45░ TROFEO A.N.A. Busca
5░ TROFEO `Ricordiamo Bruno Chiaramello` - Approvazione: n 102/strada/2024
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - BUSCA
45^ Trofeo ANA 10.1 km - RISULTATI07/04 - 11:54
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Aprile 2024 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
184MATTIO Elia2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA35:38
286PEYRACCHIA Simone1986SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA35:39
380GIOLITTI Simone2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA35:40
4143ARNAUDO Alessandro1981SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE36:42
570BAGNUS Stefano2006JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36:56
689SECCO Lorenzo1988SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37:23
791PERLO Lorenzo1979SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS37:37
874BEITONE Nicolo'2003PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37:51
993GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO37:58
104PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538:04
1169VERNETTI Matteo1997SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39:32
1299CAVALLO Luca1999SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI39:45
13132LANFRANCO Paolo1989SM35CN058 KALIPE ASD39:56
1446FALCO Emilio1988SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:35
1568SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:44
1658OLIVERO Sergio1983SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:00
17134SANTANGELO Giuseppe1979SM45CN058 KALIPE ASD41:42
1852MARABOTTO Matteo2003PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:46
1947GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:52
20139PAROLA Luca1983SM40RR001 RUNCARD41:57
21113CAVALLO Sergio1987SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN42:09
229BESSONE Luca1982SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO42:17
2314CHIAPELLO Paolo Michel2004PMCN004 A.S.D.DRAGONERO42:46
2477DEMATTEIS Enrica1983SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:50
25131GHIONE Samuele1990SMCN058 KALIPE ASD43:56
263GIRAUDO Pietro1998SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543:56
27120BRIGNONE Flavio1969SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ43:59
2817GIORDANENGO Graziano1969SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO44:01
2926AIMAR Luca1984SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:15
3018ITALIA Francesco2005JMCN004 A.S.D.DRAGONERO44:16
3178FORNASERO Enrico1984SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:17
32140BERTAGNIN Giovanni1968SM55SV040 ASD TRIATHLON SAVONA44:18
3311CHIAPELLO Danilo1971SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO44:30
3465ROSSO Marco Giovanni1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:32
3594MUSSO Piero Paolo1960SM60CN016 ATLETICA SALUZZO44:40
3621MAGRO Eufemia1977SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO45:18
3739CALVO Gianfranco1967SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:21
381COSTAMAGNA Francesco1999SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545:26
3992BOUCHARD Noemi2002PFCN016 ATLETICA SALUZZO45:36
4066SERCIS Andrea Antonio1983SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:38
415TARICCO Marco1978SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546:09
42141GIORDANO Ivano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:17
4349GOSMARO Marco Francesco1979SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:29
44121MANA Mauro1976SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ46:40
4588SCARAFIA Danilo1989SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:41
4625ABRATE Francesco1973SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:44
47101PELLEGRINO Giuseppe1962SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI46:52
48122MOLINENGO Paolo1967SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ47:15
49128COLOMBO Giacomo1980SM40CN058 KALIPE ASD47:19
5055NAZARIO Stefano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47:24
51111JOVA Evzi1979SM45CN024 G.S.D.VALTANARO47:43
52144GIOLITTI Pierluigi1966SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:56
5344ELLENA Luca1988SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47:58
54112CARLE Silvia1979SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN47:59
5536BOTTERO Simone1989SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:06
55142BARILE Marco1972SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:08
5775BONO Dimer1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:10
5887PEYRACHE Davide1972SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:25
59119BONANSEA Giampaolo1959SM65CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO48:55
60118BONANSEA Enrico Maria1966SM55CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO48:56
617PERASSO Martina1992SFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA49:00
6229ALLIONE Alessandro1980SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:04
6373BARRA Mauro1967SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:13
64104MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO49:19
65129CONTE Andrea Raffaele1976SM45CN058 KALIPE ASD49:30
6679GIOLITTI Maurizio1972SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:44
6754MIGLIORE Flavio Marco1976SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:45
68108DELLA ROCCA Antonella1984SF40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO50:10
69100PECOLLO Silvana1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI50:13
70133MUREDDU Nicola1967SM55CN058 KALIPE ASD50:46
7159OLOCCO Mario1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:59
7276CESANO Claudio1970SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:05
73145AUDISIO Sofia2003PFCN016 ATLETICA SALUZZO51:14
74138BRAMARDO Simone1998SMRR001 RUNCARD51:21
75117BOAGLIO Chiaffredo Clau1968SM55CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO51:38
76106PEINETTI Giancarlo1974SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO51:41
77103CLERICO Gianmarco1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO51:49
78115GALLIANO Ivo1979SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE51:52
7972BALANGERO Alice2004PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:59
80124GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN052 SPORTIFICATION52:03
81114CAPRIOLO Giovanni1965SM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE52:58
82107VINAI Giovan Battista1965SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53:11
8395VALLEROTTI Corrado1967SM55CN016 ATLETICA SALUZZO53:14
84126ARNAUDO Luca1980SM40CN058 KALIPE ASD53:17
8540CULASSO Massimo1963SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53:38
86130DUTTO Ramona1991SFCN058 KALIPE ASD53:48
8790SOMMARIVA Andrea1969SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:28
882GIOBERGIA Eleonora1995SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7554:30
896CRAVERO Davide1969SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA54:33
9027AIMAR Alberto1954SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:44
9137BRIGNONE Claudio1959SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:04
92135TESTA Emanuela1981SF40CN058 KALIPE ASD55:09
9382GIRELLO Danilo Vincenzo1967SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:37
9441CULASSO Giulia2000SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:40
9535BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:41
9642CULASSO Marco1989SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:42
97102BERTOLINO Giuseppe1964SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO55:44
9897PASQUINO Aurora1963SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55:52
9938BRUNO Laura Anna1966SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:02
100137FRANCO Paolo1974SM50RR001 RUNCARD56:14
1018ARMANDO Lodovico1952SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO56:25
10250GRAFFINO Marco1973SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:34
10357OBERTO Alessandro1971SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:50
10413CHIAPELLO Sergio1953SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO57:12
10562PAVIA Arturo1961SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:21
106127BOTTA Manuela1974SF50CN058 KALIPE ASD57:41
10763REINERI Lara1974SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58:09
10834BIMA Andrea1994SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58:29
10961PASERO Mattia1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58:49
11015GERBAUDO Daniele1970SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO58:56
11124REMISTANI Carla1960SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO59:18
112136VALLE Luca Enrico1971SM50CN058 KALIPE ASD59:34
11381GIOLITTI Roberta1976SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA59:49
114105NALETTO Elisa1980SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h00:00
115116RIBERO Elena1969SF55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h00:09
11633BIANCHI Davide1966SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:38
11743DOTTA Massimo1968SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:33
11845FADDA Mario1948SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h02:02
119123DRAY Silvia1964SF60CN052 SPORTIFICATION1h02:04
120110SORDELLO Katia1988SF35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h02:47
12122MARINO Mario1948SM75CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04:02
12264RINAUDO Franco1949SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h06:11
12320LOPEZ Josefina Del rosa1962SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h06:37
12428AIMAR Beatrice1996SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07:12
12548GIAMELLO Jacopo Davide1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07:13
12616GIORDANENGO Dario1947SM75CN004 A.S.D.DRAGONERO1h08:14
127109MARCHISIO Romano1941SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h17:54
12860PARLATI Pietro1947SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h25:23
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Aprile 2024 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
98BAUDENA Elena1980SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
125PITTORRU Giovanni1964SM60CN052 SPORTIFICATION 
96MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
30BELLINO Paolo1948SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
32BERTOLINO Paolo1985SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb