CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
RISULTATI11/02 - 13:08
600 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157TOSS Giorgia2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
2152MARINI Alice2014EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
3146BALDO Camilla2015EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
4153MATASSONI Nicol2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
5132BONINSEGNA Lara2014EF10BZ019 SPORTCLUB MERANO  
6137GAZZINI Adele2013EF10TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
7148BARBAGALLO Asia2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
8136ZAMBONI Lisa2014EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
9156ROSCA Ionela2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
10145SARDAGNA Petra2013EF10TN113 U.S.D. CERMIS  
11133BONINSEGNA Mia2016EF8BZ019 SPORTCLUB MERANO  
12142SANTELLI Caterina2013EF10TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
13138KUITENG YOPA Lyah2014EF10TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
14147BALDO Giulia2014EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
15144CAVADA Giorgia2015EF8TN113 U.S.D. CERMIS  
16150BETTINI Giada2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
17161BERTOLINI Vera2013EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO  
18139NITZ Isabel2015EF8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
19140PETROLLI Federica2015EF8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
20141SANTELLI Chiara2015EF8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
21163NIKOLLI Sofia2015EF8TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD  
22135NICOLUSSI MORO Sofia2015EF8TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
23155ROSCA Emanuela2016EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
24149BASSOLI Camilla2016EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
25160ZENDRI Angela2016EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
26154RIGONI Federica2017EF5TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
27151LUSCIA Beatrice2016EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 143VASILIU Emma Vittoria2015EF8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 134WIDMANN Alessia2014EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
 159ZENDRI Marianna2014EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 162CARLONE Alice2013EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 158ZANDONAI Sophie2018EF5TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
Cross m 1.150 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1256FILIPPO Sofia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO4:0430
2252WALLISCH Lina2009CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN4:0729
3280SAARDI Inas2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:0928
4271DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:0927
5284PISONI Elisa2010CFTN524 G.S. TRILACUM4:1326
6296DELVAI Maddalena2010CFTN561 US CORNACCI TESERO ASD4:1425
7269BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:1724
8295ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:1823
9253BACHMANN Sinah2009CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:1822
10249ANDRES Lilian Marie2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:1921
11288BIADA Emma2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:2020
12268TOME' Letizia2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:2019
13251SCHROTT Eva2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:2218
14266SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:2617
15264ROSA' Anna2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:2716
16276GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:2715
17255CIMMINO Jessica2010CFTN101 ATLETICA TRENTO4:2914
18289DE PAULIS Vanessa2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:2913
19248ALBER Klara2010CFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:3112
20279NICOLODI Martina2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:3411
21254CANDOTTI Elisa2010CFTN101 ATLETICA TRENTO4:3510
22293TREVISAN Pamela2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:369
23250PIRCHER Magdalena2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:368
24281BONES Federica2010CFTN524 G.S. TRILACUM4:387
25275GATTI Sofia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:416
26285RIGOTTI Martina2010CFTN524 G.S. TRILACUM4:415
27274ZANDONAI Heloise2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:424
28265SCHIAVO Caterina2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:453
29286SOMMADOSSI Ginevra2010CFTN524 G.S. TRILACUM4:473
30272DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:473
31262ZAMBONI Alice2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:503
32283PEDERZOLLI Sara2009CFTN524 G.S. TRILACUM4:533
33260MARCHESONI Beatrice2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:573
34257LORANDINI Giulia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO4:573
35291GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM5:013
36258FRISANCO Silvia2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:023
37270CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:023
38297ANTOLINI Alice2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:033
39261ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:123
40259GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:153
41273MARZADRO Giorgia2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:163
42277DETASSIS Erica2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:263
43294VOLTOLINI Ginevra2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM5:383
44282CUPAIOLO Sara2010CFTN524 G.S. TRILACUM5:413
45287URSELLA Camilla2009CFTN524 G.S. TRILACUM6:023
 290FANTE Giada2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMDNS 
 263LUI Victoria2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 278HOLLER Tabea2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 267TOGNOTTI Sofia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 292TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMDNS 
Cross m 4.730 SM35/SM40/SM45/SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346PAOLAZZI Christian1983SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:12 
2344COSLOP Alessandro1976SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:10 
3339VALDUGA Claudio1975SM45TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD17:12 
4343ZANDONAI Michele1981SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:21 
5336BRUNNER Robert1974SM50BZ019 SPORTCLUB MERANO17:23 
6350OSS ANDERLOT Loris1973SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:33 
7338UBER Andrea1972SM50TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD18:03 
8347ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:15 
9349OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO18:52 
10340CIMAROLLI Omar1972SM50TN119 S.A. VALCHIESE19:23 
11341FENOLI Franco1979SM45TN119 S.A. VALCHIESE20:12 
12337BRUSCO Stefano1980SM40TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD21:58 
13342ZANDONAI Moreno1970SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:59 
14351SCARTEZZINI Paolo1982SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.23:00 
 345LONER Alessio1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
Cross m 3.230 SF35 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106ANDRIGHETTONI Claudia1981SF40TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12:08 
2104MENESTRINA Simonetta1968SF55TN101 ATLETICA TRENTO13:15 
3117GIORDANI Monica1974SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:27 
4107CAMPOSTRINI Veronica1982SF40TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:29 
5125TRONCIU Eugenia1982SF40TN522 G.S. FRAVEGGIO13:42 
6116FERRARI Nicoletta1967SF55TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:55 
7119POSTINGHEL Lucia1977SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:57 
8120BRUGNARA Giorgia1973SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:28 
9129CELVA Cristina1964SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14:39 
10114DOSSI Monica1972SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:56 
11115FELLER Manola1975SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:02 
12101LORENZONI Maria1957SF65BS854 ATLETICA MONTICHIARI15:34 
13126BATTISTI Mara1974SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:44 
14113GIOVANELLI Rosanna1959SF65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:45 
15108PFATTNER Herta1958SF65TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD15:53 
16110ANTONIAZZI Manuela1967SF55TN113 U.S.D. CERMIS16:20 
17112ARMANINI Teresa1968SF55TN119 S.A. VALCHIESE17:10 
18124DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO17:25 
19102ANSELMI Cinzia1965SF55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER17:30 
20100FRIGO Oriele1961SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA17:40 
21127BONECHER Ornella1961SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:45 
22123SPAGNOLLI Laura1960SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:54 
23130OSS CAZZADOR Milena1955SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:29 
24111MONSORNO Daria1953SF70TN113 U.S.D. CERMIS19:24 
25121MICHELOTTI Gianna1956SF65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:17 
26122SIMONINI Ilaria1984SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:35 
27128BONECHER Ida1963SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:56 
 105DALLAPICCOLA Cristina1972SF50TN106 ASD CITTA' DI TRENTODNS 
 109TOMAZZONI Roberta1969SF55TN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 118PEDRI Silvia1978SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
Cross m 1.730 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184LESKOVJAN Matteo2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:3030
2198DEFLORIAN Tobia2009CMTN561 US CORNACCI TESERO ASD5:3429
3186BORTOLOTTI Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:4028
4173LA GRUTTA Alessandro2009CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:4427
5191FAILONI Gabriele2009CMTN501 ATLETICA TIONE5:4726
6190TESSADRI Valerio2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:4925
7166BEBBER Mattia2009CMTN101 ATLETICA TRENTO5:5524
8192ZOANETTI Paolo2009CMTN501 ATLETICA TIONE5:5523
9167FACCHINELLI Daniel2010CMTN101 ATLETICA TRENTO5:5522
10169OSS ANDERLOT Nicola2009CMTN101 ATLETICA TRENTO5:5721
11165MARSCHALL Laurin2010CMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN5:5920
12196KELLER Leonardo2010CMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:0319
13175VALDUGA Edoardo2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD6:1518
14185PARISI Davide2010CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:1817
15181MATASSONI Edoardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:1916
16180GEROLA Riccardo2009CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:1915
17176VALDUGA Alberto2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD6:2414
18187DEGARA Riccardo2010CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:2413
19171BENEDETTI Adam2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD6:2612
20183GRASSI Nicola2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:4011
21179GARNIGA Tommaso2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:4610
22188GIROTTO Giacomo2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:499
23168MONTAGNI Damiano2010CMTN101 ATLETICA TRENTO6:498
24182CASOLLA Samuele2009CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:507
25197RIPPA Leonardo2010CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6:556
26195MERZLIAK Francesco2010CMTN524 G.S. TRILACUM6:555
27174TRENTINI Gabriel2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD7:244
28177TAGLIAFERRI Amedeo2010CMTN119 S.A. VALCHIESE8:143
 170PRADA Davide2009CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNF 
 189PIFFER Stefano2009CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 172DE BONA Federico2010CMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 178BALDESSARELLI Giulio2010CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 194GALANTE Francesco2010CMTN524 G.S. TRILACUMDNS 
 193DECARLI QUISPE Jorge Lu2009CMTN524 G.S. TRILACUMDNS 
600 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181STENICO Mattia2013EM10TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
293PERNICI Leonardo2013EM10TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD  
390ALBERTI Giovanni2014EM10TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD  
487TRENTINI Michele2014EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
576SASSUDELLI Tommaso2014EM10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
695PRATI Achille2014EM10TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD  
788CHESI Francesco2013EM10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO  
892BRAKIN Luca2014EM10TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD  
977FORGIARINI Andrea2013EM10TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
1084BASSOLI Filippo2013EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
1182TOSIN Marcello2014EM10TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
1289PASINI Tommaso2015EM8TN562 JUNIOR SPORT AVIO  
1386MARINI Gionata2016EM8TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
1491ALBERTI Giulio2015EM8TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD  
1594PERNICI Massimo2015EM8TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD  
1679OGIEVA Victor2016EM8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
1780ROSA' Matteo2016EM8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD  
1883FENOLI Luca2015EM8TN119 S.A. VALCHIESE  
1975SCARTEZZINI Duc Minh2016EM8TN101 ATLETICA TRENTO  
 96RANZETTI Gioele2014EM10TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASDDNS 
 78GIOVANELLA Gael2015EM8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 85BORZILLERI Nicolo'2014EM10TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
Cross m 1.150 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246ANDREOLLI Adele2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:2130
2238BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:2629
3240VALDUGA Elena2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:2628
4245SANNA Camilla2012RFTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD4:3127
5233NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:3326
6230ZANDONAI Violette2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:3425
7232CASALI Emma2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:3524
8604ZENDRON Valentina2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:3523
9234PELLEGRINI Domitilla2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:3622
10226ZORTEA Giada2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:3921
11200LAMPRECHT Sophia2011RFBZ019 SPORTCLUB MERANO4:4120
12221ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:4419
13205DEGASPERI Bianca2011RFTN101 ATLETICA TRENTO4:4718
14227CONT Nicole2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:5017
15208GOTTARDI Anna2011RFTN101 ATLETICA TRENTO4:5116
16224TONOLI Denise2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:5115
17243PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO4:5314
18235BERTOLINI Ester2012RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:5413
19210ZANONI Greta2012RFTN101 ATLETICA TRENTO4:5512
20204DANIELI DE ZAMBIASI Mia2011RFTN101 ATLETICA TRENTO4:5611
21207GIOVANNINI Melania2012RFTN101 ATLETICA TRENTO4:5810
22209MONTAGNI Martina2012RFTN101 ATLETICA TRENTO4:589
23220IZZI Sofia2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:598
24241CALVETTI Alice2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO5:017
25228MARINI Caterina2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:026
26217DELLE CAVE Laura2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:035
27236SEPPI Beatrice2012RFTN524 G.S. TRILACUM5:054
28222SARDANELLI Rosalinda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:063
29237SUMMA Alessia2012RFTN524 G.S. TRILACUM5:113
30239SEGNANA Ginevra2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM5:143
31212BETUZZI Aurora2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:153
32225TONOLI Amelie2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:163
33201CAMIN Alba2011RFTN101 ATLETICA TRENTO5:163
34223TOMASI Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:253
35607DALPRA Beatrice2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:263
36206FORMAINI Giulia2011RFTN101 ATLETICA TRENTO5:273
37218GALLI Emmarosa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:293
38214BONA Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:303
39216D'ALESSANDRO Virginia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:373
40213DALBOSCO Ginevra2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:383
41215BRUSCO Beatrice Maria2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:413
42229ROSCA Melisa2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:543
43231BONTEMPELLI Bianca2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:133
 203DA COL Valentina2011RFTN101 ATLETICA TRENTODNF 
 242CASTELLETTI Asia2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIODNF 
 202COSER Anna2011RFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 211WIDMANN Greta2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
 244PONZO Martina2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIODNS 
 219GIOVANELLA Giada2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
Cross m 3.230 SM55 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391LEONARDI Maurizio1959SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE11:35 
2385MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:39 
3358TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:58 
4362ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12:04 
5366PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE12:09 
6386STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.12:19 
7370NARDON Aldo1968SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:24 
8360ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:33 
9361BERGAMO Armando1966SM55TN106 ASD CITTA' DI TRENTO12:34 
10392MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12:52 
11363EISENSTECKEN Bernhard1954SM70TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:10 
12365BERTI Franco1963SM60TN119 S.A. VALCHIESE13:26 
13601ADAMI Enrico1961SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:34 
14381DALCOLMO Elio1959SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:38 
15355DANTONE Donato1963SM60BZ040 GSD LENTI E VELOCI13:53 
16375DEIMICHEI Luigi1959SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:07 
17369MATTEI Paolo1967SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:22 
18359ODORIZZI Celestinoi1951SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:22 
19364AMATEIS Dario1958SM65TN119 S.A. VALCHIESE14:27 
20367VANZO Flavio1954SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:50 
21379TONELLI Paolo1961SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO14:58 
22377TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:10 
23389PISETTA Massimo1957SM65TN567 USD VILLAZZANO15:13 
24357OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO15:32 
25380TRISOTTO Renzo1959SM65TN524 G.S. TRILACUM15:36 
26382FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:53 
27388TOMASI Roberto1963SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:54 
28356JOPPI Wilhelm1955SM65BZ040 GSD LENTI E VELOCI16:06 
29371PEDROTTI Valter1956SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:14 
30368COMAI Roberto1952SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:24 
31374CAPPELLETTI Tarcisio1953SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:39 
32390FORMENTIN Ettorino1947SM75TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE16:50 
33383FILIPPI Franco1958SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:05 
34372STEDILE Gino1948SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:35 
35373BRUGNARA Aldo1943SM80TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:14 
36387TOLDO Antonio1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:18 
37376SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:11 
38378PARIS Gianfranco1952SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO23:50 
 384LUCIN Luigi1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
Cross m 1.150 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330FRIZZI SORENSEN Tommaso2011RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD3:5530
2305BORTOLAMEOTTI Mohit2011RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:5629
3315MARINI Samuele2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:5928
4320SANTI Lorenzo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:0927
5328RAGUCCI Sebastiano2011RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4:1526
6331PERNICI Riccardo2011RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD4:1825
7322SARTORI Giovanni2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:2324
8319SANTI Andrea2012RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:2623
9323TANARA Jody2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:2822
10325PEDERZOLLI Luca2012RMTN524 G.S. TRILACUM4:3021
11303SCARTEZZINI Danh2012RMTN101 ATLETICA TRENTO4:3120
12333TOMASI Carlo2012RMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:3519
13332SANNA Martino2011RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD4:3718
14312PAOLETTO Daniel2011RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:4017
15304TAMANINI Giona2012RMTN101 ATLETICA TRENTO4:4316
16318CARLI Pietro2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:4415
17324FRIZZERA Andrea2012RMTN524 G.S. TRILACUM4:4514
18327RIGOTTI Simone2012RMTN524 G.S. TRILACUM4:4613
19300BROSEGHINI Mattia2012RMTN101 ATLETICA TRENTO4:4712
20316MATASSONI Pietro2011RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:4711
21314ZONTINI Matteo2011RMTN119 S.A. VALCHIESE4:4810
22326PETERLINI Enrico2011RMTN524 G.S. TRILACUM4:499
23308ANSALDI Gabriele2012RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:498
24302MANCUSO CATARINELLA Bry2012RMTN101 ATLETICA TRENTO4:507
25306BORTOLAMEOTTI Krishna2012RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:516
26311NADALET Federico2011RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD4:585
27301IORIATTI Francesco2012RMTN101 ATLETICA TRENTO5:054
28309LORENZINI Mattia2011RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD5:063
29313CATTARINA Nicola2011RMTN119 S.A. VALCHIESE5:093
 307SASSUDELLI Pietro2011RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS 
 321MOSER Daniele2011RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 310MAZZETTI Pietro2011RMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 317ZENDRI Edoardo2012RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 329ALBERTI Carlo2012RMTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASDDNS 
Cross m 3.230 Allieve cross corto
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163TRENKWALDER Lena2008AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:57 
269DI LORENZO Agata2007AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14:03 
370GSCHLIESSER Sarah2008AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK14:05 
465GAMPER Julia2007AFBZ019 SPORTCLUB MERANO14:07 
567MITTERHOFER Katja2008AFBZ019 SPORTCLUB MERANO14:12 
666HAUSER Kathrin2007AFBZ019 SPORTCLUB MERANO14:12 
771TRISOTTO Caterina2008AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM14:18 
868BACHMANN Sylvia2007AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:46 
 64AGETHLE Julia2008AFBZ019 SPORTCLUB MERANODNS 
Cross 4x600 m RF RM CF CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
113GARNIGA Anna - GIBERTONI Sebastiano - MOZZI Teresa - ZAGO PietroCMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD7:3360
212VALDAGNI Vera - CRISTELLI Marc - CASTELPIETRA Ginevra - TAURISANO FrancescoCMTN101 ATLETICA TRENTO7:4757
314PEGORETTI Gisella - RUBIN PEDRAZZO Gabriele - PEDROTTI Beatrice - RUBIN PEDRAZZO FedericoCMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:5054
415COSLOP Beatrice - BEZZI Tobia - HOLLER Tabea - MARCHI AndreaCMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:5951
517GIOPPI Beatrice - BRITO ALCANTARA Devid - MANIOTTI Melany Katerin - FLORESTA GabrieleCMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8:1448
616BERTOLDI Rebecca - MUNOZ CASTIGLIONI Bruno - OGNIBENI Diletta - VERNESONI EmanueleCMTN524 G.S. TRILACUM8:3345
Cross m 3.230 Allievi cross corto
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161MOZZI Fabio2007AMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:03 
251DYKOPAVLENKO Nicola2007AMTN101 ATLETICA TRENTO10:34 
353CAVIOLA Mirco2008AMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:20 
457GATTI Giorgio2007AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11:27 
558POMBENI Niccolo2008AMTN524 G.S. TRILACUM11:53 
662SPARAPANI Lorenzo2008AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI12:06 
756ZANDONAI Mattia2008AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:07 
860VOLTOLINI Diego2008AMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13:24 
952BERTOLDI Gabriele2008AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:47 
1059RINALDI Davide2008AMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM14:15 
1154ZONTINI Kamil2007AMTN119 S.A. VALCHIESE14:31 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
55SLOMP Samuele2007AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Cross m 3.230 Juniores Donne cross corto
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142HOFER Anna2005JFBZ019 SPORTCLUB MERANO11:39 
244LEUPRECHT Lisa2005JFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN12:09 
343DEMETZ Sofia2006JFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN12:19 
446TONOLLI Giulia2005JFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12:33 
549GHIRARDELLO PICHLER Emm2006JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:50 
650HOELZL Eva2006JFBZ019 SPORTCLUB MERANO13:19 
745FRANCESCHINI Francesca2006JFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:29 
848PEDROTTI Valentina2005JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:38 
947URSO Morgana2006JFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:51 
Cross m 3.230 Juniores Uomini cross cort
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138PISONI Nicola2006JMTN524 G.S. TRILACUM10:15 
241TREVISAN Alessandro2006JMTN101 ATLETICA TRENTO10:17 
336VANZETTA Nicola2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:36 
435VANZETTA Davide2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:50 
537OSTI Davide2005JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:00 
633ALTERI Alessio2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:08 
734BURATTI Luca2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:24 
839AGETHLE David2006JMBZ019 SPORTCLUB MERANO11:25 
 40PICHLER Gabriel2006JMBZ019 SPORTCLUB MERANODNS 
Cross corto Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123PALUMBO Linda1999SFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:05 
228GIOVANETTI Luna2003PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:19 
342HOFER Anna2005JFBZ019 SPORTCLUB MERANO11:39 
431SCHWEIGKOFLER Andrea1984SF40BZ019 SPORTCLUB MERANO12:01 
544LEUPRECHT Lisa2005JFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN12:09 
621KERSCHBAUMER Lisa2003PFBZ019 SPORTCLUB MERANO12:14 
743DEMETZ Sofia2006JFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN12:19 
832VORHAUSER Lara2000SFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:25 
946TONOLLI Giulia2005JFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12:33 
1030BONVECCHIO Elektra1978SF45TN101 ATLETICA TRENTO12:40 
1149GHIRARDELLO PICHLER Emm2006JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:50 
1263TRENKWALDER Lena2008AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:57 
1329SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:07 
1420GOELLER Lena2004PFBZ019 SPORTCLUB MERANO13:11 
1524SCHIAVO Maria2004PFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:14 
1650HOELZL Eva2006JFBZ019 SPORTCLUB MERANO13:19 
1745FRANCESCHINI Francesca2006JFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:29 
1848PEDROTTI Valentina2005JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:38 
1926DAPOR Marica2004PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:40 
2047URSO Morgana2006JFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:51 
2169DI LORENZO Agata2007AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14:03 
2270GSCHLIESSER Sarah2008AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK14:05 
2365GAMPER Julia2007AFBZ019 SPORTCLUB MERANO14:07 
2467MITTERHOFER Katja2008AFBZ019 SPORTCLUB MERANO14:12 
2566HAUSER Kathrin2007AFBZ019 SPORTCLUB MERANO14:12 
2671TRISOTTO Caterina2008AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM14:18 
2722FANTINEL Mara1998SFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI14:34 
2827ZENATTI Matilde2000SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:46 
2968BACHMANN Sylvia2007AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:46 
 25BOTTANELLI Lisa2003PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 64AGETHLE Julia2008AFBZ019 SPORTCLUB MERANODNS 
Cross corto Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:35 
214DALLAPICCOLA Mauro2004PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:48 
317PERCO Emilio1994SMTN522 G.S. FRAVEGGIO9:55 
412TAISSIR Ayoub2004PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:56 
516ZANON Filippo2004PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:01 
661MOZZI Fabio2007AMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:03 
75TOURE Pornon1999SMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:03 
81TOMASI Mirko1999SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10:08 
938PISONI Nicola2006JMTN524 G.S. TRILACUM10:15 
1041TREVISAN Alessandro2006JMTN101 ATLETICA TRENTO10:17 
113BONAN Marco2000SMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:25 
1219BONINSEGNA Luca1986SM35BZ019 SPORTCLUB MERANO10:30 
1351DYKOPAVLENKO Nicola2007AMTN101 ATLETICA TRENTO10:34 
1436VANZETTA Nicola2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:36 
1518LIBERTO Pasquale Stefan1983SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA10:39 
1610PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:44 
1735VANZETTA Davide2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:50 
1811TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:52 
1937OSTI Davide2005JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:00 
2013TURRINI Lorenzo1996SMTN139 S.S. TENNO11:01 
219OSTI Emanuele2003PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:05 
2233ALTERI Alessio2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:08 
232VARNER Leonardo2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI11:17 
2453CAVIOLA Mirco2008AMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:20 
2534BURATTI Luca2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:24 
2639AGETHLE David2006JMBZ019 SPORTCLUB MERANO11:25 
2757GATTI Giorgio2007AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11:27 
288DJABATE Yankuba1996SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:28 
2915PASQUAZZO Michele1994SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:32 
3058POMBENI Niccolo2008AMTN524 G.S. TRILACUM11:53 
3162SPARAPANI Lorenzo2008AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI12:06 
3256ZANDONAI Mattia2008AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:07 
3360VOLTOLINI Diego2008AMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13:24 
3452BERTOLDI Gabriele2008AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:47 
3559RINALDI Davide2008AMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM14:15 
3654ZONTINI Kamil2007AMTN119 S.A. VALCHIESE14:31 
 55SLOMP Samuele2007AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF 
 7DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 4CALIARI Rocco2003PMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 40PICHLER Gabriel2006JMBZ019 SPORTCLUB MERANODNS 
Cross aggregata master
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391LEONARDI Maurizio1959SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE11:35 
2385MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:39 
3358TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:58 
4362ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12:04 
5106ANDRIGHETTONI Claudia1981SF40TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12:08 
6366PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE12:09 
7386STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.12:19 
8370NARDON Aldo1968SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:24 
9360ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:33 
10361BERGAMO Armando1966SM55TN106 ASD CITTA' DI TRENTO12:34 
11392MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12:52 
12363EISENSTECKEN Bernhard1954SM70TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:10 
13104MENESTRINA Simonetta1968SF55TN101 ATLETICA TRENTO13:15 
14365BERTI Franco1963SM60TN119 S.A. VALCHIESE13:26 
15117GIORDANI Monica1974SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:27 
16107CAMPOSTRINI Veronica1982SF40TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:29 
17601ADAMI Enrico1961SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:34 
18381DALCOLMO Elio1959SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:38 
19125TRONCIU Eugenia1982SF40TN522 G.S. FRAVEGGIO13:42 
20355DANTONE Donato1963SM60BZ040 GSD LENTI E VELOCI13:53 
21116FERRARI Nicoletta1967SF55TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:55 
22119POSTINGHEL Lucia1977SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:57 
23375DEIMICHEI Luigi1959SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:07 
24369MATTEI Paolo1967SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:22 
25359ODORIZZI Celestinoi1951SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:22 
26364AMATEIS Dario1958SM65TN119 S.A. VALCHIESE14:27 
27120BRUGNARA Giorgia1973SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:28 
28129CELVA Cristina1964SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14:39 
29367VANZO Flavio1954SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:50 
30114DOSSI Monica1972SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:56 
31379TONELLI Paolo1961SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO14:58 
32115FELLER Manola1975SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:02 
33377TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:10 
34389PISETTA Massimo1957SM65TN567 USD VILLAZZANO15:13 
35357OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO15:32 
36101LORENZONI Maria1957SF65BS854 ATLETICA MONTICHIARI15:34 
37380TRISOTTO Renzo1959SM65TN524 G.S. TRILACUM15:36 
38126BATTISTI Mara1974SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:44 
39113GIOVANELLI Rosanna1959SF65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:45 
40108PFATTNER Herta1958SF65TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD15:53 
40382FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:53 
42388TOMASI Roberto1963SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:54 
43356JOPPI Wilhelm1955SM65BZ040 GSD LENTI E VELOCI16:06 
44371PEDROTTI Valter1956SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:14 
45110ANTONIAZZI Manuela1967SF55TN113 U.S.D. CERMIS16:20 
46368COMAI Roberto1952SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:24 
47374CAPPELLETTI Tarcisio1953SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:39 
48390FORMENTIN Ettorino1947SM75TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE16:50 
49383FILIPPI Franco1958SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:05 
50112ARMANINI Teresa1968SF55TN119 S.A. VALCHIESE17:10 
51124DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO17:25 
52102ANSELMI Cinzia1965SF55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER17:30 
53372STEDILE Gino1948SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:35 
54100FRIGO Oriele1961SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA17:40 
55127BONECHER Ornella1961SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:45 
56123SPAGNOLLI Laura1960SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:54 
57373BRUGNARA Aldo1943SM80TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:14 
58130OSS CAZZADOR Milena1955SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:29 
59111MONSORNO Daria1953SF70TN113 U.S.D. CERMIS19:24 
60121MICHELOTTI Gianna1956SF65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:17 
61387TOLDO Antonio1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:18 
62122SIMONINI Ilaria1984SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:35 
63376SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:11 
64128BONECHER Ida1963SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:56 
65378PARIS Gianfranco1952SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO23:50 
 109TOMAZZONI Roberta1969SF55TN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 105DALLAPICCOLA Cristina1972SF50TN106 ASD CITTA' DI TRENTODNS 
 118PEDRI Silvia1978SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 384LUCIN Luigi1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
Cross corto m 3.230 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123PALUMBO Linda1999SFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:05 
228GIOVANETTI Luna2003PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:19 
331SCHWEIGKOFLER Andrea1984SF40BZ019 SPORTCLUB MERANO12:01 
421KERSCHBAUMER Lisa2003PFBZ019 SPORTCLUB MERANO12:14 
532VORHAUSER Lara2000SFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:25 
630BONVECCHIO Elektra1978SF45TN101 ATLETICA TRENTO12:40 
729SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:07 
820GOELLER Lena2004PFBZ019 SPORTCLUB MERANO13:11 
924SCHIAVO Maria2004PFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:14 
1026DAPOR Marica2004PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:40 
1122FANTINEL Mara1998SFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI14:34 
1227ZENATTI Matilde2000SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:46 
 25BOTTANELLI Lisa2003PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
Cross corto m. 3.230 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:35 
214DALLAPICCOLA Mauro2004PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:48 
317PERCO Emilio1994SMTN522 G.S. FRAVEGGIO9:55 
412TAISSIR Ayoub2004PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:56 
516ZANON Filippo2004PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:01 
65TOURE Pornon1999SMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:03 
71TOMASI Mirko1999SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10:08 
83BONAN Marco2000SMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:25 
919BONINSEGNA Luca1986SM35BZ019 SPORTCLUB MERANO10:30 
1018LIBERTO Pasquale Stefan1983SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA10:39 
1110PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:44 
1211TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:52 
1313TURRINI Lorenzo1996SMTN139 S.S. TENNO11:01 
149OSTI Emanuele2003PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:05 
152VARNER Leonardo2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI11:17 
168DJABATE Yankuba1996SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:28 
1715PASQUAZZO Michele1994SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:32 
 4CALIARI Rocco2003PMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 7DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb