CROSS DEL CRUS
36 esima edizione
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Cross corto Uomini - RISULTATI11/02 - 13:08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Febbraio 2024 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:35 
214DALLAPICCOLA Mauro2004PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:48 
317PERCO Emilio1994SMTN522 G.S. FRAVEGGIO9:55 
412TAISSIR Ayoub2004PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:56 
516ZANON Filippo2004PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:01 
661MOZZI Fabio2007AMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:03 
75TOURE Pornon1999SMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:03 
81TOMASI Mirko1999SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10:08 
938PISONI Nicola2006JMTN524 G.S. TRILACUM10:15 
1041TREVISAN Alessandro2006JMTN101 ATLETICA TRENTO10:17 
113BONAN Marco2000SMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:25 
1219BONINSEGNA Luca1986SM35BZ019 SPORTCLUB MERANO10:30 
1351DYKOPAVLENKO Nicola2007AMTN101 ATLETICA TRENTO10:34 
1436VANZETTA Nicola2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:36 
1518LIBERTO Pasquale Stefan1983SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA10:39 
1610PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:44 
1735VANZETTA Davide2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD10:50 
1811TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:52 
1937OSTI Davide2005JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:00 
2013TURRINI Lorenzo1996SMTN139 S.S. TENNO11:01 
219OSTI Emanuele2003PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:05 
2233ALTERI Alessio2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:08 
232VARNER Leonardo2002PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI11:17 
2453CAVIOLA Mirco2008AMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:20 
2534BURATTI Luca2005JMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONAD11:24 
2639AGETHLE David2006JMBZ019 SPORTCLUB MERANO11:25 
2757GATTI Giorgio2007AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11:27 
288DJABATE Yankuba1996SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:28 
2915PASQUAZZO Michele1994SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:32 
3058POMBENI Niccolo2008AMTN524 G.S. TRILACUM11:53 
3162SPARAPANI Lorenzo2008AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI12:06 
3256ZANDONAI Mattia2008AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:07 
3360VOLTOLINI Diego2008AMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13:24 
3452BERTOLDI Gabriele2008AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:47 
3559RINALDI Davide2008AMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM14:15 
3654ZONTINI Kamil2007AMTN119 S.A. VALCHIESE14:31 
 55SLOMP Samuele2007AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF 
 7DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 4CALIARI Rocco2003PMTN109 U.S. QUERCIA DAO CONADDNS 
 40PICHLER Gabriel2006JMBZ019 SPORTCLUB MERANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb