CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Cross m 3.230 SM55 e oltre - LISTA PARTECIPANTI10/02 - 18:23
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
355DANTONE Donato1963SM60BZ040 GSD LENTI E VELOCI 
356JOPPI Wilhelm1955SM65BZ040 GSD LENTI E VELOCI 
357OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO 
358TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
359ODORIZZI Celestinoi1951SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
360ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
361BERGAMO Armando1966SM55TN106 ASD CITTA' DI TRENTO 
363EISENSTECKEN Bernhard1954SM70TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
362ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
365BERTI Franco1963SM60TN119 S.A. VALCHIESE 
364AMATEIS Dario1958SM65TN119 S.A. VALCHIESE 
366PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE 
367VANZO Flavio1954SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
371PEDROTTI Valter1956SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
369MATTEI Paolo1967SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
372STEDILE Gino1948SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
368COMAI Roberto1952SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
370NARDON Aldo1968SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
373BRUGNARA Aldo1943SM80TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
377TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
376SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
374CAPPELLETTI Tarcisio1953SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
375DEIMICHEI Luigi1959SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
378PARIS Gianfranco1952SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO 
379TONELLI Paolo1961SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
380TRISOTTO Renzo1959SM65TN524 G.S. TRILACUM 
383FILIPPI Franco1958SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
382FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
386STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
384LUCIN Luigi1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
387TOLDO Antonio1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
381DALCOLMO Elio1959SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
388TOMASI Roberto1963SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
385MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
389PISETTA Massimo1957SM65TN567 USD VILLAZZANO 
391LEONARDI Maurizio1959SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE 
390FORMENTIN Ettorino1947SM75TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE 
392MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb