CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
600 metri Esordienti F - LISTA PARTECIPANTI10/02 - 18:23
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Febbraio 2024 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
132BONINSEGNA Lara2014EF10BZ019 SPORTCLUB MERANO 
133BONINSEGNA Mia2016EF8BZ019 SPORTCLUB MERANO 
134WIDMANN Alessia2014EF10TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
136ZAMBONI Lisa2014EF10TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
135NICOLUSSI MORO Sofia2015EF8TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
137GAZZINI Adele2013EF10TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
141SANTELLI Chiara2015EF8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
140PETROLLI Federica2015EF8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
143VASILIU Emma Vittoria2015EF8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
139NITZ Isabel2015EF8TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
138KUITENG YOPA Lyah2014EF10TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
142SANTELLI Caterina2013EF10TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD 
145SARDAGNA Petra2013EF10TN113 U.S.D. CERMIS 
144CAVADA Giorgia2015EF8TN113 U.S.D. CERMIS 
151LUSCIA Beatrice2016EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
157TOSS Giorgia2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
152MARINI Alice2014EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
146BALDO Camilla2015EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
147BALDO Giulia2014EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
150BETTINI Giada2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
153MATASSONI Nicol2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
149BASSOLI Camilla2016EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
148BARBAGALLO Asia2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
154RIGONI Federica2017EF5TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
159ZENDRI Marianna2014EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
160ZENDRI Angela2016EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
158ZANDONAI Sophie2018EF5TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
155ROSCA Emanuela2016EF8TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
156ROSCA Ionela2013EF10TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
162CARLONE Alice2013EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
161BERTOLINI Vera2013EF10TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
163NIKOLLI Sofia2015EF8TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb