESSI Irene Piera1972SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN26'03.6
1231SULIS Elisabetta1957SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI26'07.1
12434PACE Ferdinando1956SM65CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO26'14.1
12533MONDINO Dario1956SM65CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO26'20.3
12694ROSSO Cinzia1973SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO26'20.9
12741BIANCHI Davide1966SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE26'26.2
12854PAVIA Arturo1961SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE26'26.7
12989GHIO Monica1973SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO26'57.7
13024GIORDANENGO Gemma1965SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO27'03.6
13115ARMANDO Lodovico1952SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO27'05.7
132103COSTAMAGNA Giulia1990SFCN025 A.S.D. BOVES RUN27'54.9
13391ISOARDO Simona1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO28'42.1
134139PICCO Danilo1967SM55CN999 EPS29'03.3
13529LOPEZ Josefina Del rosa1962SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO29'22.9
13674ROGGERO Aldo1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.29'38.4
137146BORRETTA Maria Maddalen1954SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30'48.0
13872DRAPANT Maria1965SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.31'28.6
13955RINAUDO Franco1949SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE31'29.5
140134SCAVINO Giovanni1953SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO32'12.3
14175ZINGARELLI Angela1956SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.32'25.3
14250MENDUNI Filomena1951SF70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE43'31.8
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Maggio 2024 Ora Inizio: 20:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
73FERRARI Fabiano1982SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
99BAUDINO Roberto1966SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
61BEITONE Nicolo'2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
88ELLENA Carlo1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
100BISOTTO Giovanni1988SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
62BEITONE Luca Paul2001SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
90GIRAUDI Riccardo1984SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
49LINGUA Maria Rita1959SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
44FADDA Mario1948SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
71CASSINELLI Giovanni1991SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13RUDINO Remi1981SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
147BAGGIO Paolo1981SM40CN031 A.S.D.IL PODIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb