45░ TROFEO A.N.A. Busca
5░ TROFEO `Ricordiamo Bruno Chiaramello` - Approvazione: n 102/strada/2024
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - BUSCA
Esordienti 10 - RISULTATI07/04 - 11:54
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Aprile 2024 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1291SASSANO Pietro2013EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2303GIOLITTI Simone2014EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3311FALCO Ettore2014EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
4313SCHENA Diego2013EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
5315VENZA Emanuele2014EM10CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
6310CESANO Lorenzo2013EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
7312GIORDANO Davide2013EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
8308ROSSO Giorgio2014EM10CN016 ATLETICA SALUZZO 
9301CAVO Emanuele2013EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10285EJLLI Gabriele2014EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11283BUSSO Tommaso2014EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12288GHIO Matteo2013EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13314PALMIERI Gioele2014EM10CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
14305GIUSIANO Noah2014EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15294COMETTO Harold2013EM10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16309TESI Andrea2014EM10CN016 ATLETICA SALUZZO 
17304GIOLITTI Adele2013EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18307FELICI Sofia2014EF10CN016 ATLETICA SALUZZO 
19284CISSE Zenabou Sadio2013EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
20306PANERO Linda2013EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
21290PALUMBO Maddalena2014EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
22293BRERO Margherita2014EF10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
23296GIRAUDO Sofia2013EF10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
24302GIOLITTI Matilde2014EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
25281SERVOLO Sofia2013EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
26286FORNERIS Sara2013EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
27292SEVEGA Arianna2014EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
28297GOSMARO Gloria2013EF10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
29298OLIVERO Alice2014EF10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30282ALLIONE Giulia2014EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
31280ROSSO Noemi2014EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
32287GARNERO Ambra2013EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
33300ROILO Chiara2014EF10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
34299OLIVERO Chiara2014EF10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
35295DENG Angela2013EF10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Aprile 2024 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 09:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
289KONATE Bintou Sumaiya2014EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb