CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Cross aggregata master - RISULTATI11/02 - 13:08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391LEONARDI Maurizio1959SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE11:35 
2385MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.11:39 
3358TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO11:58 
4362ECCHELI Alessandro1966SM55TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12:04 
5106ANDRIGHETTONI Claudia1981SF40TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD12:08 
6366PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE12:09 
7386STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.12:19 
8370NARDON Aldo1968SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:24 
9360ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:33 
10361BERGAMO Armando1966SM55TN106 ASD CITTA' DI TRENTO12:34 
11392MOSER Luciano1953SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE12:52 
12363EISENSTECKEN Bernhard1954SM70TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:10 
13104MENESTRINA Simonetta1968SF55TN101 ATLETICA TRENTO13:15 
14365BERTI Franco1963SM60TN119 S.A. VALCHIESE13:26 
15117GIORDANI Monica1974SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:27 
16107CAMPOSTRINI Veronica1982SF40TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD13:29 
17601ADAMI Enrico1961SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:34 
18381DALCOLMO Elio1959SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.13:38 
19125TRONCIU Eugenia1982SF40TN522 G.S. FRAVEGGIO13:42 
20355DANTONE Donato1963SM60BZ040 GSD LENTI E VELOCI13:53 
21116FERRARI Nicoletta1967SF55TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:55 
22119POSTINGHEL Lucia1977SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:57 
23375DEIMICHEI Luigi1959SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:07 
24369MATTEI Paolo1967SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:22 
25359ODORIZZI Celestinoi1951SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:22 
26364AMATEIS Dario1958SM65TN119 S.A. VALCHIESE14:27 
27120BRUGNARA Giorgia1973SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:28 
28129CELVA Cristina1964SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.14:39 
29367VANZO Flavio1954SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:50 
30114DOSSI Monica1972SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:56 
31379TONELLI Paolo1961SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO14:58 
32115FELLER Manola1975SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:02 
33377TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:10 
34389PISETTA Massimo1957SM65TN567 USD VILLAZZANO15:13 
35357OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO15:32 
36101LORENZONI Maria1957SF65BS854 ATLETICA MONTICHIARI15:34 
37380TRISOTTO Renzo1959SM65TN524 G.S. TRILACUM15:36 
38126BATTISTI Mara1974SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:44 
39113GIOVANELLI Rosanna1959SF65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO15:45 
40108PFATTNER Herta1958SF65TN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD15:53 
40382FACCHINELLI Maurizio1965SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:53 
42388TOMASI Roberto1963SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15:54 
43356JOPPI Wilhelm1955SM65BZ040 GSD LENTI E VELOCI16:06 
44371PEDROTTI Valter1956SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:14 
45110ANTONIAZZI Manuela1967SF55TN113 U.S.D. CERMIS16:20 
46368COMAI Roberto1952SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:24 
47374CAPPELLETTI Tarcisio1953SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:39 
48390FORMENTIN Ettorino1947SM75TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE16:50 
49383FILIPPI Franco1958SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:05 
50112ARMANINI Teresa1968SF55TN119 S.A. VALCHIESE17:10 
51124DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO17:25 
52102ANSELMI Cinzia1965SF55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER17:30 
53372STEDILE Gino1948SM75TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:35 
54100FRIGO Oriele1961SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA17:40 
55127BONECHER Ornella1961SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:45 
56123SPAGNOLLI Laura1960SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:54 
57373BRUGNARA Aldo1943SM80TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:14 
58130OSS CAZZADOR Milena1955SF65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:29 
59111MONSORNO Daria1953SF70TN113 U.S.D. CERMIS19:24 
60121MICHELOTTI Gianna1956SF65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:17 
61387TOLDO Antonio1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:18 
62122SIMONINI Ilaria1984SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:35 
63376SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:11 
64128BONECHER Ida1963SF60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.21:56 
65378PARIS Gianfranco1952SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO23:50 
 109TOMAZZONI Roberta1969SF55TN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 105DALLAPICCOLA Cristina1972SF50TN106 ASD CITTA' DI TRENTODNS 
 118PEDRI Silvia1978SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 384LUCIN Luigi1943SM80TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb