CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Cross m 1.150 Cadette - LISTA PARTECIPANTI10/02 - 18:23
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
248ALBER Klara2010CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
249ANDRES Lilian Marie2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
250PIRCHER Magdalena2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
251SCHROTT Eva2009CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
252WALLISCH Lina2009CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
253BACHMANN Sinah2009CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
257LORANDINI Giulia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
256FILIPPO Sofia2009CFTN101 ATLETICA TRENTO 
255CIMMINO Jessica2010CFTN101 ATLETICA TRENTO 
254CANDOTTI Elisa2010CFTN101 ATLETICA TRENTO 
261ZAMBONI Emma2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
258FRISANCO Silvia2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
262ZAMBONI Alice2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
259GIACOMELLI Bianca Maria2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
260MARCHESONI Beatrice2010CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
268TOME' Letizia2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
263LUI Victoria2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
264ROSA' Anna2009CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
266SETTI Bianca2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
267TOGNOTTI Sofia2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
265SCHIAVO Caterina2010CFTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
272DELLADDIO Penelope2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
271DELLA PUPPA Silvia2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
270CONT Eleonora2009CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
297ANTOLINI Alice2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
274ZANDONAI Heloise2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
273MARZADRO Giorgia2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
269BURLON Sveva2010CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
276GIULIANI Vittoria2010CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
275GATTI Sofia2009CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
279NICOLODI Martina2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
277DETASSIS Erica2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
280SAARDI Inas2009CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
278HOLLER Tabea2010CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
281BONES Federica2010CFTN524 G.S. TRILACUM 
284PISONI Elisa2010CFTN524 G.S. TRILACUM 
283PEDERZOLLI Sara2009CFTN524 G.S. TRILACUM 
287URSELLA Camilla2009CFTN524 G.S. TRILACUM 
285RIGOTTI Martina2010CFTN524 G.S. TRILACUM 
286SOMMADOSSI Ginevra2010CFTN524 G.S. TRILACUM 
282CUPAIOLO Sara2010CFTN524 G.S. TRILACUM 
288BIADA Emma2009CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
289DE PAULIS Vanessa2010CFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
293TREVISAN Pamela2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
291GALVAN Angela2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
292TRENTIN Gioia2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
290FANTE Giada2009CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
294VOLTOLINI Ginevra2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
295ZURLO Monica2010CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
296DELVAI Maddalena2010CFTN561 US CORNACCI TESERO ASD 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb