CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Cross m 1.150 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI10/02 - 18:23
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
200LAMPRECHT Sophia2011RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
204DANIELI DE ZAMBIASI Mia2011RFTN101 ATLETICA TRENTO 
203DA COL Valentina2011RFTN101 ATLETICA TRENTO 
206FORMAINI Giulia2011RFTN101 ATLETICA TRENTO 
202COSER Anna2011RFTN101 ATLETICA TRENTO 
201CAMIN Alba2011RFTN101 ATLETICA TRENTO 
205DEGASPERI Bianca2011RFTN101 ATLETICA TRENTO 
208GOTTARDI Anna2011RFTN101 ATLETICA TRENTO 
210ZANONI Greta2012RFTN101 ATLETICA TRENTO 
207GIOVANNINI Melania2012RFTN101 ATLETICA TRENTO 
209MONTAGNI Martina2012RFTN101 ATLETICA TRENTO 
211WIDMANN Greta2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
212BETUZZI Aurora2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
213DALBOSCO Ginevra2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
221ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
217DELLE CAVE Laura2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
222SARDANELLI Rosalinda2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
219GIOVANELLA Giada2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
218GALLI Emmarosa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
220IZZI Sofia2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
223TOMASI Caterina2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
214BONA Elisa2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
216D'ALESSANDRO Virginia2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
215BRUSCO Beatrice Maria2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
224TONOLI Denise2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
225TONOLI Amelie2011RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
226ZORTEA Giada2012RFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
229ROSCA Melisa2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
246ANDREOLLI Adele2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
230ZANDONAI Violette2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
227CONT Nicole2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
228MARINI Caterina2012RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
231BONTEMPELLI Bianca2012RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
233NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
232CASALI Emma2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
234PELLEGRINI Domitilla2012RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
235BERTOLINI Ester2012RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
236SEPPI Beatrice2012RFTN524 G.S. TRILACUM 
237SUMMA Alessia2012RFTN524 G.S. TRILACUM 
238BIADA Alice2011RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
240VALDUGA Elena2011RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
239SEGNANA Ginevra2012RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
241CALVETTI Alice2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
242CASTELLETTI Asia2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
243PASINI Anna2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
244PONZO Martina2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
245SANNA Camilla2012RFTN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb